Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото
4.3
9.0

Медицинский центр «Интра»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород: 25 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3700 руб., запись на приём (831) 260-16-59 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 72.

пр. Ленина, д. 72 Открыто до 20:00
(831) 260-16-59
Обновлено 13.06.2020

Врачи медицинского центра "Интра"

Расписание клиники недоступно

пр. Ленина, д. 72
Пролетарская (72 м)Двигатель Революции (1,2 км)Автозаводская (1,3 км)

ООО "Медицинский центр "Интра"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Интра» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой, в которой квалифицированные специалисты оказывают услуги на платной основе. В медицинском центре «Интра» располагается ультразвуковой сканер Voluson E6, ультразвуковой сканер Voluson 730 Expert, ультразвуковой сканер Hitachi 5500 Hi Vision.

На базе медицинского центра «Интра» оказываются услуги в области акушерства и гинекологии: подготовка к беременности, гирудотерапия, соносальпингоскопия, УЗИ органов малого таза, удаление генитальных папиллом солковагином или жидким азотом, радиоволновая хирургия, пайпель-аспирация, кольпоскопия, подбор контрацепции. Пациенты имеют возможности пройти ЭХО-КС, УЗДГ сосудов основания головного мозга и шеи, УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗДГ маточных и в/яичниковых артерий, УЗДГ сосудов брюшной полости и почек, УЗИ глазного яблока и орбит, УЗИ акустических окон перед лапроскопией, УЗИ мягких тканей, УЗ-контроль овуляции, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень) и почек. Маммолог удаляет кожные образования (папилломы, родинки) радиоволновым методом и жидким азотом, проводит УЗИ молочных желез с исследованием лимфатических узлов, пункцию молочной железы под контролем УЗИ, безоперационное лечение кист молочных желез.

При урогинекологических заболеваниях проводится лабораторная диагностика (посевы мочи на флору, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи), цистоскопия, УЗИ мочевого пузыря и почек. Андролог занимается анализом крови на онкомаркеры, микроскопическим исследованием мазков из уретры, исследование простатического сока, спермограммой, удалением генитальных папиллом жидким азотом, цистоскопией, диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, диагностикой и лечением заболеваний мочевого пузыря и почек, лечением эректильной дисфункции, диагностикой и лечением мужского бесплодия, диагностикой и лечением заболеваний органов мошонки, диагностикой и лечением заболеваний предстательной железы.

До медицинского центра «Интра» можно доехать на автобусе № 56, 40, 77, 68, 31, троллейбусе № 2, 12, 11, маршрутном такси №370, т10, т81, т59, т40, т60, т55, т67, т69, т68, т35, т42, т97, т46. Выйти на остановке «Станция метро «Пролетарская».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. За остановкой находится бесплатная общедоступна парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-16-59

Медицинский центр «Интра»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посетила клинику "Интра", чтобы проверить свое сердце, уровень холестерина и сахара в крови. Мне очень понравилось вдумчивое и доброжелательное отношение врачей, оперативность медперсонала. Мне сняли ЭКГ, взяли анализы, посоветовали пройти курс лечения. Попутно обнаружились проблемы, которые в дальнейшем я также планирую решать в этом медучреждении. У меня осталось приятное впечатление о слаженном коллективе, их заинтересованности в моих делах. Безусловно, располагает к себе чистота помещения, современное оборудование, комфортный интерьер.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Удобное место расположения. Комфортная обстановка. Приветливый персонал. Прием пациентов производят в назначенное время, что лично для меня очень важно.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось в данном медицинском центре.
Обратилась в первые к Стыкут Антонине Александровне произвела очень хорошее впечатление, замечательный специалист и приятный, отзывчивый человек. Все подробно рассказала доступным языком и ответила на все вопросы. Всем рекомендую. А также я периодически сдаю анализы в данной клинике, все результаты точные, изготавливаются в срок, удобный сервис (высылают на электронную почту).
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещал данную клинику в мае этого года. Сразу понравился интерьер, был с маленькой дочкой, она у меня сильно боится ходить в больницы, но тут были мягкие тона, и отсутствовал больничный запах. Также ей сразу предложили поиграть в игрушки, что тоже весьма сгладило ее пребывание. Сам уже давно хожу в эту клинику, но этот случай и эта клиентоориентированность не смогли оставить меня равнодушным, и я решил написать данный отзыв. Приятная атмосфера, профессиональный врачи, хороший подход, и просто теперь это наша семейная клиника.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилась обстановка в клинике. В период эпидемии все идеально чисто, обработано. Все средства защиты и дезинфекции доступны как для сотрудников, так и для посетителей. Очень доброжелательное отношение персонала, все показали, объяснили. При записи девушка-администратор дала верное направление с чего мне начать моё обследование. Я по незнанию и от растерянности думала одно, но администратор мне посоветовала начать именно с УЗИ - и это было правильно. Доктор Шабалин очень грамотно все посмотрел, рассказал и дал дальнейшие рекомендации. Цены консервативные, по сравнению с другими клиниками. Очень рекомендую. Всем спасибо.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Удобное место расположения, внимательное отношение персонала, точно поставленный диагноз.
Был с сыном, на приёме у специалиста по УЗД Шабалина Игоря Владимировича. Заключение исследования было выдано достоверное, так как лечение назначенное лечащим врачом дало положительный результат и выздоровление.