Отзывы о клинике "Ника Спринг" на Семашко в Нижнем Новгороде

(831) 266-02-14
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о клинике "Ника Спринг" на Семашко в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Ника Спринг» на Семашко, Нижний Новгород - фото
Обновлено 10.09.2019
Клиника «Ника Спринг» на Семашко
+0.4 Нормально

Добродушный персонал, профессиональные врачи.

В комментариях.

Всем привет. Сегодня записался на приём в клинику "Ника Спринг" на 15:00. Опоздал на несколько минут, но не критично. В регистратуре попросили присесть и подождать приёма. Приёма я ждал до 16:00! Плохо это или хорошо, решайте сами. Если вам плевать на ваше время, думаю, вас всё устроит. Лично мой день пошел по [...] исключительно из-за впустую потраченного часа.

Кто что пишет, а мне нравится лечить зубы в этой клинике, ни разу осложнений не было, тьфу, тьфу, тьфу. Администраторы улыбчивые, врачи вежливые, одно удовольствие приходить сюда. И друзьям советую всегда эту клинику, и врача советую, у которого лечусь. А вам бы маркетинговую фирму нанять, чтоб люди о вас узнавали, а то не выдержите конкуренцию на этом рынке.

Теле2
проверено
27.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.04.2018 Начата проверка по запросу
03.05.2018 Автор не смог предоставить документы
03.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27.04.18 09:53:47
Добрый день ! Каждый отзыв важен для нас, просьба написать фамилию, имя, отчество и дату Вашего обращения в клинику, что бы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
МегаФон

Благодарю медсестер клиники за внимательное отношение. Обслуживание на высоте! Безболезненно и быстро.

Сегодня привез жену с острой болью в эту клинику. Началось с того, что сделали никому ненужный 3D снимок и слили на диск, который ни одна программа не открывает. Потом отказались делать анестезию, нет специалиста по снятию моста и отправили под общую в 39-ю. Там начали говорить и про кисту, и т. д. Потеряли 4 часа времени, а результата ноль. Потом повез по звонку в другую клинику. Доктор, внимание, за полчаса сделал анестезию, снял мост, вырвал зуб и все это бесплатно. А в "Нике" взяли 1000 рублей за 3D фото и ничего не сделали. Не ходите в "Нику", вам там не помогут, а только деньги сдерут. Всем известно, что когда болит зуб, мы готовы на все и в "Нике" этим пользуются.

Приходила множество раз в эту клинику и ни разу не разочаровалась. Сервис тут на высшем уровне. Девушки в регистратуре делают всё быстро, грамотно, всегда отзывчиво подсказывают. Я и ребёнка своего приводила для разных анализов. К нему очень хорошо относились, отвлекали, а в конце дали небольшой приз за смелость. Сама я не один раз приходила для лечения или простого осмотра у специалиста. Конечно, цены не маленькие, но работу выполняют на высшем профессиональном уровне, а за такое стоит платить. Спасибо всем сотрудникам за прекрасную работу!

Хорошая клиника. Ходим всей семьей. Нравится всё: обстановка, отношение персонала, врачи. Особенно хотела бы отметить стоматологов и косметологов. Пару раз ходила на массаж, тоже осталась довольна. Рекомендую.

Филиал