Медицинский центр «Интра»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород: 22 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 72.
Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото

Год основания: 2003

Медицинский центр «Интра» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой, в которой квалифицированные специалисты оказывают услуги на платной основе. В медицинском центре «Интра» располагается ультразвуковой сканер Voluson E6, ультразвуковой сканер Voluson 730 Expert, ультразвуковой сканер Hitachi 5500 Hi Vision.

На базе медицинского центра «Интра» оказываются услуги в области акушерства и гинекологии: подготовка к беременности, гирудотерапия, соносальпингоскопия, УЗИ органов малого таза, удаление генитальных папиллом солковагином или жидким азотом, радиоволновая хирургия, пайпель-аспирация, кольпоскопия, подбор контрацепции. Пациенты имеют возможности пройти ЭХО-КС, УЗДГ сосудов основания головного мозга и шеи, УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗДГ маточных и в/яичниковых артерий, УЗДГ сосудов брюшной полости и почек, УЗИ глазного яблока и орбит, УЗИ акустических окон перед лапроскопией, УЗИ мягких тканей, УЗ-контроль овуляции, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень) и почек. Маммолог удаляет кожные образования (папилломы, родинки) радиоволновым методом и жидким азотом, проводит УЗИ молочных желез с исследованием лимфатических узлов, пункцию молочной железы под контролем УЗИ, безоперационное лечение кист молочных желез.

При урогинекологических заболеваниях проводится лабораторная диагностика (посевы мочи на флору, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи), цистоскопия, УЗИ мочевого пузыря и почек. Андролог занимается анализом крови на онкомаркеры, микроскопическим исследованием мазков из уретры, исследование простатического сока, спермограммой, удалением генитальных папиллом жидким азотом, цистоскопией, диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, диагностикой и лечением заболеваний мочевого пузыря и почек, лечением эректильной дисфункции, диагностикой и лечением мужского бесплодия, диагностикой и лечением заболеваний органов мошонки, диагностикой и лечением заболеваний предстательной железы.

До медицинского центра «Интра» можно доехать на автобусе № 56, 40, 77, 68, 31, троллейбусе № 2, 12, 11, маршрутном такси №370, т10, т81, т59, т40, т60, т55, т67, т69, т68, т35, т42, т97, т46. Выйти на остановке «Станция метро «Пролетарская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Интра"

Отзывы о медицинском центре "Интра"

Если вы распланировали свой день, клиника "Интра" не для вас. Вас не примут вовремя по записи, а ещё вы будете видеть, как вперёд вас вызывают людей, которые совсем не записаны. А если с этим вопросом обратиться в стол информации, вам ответят: "У врача есть свой список, по которому он вызывает пофамильно". И им далеко плевать, что вы уже час ждете своего приёма.

После лета прошла сегодня сразу два УЗИ. Хочу поделиться впечатлениями о двух врачах Стыкут Антонине Александровне и Ермаковой Алевтине Ивановне. Приятно приходить на прием к таким врачам! Очень грамотные специалисты, доброжелательные, открытые, рассказывают о том, что видят, отвечают на вопросы, все разъясняют. Спасибо Вам, доктора, за такое отношение к пациентам!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клинике "Интра", а именно о враче И. Е. Алешиной. Была записана на 8:00, она меня приняла в 8:20, и то после того, как я попросила меня принять, и отвлекла её от телефонного разговора. УЗИ брюшной полости она мне сделала за 2 минуты. Потом резко сказала, что всё в норме и надо идти к врачу. Всем совет, не ходить к такому внимательному специалисту.

Уютная клиника, очень понравилась врач УЗИст. Татьяна Григорьевна, спасибо! Очень здорово, что есть такие врачи.

У меня тоже положительный опыт общения с этой клиникой. Была тут на УЗИ два раза, впечатления хорошие остались, специалисты просто высший класс, все рассказывают, объясняют подробно, все очень милые и доброжелательные, даже не знаю, к чему можно придраться. Вот цены только дороговаты, но лишнего вроде не назначают, насколько я могу судить, так что тут уж каждый для себя сам решает, что для него лучше.

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

ул. Сергея Есенина, д. 36

Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород - фото
ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центра "Интра"

Медицинский центр «Интра» - Интерьер, Нижний Новгород
Интерьер