«Женский центр» на Большой Печёрской
Нижний Новгород

«Женский центр» на Большой Печёрской, Нижний Новгород: 41 врач, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 5300 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге гинекологических клиник Нижнего Новгорода (40/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская, д. 28.
Входит в состав сети «Женский центр»
«Женский центр» на Большой Печёрской, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Женский центр"
Руководитель: Шептун Вера Моисеевна

До медицинской клиники «Женский центр» можно доехать на автобусе №19, 90, 40, 45, 52, 58, 4, маршрутном такси №98, т85, т40, т60, т45, т90, т97, т24, т2. Выйти на остановке «Технический университет».

Врачи «Женского центра» на Большой Печёрской

Отзывы о «Женском центре» на Большой Печёрской

Случайно узнала, что в частной клинике ведут прием по ОМС, решила сдавать анализы для подготовки к беременности в «Женском центре», записалась на прием. При оформлении документов с меня взяли письменное согласие на открепление от женской консультации, что меня очень насторожило, объяснили тем, что так как прием по ОМС к ним нельзя прийти один раз, нужно проходить лечение на постоянно основе, как в поликлинике. Бесплатными оказались консультация гинеколога и забор материала, все анализы в лаборатории платные, УЗИ органов малого таза платно (врач называет это и пишет в назначениях "УЗИ гениталий", сразу видно - "грамотный специалист", кровь на гормоны предлагает сдать в один день, что тоже настораживает. Чтобы забрать результат нужно позвонить, регистратор долго ищет готовы ли анализы, не готовы - звонишь в другой день, если готовы - необходимо приехать, другого варианта нет. Повторно записаться на приём по ОМС для обсуждения результатов анализов уже нет возможности (хотя прошла всего неделя с первичного приёма), так как "закончились квоты". В этой клинике меня не покидало чувство того, что меня обманывают, больше не пойду и никому, не советую.

Приём по ОМС очень условно можно назвать бесплатным. Если анализы, которые назначил врач, вы сдаёте в стороннем медучреждении, то приём становится платным! Была на приёме у Назаровой Марины Евгеньевны. Как только она увидела, что анализы сданы в другой клинике, повысила голос и заявила, что не может меня консультировать бесплатно. Мне пришлось уйти, потому что в таких условиях доверять консультации никак нельзя. Единственная забота врача - назначить как можно больше платных анализов, а не вылечить пациента!

Очень плохая организация работы пр. Молодежный, "Крепыш"! Записывают и не знают работает врач или нет, нет книги отзывов в центре, нет места для колясок! Руководство не отвечает на письма с жалобами! Ужас!

Сложилось плохое впечатление о посещении клиники на ул. Генкиной, 61. Отношение врача очень не понравилось. Также врач сказал, сдать анализ на гормоны за один день. Как я в дальнейшем узнала, анализ на гормоны сдается поэтапно, в определенные дни цикла.

Уже больше двух лет наблюдаюсь в этом центре. За все это время проблем у меня не возникало ни с персоналом клиники, ни с врачами. Отношение к пациентам очень вежливое, всегда стараются идти навстречу, если какие-то спорные моменты возникают, мне лично не на что пожаловаться. Тем более врачи очень хорошие тут работают, не раз уже помогали.

Клиника «Тонус МАМА», Нижний Новгород - фото
ул. Воровского, д. 22