Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Нижний Новгород

(831) 260-10-41
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 23 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 6000 руб., запись на приём ☎(831) 260-10-41, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Веста-НН»
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Руководитель: Огнева Наталья Валентиновна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского

В медицинский центр «Веста-НН» мы приехали из области, встали в 6:00 утра. А в итоге, доктор пришел на прием к 9:00, вместо 8:00. Мы просидели и прождали его целый час. Этот факт, испортил все впечатление о клинике. Когда я спрашивала у администраторов, где же наш доктор. Они были растерянны и не знали что мне ответить. Больше, в эту клинику мы не придем.

13.10.18 13:46:17
Добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику. Для прояснения ситуации отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на электронную почту vestamc@mail.ru

Мне понравилось отношение администраторов. С ними было очень приятно общаться. Доктор очень хорошо, корректно и даже тепло ко мне относилась. Провела мне УЗИ щитовидной железы. В принципе, обстановка со стороны персонала была хорошая. Но, в клинике были узкие коридоры и слишком резкие подъемы, я чуть не упала. Само по себе помещение не просторное, а узкое. Но, в целом все было прилично. На мой взгляд, там мало кабинетов и мало специалистов, больше не приду.

31.07.18 15:47:07
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество предоставляемых услуг. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Хорошая клиника. Персонал довольно культурно и вежливо со мной общался. На прием я сама немного опоздала, но меня подождали и приняли. Доктор объяснила мне полную картину того, что со мной происходит. Все мне разъяснила и дала рекомендации. Цены в клинике тоже вполне приемлемы, подешевле чем в других заведениях. Думаю, что еще обращусь в эту клинику.

16.07.18 09:18:01
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сервис и медицинское обслуживание клиники Вам понравились. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!

Мне понравилось то, что в клинике было очень чисто, персонал был довольно приветив. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне обследование, ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации. Но, хотелось бы чтобы врачи внимательнее слушали своих пациентов. Я попросила доктора распечатать мои снимки, она видимо забыла, а второй раз я не стала платить за УЗИ. В дальнейшем я бы сделала в клинике пару анализов.

16.07.18 09:14:56
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение ко мне. Консультация началась даже на пару минут раньше назначенного времени. Доктор просто умничка. Она хорошо меня проконсультировала и порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Я думаю, что по мере необходимости я буду снова к ним обращаться.

28.04.18 09:37:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и персонала. Будем всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62

Фотографии медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

☎(831) 262-18-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-10-41