Медицинский центр «Алтея»
Нижний Новгород

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород: 36 врачей, 366 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5300 руб., запись на приём ☎(831) 262-14-62, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17.
Медицинский центр «Алтея», Нижний Новгород - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО «Клиника-НН»
Руководитель: Юдина Наталья Евгеньевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Алтея» города Нижний Новгород оснащен оборудованием последнего поколения от компаний Schiller, Pentax, Siemens. В многопрофильном медицинском центре «Алтея» располагается собственная лаборатория.

В лаборатории многопрофильного медицинского центра «Алтея» проводятся следующие исследования: аллергические панели, цитология и гистология, аутоиммунные антитела, бактериология, генетические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммуноглобулины, онкомаркеры, гормоны и белки беременности, коагулогическое исследование, серологические исследования, биохимические исследования мочи, общеклинические исследования, биохимия, гематологические исследования. Косметолог предлагает RF-лифтинг, процедуры на аппарате "ШАРМ", биоэпиляцию, пирсинг, физиолечение, химические пилинги, мезотерапию, коррекцию морщин, биоревитализацию, контурную пластику гелями, удаление новообразований, апликационную анестезию, комплексные процедуры для лица, маски и массажи для лица, чистки лица и спины. Действуют комплексные программы «Мужское здоровье», «Планирование беременности. Будущий папа», «Диагностика женских инфекций», «Женское здоровье. После 45 лет», «Женское здоровье. До 45 лет», «Планирование беременности. Будущая мама»

Реализуется УЗИ органов брюшной полости (печень, ж/пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки), УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ фолликулов, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ крупного сустава, УЗИ мелкого сустава, УЗИ глазных яблок, УЗИ плевральных полостей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез или тимуса, УЗ доплерография артерий и вен нижних конечностей, УЗ доплерография интракраниальных сосудов, УЗ доплерография сосудов шеи, УЗ доплерография сосудов головы и шеи Эхокардиография. Предлагаются услуги в области функциональной диагностики, эндоскопии и колоноскопии, терапии, эндокринологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, урологи и андрологии, дерматовенерологии, ведения беременности, гинекологии.

До многопрофильного медицинского центра «Алтея» можно доехать на трамвае № 1, 27, 3, 417. Выйти на остановке «Московский вокзал».

Собственной парковки нет

Врачи многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Фролов Павел Валентинович, Эндоскопист - Нижний Новгород
Фролов Павел Валентинович
Эндоскопист
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2600 р.
    м. Московская
Огромное спасибо Фролову П. В. за блестяще выполненную операцию лапароскопического удаления жёлчного пузыря на базе ГКБ №40!
Всего записалось 22 человека
Демченко Виталий Иванович, Врач УЗИ, Хирург - Нижний Новгород
Демченко Виталий Иванович
Врач УЗИ, хирург
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 550 р.
    м. Московская
Замечательный доктор - от Бога! Добрый, спокойный, все подробно рассказал по результату УЗИ. Спасибо Вам, Виталий Иванович, и низкий поклон!
Всего записалось 43 человека
Волков Дмитрий Юрьевич, Андролог, Уролог - Нижний Новгород
Волков Дмитрий Юрьевич
Андролог, уролог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
    м. Московская
Профессионал своего дела, отличный врач. Всем буду рекомендовать: если по аденоме, то только к нему.
Последняя запись 18 часов назад

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Алтея"

проверено
14.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2019 Начата проверка по запросу
15.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Решили вести беременность в клинике "Алтея".
Попала на прием к гинекологу Сухановой Е.М., осмотрев меня в кресле, она стала делать УЗИ, после дав понять, что плодное яйцо есть, а эмбриона ещё не видно, значит это замершая беременность, затем я услышала, что в группе риска по невынашиванию, и только в конце, что может быть просто овуляция поздняя была, не знаю!
После осмотра, т.к. беременность первая, я стала задавать вопросы, на которые так и не получила ответов от Сухановой Е.М.!
Затем ещё интереснее, прием у терапевта, Разумовской Н. В., от которой услышала, что у меня все плохо, анализы плохие, нужно сдать ещё несколько (которые не входят в абонемент по беременности), сразу же пересдав анализы в другом месте и посетив врачей узнала, что ни один из её диагнозов не подтвердился! Послушав меня, она дала понять, чтобы я вышла в коридор и подождала, пока она заполнит бумажки, так ничего не разъяснив.
Стоимость 1 триместра должна была быть 17900, и как говорили врачи "стоимость не изменится", итоге с анализами, которые они периодически назначали, мы потратили около 45 000 рублей на дополнительные анализы в их клинике и других больницах (Почему же ни разу не подтвердились диагнозы врачей клиники "Алтеи"?).
Что касается анализов, то их должны были присылать на почту, присылали только после напоминаний и наших звонков и то не все, часть мы так и не увидели!
К слову, есть там и хорошие врачи, которых смело можно посоветовать, а именно: оториноларинголог, которая представилась как Соловьева Лариса Николаевна, которая и осмотрела, и дала рекомендации, объясняла все чётко и грамотно, и, как я запомнила, Дружинина С. А. - прекрасный специалист УЗИ, к которому непременно обращусь ещё!

15.08.19 10:08:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Описанная Вами ситуация совершенно не типична для наших специалистов и мы не можем оставить данный факт без внимания. К сожалению, в отзыве недостаточно данных для идентификации Вас, как клиента в нашей базе. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим Вас связаться с нашим представителем по номеру телефона клиники или написать нам на почту и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Мы надеемся, что сможем изменить Ваше отношение к нашей клинике.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Алтея»!

Впервые обратилась в "Алтею" в мае 2018 года, для операции нужно было пройти обследование, мне все понравилось. Нареканий нет. Записали, приняли, выдали результат и посоветовали пройти консультацию у кардиолога. Собственно это было ожидаемо и я удивилась, если бы не порекомендовали.

По предыдущему посещению этой клиники (я живу рядом) у меня сложилось не очень-то хорошее впечатление, потому что я сидела в коридоре и ждала приема минут 20, но моя соседка в разговоре о наших «болячках» сказала, что лечила здесь желудок и ей очень понравилась врач. Я спросила, как ее зовут и записалась на прием, так как началось весеннее обострение и болело все ужасно. Думаю, что ни для кого не секрет, что когда постоянные проблемы «с животом», то надеешься, что сейчас придешь к терапевту, он тебе выпишет таблетки и скажет, что нельзя есть жареное и отпустит. Но это оказался не мой случай. Cчитаю, что мне очень повезло, что попала к такому хорошему терапевту и гастроэнтерологу Мироновой Светлане Николаевне. Она не только не отмахнулась от меня, просто назначив лекарство от боли, но, заподозрив неладное, назначила обследование и анализы. Я по-настоящему благодарна этим докторам, благодарю их за свое здоровье!

Очень хорошая клиника, цены приемлемые. Потрясающие администраторы. Урологи одни из лучших в городе.

Таки изуродовали мне руку! На своем сайте мои отзывы не публикуют. 28.12.2017 сдавала кровь из вены, м/с пропорола мне её насквозь и в свое оправдание сказала, что такие вены легко прокалываются. Вена у меня образцово-показательная (была), крупная, хорошо наполненная, достаточно выступающая над поверхностью. На мне даже студентки-медсестрички практиковались как-то. В итоге, чернущий синячище, аккурат под новый год. И дернул меня черт опять пойти туда сдавать кровь! На этот раз всё жёстче оказалось, к вечеру место укола отекло, покраснело, а потом ещё и нагноилось, хотя место укола мне там заклеили. Месяц нагноений-заживаний аккурат на сгибе, прелестная вещь! Теперь я имею "прекрасный" рубец длиной 4 см, постоянный дискомфорт вокруг рубца и спрятавшуюся вену. "Большущее" вам спасибо, дорогие ***! Да *** ваши кривые рученьки! Жаль, что здесь нет возможности прикрепить фото.

26.02.19 11:44:50
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в отзыве недостаточно данных для идентификации Вас, как клиента в нашей базе. Подскажите пожалуйста ваши ФИО, для того чтобы проанализировать данную ситуацию и решить ее.
Если все действительно так, то приносим наши искренние извинения и постараемся сделать все возможное, чтобы компенсировать весь негатив.
Вы можете отправить Ваши данные нам на почту - ** или позвонив по телефону 2.
Будем ждать от Вас информации.
Все отзывы (366)Оставить отзыв

ул. Октябрьской Революции, д. 65

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
(831) 212-38-61

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Кабинет косметологии
Медицинский центр «Алтея» - Кабинет косметологии, Нижний Новгород

Видео многопрофильного медицинского центра "Алтея"

Косметология и гинекология в клинике Алтея
Косметология и гинекология в клинике Алтея