Медицинский центр «Алтея»
Нижний Новгород

(831) 262-14-62
Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород: 38 врачей, 359 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5300 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-62, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17.
Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО «Клиника-НН»
Руководитель: Юдина Наталья Евгеньевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Алтея» города Нижний Новгород оснащен оборудованием последнего поколения от компаний Schiller, Pentax, Siemens. В многопрофильном медицинском центре «Алтея» располагается собственная лаборатория.

В лаборатории многопрофильного медицинского центра «Алтея» проводятся следующие исследования: аллергические панели, цитология и гистология, аутоиммунные антитела, бактериология, генетические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммуноглобулины, онкомаркеры, гормоны и белки беременности, коагулогическое исследование, серологические исследования, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, биохимия, гематологические исследования. Косметолог предлагает RF-лифтинг, процедуры на аппарате "ШАРМ", биоэпиляцию, пирсинг, физиолечение, химические пилинги, мезотерапию, коррекцию морщин, биоревитализацию, контурную пластику гелями, удаление новообразований, апликационную анестезию, комплексные процедуры для лица, маски и массажи для лица, чистки лица и спины. Действуют комплексные программы «Мужское здоровье», «Планирование беременности. Будущий папа», «Диагностика женских инфекций», «Женское здоровье. После 45 лет», «Женское здоровье. До 45 лет», «Планирование беременности. Будущая мама»

Реализуется УЗИ органов брюшной полости (печень, ж/пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки), УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ фолликулов, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ крупного сустава, УЗИ мелкого сустава, УЗИ глазных яблок, УЗИ плевральных полостей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез или тимуса, УЗ доплерография артерий и вен нижних конечностей, УЗ доплерография интракраниальных сосудов, УЗ доплерография сосудов шеи, УЗ доплерография сосудов головы и шеи Эхокардиография. Предлагаются услуги в области функциональной диагностики, эндоскопии и колоноскопии, терапии, эндокринологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, урологи и андрологии, дерматовенерологии, ведения беременности, гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Алтея» можно доехать на трамвае № 1, 27, 3, 417. Выйти на остановке «Московский вокзал».

Врачи многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Демченко Виталий Иванович, Врач УЗИ, Хирург - Нижний Новгород
Демченко Виталий Иванович
Врач УЗИ, хирург
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 400 р.
  • ул. Долгополова, д. 17
    м. Московская
Замечательный доктор - от Бога! Добрый, спокойный, все подробно рассказал по результату УЗИ. Спасибо Вам, Виталий Иванович, и низкий поклон!
Волков Дмитрий Юрьевич, Андролог, Уролог - Нижний Новгород
Волков Дмитрий Юрьевич
Андролог, уролог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Долгополова, д. 17
    м. Московская
Профессионал своего дела, отличный врач. Всем буду рекомендовать: если по аденоме, то только к нему.
Всего записался 71 человек

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Алтея"

Не раз слышала про косметологов в "Алтее". Тоже решила сюда обратиться со своей проблемой. Не нравилось состояние моей кожи и хотелось ее как-то "оживить". Витамины не действовали. Записалась на прием. Пришла. Доктор меня осмотрела, подробно опросила, что ем, как ухаживаю за кожей, были ли процедуры до этого, есть ли аллергия и прочее. Назначила анализы, после которых наметили план лечения. Прошло уже полтора месяца, на данный момент могу отметить положительные изменения. Внешний вид стал получше, что точно радует.

А мне понравилась врач-косметолог Кашапова: умная, общительная и компетентная. Я осталась довольна и результатом, и потраченными деньгами. Спасибо, приду еще. Правда, скидки, которые часто рекламируют, не соответствуют действительности. Но этим грешат все салоны в России. Поэтому, прежде чем идти на прием, надо уточнять инфу по телефону.

Так могу оценить работу девушек в белых халатах. Мало того, что пригласили меня не в моё время, оговорённое заранее, так ещё и о скидках слукавили. Клиника "Алтея" объявляет её на второе УЗИ, а девушка в зелёном халате предлагает только со скидкой УЗИ груди. Кому верить? Расстроилась очень, что благодаря таким сотрудникам не решила полностью свою проблему. Гусева Елена Петровна. 04.11.2018.

Я, Желнин А. М., 1972 г. р. (чтоб не говорили, что я аноним) делал в октябре 2018 УЗИ вен и УЗИ почек. Так в почках нашли жировые отложения! Лечащий врач, посмотрев заключение, сказал, что уже устал от ерунды, которую пишут в "Алтее". На мои претензии клиника деньги возвращать отказывается, а мне теперь надо делать контрольное исследование, понятное дело, в другой клинике. Буду жаловаться в другие места. А вы - смотрите сами.

30.10.18 13:34:45
Уважаемый Алексей.
Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв.
Мнение, высказанное Вашим лечащим врачом носит субъективный характер.

По поводу заключения УЗИ нашего специалиста. Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание, что заключение УЗИ не является диагнозом и должно быть интерпретировано лечащим врачом с учетом анамнеза заболевания, клинической картины и данных лабораторных и других инструментальных методов обследований.

Наш главный врач проанализировал ваш протокол ультразвукового исследования почек.
Позвольте предложить Вам его комментарии по поводу заключения УЗИ «диффузная липоидная инфильтрация паренхимы почек». Подобный диагноз в медицине существует. По-другому он также называется жировая дистрофия почек, что проявляется отложением жиров в тканях почки (Подробности можно посмотреть на страницах учебника «Патологическая анатомия» Струкова А.И.).

При этом, в Клиническом руководстве по ультразвуковой диагностике В.В.Митькова ультразвуковой феномен диффузной эхогенной инфильтрации ткани почек, обнаруженный в Вашем случае, встречается и при клеточной инфильтрации (как предположил наш врач), и при ряде других состояний. Считаем, что возможно более корректным было бы заключение «диффузное изменение паренхимы почек».
Таким образом, наш врач лишь заузил диагностический поиск, а это, безусловно, является компетенцией лечащего врача-клинициста.

В защиту нашего доктора позвольте сказать, что это грамотный доктор, работает в нашей клинике несколько лет, имеет огромную базу постоянных клиентов и много положительных отзывов.

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем враче благодаря неэтичному поведению другого специалиста и очень жаль, что некоторые врачи не хотят углубляться в заключения и им удобнее видеть поверхностные заключения.

Но несмотря на это, клиника Алтея готова вернуть, затраченные на УЗИ Вами деньги или предложить Вам провести повторно ультразвуковое исследование почек за наш счет у другого специалиста в нашей клинике с целью уточнения заключения УЗИ.
Нам важно мнение каждого нашего пациента , поэтому ждём вас в клинике для решения вопроса удобным для Вас вариантом.

Бываю при необходимости в "Алтее", все нравилось всегда! На своей страничке в инстаграм клиника иногда проводит розыгрыши, в одном из них мне посчастливилось выиграть, чему была приятно удивлена и рада. Выиграла 2 процедуры лазерной эпиляции, записалась, врач-косметолог на приеме была приветлива, ответила на все мои вопросы, не только по поводу этой процедуры, но и других проблем! В общем, молодцы! Спасибо Вам!

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород - фото
ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Кабинет косметологии
Медицинский центр «Алтея» - Кабинет косметологии, Нижний Новгород

Видео многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Косметология и гинекология в клинике Алтея
Косметология и гинекология в клинике Алтея
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-62