Медицинский центр «Алтея»
Нижний Новгород

(831) 262-14-62
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород: 38 врачей, 20 отзывов о клинике и 321 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 262-14-62, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17.
Медицинский центр «Алтея» - фото

Официальное название: ООО «Клиника-НН»
Руководитель: Юдина Наталья Евгеньевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Алтея» города Нижний Новгород оснащен оборудованием последнего поколения от компаний Schiller, Pentax, Siemens. В многопрофильном медицинском центре «Алтея» располагается собственная лаборатория.

В лаборатории многопрофильного медицинского центра «Алтея» проводятся следующие исследования: аллергические панели, цитология и гистология, аутоиммунные антитела, бактериология, генетические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммуноглобулины, онкомаркеры, гормоны и белки беременности, коагулогическое исследование, серологические исследования, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, биохимия, гематологические исследования. Косметолог предлагает RF-лифтинг, процедуры на аппарате "ШАРМ", биоэпиляцию, пирсинг, физиолечение, химические пилинги, мезотерапию, коррекцию морщин, биоревитализацию, контурную пластику гелями, удаление новообразований, апликационную анестезию, комплексные процедуры для лица, маски и массажи для лица, чистки лица и спины. Действуют комплексные программы «Мужское здоровье», «Планирование беременности. Будущий папа», «Диагностика женских инфекций», «Женское здоровье. После 45 лет», «Женское здоровье. До 45 лет», «Планирование беременности. Будущая мама»

Реализуется УЗИ органов брюшной полости (печень, ж/пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки), УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ фолликулов, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ крупного сустава, УЗИ мелкого сустава, УЗИ глазных яблок, УЗИ плевральных полостей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез или тимуса, УЗ доплерография артерий и вен нижних конечностей, УЗ доплерография интракраниальных сосудов, УЗ доплерография сосудов шеи, УЗ доплерография сосудов головы и шеи Эхокардиография. Предлагаются услуги в области функциональной диагностики, эндоскопии и колоноскопии, терапии, эндокринологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, урологи и андрологии, дерматовенерологии, ведения беременности, гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Алтея» можно доехать на трамвае № 1, 27, 3, 417. Выйти на остановке «Московский вокзал».

Врачи многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Алтея"

Очень благодарна врачам Алтеи, что оказали мне своевременную и квалифицированную помощь. У меня были боли в пояснице и животе, я думала, что это что-то женское, но потом заметила, что стала очень сильно отекать по утрам, а позже появились и сильные рези. Мама сказала, чтобы я бежала к гинекологу и урологу в Алтею, потому что она сама здесь была на приемах у различных врачей и она хорошего мнения об этой клиники. Я рада, что послушала ее и в тот же день записалась на приемы. Администратор, услышав, что у меня острая боль, назначила время в тот же день, спасибо ей отдельное за это! Мне действительно очень помогли, провели все обследования, УЗИ, анализы, поставили диагноз и начали лечение. Сейчас я уже чувствую себя нормально и вышла на учебу. Спасибо большое за внимательное отношение и результативное лечение!

Мне понравилось хорошее, доброжелательное и приветливое отношение персонала. На мой взгляд, клиника удобно расположена, я ее легко нашла и у нее хороший интерьер. Доктор мне помог, дал рекомендации по лечению. Я собираюсь еще ее посетить.

Я осталась довольна своим визитом в медицинский центр «Алтея». Мне понравилось отношение администраторов к своим пациентам и комфортные условия клиники. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Только начало приема немного задержалось, минут на 10-15. Я еще к ним приду, как только понадобится.

Меня не устроило то, что меня не предупредили заранее о том, что в клинике действуют скидки для многодетных семей. Я увидела у них табличку и сказала об этом администраторам. На что мне ответили, что уже поздно и все оформили. Также не понравилось то, что в гардеробе висят вещи без каких либо номерков и никто за ними не смотрит. А доктор мне очень понравилась. На мой взгляд, она грамотный специалист. Она предоставила мне очень много необходимой информации. Только из-за нее я бы еще раз в клинику пришла. В целом, все было хорошо.

03.04.18 10:34:17
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы каждый день ведем работу по повышению качества обслуживания, чтобы все клиенты уходили от нас здоровыми и довольными. В ближайшее время в нашей клинике будет расширена зона приема посетителей, и за всеми оставленными вещами в гардеробе, будет следить наш администратор.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Алтея»!
МегаФон

На ресепшене хорошо принимают посетителей, с улыбкой. В принципе на машине добрался я легко. К приему был подготовлен и в принципе всю информацию мне там подтвердили. Назначено необходимое обследование. Условия вполне нормальные внутри. Прием ожидал минут 5.

ул. Максима Горького, д. 50

Заявка на запись
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

ул. Сергея Есенина, д. 36
(831) 280-96-35

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Медицинский центр «Алтея» - Кабинет косметологии
Медицинский центр «Алтея» - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Алтея» - Кабинет 3D-4D УЗИ
Медицинский центр «Алтея» -
Медицинский центр «Алтея» -

Видео многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Косметология и гинекология в клинике Алтея
Косметология и гинекология в клинике Алтея
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-62