Отзывы о детском медицинском центре "Ваш доктор" в Нижнем Новгороде

Отзывы о детском медицинском центре "Ваш доктор" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Ваш доктор», Нижний Новгород - фото
Обновлено 05.12.2019
Детский медицинский центр «Ваш доктор»

Записались в центр к определенному врачу по рекомендациям. Пришли к назначенному времени. Нас оформили, оплата у них сразу происходит, что мне показалось странным, но это ничего страшного. В клиники так холодно, а мы с месячным ребенком, и там все с детьми! Врач приняла с запозданием, зашли в кабинет, там ещё холоднее (а ребёнка раздевали догола). Одноразовых пелёнок там нет, я, конечно, пришла со своими, но всё складывается из мелочей! Врач И. В. Звездилина, невропатолог, провела осмотр за 5 минут ровно! Меня она не слышала как будто, что не так с ребенком, просто плановый осмотр как в поликлинике, а мы пришли не за этим! И в конце добавила, что ходить надо с ребенком на осмотр с папой, так как разрез глаз у ребенка интересный. На мой вопрос, почему, - "как у дауна". Сказать, что мы с мужем в шоке, не сказать ничего, второй день смотрю на своего ребенка и ищу сходство с такими детками. В эту клинки мы больше ни ногой!

Отличная клиника, вожу сюда своих детей, всем довольна! Очень внимательные администраторы, чистая и уютная клиника! Рекомендую! Здесь собраны самые лучшие врачи в автозаводе!

Нет такого. Все отлично.

Отличная клиника, вожу сюда своих детей, всем довольна! Особенно хочется отметить Кудрявцева и Тупичкину - прекрасные врачи!

Приятно обращаться за помощью туда, где точно помогут и хотят тебе помочь! После посещения детского центра "Ваш доктор" не захочешь ходить в другие поликлиники, и особенно в госучреждения! В данном детском центре "Ваш доктор" очень отзывчивые и самые, чего нет в государственных поликлиниках, вежливые и обходительные люди. Мне и моим детям очень всё понравилось, а детей трудно обмануть, так что рекомендую всем нашим дорогим нижегородцам и гостям города данный центр. Желаю специалистам всего самого наилучшего, приятного и позитивного - как всё было сделано для нас с ребятишками!

МегаФон

Живу на автозаводе и всегда хожу в центр "Ваш доктор". Самое главное - дети не боятся туда идти, а это уже пол дела. Нравится педиатр Тюханова, чаще всего к ней на прием идем, всем рекомендую.

Сегодня были в первый раз в детском центре "Ваш доктор", остались довольны, цены низкие, нас осмотрел педиатр и сразу направил на лечение к кардиологу. Нас тут же приняли, понравилась оперативность.

Я тоже центром довольна. С ребенком частенько приходиться посещать различного рода медицинские учреждением, но не везде мы встречали понимание и неравнодушие со стороны врачей и мед персонала. Эта клиника в плане компетентности специалистов нам больше всего понравилась, да и отношение просто отличное. К ребенку врачи очень внимательны и у всех индивидуальный подход. Я им благодарна за это.

Ходили в этот центр делать НСГ ребенку. Мне все понравилось, делала женщина, забыла, к сожалению, ее фамилию, но впечатления от ее работы очень хорошие. Очень скрупулезно все смотрела и, что важно, сразу все нам показывала и рассказывала. Вежливо, профессионально, без суеты и спешки, я довольна.