Отзывы о медицинском центре "Интра" в Нижнем Новгороде

(831) 260-16-59
Отзывы о медицинском центре "Интра" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 136 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Интра», Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.10.2019
Медицинский центр «Интра»

Удобное место расположения, внимательное отношение персонала, точно поставленный диагноз.

Был с сыном, на приёме у специалиста по УЗД Шабалина Игоря Владимировича. Заключение исследования было выдано достоверное, так как лечение назначенное лечащим врачом дало положительный результат и выздоровление.

Были сегодня с мамой на УЗИ почек в медцентре Интра. Приняли нас быстро, без ожидания в очереди.

Записаны мы были на прием к доктору Ларионовой Оксане Валерьевне, т. к. мама волновалась в кабинет УЗИ я пошла с ней. Такого грубого врача мы еще не видели. Спросить ничего нельзя, обрывает на полуслове, а если все-таки задаешь ей вопрос просто молчит. Мама сказала что предыдущее УЗИ делала в марте (причем в этом же центре только у другого врача) был выявлен песок в почках. На что Ларионова посмеялась и съязвила, что песок бывает "речной" и "сахарный". Возникает вопрос о её профессиональной пригодности как врача УЗИ

Жаль, что в таком медицинском центре работают такие "профессионалы". Врача Ларионову О. В не советую никому!

12.08.2019 делала УЗИ малого таза у Крайовой Т. В., она сказала, что все в порядке, ничего в матке не обнаружено. Через несколько дней началось кровотечение, попала в железнодорожную больницу. Оказывалось, у меня был полип, который срочно выскоблили. Допущена врачебная ошибка, когда пришла в "Интру", деньги за некачественное УЗИ мне не отдали. Позор! Из-за 1300 руб. не боятся потерять достоинство, честь и репутацию!

-0.2 Нормально

Ничего не понравилось, писать нет смысла, когда уже не исправить ничего, ужас, деньги только выкинула, а профессионализма и новейших технологий не увидела. Также не спрашивают сразу нужен ли снимок.

Не попрощались на ресепшн, а на УЗИ ничего не увидели или плохо смотрели, не услышали меня.

Не хватает человеческого отношения.

28.08.19 13:24:33
Добрый день! Для того, чтобы Вам помочь напишите нам на почту или позвоните нам по телефону 2. С уважением, Главный врач.

Уютная клиника, отличная транспортная развязка, можно легко добраться на метро, профессиональные доктора. Все оперативно. Всем рекомендую клинику "Интра", если вам понадобится помощь быстро и качественно - это туда. Если возникает какая-то проблема со здоровьем, я всегда иду туда. Внимательный персонал, всегда помогут быстро записаться.

Все отлично.

Рекомендую.

Отличная клиника. Был у врача-уролога Березкиной Галины Алексеевны. Великолепный специалист, очень теплое отношение к пациенту. После проведенного курса лечения были решены все вопросы. Очень рад, что у нас есть такая клиника и такие специалисты. Для себя решил и в дальнейшем обращаться в клинику "Интра".

Хорошая клиника, не раз убеждалась в грамотности врачей.

Все хорошо.

Огромное спасибо доктору маммологу-онкологу Сеничевой Светлане Михайловне! Грамотный врач, способный не только правильно поставить диагноз, но и понятно донести его, назначить верное лечение, успокоить и поддержать пациента. Большое спасибо!

В клинике была у доктора Ермаковой Елены Александровны на УЗИ сердца. Доктор очень внимательно посмотрела, около 30 минут, объясняла при этом что видит во время обследования. Спасибо огромное за такое внимательное отношение!

Если вы распланировали свой день, клиника "Интра" не для вас. Вас не примут вовремя по записи, а ещё вы будете видеть, как вперёд вас вызывают людей, которые совсем не записаны. А если с этим вопросом обратиться в стол информации, вам ответят: "У врача есть свой список, по которому он вызывает пофамильно". И им далеко плевать, что вы уже час ждете своего приёма.

После лета прошла сегодня сразу два УЗИ. Хочу поделиться впечатлениями о двух врачах Стыкут Антонине Александровне и Ермаковой Алевтине Ивановне. Приятно приходить на прием к таким врачам! Очень грамотные специалисты, доброжелательные, открытые, рассказывают о том, что видят, отвечают на вопросы, все разъясняют. Спасибо Вам, доктора, за такое отношение к пациентам!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клинике "Интра", а именно о враче И. Е. Алешиной. Была записана на 8:00, она меня приняла в 8:20, и то после того, как я попросила меня принять, и отвлекла её от телефонного разговора. УЗИ брюшной полости она мне сделала за 2 минуты. Потом резко сказала, что всё в норме и надо идти к врачу. Всем совет, не ходить к такому внимательному специалисту.

Уютная клиника, очень понравилась врач УЗИст. Татьяна Григорьевна, спасибо! Очень здорово, что есть такие врачи.

У меня тоже положительный опыт общения с этой клиникой. Была тут на УЗИ два раза, впечатления хорошие остались, специалисты просто высший класс, все рассказывают, объясняют подробно, все очень милые и доброжелательные, даже не знаю, к чему можно придраться. Вот цены только дороговаты, но лишнего вроде не назначают, насколько я могу судить, так что тут уж каждый для себя сам решает, что для него лучше.

В Интру обратилась недавно. Понравилось все, от персонала до внешнего вида клиники. Впервые мне так подробно, понятно все объяснили по моей проблеме, хотя до этого во многих центрах была. Очень довольна осталась посещением. Теперь только сюда буду ходить.