Медицинский центр «Интра»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород: 24 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 3600 руб., запись на приём ☎(831) 260-16-59, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 72.
Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Интра"
Год основания: 2003

Медицинский центр «Интра» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой, в которой квалифицированные специалисты оказывают услуги на платной основе. В медицинском центре «Интра» располагается ультразвуковой сканер Voluson E6, ультразвуковой сканер Voluson 730 Expert, ультразвуковой сканер Hitachi 5500 Hi Vision.

На базе медицинского центра «Интра» оказываются услуги в области акушерства и гинекологии: подготовка к беременности, гирудотерапия, соносальпингоскопия, УЗИ органов малого таза, удаление генитальных папиллом солковагином или жидким азотом, радиоволновая хирургия, пайпель-аспирация, кольпоскопия, подбор контрацепции. Пациенты имеют возможности пройти ЭХО-КС, УЗДГ сосудов основания головного мозга и шеи, УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗДГ маточных и в/яичниковых артерий, УЗДГ сосудов брюшной полости и почек, УЗИ глазного яблока и орбит, УЗИ акустических окон перед лапроскопией, УЗИ мягких тканей, УЗ-контроль овуляции, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, УЗИ суставов, УЗИ слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень) и почек. Маммолог удаляет кожные образования (папилломы, родинки) радиоволновым методом и жидким азотом, проводит УЗИ молочных желез с исследованием лимфатических узлов, пункцию молочной железы под контролем УЗИ, безоперационное лечение кист молочных желез.

При урогинекологических заболеваниях проводится лабораторная диагностика (посевы мочи на флору, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи), цистоскопия, УЗИ мочевого пузыря и почек. Андролог занимается анализом крови на онкомаркеры, микроскопическим исследованием мазков из уретры, исследование простатического сока, спермограммой, удалением генитальных папиллом жидким азотом, цистоскопией, диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, диагностикой и лечением заболеваний мочевого пузыря и почек, лечением эректильной дисфункции, диагностикой и лечением мужского бесплодия, диагностикой и лечением заболеваний органов мошонки, диагностикой и лечением заболеваний предстательной железы.

До медицинского центра «Интра» можно доехать на автобусе № 56, 40, 77, 68, 31, троллейбусе № 2, 12, 11, маршрутном такси №370, т10, т81, т59, т40, т60, т55, т67, т69, т68, т35, т42, т97, т46. Выйти на остановке «Станция метро «Пролетарская».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. За остановкой находится бесплатная общедоступна парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Интра"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Интра"

Удобное место расположения, внимательное отношение персонала, точно поставленный диагноз.

Был с сыном, на приёме у специалиста по УЗД Шабалина Игоря Владимировича. Заключение исследования было выдано достоверное, так как лечение назначенное лечащим врачом дало положительный результат и выздоровление.

Были сегодня с мамой на УЗИ почек в медцентре Интра. Приняли нас быстро, без ожидания в очереди.

Записаны мы были на прием к доктору Ларионовой Оксане Валерьевне, т. к. мама волновалась в кабинет УЗИ я пошла с ней. Такого грубого врача мы еще не видели. Спросить ничего нельзя, обрывает на полуслове, а если все-таки задаешь ей вопрос просто молчит. Мама сказала что предыдущее УЗИ делала в марте (причем в этом же центре только у другого врача) был выявлен песок в почках. На что Ларионова посмеялась и съязвила, что песок бывает "речной" и "сахарный". Возникает вопрос о её профессиональной пригодности как врача УЗИ

Жаль, что в таком медицинском центре работают такие "профессионалы". Врача Ларионову О. В не советую никому!

12.08.2019 делала УЗИ малого таза у Крайовой Т. В., она сказала, что все в порядке, ничего в матке не обнаружено. Через несколько дней началось кровотечение, попала в железнодорожную больницу. Оказывалось, у меня был полип, который срочно выскоблили. Допущена врачебная ошибка, когда пришла в "Интру", деньги за некачественное УЗИ мне не отдали. Позор! Из-за 1300 руб. не боятся потерять достоинство, честь и репутацию!

-0.2 Нормально

Ничего не понравилось, писать нет смысла, когда уже не исправить ничего, ужас, деньги только выкинула, а профессионализма и новейших технологий не увидела. Также не спрашивают сразу нужен ли снимок.

Не попрощались на ресепшн, а на УЗИ ничего не увидели или плохо смотрели, не услышали меня.

Не хватает человеческого отношения.

28.08.19 13:24:33
Добрый день! Для того, чтобы Вам помочь напишите нам на почту или позвоните нам по телефону 2. С уважением, Главный врач.

Уютная клиника, отличная транспортная развязка, можно легко добраться на метро, профессиональные доктора. Все оперативно. Всем рекомендую клинику "Интра", если вам понадобится помощь быстро и качественно - это туда. Если возникает какая-то проблема со здоровьем, я всегда иду туда. Внимательный персонал, всегда помогут быстро записаться.

Все отлично.

(831) 212-38-61

Медицинский центр «Свет», Нижний Новгород - фото
бульвар Мира, д. 5
(831) 280-98-56

Фотографии медицинского центра "Интра"