Детский медицинский центр «Ваш доктор»
Нижний Новгород

Детский медицинский центр «Ваш доктор», Нижний Новгород: 20 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 25.
Детский медицинский центр «Ваш доктор», Нижний Новгород - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО «Ваш Доктор»

Детский медицинский центр «Ваш доктор» города Нижнего Новгорода оказывает множество диагностических и лечебных услуг. В детском медицинском центре «Ваш доктор» располагается современная аппаратура для проведения процедур, в наличии необходимые инновационные медикаменты, расходные материалы.

На базе детского медицинского центра «Ваш доктор» ведет прием врач-УЗИст, массажист, физиотерапевт, эндоскопист, гомеопат, гирудопедиатр, логопед, нефролог, уролог-андролог, эндокринолог, инфекционист, психолог, невролог, офтальмолог, дерматолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, кардиолог-ревматолог, детский хирург-ортопед, отоларинголог, гастроэнтеролог, педиатр.

Проводятся следующие анализы: анализы из венозной крови, анализ крови для обнаружения малярийного паразита, клинический анализ крови на лейкоциты, СОЭ, гемоглобин, определение глюкозы в крови, определение количества тромбоцитов, определение количества лейкоцитов, определение гемоглобина, определение СОЭ, амилаза крови, определение крови на резус фактор, определение группы крови, анализ крови для определения времени кровотечения и свертывания, общий анализ крови из пальца, анализы из капиллярной крови, копрологическое исследований, анализ кала, анализ кала на энтеробиоз, кал на яйца глист, дистаза мочи, анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи на белок, анализ мочи на сахар, анализ мочи на желчные мигменты, определение микроальбумина в моче, анализ мочи по Адисс-Каковскому, общий анализ мочи. Специалисты осуществляют процедуры по определению калия, определению холестерина, определению глюкозы в крови, определению креатинина, определению мочевины, определению мочевой кислоты, определению общих липидов, определению «С»-реактивного белка, определению общего белка, определению биохимического анализа крови, определении щелочной фосфотазы, определению фосфора неорганического в крови, кальция, общей железо-связывающей способности.

До детского медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на автобусе № 11, 20, 77, 69, 40, маршрутном такси № 40, 35, 37, 49, 156а, 140. Необходимо выйти на остановке «Универмаг «Автозаводской», «пр-т. Ильича», «Администрация Автозаводского района». Ближайшая станция метро – «Парк Культуры».

Дети

Врачи детского медицинского центра "Ваш доктор"

Отзывы о детском медицинском центре "Ваш доктор"

Записались в центр к определенному врачу по рекомендациям. Пришли к назначенному времени. Нас оформили, оплата у них сразу происходит, что мне показалось странным, но это ничего страшного. В клиники так холодно, а мы с месячным ребенком, и там все с детьми! Врач приняла с запозданием, зашли в кабинет, там ещё холоднее (а ребёнка раздевали догола). Одноразовых пелёнок там нет, я, конечно, пришла со своими, но всё складывается из мелочей! Врач И. В. Звездилина, невропатолог, провела осмотр за 5 минут ровно! Меня она не слышала как будто, что не так с ребенком, просто плановый осмотр как в поликлинике, а мы пришли не за этим! И в конце добавила, что ходить надо с ребенком на осмотр с папой, так как разрез глаз у ребенка интересный. На мой вопрос, почему, - "как у дауна". Сказать, что мы с мужем в шоке, не сказать ничего, второй день смотрю на своего ребенка и ищу сходство с такими детками. В эту клинки мы больше ни ногой!

Отличная клиника, вожу сюда своих детей, всем довольна! Очень внимательные администраторы, чистая и уютная клиника! Рекомендую! Здесь собраны самые лучшие врачи в автозаводе!

Нет такого. Все отлично.

Отличная клиника, вожу сюда своих детей, всем довольна! Особенно хочется отметить Кудрявцева и Тупичкину - прекрасные врачи!

Приятно обращаться за помощью туда, где точно помогут и хотят тебе помочь! После посещения детского центра "Ваш доктор" не захочешь ходить в другие поликлиники, и особенно в госучреждения! В данном детском центре "Ваш доктор" очень отзывчивые и самые, чего нет в государственных поликлиниках, вежливые и обходительные люди. Мне и моим детям очень всё понравилось, а детей трудно обмануть, так что рекомендую всем нашим дорогим нижегородцам и гостям города данный центр. Желаю специалистам всего самого наилучшего, приятного и позитивного - как всё было сделано для нас с ребятишками!

МегаФон

Живу на автозаводе и всегда хожу в центр "Ваш доктор". Самое главное - дети не боятся туда идти, а это уже пол дела. Нравится педиатр Тюханова, чаще всего к ней на прием идем, всем рекомендую.

Сегодня были в первый раз в детском центре "Ваш доктор", остались довольны, цены низкие, нас осмотрел педиатр и сразу направил на лечение к кардиологу. Нас тут же приняли, понравилась оперативность.

«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород - фото

Центр семейной медицины «Класс», Нижний Новгород - фото
ул. Казанское шоссе, д. 10, к. 3
Детская клиника «Любимый доктор», Нижний Новгород - фото
Академика Сахарова 109

Фотографии детского медицинского центра "Ваш доктор"

Интерьер