Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Нижний Новгород

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 20 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(831) 260-10-41, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Веста-НН»
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Руководитель: Огнева Наталья Валентиновна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского

Сенаторова Елена Сергеевна - очень хороший врач: внимательная, неравнодушная, хороший специалист. Всегда старается помочь, а не вытряхнуть кошелек. Рекомендую для ведения беременности - моему счастью скоро 6 месяцев и все благодаря этому доктору, т. к. была сложная беременность. После замечательного ведения беременности, я обращалась ко многим специалистам этой клиники и поняла, что каждый доктор заслуживает восхищения. Теперь все мои близкие обращаются именно в клинику "Веста", потому что каждый услышал миллион положительных отзывов от меня!

Вежливый, тактичный и приветливый персонал, который ничего кроме хороших эмоций не вызывает. Современная техника и методики лечения.

Перед тем, как получить работу своей мечты, меня попросили пройти медосмотр. Но у меня был только день для этого и я уж было засомневался в успехе моего трудоустройства, но я просто проходил мимо клиники и решил в нее заглянуть. Мне повезло, там была небольшая очередь. Мне понравилось, и я решил пройти медосмотр именно тут. В итоге, сделали все максимально быстро и один врач даже дал мне несколько советов для решения моей проблемы. Советую вам и вашим близким.

28.01.20 18:00:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации. Нам очень приятно прочесть Ваши искренние, доброжелательные слова. Рады, что смогли помочь Вам в получении работы Вашей мечты, всегда рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-терапевту Ольге Александровне. Это самый внимательный, компетентный и вежливый специалист. Никогда не назначит ничего лишнего. Работаю по соседству, персонал замечательный, всегда поможет, запишет на прием в удобное для клиента время.

Все понравилось.

28.01.20 18:04:15
Здравствуйте! Ольга Александровна прочла Ваш отзыв, и ей очень приятно! Наши врачи всегда готовы оказать помощь на высшем уровне, будьте здоровы!

Хочу оставить положительный отзыв об этой клинике, сегодня проходила здесь медицинский осмотр. Для себя заметила, что врачи действительно работают! И интересуются здоровьем своих пациентов. Врачи очень внимательные и отзывчивые. В каждом кабинете было приятно находиться. Каждый врач прочувствует твою проблему и даст совет. Причем, когда я спрашивала, как это вылечить, подсказывали недорогие препараты и не навязывали свои услуги, за что очень благодарна. Кстати, медицинский осмотр в этой клинике самый приемлемый по цене по Нижнему Новгороду. Советую всем! Будьте здоровы.

28.01.20 18:07:32
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику для прохождения медосмотра. Мы всегда стараемся сохранять для Вас доступные цены и вежливое общение.
-0.4 Нормально

Диван в зале ожидания требует замены.

Здравствуйте. Хожу к вам уже более 5 лет. Скажите пожалуйста, сколько лет вашей клинике? И когда в последний раз меняли оборудование? Посещение дерматолога очень помогло. "Плюсую" все вышеперечисленные положительные отзывы о нем. В целом медицинский персонал внимательный и грамотный.

28.01.20 18:13:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и отношением нашего медицинского персонала. Для нас очень важно получать от наших пациентов обратную связь о центре. Мы признательны, что вы поделились своим впечатлением о предметах интерьера. Мы обязательно передадим Ваши слова руководству клиники.
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62