Медицинский центр «Онли Клиник»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород: 18 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3650 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.
Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород - фото
  • ул. Бетанкура, д. 2   Нижний Новгород, Канавинский район
    ОНЛИ КЛИНИК
    М Московская (1,4км)   М Канавинская (2,2км)   М Чкаловская (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО Онли Клиник
Руководитель: Мокеев Олег Алексеевич
Год основания: 2012

Медицинский центра «Онли Клиник» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Онли Клиник» проводят процедуры на оборудовании премиум класса, в том числе на Японском аппарате Pentax I 7000.

Уролог медицинского центра «Онли Клиник» лечит воспалительные заболевания женской мочевыводительной системы, диагностику опухолевых заболеваний мочевого пузыря, почек, диагностику и терапию недержания мочи, нарушенного мочеиспускания, консервативное лечение мочекаменной болезни, лечение скрытых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, эректильной дисфункции, простатита. Проктолог лечит анальные бахромки, трещины прямой кишки, геморрой, подготавливает пациентов к обследованиям. Гинеколог оказывает помощь при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, скрытых инфекциях. Дерматолог лечит угревую болезнь, экзему, псориаз, дерматовенерологические заболевания.

Осуществляется ДНК исследование: идентификационный тест, определение пола ребёнка, определение материнства, определения отцовства. Проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ селезенки, печени, почек, УЗИ молочной, щитовидной, поджелудочной железы, диагностика желчного пузыря, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ мочеполовой системы, диагностика пищеварительной системы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, мошонки у мужчин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ матки. Хирург принимает пациентов с болезнями молочной железы (мастопатия, мастит), воспалительных процессах в пальцах (вросший ноготь, панариции), с трофическими язвами, пролежнями, обморожениями, ожогами, инородными телами, попавшими в подкожно-жировую клетчатку или кожу, с болезненными припухлостями (опухоли кожи, инфильтраты, кисты), инфильтратами и гнойниками, острыми заболеваниями внутренних органов (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, панкреатит, аппендицит), заболеваниями суставов (артрозы, артриты). Предлагается физиотерапия, лабораторная диагностика, услуги в области физиотерапии, травматологии, ортопедии, флебологии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапии.

До медицинского центра «Онли Клини» можно доехать на маршрутном такси № 20, т7, т49. Выйти на остановке «Улица Бетанкура».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Онли Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Онли Клиник"

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Харжевской Н. Г.! Долго не могла найти врача такого уровня! Делала у неё перед Новым годом интимную пластику, очень долго я себя подготавливала к этому. Было много сомнений, страха. Но после операции поняла, что не ошиблась с выбором клиники и врача! Все прошло очень хорошо, результатом я не то, чтобы довольна, я в восторге! Спасибо Вам огромное, Наталия Германовна. Вы - суперврач!

03.04.19 11:47:01
Благодарим Вам за добрые слова в адрес нашего медцентра и наших врачей! Мы работаем для Вас! С уважением, администрация Онли Клиник.

Пришла сегодня на прием, попала к доктору Грачеву, очень тактичный, внимательный врач. Спасибо. Первый раз в этой клинике, очень приятные и позитивные впечатления.

До "Онли Клиник" очень опасалась ходить по врачам. Особенно начитавшись негатива. Но эта клиника, в особенности дерматолог и гастроэнтеролог, оставили у меня только положительные впечатления! Как минимум, потому что у меня на лице и руках теперь нет бородавок, а гастрит перестал меня беспокоить. Думаю, что и другие специалисты в этой клинике на уровне.

Плохо. Обратилась с геморроем, врач плохо осмотрел, обезболил, подсек тромбоз в 3 часах с «Лидокаином» потом на перевязки ходила как назначат. Цены бешеные на все услуги, но, чтобы попасть на операционный стол после их лечения - это ни в какие рамки. Говорю, что выделения – отвечают: «Кровь», - в итоге не кровь а гной, острый парапроктит и моим мучениям нет конца, операция по спасению жизни встала дешевле чем их лечение. Но, если в клинике цены такие - врач ищет для пациента какие-то выходы чтоб не так дорого, а в итоге это к чему привело, ведь место очень болезненное и плохо заживает все. Аппаратуры много - но пальцем быстрей гнойник нашли. Врач если не оперирует - это все ерунда, случаи у людей разные, советую искать врачей, которые оперируют в больницах, у них такие есть, но я туда больше никогда!

06.09.18 16:57:54
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Просим Вас обратиться в наш медицинский центр для выяснения деталей произошедшего. Из Вашего описания не совсем поятно, что произошло. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации и выяснить причины вашего негативного впечатления от лечения в нашем медцентре. Пожалуйстаа, свяжитесь с нашими операторами и оставьте свои координаты: телефон и номер карты. Заранее спасибо. С уважением, администрация Онли Клиник.

Начну свой отзыв с того, что реклама по телевизору '' ЗА ЗДОРОВЬЕМ В ОНЛИ КЛИНИК-БЕТАНКУРА 2'' всегда заманивала. по крайней мере меня. Но оказывается, что далеко не за здоровьем. 3 февраля пришлось обратиться в данную клинику (заболела мама), а точнее нам нужно было сделать УЗИ малого таза, так как онкомаркер показывал 259 ед. Дождавшись своей очереди, маму пригласили к "доктору" в кавычках, которая делает УЗИ Резеповой В. В., которая каким-то неизвестным мне образом нашла в матке "огромную опухоль со структурой как цветная капуста". Это было с ее слов. Размером 10х10 см. Но это было не самое страшное, самое страшное, что она прямо в лоб моей маме сообщила такую фразу: "У Вас рак". Да кто вы такая Резепова В. В., чтобы делать такие выводы? А уж тем более сообщать это человеку в лицо. Представьте только, что мне пришлось пережить, когда мама вышла из клиники и начала просто рыдать. После этого мы сразу сделали МРТ, где выяснилось что есть образование размером 2х2 см. Затем мы обратились к онкогинекологу на ул. Деловую. 13 марта маму положили в Семашко и сделали операцию по удалению кисты. Затем анализ отправили на гистологию, где было написано, что киста доброкачественная. С 3 февраля по 13 марта мама очень переживала, постоянно плакала, похудела на 17 кг. Ведь услышать такой диагноз, как рак, это очень страшно. Хочу сказать, что Резеповой не место работать в клинике, не умеешь работать - сиди дома, но такие выводы тоже делать нельзя. С удовольствием подала бы на вас жалобу в какую-либо вышестоящую организацию, но думаю, что потрачу больше времени и нервов. Думаю, что руководство Онликлиник примет к сведению какие некомпетентные работники работают у них. Люди, если вам нужно УЗИ малого таза обходите этого врача.

06.04.18 14:10:41
Благодарим Вас за отзыв о нашей организации. Мы искренне сожалеем о том, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Со своей стороны мы можем следующим образом прокомментировать данную ситуацию: УЗ диагност проводит ультразвуковое обследование и дает свое заключение(описание). Диагноз УЗ специалистом не ставится. В случае обнаружения каких - либо образований (изменений, отклонений и т.д), вызывающих подозрение, врач УЗ диагност вправе дать пациенту рекомендации в более детальном обследовании (МРТ, КТ, биопсия и т.д.). Такие меры необходимы, что бы исключить или подтвердить возможное заболевание. Диагноз пациенту ставит профильный врач, опираясь на многие факторы и результаты полного комплексного обследования пациента.

Мы рады тому, что диагноз рак не был подтвержден по прохождению МРТ, а также при других обследованиях, проведенных вне стен нашей клиники.

Хотелось бы более детально разобраться именно в Вашей ситуации. Просим Вас обратиться в нашу Клинику и сообщить свои контактные данные.

С уважением, администрация Онли Клиник.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
ул. Пролетарская, д. 10А
(831) 260-16-43

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36, Нижний Новгород - фото
ул. Сергея Есенина, д. 36

Клиника «Александрия» на Ошарской, Нижний Новгород - фото
ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центра "Онли Клиник"

Фасад
Медицинский центр «Онли Клиник» - Фасад, Нижний Новгород

Видео медицинского центра "Онли Клиник"

Беременность и геморрой - лечение в Онли Клиник
Беременность и геморрой - лечение в Онли Клиник
Профилактика геморроя
Подготовка к родам и поход к гинекологу в "Онли Клиник"
Лечение геморроя и колоноскопия в Онли Клиник
  • 1  ул. Бетанкура, д. 2