Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова, Нижний Новгород - фото
5.3
5.9

Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Нижний Новгород

Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова, Нижний Новгород: 18 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 38000 руб., запись на приём (831) 262-14-62 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17.

ул. Долгополова, д. 17 Закрыто до 09:00
(831) 262-14-62
Обновлено 03.12.2021

Врачи медицинского центра «Свет» (ранее «Алтея»)

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Долгополова, д. 17
Московская (200 м)Чкаловская (1,2 км)Канавинская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Клиника-НН»
Максимова Светлана Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Свет» на Долгополова города Нижнего Новгорода оснащен современным оборудованием. Назначение диагностики и лечения проводится в день обращения. Средний опыт работы врачей медицинского центра «Свет» на Долгополова – 20 лет.

На базе медицинского центра «Свет» на Долгополова работает поликлиническое отделение: терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, неврология, физиотерапия, УЗИ, функциональная диагностика, травматология, ревматология, флебология, гастроэнтерология, эндоскопия, маммология-онкология, ортопедия, психотерапия, наркология, проктология, кардиология, оториноларингология, эндокринология, хирургия, андрология, урология, трихология, дерматовенерология.

Оказывает помощь клиника диабета. Предлагаются анализы, косметологические услуги: врачебная, эстетическая косметология, аппаратная косметология (фотоэпиляция, RF-лифтинг, чистка лица, микротоковая терапия, прессотерапия), лазерная косметология (удаление растяжек, новообразований, пигментных пятен, лечение вросшего ногтя, удаление шрамов, рубцов).

До медицинского центра «Свет» на Долгополова едут автобусы №48, 7, маршрутки №2883, 1381. Выйти на остановке «Площадь Революции».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-14-62

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Клиника медицинский центр "Свет" на Долгополова сама по себе маленькая и очень уютная. Врачей работает много, можно пройти много видов обследований. У меня проблемы по гастроэнтерологии и я там несколько раз делала УЗИ и ФГДС. Все врачи обходительные, специалисты своего дела. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была у нескольких врачей в медицинском центре "Свет" на Долгополова. Проходила обследование: сдавала анализы, была на УЗИ и ФГДС. Все врачи с высоким профессиональным уровнем, много молодых и перспективных. Я живу в области, и мне необходимо было за один день пройти все эти обследования. Все было четко, понятно. Все принимали с хорошим сервисом. Если у кого-то похожие вопросы, когда нужно быстро и за день все успеть и на транспорте очень удобно, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была на приёме у гинеколога Мухиной Марины Владимировны. Марина Владимировна - очень грамотный специалист, провела внимательный осмотр и дала все нужные рекомендации. Наблюдаюсь только у неё. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Мне рекомендовали эту клинику родственники. Получилось это практически случайно, т.к. я наблюдалась давно в медицинским центре в верхней части города. Сейчас переехала ближе к Сормову. Мне понравилось — не то слово! Я теперь только к врачам этой клиники буду обращаться по любым своим вопросам, там много врачей. По моему вопросу собрали консилиум, прежде чем поставить диагноз, обследовали и только потом назначили лечение. Все профессионалы своего дела. Умницы! Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Предельно профессиональное и качественное проведение УЗИ врачом центра, Кочиным Олегом Владимировичем.
Обратился самостоятельно сделать УЗИ. Центр нашел быстро. Приема не ждал. Врач принял сразу после быстрой процедуры с бумагами.