Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Нижний Новгород

На прошлой неделе записалось 11 человек

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 24 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 6000 руб., запись на приём ☎(831) 260-10-41, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Веста-НН»
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Руководитель: Огнева Наталья Валентиновна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского

Обратилась в данную клинику к ЛОР-врачу для выписки справки на укол "Цефтриаксона" внутривенно, показанный мне моим лечащим врачом от 05.02 (уже один был сделан). Обратилась, так как эта клиника ближе гораздо. Но печать забыли поставить в моей клинике. ЛОР начал мне менять лечение, поставленное вчера моим доктором, от которого мне стало легче, начал менять все, гайморит не увидел. Искал лекарства в интернете при мне! Вот это врач! Я попросила назначить мне лишь "Цефтриаксон" внутривенно, дабы мне его просто сделали, так как по телефону сказали, что без пробоем сделают. А он мне все про пилюльки из интернета рекламные. Вы понимаете? Врач(!) ищет инструкции и описание в интернете! Как Вам? К сожалению, не знаю фамилии врача. Приём был 05.02 примерно в 15:00. В оплате за приём я отказала, ибо в интернете я и сама могу поискать! Персонал (администраторы) обсуждает клиентов, так как была с подругой, и она все слышала. Договор не выдали, а потом, якобы, порвали.

Некомпетентность врача. Ищет все в Гугл.

Записывался на приём к дерматологу, изначально был настроен скептически, так как в других местах, куда я обращался до этого, мне так и не смогли помочь. Марина Викторовна оказалась настоящим специалистом и чутким человеком, назначала эффективное и не столь дорогостоящие лечение, результаты уже есть, большое спасибо за Ваш труд.

Ничего плохого про клинику не могу сказать, первичный визит в клинику меня полностью удовлетворил. К администраторам у меня нет никаких нареканий, они хорошо общались. Все было своевременно. Я записалась и тут же меня приняли, можно сказать, что все было "день в день". Доктор ответил на все мои вопросы. Я получила все то, что и хотела. В самом помещении было комфортно и уютно. Думаю, что могла бы придти туда снова.

19.10.18 17:58:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

В медицинский центр «Веста-НН» мы приехали из области, встали в 6:00 утра. А в итоге, доктор пришел на прием к 9:00, вместо 8:00. Мы просидели и прождали его целый час. Этот факт, испортил все впечатление о клинике. Когда я спрашивала у администраторов, где же наш доктор. Они были растерянны и не знали что мне ответить. Больше, в эту клинику мы не придем.

13.10.18 13:46:17
Добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику. Для прояснения ситуации отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на электронную почту vestamc@mail.ru

Мне понравилось отношение администраторов. С ними было очень приятно общаться. Доктор очень хорошо, корректно и даже тепло ко мне относилась. Провела мне УЗИ щитовидной железы. В принципе, обстановка со стороны персонала была хорошая. Но, в клинике были узкие коридоры и слишком резкие подъемы, я чуть не упала. Само по себе помещение не просторное, а узкое. Но, в целом все было прилично. На мой взгляд, там мало кабинетов и мало специалистов, больше не приду.

31.07.18 15:47:07
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество предоставляемых услуг. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

☎(831) 262-18-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-10-41