Медицинский центр «Онли Клиник»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород: 21 врач, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3800 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (64/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.
Медицинский центр «Онли Клиник», Нижний Новгород - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Бетанкура, д. 2   Нижний Новгород, Канавинский район
    ОНЛИ КЛИНИК
    М Московская (1,4км)   М Канавинская (2,2км)   М Чкаловская (2,8км)
    Открыто до 17:00
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО Онли Клиник
Руководитель: Семенова Юлия Викторовна
Год основания: 2012

Медицинский центра «Онли Клиник» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Онли Клиник» проводят процедуры на оборудовании премиум класса, в том числе на Японском аппарате Pentax I 7000.

Уролог медицинского центра «Онли Клиник» лечит воспалительные заболевания женской мочевыводительной системы, диагностику опухолевых заболеваний мочевого пузыря, почек, диагностику и терапию недержания мочи, нарушенного мочеиспускания, консервативное лечение мочекаменной болезни, лечение скрытых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, эректильной дисфункции, простатита. Проктолог лечит анальные бахромки, трещины прямой кишки, геморрой, подготавливает пациентов к обследованиям. Гинеколог оказывает помощь при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, скрытых инфекциях. Дерматолог лечит угревую болезнь, экзему, псориаз, дерматовенерологические заболевания.

Осуществляется ДНК исследование: идентификационный тест, определение пола ребёнка, определение материнства, определения отцовства. Проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ селезенки, печени, почек, УЗИ молочной, щитовидной, поджелудочной железы, диагностика желчного пузыря, УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ мочеполовой системы, диагностика пищеварительной системы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ предстательной железы, мошонки у мужчин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ матки. Хирург принимает пациентов с болезнями молочной железы (мастопатия, мастит), воспалительных процессах в пальцах (вросший ноготь, панариции), с трофическими язвами, пролежнями, обморожениями, ожогами, инородными телами, попавшими в подкожно-жировую клетчатку или кожу, с болезненными припухлостями (опухоли кожи, инфильтраты, кисты), инфильтратами и гнойниками, острыми заболеваниями внутренних органов (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, панкреатит, аппендицит), заболеваниями суставов (артрозы, артриты). Предлагается физиотерапия, лабораторная диагностика, услуги в области физиотерапии, травматологии, ортопедии, флебологии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапии.

До медицинского центра «Онли Клини» можно доехать на маршрутном такси № 20, т7, т49. Выйти на остановке «Улица Бетанкура».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Онли Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Онли Клиник"

Месяц назад я была у врача-гинеколога Натальи Германовны Харжевской. Делала процедуры по интимному омоложению. Всего было 3 процедуры. Делала с лазером. Хочу сказать, что очень довольна результатом. И хочу посоветовать всем женщинам, если у кого проблемы в интимной зоне после родов, или просто с возрастом - Наталья Германовна реально помогает! У нас с мужем началась новая жизнь, вернее вернулась молодость! Благодарю доктора и советую.

Пришлось ждать более 5 минут.

Лучший врач гинеколог здесь!

Теле2

Хороший персонал и врачи.

Далеко от остановки.

Посетил в «Онли Клиник» проктолога. Спасибо за помощь и лечение. Я мучился от анальной трещины более года, мазал, лечил сам. Когда уже совсем стало плохо - пошел к доктору. Спасибо «Онли Клиник». Обследование было абсолютно безболезненно. Лечение проводили под анестезией, тоже ничего не почувствовал. Пишу здесь, чтобы люди знали куда обратиться с такой же проблемой.

Очень хороший врач-УЗИ в "Онли Клиник"! Буторова Светлана Александровна. Смотрела мне брюшную полость. Все очень подробно и доходчиво рассказала, показала, все объяснила, дала рекомендации. Я очень довольна от общения с этим доктором. И по здоровью успокоилась - Светлана Александровна меня успокоила и посоветовала лекарства. Желаю Вам побольше благодарных пациентов и личного счастья! С уважением, Софья Федоровна.

Долгое время лечила воспаление. Была у разных врачей в другом городе. Решила найти врача в Нижнем. По отзывам сначала понравилась Романова Марина Ивановна. Мне нужно было взять мазок. Позвонила в клинику, предложили сделать УЗИ плюсом, так как типа акция за 1590 р. консультация гинеколога + мазок + УЗИ органов малого таза + маммологический осмотр. Пришла я, значит, по записи. Врач меня выслушал, посмотрел на кресле и говорит: "Вот помимо мазка обычного я бы ещё взяла на инфекции". У меня на этот момент была большая эрозия. Хорошо, говорю, только у меня денег ещё с собой немного, может, не хватит (в кошельке оставалась ещё 1000). Врач говорит: "Не переживай, можешь доплатить до того момента, когда придут результаты". Хорошо, думаю. Все сделали, села на стул, врач начал считать. Глаза у меня полезли на лоб. 😬 Анализов набрала у меня ещё на 5900! (Это помимо тех 1590 р.) Думаю, ладно, что сделано, то сделано. И тут Марина Ивановна мне говорит: "Может, тебе муж сейчас денег на карту переведёт? Расплатишься?" Я немного в шоке. А потом следующая фраза меня просто убила наповал: "Если результаты анализов будут хорошие, то следующий приём будет стоить 600 р., а если что-то будет не так, то я буду назначать тебе лечение, а это стоит 2000 р. Так что в следующий раз нужно иметь всю сумму при себе". Вы думаете, я пошла к ней в следующий раз? Нет! Более того, когда пришли результаты анализов, я увидела, что у клиники ("Онли-клиник"), где работает Марина Ивановна, нет даже собственной лаборатории! Анализы подготавливала лаборатория "Ника Сприг"! Получается, я за анализы заплатила дважды! Клиника тупо наживается на клиентах. Знала бы, просто сама пошла бы в "Ника Спринг". Так что впечатление негативное. Как врач, может Марина Ивановна и нормальная, но то, что денег дерут всюду - это 100 %. И да, кстати, маммологического осмотра не было. И даже речи об этом не было. А УЗИ предложили сначала сделать в другой раз. Но я же деньги заплатила сразу, ещё до похода ко врачу. Так что УЗИ провели после осмотра у гинеколога.

27.05.19 10:06:15
Анастасия, спасибо за отзыв. Сожалеем,что посещение нашего медцентра Вам не понравилось. Просим Вас сообщить нам Ваши контакты, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Марина Ивановна Романова — доктор с колоссальным опытом работы. Ее методы работы иногда встречают непонимание у пациенток, но зато результат назначенного ей лечения имеет практически стопроцентный положительный результат. В этом можно убедиться, прочитав многочисленные отзывы как у нас в клинике в «Книге благодарных пациентов» так и в интернете на соответствующих ресурсах. С уважением, администрация Онли Клиник.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Харжевской Н. Г.! Долго не могла найти врача такого уровня! Делала у неё перед Новым годом интимную пластику, очень долго я себя подготавливала к этому. Было много сомнений, страха. Но после операции поняла, что не ошиблась с выбором клиники и врача! Все прошло очень хорошо, результатом я не то, чтобы довольна, я в восторге! Спасибо Вам огромное, Наталия Германовна. Вы - суперврач!

03.04.19 11:47:01
Благодарим Вам за добрые слова в адрес нашего медцентра и наших врачей! Мы работаем для Вас! С уважением, администрация Онли Клиник.
Все отзывы (119)Оставить отзыв

(831) 280-98-56

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
(831) 212-38-61

Фотографии медицинского центра "Онли Клиник"

Фасад
Медицинский центр «Онли Клиник» - Фасад, Нижний Новгород

Видео медицинского центра "Онли Клиник"

Профилактика геморроя
Профилактика геморроя
Беременность и геморрой - лечение в Онли Клиник
Подготовка к родам и поход к гинекологу в "Онли Клиник"
Лечение геморроя и колоноскопия в Онли Клиник
  • 1  ул. Бетанкура, д. 2