Клиника «Ника Спринг» на Семашко, Нижний Новгород - фото
2.8
6.8

Клиника «Ника Спринг» на Семашко
Нижний Новгород

Клиника «Ника Спринг» на Семашко, Нижний Новгород: 20 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 73500 руб., запись на приём (831) 280-84-57 , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (58/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12.

ул. Семашко, д. 12 Закрыто до 08:00
(831) 280-84-57
Обновлено 02.11.2021

Врачи клиники «Ника Спринг» на Семашко

ул. Семашко, д. 12
Горьковская (2,0 км)Стрелка (4,6 км)Московская (4,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ника спринг"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника эстетической медицины и стоматологии «Ника Спринг» на Семашко города Нижнего Новгорода оснащена сертифицированным медицинским оборудованием. Принимают опытные квалифицированные доктора. В клинике эстетической медицины и стоматологии «Ника Спринг» на Семашко используются проверенные методики лечения и качественные материалы.

На базе клиники эстетической медицины и стоматологии «Ника Спринг» на Семашко работает отделение стоматологии: лечение ранних стадий кариеса, каналов зуба, исправление прикуса брекет-системой, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация, удаление зубов. Принимают подолог, косметолог, трихолог, дерматолог-онколог, мануальный терапевт. В косметологии, дерматологии и трихологии проводится RF лифтинг игольчатый, SMAS-лифтинг, лазерная шлифовка и лазерное омоложение, фототерапия и фотоомоложение, фотоэпиляция, инъекционные процедуры.

В услуги входит диагностика (дерматоскопия, трихоскопия, компьютерная дентальная томография), лечение кожных заболеваний.

До клиники эстетической медицины и стоматологии «Ника Спринг» на Семашко едет трамвай №2. Выйти на остановке «Высшая школа экономики».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-84-57

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Делала обработку пальцев ноги и пыталась получить консультацию подолога. Подолога у них нет, дать консультацию не смогли. Комплексный педикюр, так называется услуга, на деле неровно постриженные ногти, и постриженные после сделанного замечания. Главный врач [...] искренне считает, что стриженные ногти и есть педикюр. Вообще организация полна чудес. Двери без ручек, туалета нет. Когда-то верхняя часть города была гарантией качества, на примере клиники очевидно, что эти времена прошли. Очень не рекомендую, парковки для клиентов нет, персонал никакой, заметно, что не обучены. [...]
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я получил эстетическое удовольствие от красоты клиники, хорошее освещение, пение птиц, медсестры доброжелательные, предложили чай кофе! Записывался к врачу Данилову Александру Николаевичу, впечатления остались только положительные!
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добродушный персонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
В комментариях.
Всем привет. Сегодня записался на приём в клинику "Ника Спринг" на 15:00. Опоздал на несколько минут, но не критично. В регистратуре попросили присесть и подождать приёма. Приёма я ждал до 16:00! Плохо это или хорошо, решайте сами. Если вам плевать на ваше время, думаю, вас всё устроит. Лично мой день пошел по [...] исключительно из-за впустую потраченного часа.
ул. Семашко, д. 12
Кто что пишет, а мне нравится лечить зубы в этой клинике, ни разу осложнений не было, тьфу, тьфу, тьфу. Администраторы улыбчивые, врачи вежливые, одно удовольствие приходить сюда. И друзьям советую всегда эту клинику, и врача советую, у которого лечусь. А вам бы маркетинговую фирму нанять, чтоб люди о вас узнавали, а то не выдержите конкуренцию на этом рынке.
27 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
03 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.