Медицинский центр «Медком»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Медком», Нижний Новгород: врачи, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 58.
Медицинский центр «Медком», Нижний Новгород - фото

Медицинский центр «Медком» города Нижний Новгород оснащен современным высокоэффективным оборудованием. Прием ведут узкоспециализированые врачи с большим опытом практической деятельности. В медицинском центре «Медком» функционирует собственная лаборатория.

На базе медицинского центра «Медком» проводятся лабораторные анализы: гормоны щитовидной железы, молекулярно-генетические анализы, репродуктивные гормоны, ЗППП + вирусная инфекция, иммунологические исследования, биохимические методы исследований, клинические методы исследования. Предлагается УЗИ плода, УЗИ мочевого пузыря, органов брюшной полости, молочных желез, почек, мочевого пузыря и простаты (ТРУЗИ), предстательной железы, органов мошонки, органов малого таза, лимфатических узлов, мягких тканей, сосудов нижних и верхних конечностей, доплер (УЗДГ ММПК). Осуществляется оформление медицинских книжек, предрейсовые осмотры водителей, ЭКГ.

Принимает стоматолог, оториноларинголог, уролог, эндокринолог, терапевт, дерматовенеролог, гинеколог.

До медицинского центра «Медком» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Чкаловская».

Отзывы о медицинском центре "Медком"

Проходила медицинский осмотр для работы. Гинеколог без разбора сажает на кресло и берет мазок, ужасно больно! И хамит ещё, что не могу потерпеть!

Муж делал кардиограмму, написали инфаркт миокарда неопределенной давности. Кардиолог в *** чуть не упала, увидев это. Как человек с таким диагнозом явился к ней. Пришлось заново делать кардиограмму. Дата на снимке стоит 2017, хотя на дворе 2019 год.

Была на медосмотре в центре «Медком» 23.11.2018 г. Вот уже пошла вторая неделя, как я ожидаю свою медицинскую книжку! И это при том, что делается она в течении пяти рабочих дней, как заявляли мне в клинике! С таким же успехом можно сделать её в муниципальной поликлинике! Точно так же были и очереди в ней, практически в каждый кабинет! Огромный минус, это то, что персонал сам не звонит вам, не предупреждают, когда она готова. Звоню сама, каждый день. Пошёл десятый рабочий день, видимо, персонал «не чешется»!

Никогда в жизни не писала негативные отзывы, но сейчас прям разрывает. Я, молодая девушка, столкнулась с проблемой геморроя. В другой клинике прошла осмотр, так как там цена была выше более чем в два раза. Решила обратится в злополучный центр. Единственное, к кому нет претензий, это администратор. По телефону все рассказала подробно, записала на 11:00. Я приехала в 10:45, так как попросили пораньше. На нервозе и страхе, у кабинета просидела до 11:45. Ладно, закроем глаза. Захожу в кабинет, естественно, трясусь, глаза мокрые, страшно. Ничего не разъяснив врач приступил. Мне больно, начинаю стонать. Он просто все убрал и не стал делать. В коридоре муж успокоил, решили идти вместе. Подождали когда у них закончится чаепитие. В итоге сделали одну процедуру. Только ему врач все объяснил, назвав меня неадекватной... Да, мне страшно! Но я не истерила, не кричала, а просто плакала. Недовольна я центром и оказанием услуг!

Всё ужасно, четыре дня ищут медосмотр, найти никак не могут. Прошла 20.09, сегодня 03.10, с 30.09 ищут, никакого результата.

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
ул. Пролетарская, д. 10А
(831) 260-16-43

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36, Нижний Новгород - фото