Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото
5.5
8.9

Медицинский центр «Интра»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород: 27 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3800 руб., запись на приём (831) 260-16-59 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 72.

пр. Ленина, д. 72 Закрыто до 08:00
(831) 260-16-59
Обновлено 16.11.2021

Врачи медицинского центра «Интра»

Расписание клиники недоступно

пр. Ленина, д. 72
Пролетарская (72 м)Двигатель Революции (1,2 км)Автозаводская (1,3 км)

ООО "Медицинский центр "Интра"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Интра» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой, в которой квалифицированные специалисты оказывают услуги на платной основе. В медицинском центре «Интра» располагается ультразвуковой сканер Voluson E6, ультразвуковой сканер Voluson 730 Expert, ультразвуковой сканер Hitachi 5500 Hi Vision.

На базе медицинского центра «Интра» оказываются услуги в области акушерства и гинекологии: подготовка к беременности, гирудотерапия, соносальпингоскопия, УЗИ органов малого таза, удаление генитальных папиллом солковагином или жидким азотом, радиоволновая хирургия, пайпель-аспирация, кольпоскопия, подбор контрацепции. Пациенты имеют возможности пройти ЭХО-КС, УЗДГ сосудов основания головного мозга и шеи, УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗДГ маточных и в/яичниковых артерий, УЗДГ сосудов брюшной полости и почек, УЗИ глазного яблока и орбит, УЗИ акустических окон перед лапроскопией, УЗИ мягких тканей, УЗ-контроль овуляции, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень) и почек. Маммолог удаляет кожные образования (папилломы, родинки) радиоволновым методом и жидким азотом, проводит УЗИ молочных желез с исследованием лимфатических узлов, пункцию молочной железы под контролем УЗИ, безоперационное лечение кист молочных желез.

При урогинекологических заболеваниях проводится лабораторная диагностика (посевы мочи на флору, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи), цистоскопия, УЗИ мочевого пузыря и почек. Андролог занимается анализом крови на онкомаркеры, микроскопическим исследованием мазков из уретры, исследование простатического сока, спермограммой, удалением генитальных папиллом жидким азотом, цистоскопией, диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, диагностикой и лечением заболеваний мочевого пузыря и почек, лечением эректильной дисфункции, диагностикой и лечением мужского бесплодия, диагностикой и лечением заболеваний органов мошонки, диагностикой и лечением заболеваний предстательной железы.

До медицинского центра «Интра» можно доехать на автобусе № 56, 40, 77, 68, 31, троллейбусе № 2, 12, 11, маршрутном такси №370, т10, т81, т59, т40, т60, т55, т67, т69, т68, т35, т42, т97, т46. Выйти на остановке «Станция метро «Пролетарская».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. За остановкой находится бесплатная общедоступна парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-16-59

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый день. Посещала сегодня данный центр, ходила на УЗИ почек и брюшной полости, врач (И. В. Шабалин) прекрасно справился со своей работой, всё подробно рассказал и дал нужные рекомендации! Цены приемлемые, отношение персонала прекрасное, всем спасибо. :) Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
О клинике "Интра" впервые узнала в 2017 г., когда обратилась к своёму любимому доктору Лямшаевой. Г. М. Клиника произвела положительное впечатление, хорошая и комфортная обстановка. Очень приятно, что медработникам существует скидка. Хочу похвалить врачей, к которым обращалась, а именно: гинеколог Лямшаева Г. М., врачи УЗД Ярославцева М. Г., Стыкут А. А., Крайнова Т. В., эндокринолог Ермакова А. И., маммолог Стешова Е. Н., ЛОР Соловьёв А. Е., невролог Романов В. Н. Все грамотные доктора. Теперь только к ним.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отношение регистратуры ужасное. Была записана на приём, врач об этом не знала, заполняли карту и оплату кидав бумаги, уважения, вежливости, отзывчивости никакой быстрее домой лишь бы уйти.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Месторасположение.
Не понравилось
Невнимательность врача.
Не понравилось качество выполненной услуги. Записывалась на удаление «бородавки». Сказали, что нужно заплатить за консультацию. Я была не против на самом деле, врач же должен убедится, что это на самом деле бородавка, но по факту - доктор не посмотрела на образование, не собрала анамнез, не подумала насчёт диф. диагностики короче говоря. Просто взяла и прижгла, а зачем мне ей платить немаленькие деньги, если диагноз я себе поставила сама и ещё потом сказала с умным видом, мол, с вас 1000 за консультацию (которой не было). Кроме того, когда обратилась за объяснениями на официальный сайт - ответа не последовало. Я думаю, что внимание к пациенту всегда должно быть, несмотря на казалось бы несерьезность проблемы.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
В клинике очень нравится. Доброжелательный персонал. Хочу выразить огромную благодарность за выполненную работу процедурным медсестрам Екатерине и Наталье, за их высокий профессионализм и внимание к пациенту (у меня нарушение речи). По мере необходимости буду обращаться к ним за помощью.