Медицинский центр «Волготрансгаз»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Волготрансгаз», Нижний Новгород: 10 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 2170 руб., телефон, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 113.
Входит в состав сети «Волготрансгаз»
Медицинский центр «Волготрансгаз», Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ "Волготрансгаз"
Год основания: 2006

Медицинский центр «Волготрансгаз» города Нижнего Новгорода оказывает широкий спектр услуг на платной основе. Врачи проводят лечение и диагностику множества заболеваний. В медицинском центре «Волготрансгаз» полную диагностику можно пройти за один день.

На базе медицинского центра «Волготрансгаз» проводятся услуги в области эндоскопии, эндокринологии, хирургии, функциональной диагностики, флебологии, физиотерапии, урологии, УЗИ, психотерапии, проктологии, пересадки волос, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, онкологии, нейрофизиологической диагностики, неврологии, маммологии, лечебной косметологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, венерологии, андрологии, акушерства. Лабораторные исследования включают в себя ПЦР-диагностику инфекций, определение агрегации тромбоцитов, общеклинические исследования, молекулярно-генетические исследования, микробиологические исследования, исследования свертывающей системы, исследования репродуктивной функции, исследования на гормоны, исследование мочи, исследование кала, иммунологические исследования, гематологические исследования, биохимические исследования, аллергодиагностику. Педиатр проводит эндоскопические исследования, функциональную диагностику, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования, вакцинация.

В области стоматологии предлагается хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, общие виды работы. Специалист по функциональной диагностике проводит электроэнцефалографию с фоностимулирующей пробой, гиперветиляционной функциональной пробой, электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей, мигательного рефлекса, лицевого и тройничного нервов, нижних конечностей, ЭКГ пробу с нитроглицерином, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с дополнительными отведениями, ЭКГ по Небу, ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, спирография, реоэнцефалография с гипервентиляционной пробой, наклонами и поворотами головы.

До медицинского центра «Волгатрансгаз» можно добраться на маршрутном такси № 47, т57, т85, т69, т60, т55, т68, т97, автобусе №41, 1, 40, 68, троллейбусе №21, 13, 6. Выйти на остановке «Диагностический центр».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Волготрансгаз"

Отзывы о медицинском центре "Волготрансгаз"

Врачи.

Административный персонал.

Записалась на рентген в 14:00. Попала только к 14:30. Оказалось, что здесь живая очередь, несмотря на запись. Гарантийное письмо от страховой не могли найти минут 15, после чего снова отправили к администраторам, и те, в свою очередь, не знали, как его распечатать. Какой-то "советский союз", извините. Если одобрение получено, им нужно ещё и бумажку принести, распечатанную из их же почтового ящика. Врачи здесь хорошие, вопросов нет. Но некоторые личности из администраторов с ужасным качеством работы. Если вы цените свое время и все-таки идёте в тот медцентр, то идите заранее до приёма у врача.

Первый раз была в клинике. У гинеколога Ершовой Н. В. - отличный специалист, душевный человек. Очень хорошо меня приняла, дала дельные рекомендации, сама сводила на УЗИ, хотя доктор уже уходила. Внимательный прием, тактичный подход к моим проблемам. Мне понравилась атмосфера в центре, разумные цены. Буду наблюдаться здесь и дальше.

Была в центре 15.02.19. Делала пункцию щитовидной железы. Врач Вдовин А. К. Процедура сама очень болезненная, было очень больно. После процедуры, медсестра сразу выгнала меня из кабинета. Даже не дала 5 минут, чтобы придти в себя! Хотя я ей сказала, что мне очень плохо и я не могу идти! На что мне было сказано: "Да, ладно. Подумаешь!" Врач на это промолчал! Еле доехала домой! 19.02.2019 пришла за результатами. Девочки на ресепшен занимаются своими делами, разговаривают по телефону, ждала пока наговорятся 10 минут. Ну, это ладно. Дали результат исследования. А там не каждый врач разберет, что написано! В других медцентрах результаты печатают, а не пишут "левой ногой". Ужасное отношение к клиенту, который платит деньги! Ходила платно. Не рекомендую! Больше туда ни ногой! Если можно было, поставила -10.

26.02.19 11:45:20
В ответ на Ваш отзыв о посещении 15.02.2019г. ООО «ММЦ «Волготрансгаз» проведена служебная проверка по факту оказания медицинской помощи. В ходе проверки было установлено, что медицинская услуга (пункция щитовидной железы) была оказана в полном объеме, согласно стандартов оказания медпомощи больным с патологией щитовидной железы. Вместе с доктором медпомощь оказывалась медсестрой , имеющей высшую квалификационную категорию по сестринскому делу, которая не допускает ни хамства , ни грубости в общении с пациентами. Мы приносим Вам свои извинения за рукописный вариант результата исследования, но в случае возникновения вопросов по содержанию заключения , пациент подходит в кабинет к врачу и уже врач разъясняет пациенту данные исследования. Возможно оставить отзыв на сайте о нашем медицинском центре Вас заставило, как Вам показалось , долгое ожидание начала процедуры , т.к. Вы пришли намного раньше назначенного времени. Тем не менее спасибо за отзыв, это позволило нам еще раз провести с нашими сотрудниками работу по недопустимости подобного поведения,указанного в отзыве. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и в случае возникновения вопросов к Медицинскому центру "Волготрансгаз" просим сразу обращаться к Администрации : Главный врач Кисель НВ , часы работы с 8-00 до 17- 00 ; Зам главного врача Куркина СВ, часы работы с 8-00 до 17-00 ежедневно кроме с субботы и воскресенья. Тел. (831) 4.

Проходили медицинский осмотр от организации. Отношение к людям ужасное. То нарколог опоздает на 20 минут, и ни разу не извинился перед клиентами, то заключения не дождёшься по осмотру. Ну, а звонить вообще нет толка. То одного нет, то второго. Пыталась выяснить заключение по осмотру, так 2 дня звонила и ругалась.

Делала УЗИ брюшной полости. Обнаружили камни в желчном пузыре. Через две недели заболело в боку, с температурой по скорой увезли в 5 больницу. Врач УЗИ пятой больницы минут 20 смотрел и удивлялся, куда же за две недели пропали камни. Вот такие в "Волготрансгазе" УЗИстки!

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50