Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото
6.2
3.4
3.7

Нижний Новгород

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 20 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (831) 260-10-41 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.

ул. Белинского, д. 106-Б Открыто до 19:00
(831) 260-10-41
Обновлено 02.09.2020

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

ул. Белинского, д. 106-Б
Горьковская (1,5 км)Московская (4,5 км)Ленинская (5,4 км)
Входит в состав сети
ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Огнева Наталья Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Месторасположение, вежливый персонал и профессиональные навыки врача-дерматолога.
Не понравилось
Замечаний нет.
Делал удаление родинки и ещё одного образования в июле. Делала врач-дерматолог Алиева Ульяна Валерьевна. Сначала все осмотрела, рассказала, как будет проходить процесс удаления. Само удаление сделала аккуратно, с обезболиванием. По времени буквально пару минут сама процедура проходила. После удаления даже не осталось следов от родинки в месте удаления. Все рассказала о дальнейшем уходе за местом удаления. В сентябре обратился повторно за удалением ещё одной родинки. Все прошло также превосходно. Рекомендую.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ульяне Валерьевне, ей будет приятно! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сенаторова Елена Сергеевна - очень хороший врач: внимательная, неравнодушная, хороший специалист. Всегда старается помочь, а не вытряхнуть кошелек. Рекомендую для ведения беременности - моему счастью скоро 6 месяцев и все благодаря этому доктору, т. к. была сложная беременность. После замечательного ведения беременности, я обращалась ко многим специалистам этой клиники и поняла, что каждый доктор заслуживает восхищения. Теперь все мои близкие обращаются именно в клинику "Веста", потому что каждый услышал миллион положительных отзывов от меня!
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Доброго дня! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы обязательно передадим Елене Сергеевне ваши слова, ей будет очень приятно! Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Вежливый, тактичный и приветливый персонал, который ничего кроме хороших эмоций не вызывает. Современная техника и методики лечения.
Перед тем, как получить работу своей мечты, меня попросили пройти медосмотр. Но у меня был только день для этого и я уж было засомневался в успехе моего трудоустройства, но я просто проходил мимо клиники и решил в нее заглянуть. Мне повезло, там была небольшая очередь. Мне понравилось, и я решил пройти медосмотр именно тут. В итоге, сделали все максимально быстро и один врач даже дал мне несколько советов для решения моей проблемы. Советую вам и вашим близким.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации. Нам очень приятно прочесть Ваши искренние, доброжелательные слова. Рады, что смогли помочь Вам в получении работы Вашей мечты, всегда рады видеть Вас вновь!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-терапевту Ольге Александровне. Это самый внимательный, компетентный и вежливый специалист. Никогда не назначит ничего лишнего. Работаю по соседству, персонал замечательный, всегда поможет, запишет на прием в удобное для клиента время.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Ольга Александровна прочла Ваш отзыв, и ей очень приятно! Наши врачи всегда готовы оказать помощь на высшем уровне, будьте здоровы!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв об этой клинике, сегодня проходила здесь медицинский осмотр. Для себя заметила, что врачи действительно работают! И интересуются здоровьем своих пациентов. Врачи очень внимательные и отзывчивые. В каждом кабинете было приятно находиться. Каждый врач прочувствует твою проблему и даст совет. Причем, когда я спрашивала, как это вылечить, подсказывали недорогие препараты и не навязывали свои услуги, за что очень благодарна. Кстати, медицинский осмотр в этой клинике самый приемлемый по цене по Нижнему Новгороду. Советую всем! Будьте здоровы.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику для прохождения медосмотра. Мы всегда стараемся сохранять для Вас доступные цены и вежливое общение.