Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород - фото
5.0
3.4
7.0

Нижний Новгород

Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород: 17 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (831) 262-13-97 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.

ул. Бетанкура, д. 2 Закрыто до 09:00
(831) 262-13-97
Обновлено 16.10.2021

Врачи медицинского центра «Онли Клиник»

ул. Бетанкура, д. 2
Стрелка (395 м)Московская (1,4 км)Канавинская (2,2 км)

ООО Онли Клиник
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центра «Онли Клиник» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Онли Клиник» проводят процедуры на оборудовании премиум класса, в том числе на Японском аппарате Pentax I 7000.

Уролог медицинского центра «Онли Клиник» лечит воспалительные заболевания женской мочевыводительной системы, диагностику опухолевых заболеваний мочевого пузыря, почек, диагностику и терапию недержания мочи, нарушенного мочеиспускания, консервативное лечение мочекаменной болезни, лечение скрытых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, эректильной дисфункции, простатита. Проктолог лечит анальные бахромки, трещины прямой кишки, геморрой, подготавливает пациентов к обследованиям. Гинеколог оказывает помощь при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, скрытых инфекциях. Дерматолог лечит угревую болезнь, экзему, псориаз, дерматовенерологические заболевания.

Осуществляется ДНК исследование: идентификационный тест, определение пола ребёнка, определение материнства, определения отцовства. Проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ селезенки, печени, почек, УЗИ молочной, щитовидной, поджелудочной железы, диагностика желчного пузыря, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ мочеполовой системы, диагностика пищеварительной системы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, мошонки у мужчин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ матки. Хирург принимает пациентов с болезнями молочной железы (мастопатия, мастит), воспалительных процессах в пальцах (вросший ноготь, панариции), с трофическими язвами, пролежнями, обморожениями, ожогами, инородными телами, попавшими в подкожно-жировую клетчатку или кожу, с болезненными припухлостями (опухоли кожи, инфильтраты, кисты), инфильтратами и гнойниками, острыми заболеваниями внутренних органов (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, панкреатит, аппендицит), заболеваниями суставов (артрозы, артриты). Предлагается физиотерапия, лабораторная диагностика, услуги в области физиотерапии, травматологии, ортопедии, флебологии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапии.

До медицинского центра «Онли Клини» можно доехать на маршрутном такси № 20, т7, т49. Выйти на остановке «Улица Бетанкура».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-13-97

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень понравился. Доверительная беседа - все, как положено врачу. Просмотрел все мои предыдущие обследования и все бывшие по жизни болячки. Задавал много вопросов о моем здоровье. Потом осмотр, оборудование хорошее, прошло все хорошо, очень внимательно осмотрено, чтоб поставить точный диагноз. После осмотра, все подробно разобрали, что и как... Все пояснил и порекомендовал, как поступить с моими проблемами. В общем молодец, как врач и как располагающий к беседе человек. Всем рекомендую!
Не понравилось
Нет скидок, для пенсионеров, и то, что посещала клинику, и хотела пройти другой осмотр у специалистов другого профиля. Идти за полную стоимость. А хорошо бы так: вы у нас уже были, на следующий прием вам будет скидка. Хорошо бы так было.
Нашла эту клинику, когда выбирала, к кому обратиться с проблемой - с геморроем и полипом, ранее сюда не обращалась. Записалась по телефону. Сказали, как подготовиться к осмотру, сказали как доехать, перезвонили напомнили. Метро "Стрелка". Вышла из метро, там прошла несколько метров и я в клинике. Все понравилось. Приняли по времени, минута в минуту. Консультация у колопроктолога Спассий А.О.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Повторный приём платный.
Наблюдалась у разных специалистов: терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог. Гинеколог помогла мне стать мамой, это самое лучшее, что может быть, не могла забеременеть 10 лет. У терапевта и гастроэнтеролога пока наблюдаюсь, выясняем диагноз, плохой анализ крови.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Благодарим Вас за чудесный отзыв в адрес нашего медицинского центра и специалистов. Мы всегда готовы оказать высококвалифицированную медицинскую помощь нашим пациентам. Будем рады видеть Вас снова и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посетил клинику. Приветливый персонал. Высоквалифицированные специалисты. Качество проведение операции. Большое человеческое спасибо доктору Антону Сергеевичу Симонову.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Нам приятно иметь таких пациентов. Мы обязательно передадим Ваши слова Антону Сергеевичу, ему будет приятно. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне 52 года, решился сделать колоно, очень боялся, сейчас все позади, очень доволен, на машине приехал и уехал, делал с седацией, врач Романов, работают командой, очень грамотно. Приезжайте и не бойтесь, это не реклама, а мои впечатления. Соловьев Э. Р.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Онли Клиник.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Здравствуйте, хочу предостеречь людей которые решат обратится в данную клинику, из 3 записей к врачам 2 раза записи смещались - один раз с первой половины на вторую, второй раз к гастроэнтерологу на 10 дней, хотя записи были подобраны так, чтоб сразу начать лечение, девушка консультант монотонно повторяет заученные доброжелательные фразы, никак не решая проблему, консультанта зовут Марина Коваль. Плюс остальные консультанты при звонках тоже, как роботы, повторяют одни и те же фразы, а по делу дают противоположные рекомендации, есть перед сдачей крови, не есть, одни утверждают есть, другие нет, приносить с собой справки, другие не приносить, никакого индивидуального подхода, искусственная доброжелательность без реального дела. Доктор Мокеев тоже спрашивал кем работаю, и после этого озвучил цену на лечение, и сказал что может сделать скидку, сумму которую он обозначил даже нет в прайсе, девушка на ресепшене не может сказать сколько стоит, для этого звонит доктору, очень странная ситуация, похожая на сговор.