Медицинский центр «Помощь»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород: 12 врачей, 13 отзывов о клинике и 146 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (86/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт..
Медицинский центр «Помощь» - фото

Официальное название: ООО МЦ "Помощь"
Руководитель: Серова Алла Николаевна
Год основания: 1996

Медицинский центр «Помощь» города Нижнего Новгорода предлагает пациентам пройти полное обследование в течении одного дня. В медицинском центре «Помощь» располагается стационар с одно-двух местными палатами со всеми удобствами.

Гастроэнтеролог медицинского центра «Помощь» предлагает лечение дисбактериоза кишечника, синдрома раздраженного кишечника, хронического колита, гепатоза, рефлюкс-эзофагита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, хронического панкреатита, хронического бескаменнного или кальпулезного холецистита. Невролог лечит головные боли, мигрени, вегето-сосудистую дистонию, атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторную энцефалопатию, последствия черепно-мозговых травм, плекситы, невриты, радикулиты, остеохондроз позвоночника.

Хирург оказывает помощь при диабетической ангиопатии сосудов нижних конечностей, посттромбофлебитическом синдроме, лимфостазе верхних и нижних конечностей, облитерирующем атеросклерозе сосудов нижних конечностей, варикозном расширении вен нижних конечностей. Терапевт принимает пациентов с вегетососудистой дистонией, климактерическим синдромом, сахарным диабетом, бронхиальной астмой, бронхитом, пневмонией, миокардитом, миокардиодистрофией, ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью.

Предлагается лечебная физкультура, электролечение, магнитотерапия, кислородотерапия, углекислые ванны, жемчужные ванны, гидропунктурные ванны, внутритканевая электростимуляция, пневмопунктура с озоном по биологически активным точкам вдоль позвоночника и суставов, фармакопунктура, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, массаж. Осуществляется суточное мониторирование работы сердца, эхокардиография (УЗИ сердца,), электрокардиография, УЗИ-доплерография, лабораторное исследования (бактериологическое, иммунологическое, биохимическое, клиническое), обследование на дисбактериоз, исследование крови на онкологические заболевания, клинические, биохимические исследования крови, исследования прямой кишки, ультразвуковое обследование органов брюшной полости.

До медицинского центра «Помощь» можно доехать на автобусе №19, 90, 40, 45, 52, маршрутном такси №24, 31, 40, 45, 60, 69, 74, 85, 90, 97, 98, 304. Выйти на остановке «Технический университет» (ул. Минина).

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Помощь"

Отзывы о медицинском центре "Помощь"

В мае 2018 года обострение ишиаса седалищного нерва. Как выяснилось, защемление в районе 3-го позвонка, грыжа, прошел 6 сеансов ВТЭС у Михаила Александровича и постоянным контролем невролога Марины Владимировны, за всю жизнь никогда и нигде не встречал такого отношения к себе как к пациенту. Практически семейная атмосфера, от сестёр до врачей ты видишь, как люди хотят тебе помочь. Проблему устранил, через месяц приду ещё продолжать, но меня просто спасли, лежал 2 недели, не мог ни стоять, ни сидеть, ни ходить. Спасибо!

В медицинский центр «Помощь» я пришла для того, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и в принципе, меня все устроило. У администраторов было замечательное ко мне отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Я бы пришла снова, если бы было необходимо.

Ждала полчаса, пока меня примут, хотя запись идёт заранее и на конкретное время! Пришлось отпрашиваться на работе.

Замечательная клиника и просто потрясающие врачи! Решила проверить здоровье своих бабушки и дедушки, записала их на полное обследование. Такого внимательного отношения мы не встречали ещё нигде. Очень приятная атмосфера, начиная от телефонного разговора с администратором. Невероятно компетентные и тактичные доктора, заметна любовь к своей работе и к каждому пациенту! Приняли решение проходить ежегодное обследование только в "Помощи"! Очень радуемся, что в нашем городе есть медицинское учреждение, где удалось собрать таких профессиональных врачей!

Отлично, просто отлично. Клиника не очень раскрученная, поэтому немного сомневался в начале. Но такого отношения я просто не ожидал. Знаете, иногда врачи работают на клинику и порой перебарщивают с анализами и процедурами. Тут я такого не увидел. Всё во благо здоровья пациента. Друзья, мы тратим кучу времени на поиск клиники, где нам помогут, вылечат сразу. Иногда не доверяем врачам. Большинство клиник похожи на конвейер. А тут ощущается какая-то семейная атмосфера, и нет чувства какого-то недоверия. Работают врачи с огромным опытом за спиной. Был у кардиолога Пегелау Т. К. и невролога Шаровой М. В. Остался просто в восторге. Спасибо вам огромное! Очень жаль, что потерял много времени и не открыл эту клинику гораздо раньше.

ул. Пролетарская, д. 10А

ул. Долгополова, д. 17
(831) 262-14-62

ул. Белинского, д. 106-Б
(831) 260-10-41

Фотографии медицинского центра "Помощь"

Медицинский центр «Помощь» - Интерьер
Интерьер
Медицинский центр «Помощь» - Интерьер
Медицинский центр «Помощь» - Палата
Медицинский центр «Помощь» -

Видео медицинского центра "Помощь"

Видеообзор медицинского центра «Помощь»
Видеообзор медицинского центра «Помощь»
Были в этой клинике?