«Клиника доктора Вингурта», Нижний Новгород - фото
6.3
4.3
8.2

Нижний Новгород

«Клиника доктора Вингурта», Нижний Новгород: 10 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (831) 280-98-06 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50.

ул. Максима Горького, д. 50 Закрыто до 09:00
(831) 280-98-06
Обновлено 10.09.2019

Врачи "Клиника доктора Вингурта"

ул. Максима Горького, д. 50
Горьковская (750 м)Московская (2,5 км)Чкаловская (2,8 км)

ООО "Клиника доктора Вингурта"
Вингурт Кирилл Маркович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника доктора Вингурта» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Клиника доктора Вингурта» соблюдают врачебную этику и конфиденциальность информации о пациентах. Лечение может проводиться анонимно.

На базе медицинского центра «Клиника доктора Вингурта» проводится лечение ожирения (нарушение липидного обмена), сахарного диабета, болезней щитовидной железы (кисты и узловые образования щитовидной железы, гипотиреоз, тиреоидит, диффузный токсический зоб), несахарного диабета, гипоталамического синдрома, остеопороза, врожденной дисфункции коры надпочечников, хронической надпочечниковой недостаточности, опухолей надпочечников, андрогенпродуцирующих опухолей надпочечников, пролактиномы, акромегалия, гигантизма (опухоли гипофиза), репродуктологических заболеваний (климактерические расстройства, диффузно-кистозная мастопатия, проблемы лактации, менструальные нарушения, облысение, избыточное оволосение у женщин, гинекомастия у женщин и мужчин, женское и мужское эндокринное бесплодие). Пациенты имеют возможность пройти УЗГД матки и плода с оценкой маточного и плацентарного кровотока, УЗИ полости матки после медикаментозного или хирургического прерывания беременности, УЗИ полости матки и плода во время беременности, УЗИ скрининговое гинекологическое, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ мочек и мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа, печень), УЗИ сердца (ЭХО кардиоскопия).

Гинеколог предлагает программы ведения беременности, лечение половых расстройств, подбор контрацепции, коррекцию расстройств менопаузального периода, удаление папиллом, кандиллом женских половых органов, лечение нарушений менструально-овариального цикла, лечение барталинитов, кист барталинеевых желез, лечение опухолевых образований женских половых органов (кисты, миомы), лечение эрозий и эндоцервицитов шейки матки, лечение всех форм бесплодия, лечение острых и хронических заболеваний женских половых органов, обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем, безоперационное прерывание беременности (медикаментозный аборт).

До медицинского центра «Клиника доктора Вингурта» можно доехать на автобусе № 9, 45. Выйти на остановке «улица Горького».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 8 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Горького (между домом №50 и №48/50). Для въезда позвоните по телефону клиники, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки предупредите администратора при выходе из клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных местах во дворе дома №50 (въезд с улицы Горького, между домами № 50 и №52 или с улицы Малой Ямской через арку дома №48/50)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-98-06

«Клиника доктора Вингурта»
Понравилось
Это отличная клиника, там все как надо. Я наблюдаюсь в этом медицинском центре уже около года, меня отлично встречают. Профессионализм докторов, у которых я был в «Клинике доктора Вингурта» на высшем уровне, врачи всегда грамотно подходят к вопросу пациента. Я комфортно и спокойно чувствую себя на приеме у врача. В «Клинике доктора Вингурта» довольно комфортно находиться, чисто, есть зона ожидания и предоставляются бахилы. Мне удобно добираться до этого центра на машине, возле здания есть парковка. В клинике стоит современное оборудование. Я всегда вовремя попадаю на прием, без очереди. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я доволен этим медицинским учреждением и в дальнейшем буду туда обращаться.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне нужно было попасть к урологу и я увидел в интернете, что у доктора в этой клинике стаж 22 года. Я предположил, что он давно уже занимается лечением. Приходил к этому доктору впервые. Добираться мне было удобно. Администраторы со мной поздоровались, проводили до кабинета. Врач мне понравился. При необходимости я приду к нему снова. Не вижу смысла идти в другое место, если уже был здесь. Замечаний у меня к клинике нет, каждый занимается своим делом. Цены там нормальные, приемлемые. Стоит диванчик, очереди нет. Все прошло быстро, а для меня - это главное, потому что время - деньги. Люблю, когда сделал дело - и ушел.
«Клиника доктора Вингурта»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Нет ничего такого, чтобы меня не устроило на приеме у доктора Вингурта. Понравилось отношение доктора ко мне и его качество обслуживания. Сейчас я нахожусь в процессе решения моей проблемы. Пока была только консультация и обследование. Было видно, что врач заинтересован моей ситуацией, уделял мне должное внимание. Диагноз мне, в ходе обследования, он определил и на все мои вопросы по нему ответил. Я думаю, что он является профессионалом высокого уровня. Свое дальнейшее лечение я намерен продолжить у него же. На мой взгляд, такой специалист как Вингурт Кирилл Маркович, определенно вызывает доверие и располагает к общению.
Посетили врачаДекабрь 2018
Первое впечатление положительное. Я выбрал клинику из-за удобного расположения. Записался на сайте за час до посещения и ехал сорок минут. Быстро нашел клинику. Я недолго был здесь, так как пришел сдать анализы. Меня быстро оформили. Администратор отзывчиво отнеслась ко мне. Она все объяснила мне и проводила. Тем, как были взяты анализы, я доволен. Условия вполне комфортные, есть все необходимое. Также в клинике есть гардероб и бахилы. По стоимости не скажу, что дорого или дешево. Цены средние. Я уже записался на УЗИ и собираюсь прийти на консультацию к доктору.
ул. Максима Горького, д. 50
В этой клинике лечился и мой супруг, и я сама обращалась пару раз с различными вопросами. Мужа лечил уролог-андролог, очень эффективное лечение, с хорошим результатом. За что большое спасибо. Я обращалась на УЗИ дважды, мне очень нравится специалист там. Приятно, что всё строго по записи, приема дожидаться не приходилось. Клиника доктора Вингурта у нас в семье на хорошем счету. При необходимости мы будем еще туда обращаться к врачам. И готовы рекомендовать это место для диагностики и лечения, потому что специалисты у них принимают хорошие, в этом мы с мужем убедились уже.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кирилл Маркович Вингурт
– Генеральный директор ООО «Клиника доктора Вингурта». Уролог-андролог, венеролог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве мне спас жизнь замечательный детский хирург Бинунский Михаил Аркадьевич. С тех пор я захотел так же как и он лечить людей и спасать жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

«Для пациентов – лучше отца родного, для сотрудников – хуже сатаны» (с) Цитата из фильма «Дорогой мой человек» 1958 г.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать 25 часов в сутки, постоянно учиться, осваивать новые специальности и направления.

Увлекаюсь автомобильным спортом. Конкретно трофи. Завоевал много наград, даже стал Обладателем Кубка Российской Автомобильной Федерации.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Отпустил бы с миром. Свалившееся с неба всегда приводит к разбитому корыту.

Ничего менять бы не стал.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда я планирую расширение клиники.

О завышенных налогах, ценах на медикаменты, низом уровне помощи онкологическим пациентам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В первую очередь, медицина для меня – искусство.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Глубоко убежден в том, что медицинская помощь, самого высокого уровня, должна быть абсолютно бесплатной для всех слоев населения. Для этого достаточно ужесточить контроль за страховыми компаниями, а лучше вообще исключить этого паразитирующего посредника из цепочки бюджет-страховая компания-клиника. Тогда и увеличивать расходы на здравоохранение не придется и перспективы будут самыми радужными.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Реформа системы ОМС. Тотальное сокращение раздутого штата чиновников от медицины. Развитие системы бесплатного обеспечения граждан России медикаментами.

Регулярные физические нагрузки, отсутствие вредных привычек, мониторинг лабораторных показателей и, конечно, баня раз в неделю. Самому на 100% придерживаться получается не всегда.

Финансовый кризис. Когда конкуренты закрываются один за одним, а мы успешно работаем, я понял что мой подход к работе коммерческой медицине абсолютно верен. Когда во главу угла ставится не «коммерция» а «медицина».

Я руковожу клиникой с самого начала, поэтому все что в ней внедрено, внедрено именно мной.

Количество цветов в кабинете гинеколога. Случайные встречи на улице с бывшими пациентами, лечившимися от бесплодия в сопровождении малышей. Поздравления от пациентов в праздники.

Методика профессора Сегала А.С. «Профилактика и лечение эректильной дисфункции». Лечение хронических урологических заболеваний без применения антибиотиков.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Расширение помещения с дальнейшим развитием оперативных методик лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, здоровья. И, конечно же, позитивного отношения к жизни. Мной и не только давно замечено, если пациент настроен позитивно – лечение проходит в 5 раз эффективнее.