Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород - фото
3.7
2.5
6.3

Нижний Новгород

Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород: 22 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.

ул. Бетанкура, д. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.03.2020

Врачи медицинского центра "Онли Клиник"

ул. Бетанкура, д. 2
Московская (1,4 км)Канавинская (2,2 км)Чкаловская (2,8 км)

ООО Онли Клиник
Семенова Юлия Викторовна
Дневной стационар
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центра «Онли Клиник» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Онли Клиник» проводят процедуры на оборудовании премиум класса, в том числе на Японском аппарате Pentax I 7000.

Уролог медицинского центра «Онли Клиник» лечит воспалительные заболевания женской мочевыводительной системы, диагностику опухолевых заболеваний мочевого пузыря, почек, диагностику и терапию недержания мочи, нарушенного мочеиспускания, консервативное лечение мочекаменной болезни, лечение скрытых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, эректильной дисфункции, простатита. Проктолог лечит анальные бахромки, трещины прямой кишки, геморрой, подготавливает пациентов к обследованиям. Гинеколог оказывает помощь при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, скрытых инфекциях. Дерматолог лечит угревую болезнь, экзему, псориаз, дерматовенерологические заболевания.

Осуществляется ДНК исследование: идентификационный тест, определение пола ребёнка, определение материнства, определения отцовства. Проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ селезенки, печени, почек, УЗИ молочной, щитовидной, поджелудочной железы, диагностика желчного пузыря, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ мочеполовой системы, диагностика пищеварительной системы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, мошонки у мужчин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ матки. Хирург принимает пациентов с болезнями молочной железы (мастопатия, мастит), воспалительных процессах в пальцах (вросший ноготь, панариции), с трофическими язвами, пролежнями, обморожениями, ожогами, инородными телами, попавшими в подкожно-жировую клетчатку или кожу, с болезненными припухлостями (опухоли кожи, инфильтраты, кисты), инфильтратами и гнойниками, острыми заболеваниями внутренних органов (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, панкреатит, аппендицит), заболеваниями суставов (артрозы, артриты). Предлагается физиотерапия, лабораторная диагностика, услуги в области физиотерапии, травматологии, ортопедии, флебологии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапии.

До медицинского центра «Онли Клини» можно доехать на маршрутном такси № 20, т7, т49. Выйти на остановке «Улица Бетанкура».

Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Здравствуйте, хочу предостеречь людей которые решат обратится в данную клинику, из 3 записей к врачам 2 раза записи смещались - один раз с первой половины на вторую, второй раз к гастроэнтерологу на 10 дней, хотя записи были подобраны так, чтоб сразу начать лечение, девушка консультант монотонно повторяет заученные доброжелательные фразы, никак не решая проблему, консультанта зовут Марина Коваль. Плюс остальные консультанты при звонках тоже, как роботы, повторяют одни и те же фразы, а по делу дают противоположные рекомендации, есть перед сдачей крови, не есть, одни утверждают есть, другие нет, приносить с собой справки, другие не приносить, никакого индивидуального подхода, искусственная доброжелательность без реального дела. Доктор Мокеев тоже спрашивал кем работаю, и после этого озвучил цену на лечение, и сказал что может сделать скидку, сумму которую он обозначил даже нет в прайсе, девушка на ресепшене не может сказать сколько стоит, для этого звонит доктору, очень странная ситуация, похожая на сговор.
Посетили врачаИюнь 2015
Не понравилось
Алчность денег.
Смотрит на тебя а видит кошелёк (Мокеев О. А.). После того, как я рассказал о проблеме, начал спрашивать где и кем работаю. После осмотра предложил вариант комплексного лечения с фиксированной ценой 35000 руб., и тут же сделал скидку в 5000. Из-за дороговизны я отказался, потом симптомы спали, и я на время отложил этот вопрос. Почти через год собрался с духом и подкопив пошёл во второй раз, взяв у друзей скидочную карту. На этот раз попал к другом врачу, фамилию не вспомню, а в разделе специалистов его сейчас уже нет. Так после осмотра он озвучил мне цену за тот же комплекс в 18000, а после предъявления дисконтной карты скинул до 14000 (перед осмотром я снял с себя толстую золотую цепочку и дорогое кольцо, а врачу о должности и месте работы сказал неправду). Конечно было видно, что он расстроился от вида дисконтной карты, но деваться уже было некуда. Видимо данная политика ценообразования, не личная прихоть врача, а установка всей клиники. Я не говорю о том, что врачи должны лечить бесплатно, но любой цене должно быть объяснение, а завышать цены более обеспеченным клиентам, по личной прихоти, уж бред полный.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и за то, что посетили нашу медицинскую Клинику. Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное мнение о работе нашего медцентра и наших врачей. Судя по информации, которую Вы пишите в своем отзыве, Вы были в нашей Клинике несколько раз, и Ваше посещение было давно. Мы постоянно проводим различные акции для наших пациентов и цены годичной давности действительно могут существенно отличаться от нынешних цен на наши услуги. Скидка по Дисконтной Карте также у нас предоставляется. Очень хорошо, что Вы предъявили Дисконтную Карту и Вам была предоставлена скидка. Если у Вас есть какие - либо вопросы по проведенному Вам лечению, то обязательно обратитесь к Вашему лечащему врачу. Также доводим до Вашего сведения, что все цены у нас зафиксированы в прайсе, который находится у администраторов Онли Клиник. Если у Вас есть какие либо жалобы - обратитесь в отдел качества Онли Клиник и мы обязательно решим возникшую проблему! Желаем вам здоровья! С уважением, администрация Онли Клиник.
ул. Бетанкура, д. 2
Понравилось
Прием вовремя, все грамотно и доступно объяснили, девочки администраторы вежливые и приветливые.
Была на приема у доктора Харжевской Натальи Германовны. Обратилась к ней с недержанием мочи. Доктор предложила мне пройти лазерное омоложение, долго думала соглашаться или нет, оказалось не зря, проблема моя решилась, мне помогло. Спасибо большое доктору.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Спасибо огромное, что стали пациентом нашего медцентра! Также благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Онли Клиник.
ул. Бетанкура, д. 2
Понравилось
Месяц назад я была у врача-гинеколога Натальи Германовны Харжевской. Делала процедуры по интимному омоложению. Всего было 3 процедуры. Делала с лазером. Хочу сказать, что очень довольна результатом. И хочу посоветовать всем женщинам, если у кого проблемы в интимной зоне после родов, или просто с возрастом - Наталья Германовна реально помогает! У нас с мужем началась новая жизнь, вернее вернулась молодость! Благодарю доктора и советую.
Не понравилось
Пришлось ждать более 5 минут.
Лучший врач гинеколог здесь!
ул. Бетанкура, д. 2
Понравилось
Хороший персонал и врачи.
Не понравилось
Далеко от остановки.
Посетил в «Онли Клиник» проктолога. Спасибо за помощь и лечение. Я мучился от анальной трещины более года, мазал, лечил сам. Когда уже совсем стало плохо - пошел к доктору. Спасибо «Онли Клиник». Обследование было абсолютно безболезненно. Лечение проводили под анестезией, тоже ничего не почувствовал. Пишу здесь, чтобы люди знали куда обратиться с такой же проблемой.