Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского, Нижний Новгород - фото
3.4
3.7

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Белинского в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Белинского, д. 106-Б Открыто до 19:00
(831) 260-10-41
Обновлено 27.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сенаторова Елена Сергеевна - очень хороший врач: внимательная, неравнодушная, хороший специалист. Всегда старается помочь, а не вытряхнуть кошелек. Рекомендую для ведения беременности - моему счастью скоро 6 месяцев и все благодаря этому доктору, т. к. была сложная беременность. После замечательного ведения беременности, я обращалась ко многим специалистам этой клиники и поняла, что каждый доктор заслуживает восхищения. Теперь все мои близкие обращаются именно в клинику "Веста", потому что каждый услышал миллион положительных отзывов от меня!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Вежливый, тактичный и приветливый персонал, который ничего кроме хороших эмоций не вызывает. Современная техника и методики лечения.
Перед тем, как получить работу своей мечты, меня попросили пройти медосмотр. Но у меня был только день для этого и я уж было засомневался в успехе моего трудоустройства, но я просто проходил мимо клиники и решил в нее заглянуть. Мне повезло, там была небольшая очередь. Мне понравилось, и я решил пройти медосмотр именно тут. В итоге, сделали все максимально быстро и один врач даже дал мне несколько советов для решения моей проблемы. Советую вам и вашим близким.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации. Нам очень приятно прочесть Ваши искренние, доброжелательные слова. Рады, что смогли помочь Вам в получении работы Вашей мечты, всегда рады видеть Вас вновь!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-терапевту Ольге Александровне. Это самый внимательный, компетентный и вежливый специалист. Никогда не назначит ничего лишнего. Работаю по соседству, персонал замечательный, всегда поможет, запишет на прием в удобное для клиента время.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Ольга Александровна прочла Ваш отзыв, и ей очень приятно! Наши врачи всегда готовы оказать помощь на высшем уровне, будьте здоровы!
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв об этой клинике, сегодня проходила здесь медицинский осмотр. Для себя заметила, что врачи действительно работают! И интересуются здоровьем своих пациентов. Врачи очень внимательные и отзывчивые. В каждом кабинете было приятно находиться. Каждый врач прочувствует твою проблему и даст совет. Причем, когда я спрашивала, как это вылечить, подсказывали недорогие препараты и не навязывали свои услуги, за что очень благодарна. Кстати, медицинский осмотр в этой клинике самый приемлемый по цене по Нижнему Новгороду. Советую всем! Будьте здоровы.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику для прохождения медосмотра. Мы всегда стараемся сохранять для Вас доступные цены и вежливое общение.
-0.4 нормально
Не понравилось
Диван в зале ожидания требует замены.
Здравствуйте. Хожу к вам уже более 5 лет. Скажите пожалуйста, сколько лет вашей клинике? И когда в последний раз меняли оборудование? Посещение дерматолога очень помогло. "Плюсую" все вышеперечисленные положительные отзывы о нем. В целом медицинский персонал внимательный и грамотный.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и отношением нашего медицинского персонала. Для нас очень важно получать от наших пациентов обратную связь о центре. Мы признательны, что вы поделились своим впечатлением о предметах интерьера. Мы обязательно передадим Ваши слова руководству клиники.
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Без очереди отправилась сдавать анализы для лаборатории LAB4U. Персонал на ресепшен вежливый.
Не понравилось
Медсестра, которая брала анализ крови, не сравнила номера пробирки с направлением, не дала мне удостовериться в правильности. Войдя иглой в вену, очень сильно надавила на нее вниз. Было не то, что неприятно, было больно, хотя у меня невысокий болевой порог. Спустя некоторое время, минут 10, убрала спиртовую салфетку и увидела надувшуюся вену. Такого у меня никогда не было. Рука вся болит. Проявляется большой синяк.
Прошу повнимательнее относиться к пациентам и научиться простейшим манипуляциям, как забор крови.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Напишите, пожалуйста, когда и в какое время сдавали анализы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все нравится.
Здравствуйте). С Клиникой знакома давно, т. к. рядом живу) . А в июне познакомилась с дерматологом Ульяной Валерьевной Алиевой - она очень приятный и доброжелательный доктор, благодарна ей очень за консультационно - информационную помощь, за внимательность и участливое, доброе отношение - это очень ценно в людях и в медицинских специалистах в частности - особенно уважаю и ценю данные качества. Благодарю Ульяну Валерьевну. Также большое спасибо 4 медсестрам, работающим в Клинике, которые делали мне уколы - все они прекрасные люди. Проделала благополучно 10 уколов кальция глюконата в июне. Спасибо. Марина.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Ульяна Валерьевна настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей слова благодарности.
Будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр "Вест
ул. Белинского, д. 106-Б
Понравилось
Обратилась в данную клинику к ЛОР-врачу для выписки справки на укол "Цефтриаксона" внутривенно, показанный мне моим лечащим врачом от 05.02 (уже один был сделан). Обратилась, так как эта клиника ближе гораздо. Но печать забыли поставить в моей клинике. ЛОР начал мне менять лечение, поставленное вчера моим доктором, от которого мне стало легче, начал менять все, гайморит не увидел. Искал лекарства в интернете при мне! Вот это врач! Я попросила назначить мне лишь "Цефтриаксон" внутривенно, дабы мне его просто сделали, так как по телефону сказали, что без пробоем сделают. А он мне все про пилюльки из интернета рекламные. Вы понимаете? Врач(!) ищет инструкции и описание в интернете! Как Вам? К сожалению, не знаю фамилии врача. Приём был 05.02 примерно в 15:00. В оплате за приём я отказала, ибо в интернете я и сама могу поискать! Персонал (администраторы) обсуждает клиентов, так как была с подругой, и она все слышала. Договор не выдали, а потом, якобы, порвали.
Не понравилось
Некомпетентность врача. Ищет все в Гугл.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Так как Вы обратились в нашу клинику, не предоставив направление от врача с назначением, то медсестра была абсолютно права, отказав Вам в услуге.
ЛОР врач при выборе альтернативного препарата, лишь смотрел в интернете информацию о наличии противопоказаний (при определенных состояниях) для его назначения конкретно Вам.
С администраторами проведена беседа.
ул. Белинского, д. 106-Б
Записывался на приём к дерматологу, изначально был настроен скептически, так как в других местах, куда я обращался до этого, мне так и не смогли помочь. Марина Викторовна оказалась настоящим специалистом и чутким человеком, назначала эффективное и не столь дорогостоящие лечение, результаты уже есть, большое спасибо за Ваш труд.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы несомненно рады, что Вы выбрали именно наш медицинский центр. Марина Викторовна настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей слова благодарности.
Будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр "Веста".
Посетили врачаОктябрь 2018
Ничего плохого про клинику не могу сказать, первичный визит в клинику меня полностью удовлетворил. К администраторам у меня нет никаких нареканий, они хорошо общались. Все было своевременно. Я записалась и тут же меня приняли, можно сказать, что все было "день в день". Доктор ответил на все мои вопросы. Я получила все то, что и хотела. В самом помещении было комфортно и уютно. Думаю, что могла бы придти туда снова.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
В медицинский центр «Веста-НН» мы приехали из области, встали в 6:00 утра. А в итоге, доктор пришел на прием к 9:00, вместо 8:00. Мы просидели и прождали его целый час. Этот факт, испортил все впечатление о клинике. Когда я спрашивала у администраторов, где же наш доктор. Они были растерянны и не знали что мне ответить. Больше, в эту клинику мы не придем.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику. Для прояснения ситуации отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на электронную почту
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось отношение администраторов. С ними было очень приятно общаться. Доктор очень хорошо, корректно и даже тепло ко мне относилась. Провела мне УЗИ щитовидной железы. В принципе, обстановка со стороны персонала была хорошая. Но, в клинике были узкие коридоры и слишком резкие подъемы, я чуть не упала. Само по себе помещение не просторное, а узкое. Но, в целом все было прилично. На мой взгляд, там мало кабинетов и мало специалистов, больше не приду.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество предоставляемых услуг. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Хорошая клиника. Персонал довольно культурно и вежливо со мной общался. На прием я сама немного опоздала, но меня подождали и приняли. Доктор объяснила мне полную картину того, что со мной происходит. Все мне разъяснила и дала рекомендации. Цены в клинике тоже вполне приемлемы, подешевле чем в других заведениях. Думаю, что еще обращусь в эту клинику.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сервис и медицинское обслуживание клиники Вам понравились. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что в клинике было очень чисто, персонал был довольно приветив. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне обследование, ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации. Но, хотелось бы чтобы врачи внимательнее слушали своих пациентов. Я попросила доктора распечатать мои снимки, она видимо забыла, а второй раз я не стала платить за УЗИ. В дальнейшем я бы сделала в клинике пару анализов.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение ко мне. Консультация началась даже на пару минут раньше назначенного времени. Доктор просто умничка. Она хорошо меня проконсультировала и порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Я думаю, что по мере необходимости я буду снова к ним обращаться.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и персонала. Будем всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Посетили врачаАпрель 2018
Медицинский центр «Веста-НН» посещала в первый раз и проходила там обследование. Прием ожидала недолго. На ресепшене вполне хорошее отношение к посетителям. Проведенное обследование мне понравилось. Для меня клиника вполне удобно расположена.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Ваше положительное впечатление от медицинского центра- это наше лучшее признание. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Белинского, д. 106-Б
Некоторое время тому назад я перенес гемартроз левого коленного сустава. Спустя полгода я почувствовал, что сустав не полностью сгибается. Мне посоветовали пройти УЗИ в медицинском центре "Веста" для выявления возможных изменений в структуре сустава. Врачи профессионально провели обследование. Современное оборудование позволило провести тщательную диагностику. Прошел курс физиотерапии по предписанию врачей. Теперь не испытываю каких-либо неудобств.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили профессионализм наших врачей. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
ул. Белинского, д. 106-Б
После перенесенного инсульта я всерьез занялась своим здоровьем. Проверяться теперь нужно постоянно, но муниципальные клиники меня не устраивали - нужно прийти перед открытием, стоять в очереди, нервничать, а здоровье не то. Записалась на консультацию к кардиологу в медцентр "Веста". Встретили меня доброжелательно, обстановка спокойная, везде идеальная чистота. Юлия Юрьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила ЭКГ, анализы. Очень довольна, что сюда обратилась - хорошее впечатление сложилось и о центре, и о докторе. Цены приемлемые, даже для пенсионера.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Для нас важна Ваша оценка наших специалистов, мы передадим ее Юлии Юрьевне. Будем рады вас снова видеть в нашем медицинском центре!
ул. Белинского, д. 106-Б
Обращалась в медицинский центр "Веста" для дополнительной консультации врача при беременности. Обследование в клинике прошло хорошо, врач-гинеколог (Елена Сергеевна) грамотно отвечала на интересующие вопросы и назначила эффективное лечение. В клинике установлены лояльные цены на услуги и работает отзывчивый персонал. Впечатления после посещения медицинского центра "Веста" остались положительные.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Елена Сергеевна смогла Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Вашу в нашем медицинском центре!
ул. Белинского, д. 106-Б
Делала в МЦ "Веста-НН" справку для получения водительского удостоверения. Осталось только положительное впечатление. Уютная обстановка и вежливый персонал. Понравился врач-психиатр Андрей Константинович, позитивный и приятный в общении человек. Справку удалось оформить достаточно быстро.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Мы обязательно передадим Андрею Константиновичу вашу положительную оценку качества его работы. Будем рады Вас видеть снова!
ул. Белинского, д. 106-Б
Пришла в клинику по рекомендации сестры, она проходила лечение у гинеколога. В целом в центре приятная обстановка. Врач встретила в холле. Консультировала тщательно, лечение назначила. По сути все по стандарту, но очень качественно. Лечение прошло хорошо. Спасибо докторам.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу семью!
ул. Белинского, д. 106-Б
Посещала в этом центре врача Дарью Николаевну. Очень толковый доктор. Провела лечение, ничего лишнего - ненужных анализов и прочего. Все по делу. Доктором и лечением осталась довольна. Всем могу рекомендовать.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Дарье Николаевне вашу положительную оценку ее профессионализма. Будем рады Вас снова видеть в нашем медицинском центре!
ул. Белинского, д. 106-Б
Добрый день, хотела бы рассказать по опыту посещения "Весты". В принципе всем довольна. Я проходила наблюдение во время беременности в "Тонусе". При очередном посещении, врачом в "Тонусе" была выявлена проблема обвития шеи сына пуповиной. Меня направили в МЦ "Веста" для дополнительного контроля. Оттуда экстренно в больницу, вызвали скорую. Слава богу все решилось без последствий. За это благодарна "Весте", что не стали мусолить, а приняли оперативное решение. Теперь периодически посещаю "Весту", хотя и к "Тонусу" нет претензий. Но в "Весте" все-таки подешевле, при том же уровня обслуживания и качества врачей.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка профессионализма наших врачей - самое лучшее признание для нас. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем медицинском центре!
ул. Белинского, д. 106-Б
Посещала эту клинику и осталась довольна приемом. Мне еще на регистратуре девушка все грамотно объяснила и рассказала. Сами врачи очень приятные (я посещала и гинеколога, и стоматолога). Отличные специалисты и не дерут деньги. Очень приятно!
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в нашем центре.
ул. Белинского, д. 106-Б
Проходил в "Весте" медосмотр. Доктора доброжелательные, даже проконсультировали по давно мучившей меня проблеме. Терапевт очень грамотный. Спасибо! Грамотно и своевременно! Удачи вам в вашем непростом деле!
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим за столь краткий и содержательный отзыв. Мы рады Вам помочь!
ул. Белинского, д. 106-Б
Здравствуйте, проходила медосмотр в вашем медцентре по улице Октябрьской Революции, дом 74. Отношение плохое, грязь, бардак, очереди! Теперь не могу забрать свои анализы, проходила медосмотр 07.06.2017 года, а анализы могу забрать 15.06.2017 года. За такой срок я могла бы пройти медкомиссию бесплатно в поликлинике по месту жительства.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем медицинском центре. Мы всегда поддерживаем стандарты чистоты и стерильности для медицинских учреждений. Жаль, что вы не указали данные для обратной связи, мы бы более подробно разобрались в Вашей ситуации, так как мы отдаем результаты анализов на руки в ближайшее время после прохождения обследования.
ул. Белинского, д. 106-Б
Непрофессиональные специалисты, не тратьте свое время и нервы. Совершенно не заинтересованы в оказании услуги.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем медицинском центре. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и циклы переподготовки, о чем свидетельствуют множество положительных оценок качества работы наших специалистов. К сожалению, Вы не указали Ваши данные для обратной связи, мы бы разобрались более подробно в вашей ситуации.
ул. Белинского, д. 106-Б
Уже давно привожу сюда своего сыночка, сама обращаюсь за медицинской помощью в связи со второй беременностью, а также советую всем знакомым эту клинику. Тут работают потрясающе грамотные, профессиональные доктора, которым не всё равно, они прекрасно относятся к детям и взрослым, с уважением и добротой. Всегда был результат, который нас устраивал, поэтому нет сомнений в том, что тут действительно лечат. Цены средние, но за здоровье экономить нельзя. Я ставлю самую хорошую оценку клинике из-за того, что не разочаровалась в них уже много лет спустя.
ул. Белинского, д. 106-Б
Обратилась в клинику ВЕСТА-НН, чтобы сделать справку для вождения. Понравилось вежливое обслуживание персонала и скорость, с которой удалось пройти медицинский осмотр. Ну, и конечно же порадовала недорогая стоимость услуги.
Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра. Будем рады Вас видеть снова!
Показать еще отзывы