Медицинский центр «Алтея»
Нижний Новгород

(831) 262-14-62
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород: 39 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5300 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-62, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17.
Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО «Клиника-НН»
Руководитель: Юдина Наталья Евгеньевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Алтея» города Нижний Новгород оснащен оборудованием последнего поколения от компаний Schiller, Pentax, Siemens. В многопрофильном медицинском центре «Алтея» располагается собственная лаборатория.

В лаборатории многопрофильного медицинского центра «Алтея» проводятся следующие исследования: аллергические панели, цитология и гистология, аутоиммунные антитела, бактериология, генетические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммуноглобулины, онкомаркеры, гормоны и белки беременности, коагулогическое исследование, серологические исследования, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, биохимия, гематологические исследования. Косметолог предлагает RF-лифтинг, процедуры на аппарате "ШАРМ", биоэпиляцию, пирсинг, физиолечение, химические пилинги, мезотерапию, коррекцию морщин, биоревитализацию, контурную пластику гелями, удаление новообразований, апликационную анестезию, комплексные процедуры для лица, маски и массажи для лица, чистки лица и спины. Действуют комплексные программы «Мужское здоровье», «Планирование беременности. Будущий папа», «Диагностика женских инфекций», «Женское здоровье. После 45 лет», «Женское здоровье. До 45 лет», «Планирование беременности. Будущая мама»

Реализуется УЗИ органов брюшной полости (печень, ж/пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки), УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ фолликулов, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ крупного сустава, УЗИ мелкого сустава, УЗИ глазных яблок, УЗИ плевральных полостей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез или тимуса, УЗ доплерография артерий и вен нижних конечностей, УЗ доплерография интракраниальных сосудов, УЗ доплерография сосудов шеи, УЗ доплерография сосудов головы и шеи Эхокардиография. Предлагаются услуги в области функциональной диагностики, эндоскопии и колоноскопии, терапии, эндокринологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, урологи и андрологии, дерматовенерологии, ведения беременности, гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Алтея» можно доехать на трамвае № 1, 27, 3, 417. Выйти на остановке «Московский вокзал».

Врачи многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Алтея"

Бываю при необходимости в "Алтее", все нравилось всегда! На своей страничке в инстаграм клиника иногда проводит розыгрыши, в одном из них мне посчастливилось выиграть, чему была приятно удивлена и рада. Выиграла 2 процедуры лазерной эпиляции, записалась, врач-косметолог на приеме была приветлива, ответила на все мои вопросы, не только по поводу этой процедуры, но и других проблем! В общем, молодцы! Спасибо Вам!

Ужасно неорганизованно. Не отдали никаких вообще на руки заключений, напутали сдачу, выписали не тот счет, чек не дали. Пришлось ждать, пока разберутся. И это все при том, что мне вообще было не до чего, так как вопрос стоял о беременности. Больше туда не пойду.

09.08.18 14:04:16
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы не можем оставить данный факт без внимания. К сожалению, в отзыве недостаточно данных для идентификации Вас, как клиента в нашей базе. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим Вас связаться с нашим представителем по номеру 217-30-03 или написать на почту alteann@mail.ru и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Мы надеемся, что сможем изменить Ваше отношение к нашей клинике.

У меня постоянная проблема: головные боли и давление. Где только не была, и что? Делали рентген, мерили давление и все. Вроде, в порядке. Но головные боли и давление по-прежнему беспокоили. Поизучала отзывы в интернете о разных клиниках, меня привлекли отклики про многопрофильную клинику "Алтея". Здесь много врачей, много услуг. Записалась на прием к терапевту для начала. Каково же было мое облегчение, когда после назначенного и пройденного обследования, меня не отправили как прежде домой с рентгеном, сказали, что одним обследованием не обойтись и назначили лечение. Сейчас я наблюдаюсь здесь. Хорошо, когда есть клиника с неравнодушными докторами, которые работают на совесть.

Очень благодарна врачам Алтеи, что оказали мне своевременную и квалифицированную помощь. У меня были боли в пояснице и животе, я думала, что это что-то женское, но потом заметила, что стала очень сильно отекать по утрам, а позже появились и сильные рези. Мама сказала, чтобы я бежала к гинекологу и урологу в Алтею, потому что она сама здесь была на приемах у различных врачей и она хорошего мнения об этой клиники. Я рада, что послушала ее и в тот же день записалась на приемы. Администратор, услышав, что у меня острая боль, назначила время в тот же день, спасибо ей отдельное за это! Мне действительно очень помогли, провели все обследования, УЗИ, анализы, поставили диагноз и начали лечение. Сейчас я уже чувствую себя нормально и вышла на учебу. Спасибо большое за внимательное отношение и результативное лечение!

Мне понравилось хорошее, доброжелательное и приветливое отношение персонала. На мой взгляд, клиника удобно расположена, я ее легко нашла и у нее хороший интерьер. Доктор мне помог, дал рекомендации по лечению. Я собираюсь еще ее посетить.

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62
(831) 280-96-35

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Кабинет косметологии
Медицинский центр «Алтея» - Кабинет косметологии, Нижний Новгород

Видео многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Косметология и гинекология в клинике Алтея
Косметология и гинекология в клинике Алтея
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 262-14-62