Отзывы о медицинском центре "Интра" в Нижнем Новгороде

Отзывы о медицинском центре "Интра" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото
Медицинский центр «Интра»

В клинике была у доктора Ермаковой Елены Александровны на УЗИ сердца. Доктор очень внимательно посмотрела, около 30 минут, объясняла при этом что видит во время обследования. Спасибо огромное за такое внимательное отношение!

Если вы распланировали свой день, клиника "Интра" не для вас. Вас не примут вовремя по записи, а ещё вы будете видеть, как вперёд вас вызывают людей, которые совсем не записаны. А если с этим вопросом обратиться в стол информации, вам ответят: "У врача есть свой список, по которому он вызывает пофамильно". И им далеко плевать, что вы уже час ждете своего приёма.

После лета прошла сегодня сразу два УЗИ. Хочу поделиться впечатлениями о двух врачах Стыкут Антонине Александровне и Ермаковой Алевтине Ивановне. Приятно приходить на прием к таким врачам! Очень грамотные специалисты, доброжелательные, открытые, рассказывают о том, что видят, отвечают на вопросы, все разъясняют. Спасибо Вам, доктора, за такое отношение к пациентам!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клинике "Интра", а именно о враче И. Е. Алешиной. Была записана на 8:00, она меня приняла в 8:20, и то после того, как я попросила меня принять, и отвлекла её от телефонного разговора. УЗИ брюшной полости она мне сделала за 2 минуты. Потом резко сказала, что всё в норме и надо идти к врачу. Всем совет, не ходить к такому внимательному специалисту.

Уютная клиника, очень понравилась врач УЗИст. Татьяна Григорьевна, спасибо! Очень здорово, что есть такие врачи.

У меня тоже положительный опыт общения с этой клиникой. Была тут на УЗИ два раза, впечатления хорошие остались, специалисты просто высший класс, все рассказывают, объясняют подробно, все очень милые и доброжелательные, даже не знаю, к чему можно придраться. Вот цены только дороговаты, но лишнего вроде не назначают, насколько я могу судить, так что тут уж каждый для себя сам решает, что для него лучше.

В Интру обратилась недавно. Понравилось все, от персонала до внешнего вида клиники. Впервые мне так подробно, понятно все объяснили по моей проблеме, хотя до этого во многих центрах была. Очень довольна осталась посещением. Теперь только сюда буду ходить.

Были в этой клинике?