Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото
5.9
4.3
8.8

Отзывы о медицинском центре "Интра"
Нижний Новгород

Отзывы о медицинском центре "Интра" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 203 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Ленина, д. 72 Открыто до 20:00
(831) 260-16-59
Обновлено 18.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Медперсонал достаточно любезен и обходителен.
Не понравилось
Приема пришлось ждать полчаса. С маленьким ребенком это большое неудобство. Минута за 10.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач УЗИ очень понравилась, квалифицированный, все понятно объяснила. Успокоила, посоветовала. Было приятно общаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посетила клинику "Интра", чтобы проверить свое сердце, уровень холестерина и сахара в крови. Мне очень понравилось вдумчивое и доброжелательное отношение врачей, оперативность медперсонала. Мне сняли ЭКГ, взяли анализы, посоветовали пройти курс лечения. Попутно обнаружились проблемы, которые в дальнейшем я также планирую решать в этом медучреждении. У меня осталось приятное впечатление о слаженном коллективе, их заинтересованности в моих делах. Безусловно, располагает к себе чистота помещения, современное оборудование, комфортный интерьер.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Удобное место расположения. Комфортная обстановка. Приветливый персонал. Прием пациентов производят в назначенное время, что лично для меня очень важно.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось в данном медицинском центре.
Обратилась в первые к Стыкут Антонине Александровне произвела очень хорошее впечатление, замечательный специалист и приятный, отзывчивый человек. Все подробно рассказала доступным языком и ответила на все вопросы. Всем рекомендую. А также я периодически сдаю анализы в данной клинике, все результаты точные, изготавливаются в срок, удобный сервис (высылают на электронную почту).
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещал данную клинику в мае этого года. Сразу понравился интерьер, был с маленькой дочкой, она у меня сильно боится ходить в больницы, но тут были мягкие тона, и отсутствовал больничный запах. Также ей сразу предложили поиграть в игрушки, что тоже весьма сгладило ее пребывание. Сам уже давно хожу в эту клинику, но этот случай и эта клиентоориентированность не смогли оставить меня равнодушным, и я решил написать данный отзыв. Приятная атмосфера, профессиональный врачи, хороший подход, и просто теперь это наша семейная клиника.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилась обстановка в клинике. В период эпидемии все идеально чисто, обработано. Все средства защиты и дезинфекции доступны как для сотрудников, так и для посетителей. Очень доброжелательное отношение персонала, все показали, объяснили. При записи девушка-администратор дала верное направление с чего мне начать моё обследование. Я по незнанию и от растерянности думала одно, но администратор мне посоветовала начать именно с УЗИ - и это было правильно. Доктор Шабалин очень грамотно все посмотрел, рассказал и дал дальнейшие рекомендации. Цены консервативные, по сравнению с другими клиниками. Очень рекомендую. Всем спасибо.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Удобное место расположения, внимательное отношение персонала, точно поставленный диагноз.
Был с сыном, на приёме у специалиста по УЗД Шабалина Игоря Владимировича. Заключение исследования было выдано достоверное, так как лечение назначенное лечащим врачом дало положительный результат и выздоровление.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Были сегодня с мамой на УЗИ почек в медцентре Интра. Приняли нас быстро, без ожидания в очереди.
Не понравилось
Записаны мы были на прием к доктору Ларионовой Оксане Валерьевне, т. к. мама волновалась в кабинет УЗИ я пошла с ней. Такого грубого врача мы еще не видели. Спросить ничего нельзя, обрывает на полуслове, а если все-таки задаешь ей вопрос просто молчит. Мама сказала что предыдущее УЗИ делала в марте (причем в этом же центре только у другого врача) был выявлен песок в почках. На что Ларионова посмеялась и съязвила, что песок бывает "речной" и "сахарный". Возникает вопрос о её профессиональной пригодности как врача УЗИ
Жаль, что в таком медицинском центре работают такие "профессионалы". Врача Ларионову О. В не советую никому!
пр. Ленина, д. 72
Не понравилось
12.08.2019 делала УЗИ малого таза у Крайовой Т. В., она сказала, что все в порядке, ничего в матке не обнаружено. Через несколько дней началось кровотечение, попала в железнодорожную больницу. Оказывалось, у меня был полип, который срочно выскоблили. Допущена врачебная ошибка, когда пришла в "Интру", деньги за некачественное УЗИ мне не отдали. Позор! Из-за 1300 руб. не боятся потерять достоинство, честь и репутацию!
-0.2 нормально
Понравилось
Ничего не понравилось, писать нет смысла, когда уже не исправить ничего, ужас, деньги только выкинула, а профессионализма и новейших технологий не увидела. Также не спрашивают сразу нужен ли снимок.
Не понравилось
Не попрощались на ресепшн, а на УЗИ ничего не увидели или плохо смотрели, не услышали меня.
Не хватает человеческого отношения.
Медицинский центр «Интра»
Добрый день! Для того, чтобы Вам помочь напишите нам на почту или позвоните нам по телефону 2145-145. С уважением, Главный врач.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Уютная клиника, отличная транспортная развязка, можно легко добраться на метро, профессиональные доктора. Все оперативно. Всем рекомендую клинику "Интра", если вам понадобится помощь быстро и качественно - это туда. Если возникает какая-то проблема со здоровьем, я всегда иду туда. Внимательный персонал, всегда помогут быстро записаться.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую.
пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Отличная клиника. Был у врача-уролога Березкиной Галины Алексеевны. Великолепный специалист, очень теплое отношение к пациенту. После проведенного курса лечения были решены все вопросы. Очень рад, что у нас есть такая клиника и такие специалисты. Для себя решил и в дальнейшем обращаться в клинику "Интра".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, не раз убеждалась в грамотности врачей.
Не понравилось
Все хорошо.
Огромное спасибо доктору маммологу-онкологу Сеничевой Светлане Михайловне! Грамотный врач, способный не только правильно поставить диагноз, но и понятно донести его, назначить верное лечение, успокоить и поддержать пациента. Большое спасибо!
пр. Ленина, д. 72
В клинике была у доктора Ермаковой Елены Александровны на УЗИ сердца. Доктор очень внимательно посмотрела, около 30 минут, объясняла при этом что видит во время обследования. Спасибо огромное за такое внимательное отношение!
пр. Ленина, д. 72
Если вы распланировали свой день, клиника "Интра" не для вас. Вас не примут вовремя по записи, а ещё вы будете видеть, как вперёд вас вызывают людей, которые совсем не записаны. А если с этим вопросом обратиться в стол информации, вам ответят: "У врача есть свой список, по которому он вызывает пофамильно". И им далеко плевать, что вы уже час ждете своего приёма.
пр. Ленина, д. 72
После лета прошла сегодня сразу два УЗИ. Хочу поделиться впечатлениями о двух врачах Стыкут Антонине Александровне и Ермаковой Алевтине Ивановне. Приятно приходить на прием к таким врачам! Очень грамотные специалисты, доброжелательные, открытые, рассказывают о том, что видят, отвечают на вопросы, все разъясняют. Спасибо Вам, доктора, за такое отношение к пациентам!
пр. Ленина, д. 72
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клинике "Интра", а именно о враче И. Е. Алешиной. Была записана на 8:00, она меня приняла в 8:20, и то после того, как я попросила меня принять, и отвлекла её от телефонного разговора. УЗИ брюшной полости она мне сделала за 2 минуты. Потом резко сказала, что всё в норме и надо идти к врачу. Всем совет, не ходить к такому внимательному специалисту.
пр. Ленина, д. 72
Уютная клиника, очень понравилась врач УЗИст. Татьяна Григорьевна, спасибо! Очень здорово, что есть такие врачи.
пр. Ленина, д. 72
У меня тоже положительный опыт общения с этой клиникой. Была тут на УЗИ два раза, впечатления хорошие остались, специалисты просто высший класс, все рассказывают, объясняют подробно, все очень милые и доброжелательные, даже не знаю, к чему можно придраться. Вот цены только дороговаты, но лишнего вроде не назначают, насколько я могу судить, так что тут уж каждый для себя сам решает, что для него лучше.
пр. Ленина, д. 72
В Интру обратилась недавно. Понравилось все, от персонала до внешнего вида клиники. Впервые мне так подробно, понятно все объяснили по моей проблеме, хотя до этого во многих центрах была. Очень довольна осталась посещением. Теперь только сюда буду ходить.
Показать еще отзывы