Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород - фото
6.6
6.1
5.3

Нижний Новгород

Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород: 20 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39000 руб., запись на приём (831) 262-13-97 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.

ул. Бетанкура, д. 2 Открыто до 20:00
(831) 262-13-97
Обновлено 02.05.2022

Врачи медицинского центра «Онли Клиник»

Расписание клиники недоступно

ул. Бетанкура, д. 2
Стрелка (395 м)Московская (1,4 км)Канавинская (2,2 км)

ООО Онли Клиник
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центра «Онли Клиник» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Онли Клиник» проводят процедуры на оборудовании премиум класса, в том числе на Японском аппарате Pentax I 7000.

Уролог медицинского центра «Онли Клиник» лечит воспалительные заболевания женской мочевыводительной системы, диагностику опухолевых заболеваний мочевого пузыря, почек, диагностику и терапию недержания мочи, нарушенного мочеиспускания, консервативное лечение мочекаменной болезни, лечение скрытых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, эректильной дисфункции, простатита. Проктолог лечит анальные бахромки, трещины прямой кишки, геморрой, подготавливает пациентов к обследованиям. Гинеколог оказывает помощь при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, скрытых инфекциях. Дерматолог лечит угревую болезнь, экзему, псориаз, дерматовенерологические заболевания.

Осуществляется ДНК исследование: идентификационный тест, определение пола ребёнка, определение материнства, определения отцовства. Проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ селезенки, печени, почек, УЗИ молочной, щитовидной, поджелудочной железы, диагностика желчного пузыря, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ мочеполовой системы, диагностика пищеварительной системы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, мошонки у мужчин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ матки. Хирург принимает пациентов с болезнями молочной железы (мастопатия, мастит), воспалительных процессах в пальцах (вросший ноготь, панариции), с трофическими язвами, пролежнями, обморожениями, ожогами, инородными телами, попавшими в подкожно-жировую клетчатку или кожу, с болезненными припухлостями (опухоли кожи, инфильтраты, кисты), инфильтратами и гнойниками, острыми заболеваниями внутренних органов (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, панкреатит, аппендицит), заболеваниями суставов (артрозы, артриты). Предлагается физиотерапия, лабораторная диагностика, услуги в области физиотерапии, травматологии, ортопедии, флебологии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапии.

До медицинского центра «Онли Клини» можно доехать на маршрутном такси № 20, т7, т49. Выйти на остановке «Улица Бетанкура».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-13-97

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Без воды, проктологи долго не паясничают, все по делу!
Очень неловко, конечно, писать о такой проблеме как геморрой, особенно о себе. Но отзыв о работе самих докторов мне бы хотелось оставить. Я был сначала на первичном приёме, где мне провели диагностику и поставили диагноз геморрой. Я, конечно, и сам дома себе его поставил, там видно невооруженным глазом. 😒 Но здесь нужно было выявить стадию и исходя из этого подобрать лечение. Мне порекомендовали лазерной удаление, так как в данный момент это самый передовой метод лечения, по крайне мере, в нашем городе, и так мне сказали. Также сказали, что такую процедуру на таком аппарате делают только здесь, я решил в этом убедиться и это действительно так. Более ни в одной клиники нет такого оборудования. В общем, процедура прошла успешно, под анестезией, в операционной. Длилась около часа. В данный момент ничего не беспокоит. Спасибо всем врачам!
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что оправдали ваши ожидания. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Проверено (2)
Понравилось
Спасибо всем докторам, вы все большие профессионалы. Рекомендую!
Я проходила здесь лечение геморроидальных узлов, немного странно об этом говорит, но, как оказалось, женщины имеют данное заболевание 50 на 50 по соотношению к мужчинам. И я оказалась в их числе. Не думала конечно, конечно, что я столкнусь с таким заболеванием в этой жизни, но куда деваться. Проктологи в этой клинике помогли справиться с этой проблемой, причём все заняло несколько дней, анализы, ЭКГ и сама операция. Операция проводилась на лазере, мне сказали, что это немецкий аппарат и лечение на нем является одним из самых безопасных и эффективных. В общем операция прошла за час, все успешно, без осложнений. На следующий день я уже пошла на работу. Все вместе вышло около 45 тыс. рублей. Я думаю, что это вполне нормальная цена за такую операцию в частной клинике.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв и что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!

Проверено (2)
Понравилось
Быстро, качественно, без боли.
Здравствуйте! Обратился в данную клинику, так как беспокоила давняя проблема, которую я откладывал на потом. Был у проктолога, оказалось, что действительно необходима операция. Предложили сделать наименее травмоопасную, безопасную, но эффективную процедуру с помощью лазера. Пару дней на подготовку, анализы, ЭГК и т. п. и я пришёл на процедуру. Пригласили в операционную, сделали анестезию и я уже опомнился в комнате для просыпания. Все прошло хорошо, ничего не заметил, немного отлежался, пришёл в себя и меня отпустили. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, проблема ушла. Надеюсь, что навсегда и более никогда не вернётся.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, что вы избавились от нее и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем скорейшего восстановления!

Медицинского центра «Свет»
Проверено (2)
Понравилось
Отличный результат, недорого, все в одном месте и за один день! Все устроило.
Не понравилось
Не увидела.
Возникли осложнения после гинекологических проблем с венами на ногах, появились сильные отёки, вылез варикоз. Обратилась в данную клинику, так как именно здесь удаляют лазером, а не как во многих других клиниках старыми методами. Операция вышла около 35-40 тыс. рублей вместе с анализами и подготовкой. Результатом довольна, его сразу видно, а вот венки и боли в ногах боле уже не беспокоят. Спасибо большое, операцию проводила у опытного, врача, к сожалению, не помню как зовут [...]. Большой профессионал и очень тактичный.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вы вновь чувствуете себя здоровым. Ждём вас на плановых осмотрах!

С уважением к Вам, администрация
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Ничего не могу сказать про недостатки. Меня все устроило.
Лечила варикоз вен в этой клинике в прошлом месяце и хочу выразить благодарность всей клинике. В лечение также входило дополнительные осмотры и перевязки, а также помощь в подборе чулка. Это очень приятно удивило, чего я никогда не слышала от других клиник. К доктору всегда приглашали вовремя, без задержек. В помещении чисто, приятно находиться.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

С уважением к Вам, администрация
Посетили в марте 2022