Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород - фото
4.6
3.5
6.9

Нижний Новгород

Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород: 19 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (831) 262-13-97 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.

ул. Бетанкура, д. 2 Открыто до 20:00
(831) 262-13-97
Обновлено 09.07.2021

Врачи медицинского центра «Онли Клиник»

ул. Бетанкура, д. 2
Стрелка (395 м)Московская (1,4 км)Канавинская (2,2 км)

ООО Онли Клиник
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центра «Онли Клиник» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Онли Клиник» проводят процедуры на оборудовании премиум класса, в том числе на Японском аппарате Pentax I 7000.

Уролог медицинского центра «Онли Клиник» лечит воспалительные заболевания женской мочевыводительной системы, диагностику опухолевых заболеваний мочевого пузыря, почек, диагностику и терапию недержания мочи, нарушенного мочеиспускания, консервативное лечение мочекаменной болезни, лечение скрытых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, эректильной дисфункции, простатита. Проктолог лечит анальные бахромки, трещины прямой кишки, геморрой, подготавливает пациентов к обследованиям. Гинеколог оказывает помощь при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, скрытых инфекциях. Дерматолог лечит угревую болезнь, экзему, псориаз, дерматовенерологические заболевания.

Осуществляется ДНК исследование: идентификационный тест, определение пола ребёнка, определение материнства, определения отцовства. Проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ селезенки, печени, почек, УЗИ молочной, щитовидной, поджелудочной железы, диагностика желчного пузыря, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ мочеполовой системы, диагностика пищеварительной системы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, мошонки у мужчин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ матки. Хирург принимает пациентов с болезнями молочной железы (мастопатия, мастит), воспалительных процессах в пальцах (вросший ноготь, панариции), с трофическими язвами, пролежнями, обморожениями, ожогами, инородными телами, попавшими в подкожно-жировую клетчатку или кожу, с болезненными припухлостями (опухоли кожи, инфильтраты, кисты), инфильтратами и гнойниками, острыми заболеваниями внутренних органов (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, панкреатит, аппендицит), заболеваниями суставов (артрозы, артриты). Предлагается физиотерапия, лабораторная диагностика, услуги в области физиотерапии, травматологии, ортопедии, флебологии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапии.

До медицинского центра «Онли Клини» можно доехать на маршрутном такси № 20, т7, т49. Выйти на остановке «Улица Бетанкура».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей медицинского центра.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Повторный приём платный.
Наблюдалась у разных специалистов: терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог. Гинеколог помогла мне стать мамой, это самое лучшее, что может быть, не могла забеременеть 10 лет. У терапевта и гастроэнтеролога пока наблюдаюсь, выясняем диагноз, плохой анализ крови.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Благодарим Вас за чудесный отзыв в адрес нашего медицинского центра и специалистов. Мы всегда готовы оказать высококвалифицированную медицинскую помощь нашим пациентам. Будем рады видеть Вас снова и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посетил клинику. Приветливый персонал. Высоквалифицированные специалисты. Качество проведение операции. Большое человеческое спасибо доктору Антону Сергеевичу Симонову.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Нам приятно иметь таких пациентов. Мы обязательно передадим Ваши слова Антону Сергеевичу, ему будет приятно. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне 52 года, решился сделать колоно, очень боялся, сейчас все позади, очень доволен, на машине приехал и уехал, делал с седацией, врач Романов, работают командой, очень грамотно. Приезжайте и не бойтесь, это не реклама, а мои впечатления. Соловьев Э. Р.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Онли Клиник.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Здравствуйте, хочу предостеречь людей которые решат обратится в данную клинику, из 3 записей к врачам 2 раза записи смещались - один раз с первой половины на вторую, второй раз к гастроэнтерологу на 10 дней, хотя записи были подобраны так, чтоб сразу начать лечение, девушка консультант монотонно повторяет заученные доброжелательные фразы, никак не решая проблему, консультанта зовут Марина Коваль. Плюс остальные консультанты при звонках тоже, как роботы, повторяют одни и те же фразы, а по делу дают противоположные рекомендации, есть перед сдачей крови, не есть, одни утверждают есть, другие нет, приносить с собой справки, другие не приносить, никакого индивидуального подхода, искусственная доброжелательность без реального дела. Доктор Мокеев тоже спрашивал кем работаю, и после этого озвучил цену на лечение, и сказал что может сделать скидку, сумму которую он обозначил даже нет в прайсе, девушка на ресепшене не может сказать сколько стоит, для этого звонит доктору, очень странная ситуация, похожая на сговор.
Посетили врача Июнь 2015
Не понравилось
Алчность денег.
Смотрит на тебя а видит кошелёк (Мокеев О. А.). После того, как я рассказал о проблеме, начал спрашивать где и кем работаю. После осмотра предложил вариант комплексного лечения с фиксированной ценой 35000 руб., и тут же сделал скидку в 5000. Из-за дороговизны я отказался, потом симптомы спали, и я на время отложил этот вопрос. Почти через год собрался с духом и подкопив пошёл во второй раз, взяв у друзей скидочную карту. На этот раз попал к другом врачу, фамилию не вспомню, а в разделе специалистов его сейчас уже нет. Так после осмотра он озвучил мне цену за тот же комплекс в 18000, а после предъявления дисконтной карты скинул до 14000 (перед осмотром я снял с себя толстую золотую цепочку и дорогое кольцо, а врачу о должности и месте работы сказал неправду). Конечно было видно, что он расстроился от вида дисконтной карты, но деваться уже было некуда. Видимо данная политика ценообразования, не личная прихоть врача, а установка всей клиники. Я не говорю о том, что врачи должны лечить бесплатно, но любой цене должно быть объяснение, а завышать цены более обеспеченным клиентам, по личной прихоти, уж бред полный.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и за то, что посетили нашу медицинскую Клинику. Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное мнение о работе нашего медцентра и наших врачей. Судя по информации, которую Вы пишите в своем отзыве, Вы были в нашей Клинике несколько раз, и Ваше посещение было давно. Мы постоянно проводим различные акции для наших пациентов и цены годичной давности действительно могут существенно отличаться от нынешних цен на наши услуги. Скидка по Дисконтной Карте также у нас предоставляется. Очень хорошо, что Вы предъявили Дисконтную Карту и Вам была предоставлена скидка. Если у Вас есть какие - либо вопросы по проведенному Вам лечению, то обязательно обратитесь к Вашему лечащему врачу. Также доводим до Вашего сведения, что все цены у нас зафиксированы в прайсе, который находится у администраторов Онли Клиник. Если у Вас есть какие либо жалобы - обратитесь в отдел качества Онли Клиник и мы обязательно решим возникшую проблему! Желаем вам здоровья! С уважением, администрация Онли Клиник.