Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Нижний Новгород

(831) 260-10-41
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород: 22 врача, 15 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 260-10-41, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Веста-НН»
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского - фото

Официальное название: ООО "МЦ ВЕСТА-НН"
Руководитель: Огнева Наталья Валентиновна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде является современной многопрофильной клиникой. Центр успешно ведет свою работу более 15 лет, оказывая качественные медицинские услуги лечебно-диагностической направленности. Принимают квалифицированные специалисты с большим стажем практики. Центр располагает передовым высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает точность диагностики и эффективность проводимой терапии. Обслуживание предоставляется исключительно на платной основе. На всю деятельность имеются лицензии.

На базе медицинского центр «Веста-НН» на Белинского диагностический процесс представление проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ), электрокардиограммы (ЭКГ), цифровой флюорографии , колпоскопии, кардиографией плода, дерматоскопии. Осуществляются медицинские осмотры (в частном порядке и для организаций), выдаются все необходимые справки и документы. В клинике проводятся малые хирургические вмешательства, искусственное прерывание беременности, интимная контурная пластика радиоволновая хирургия, криотерапия. Применяются современные методы очищения крови. Имеется процедурный кабинет, в котором созданы стерильные условия. Прием ведут компетентные врачи разных специализаций: акушеры-гинекологи, маммологи, дерматовенерологи, кардиологи, эндокринологи, функциональные диагносты, неврологи, психиатры, наркологи, терапевты, врачи эфферентной медицины, офтальмологи, стоматологи, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики.

До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского

Мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение ко мне. Консультация началась даже на пару минут раньше назначенного времени. Доктор просто умничка. Она хорошо меня проконсультировала и порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Я думаю, что по мере необходимости я буду снова к ним обращаться.

28.04.18 09:37:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и персонала. Будем всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Теле2

Медицинский центр «Веста-НН» посещала в первый раз и проходила там обследование. Прием ожидала недолго. На ресепшене вполне хорошее отношение к посетителям. Проведенное обследование мне понравилось. Для меня клиника вполне удобно расположена.

25.04.18 12:29:22
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Ваше положительное впечатление от медицинского центра- это наше лучшее признание. Будем рады видеть Вас снова!

Некоторое время тому назад я перенес гемартроз левого коленного сустава. Спустя полгода я почувствовал, что сустав не полностью сгибается. Мне посоветовали пройти УЗИ в медицинском центре "Веста" для выявления возможных изменений в структуре сустава. Врачи профессионально провели обследование. Современное оборудование позволило провести тщательную диагностику. Прошел курс физиотерапии по предписанию врачей. Теперь не испытываю каких-либо неудобств.

04.04.18 10:38:57
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили профессионализм наших врачей. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

После перенесенного инсульта я всерьез занялась своим здоровьем. Проверяться теперь нужно постоянно, но муниципальные клиники меня не устраивали - нужно прийти перед открытием, стоять в очереди, нервничать, а здоровье не то. Записалась на консультацию к кардиологу в медцентр "Веста". Встретили меня доброжелательно, обстановка спокойная, везде идеальная чистота. Юлия Юрьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила ЭКГ, анализы. Очень довольна, что сюда обратилась - хорошее впечатление сложилось и о центре, и о докторе. Цены приемлемые, даже для пенсионера.

02.04.18 15:28:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Для нас важна Ваша оценка наших специалистов, мы передадим ее Юлии Юрьевне. Будем рады вас снова видеть в нашем медицинском центре!

Обращалась в медицинский центр "Веста" для дополнительной консультации врача при беременности. Обследование в клинике прошло хорошо, врач-гинеколог (Елена Сергеевна) грамотно отвечала на интересующие вопросы и назначила эффективное лечение. В клинике установлены лояльные цены на услуги и работает отзывчивый персонал. Впечатления после посещения медицинского центра "Веста" остались положительные.

02.04.18 15:47:17
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Елена Сергеевна смогла Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Вашу в нашем медицинском центре!
ул. Максима Горького, д. 50

Заявка на запись
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центр «Веста-НН» на Белинского

☎(831) 262-18-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-10-41