Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото
5.4
3.8
4.0

Нижний Новгород

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 18 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (831) 260-10-41 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.

ул. Белинского, д. 106-Б Открыто до 19:00
(831) 260-10-41
Обновлено 22.06.2021

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

ул. Белинского, д. 106-Б
Горьковская (1,5 км)Московская (4,5 км)Стрелка (4,7 км)
Входит в состав сети
ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Огнева Наталья Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-1.0 плохо
Понравилось
Понравилось гинекологическое кресло.
Не понравилось
Персонал не то что неприветливый, напротив - грубый, но это ладно. Будто что при прохождении комиссии (медосмотра) нужно тратить немыслимое количество времени, так как один и тот же врач и осмотр проводит, и принимает больных в одно время! Это безобразие! Даже в бесплатных поликлиниках есть время только для тех, кто проходит комиссию, потому что этим людям нужно бежать на работу, и ждать нет возможности! У одного врача просидела около получаса, у другого - столько же, потому что один принимал пациента, а другой вообще ушел куда-то.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста на почту [...] с какими специалистами возникла задержка. Надеемся разобраться в Вашей ситуации и вернуть Ваше доверие. Вы помогаете нам становиться лучше.
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Приветливый персонал, местоположение, обслуживание.
Отличная клиника, приятный персонал, администраторы Ольга и Анастасия очень обходительные, оформили быстро, всё подсказали. Также могу посоветовать врача-гинеколога Никогосян Мариам, и врача узиста Лазареву Ольгу Александровну.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы обязательно передадим ваши слова нашим врачам и администарторам, им будет очень приятно! Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Была на приеме у эндокринолога Шатиловой Е. Б. - рекомендую, не назначила ничего лишнего, все по существу моей проблемы, цена приема средняя по городу, была до этого в [.] у эндокринолога - все направлено на выкачивание денег. Сама клиника [.] - необоснованно высокие цены. Теперь только в Весту. Еще раз спасибо и врачу и персоналу.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Доброго дня! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады обратной связи от наших пациентов. Мы обязательно передадим Елене Борисовне ваши слова, ей будет очень приятно! Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Была на ЭКГ, врач на вопросы отвечать нормально отказалась, подняла тон и стала делать замечания, задала вопрос врачу - ей, видимо, это не понравилось!
Не рекомендую.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, когда и во сколько Вы были на ЭКГ, чтобы провести беседу с сотрудником. Медсестры только снимают ЭКГ, поэтому они не могут ответить на вопросы о результате. Врач данную процедуру не проводит.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Месторасположение, вежливый персонал и профессиональные навыки врача-дерматолога.
Не понравилось
Замечаний нет.
Делал удаление родинки и ещё одного образования в июле. Делала врач-дерматолог Алиева Ульяна Валерьевна. Сначала все осмотрела, рассказала, как будет проходить процесс удаления. Само удаление сделала аккуратно, с обезболиванием. По времени буквально пару минут сама процедура проходила. После удаления даже не осталось следов от родинки в месте удаления. Все рассказала о дальнейшем уходе за местом удаления. В сентябре обратился повторно за удалением ещё одной родинки. Все прошло также превосходно. Рекомендую.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ульяне Валерьевне, ей будет приятно! Будьте здоровы!