Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Нижний Новгород

Всего записался 461 человек

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 24 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6000 руб., запись на приём ☎(831) 260-10-41, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (71/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Веста-НН»
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Руководитель: Огнева Наталья Валентиновна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

Ларионова Галина Васильевна, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Нижний Новгород
Ларионова Галина Васильевна
Детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Белинского, д. 106-Б
    м. Горьковская
Пойти на контакт с психотерапевтом меня убедили ближайшие родственники и лучшая подруга. В один голос твердили, что я погрязла в депрессии, и мне нужна компетентная помощь врача. Я ее получила в полно…
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского

Без очереди отправилась сдавать анализы для лаборатории LAB4U. Персонал на ресепшен вежливый.

Медсестра, которая брала анализ крови, не сравнила номера пробирки с направлением, не дала мне удостовериться в правильности. Войдя иглой в вену, очень сильно надавила на нее вниз. Было не то, что неприятно, было больно, хотя у меня невысокий болевой порог. Спустя некоторое время, минут 10, убрала спиртовую салфетку и увидела надувшуюся вену. Такого у меня никогда не было. Рука вся болит. Проявляется большой синяк.

Прошу повнимательнее относиться к пациентам и научиться простейшим манипуляциям, как забор крови.

18.09.19 11:37:55
Напишите, пожалуйста, когда и в какое время сдавали анализы.

Все нравится.

Здравствуйте). С Клиникой знакома давно, т. к. рядом живу) . А в июне познакомилась с дерматологом Ульяной Валерьевной Алиевой - она очень приятный и доброжелательный доктор, благодарна ей очень за консультационно - информационную помощь, за внимательность и участливое, доброе отношение - это очень ценно в людях и в медицинских специалистах в частности - особенно уважаю и ценю данные качества. Благодарю Ульяну Валерьевну. Также большое спасибо 4 медсестрам, работающим в Клинике, которые делали мне уколы - все они прекрасные люди. Проделала благополучно 10 уколов кальция глюконата в июне. Спасибо. Марина.

25.09.19 14:59:22
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Ульяна Валерьевна настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей слова благодарности.
Будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр "Вест

Обратилась в данную клинику к ЛОР-врачу для выписки справки на укол "Цефтриаксона" внутривенно, показанный мне моим лечащим врачом от 05.02 (уже один был сделан). Обратилась, так как эта клиника ближе гораздо. Но печать забыли поставить в моей клинике. ЛОР начал мне менять лечение, поставленное вчера моим доктором, от которого мне стало легче, начал менять все, гайморит не увидел. Искал лекарства в интернете при мне! Вот это врач! Я попросила назначить мне лишь "Цефтриаксон" внутривенно, дабы мне его просто сделали, так как по телефону сказали, что без пробоем сделают. А он мне все про пилюльки из интернета рекламные. Вы понимаете? Врач(!) ищет инструкции и описание в интернете! Как Вам? К сожалению, не знаю фамилии врача. Приём был 05.02 примерно в 15:00. В оплате за приём я отказала, ибо в интернете я и сама могу поискать! Персонал (администраторы) обсуждает клиентов, так как была с подругой, и она все слышала. Договор не выдали, а потом, якобы, порвали.

Некомпетентность врача. Ищет все в Гугл.

27.03.19 17:14:39
Так как Вы обратились в нашу клинику, не предоставив направление от врача с назначением, то медсестра была абсолютно права, отказав Вам в услуге.
ЛОР врач при выборе альтернативного препарата, лишь смотрел в интернете информацию о наличии противопоказаний (при определенных состояниях) для его назначения конкретно Вам.
С администраторами проведена беседа.

Записывался на приём к дерматологу, изначально был настроен скептически, так как в других местах, куда я обращался до этого, мне так и не смогли помочь. Марина Викторовна оказалась настоящим специалистом и чутким человеком, назначала эффективное и не столь дорогостоящие лечение, результаты уже есть, большое спасибо за Ваш труд.

27.03.19 15:36:21
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы несомненно рады, что Вы выбрали именно наш медицинский центр. Марина Викторовна настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей слова благодарности.
Будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр "Веста".

Ничего плохого про клинику не могу сказать, первичный визит в клинику меня полностью удовлетворил. К администраторам у меня нет никаких нареканий, они хорошо общались. Все было своевременно. Я записалась и тут же меня приняли, можно сказать, что все было "день в день". Доктор ответил на все мои вопросы. Я получила все то, что и хотела. В самом помещении было комфортно и уютно. Думаю, что могла бы придти туда снова.

19.10.18 17:58:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (60)Оставить отзыв
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото