Медицинский центр «Помощь»
Нижний Новгород

(831) 260-16-59

Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород: 12 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., запись на приём ☎(831) 260-16-59, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (87/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт..
Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО МЦ "Помощь"
Руководитель: Серова Алла Николаевна
Год основания: 1996

Медицинский центр «Помощь» города Нижнего Новгорода предлагает пациентам пройти полное обследование в течении одного дня. В медицинском центре «Помощь» располагается стационар с одно-двух местными палатами со всеми удобствами.

Гастроэнтеролог медицинского центра «Помощь» предлагает лечение дисбактериоза кишечника, синдрома раздраженного кишечника, хронического колита, гепатоза, рефлюкс-эзофагита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, хронического панкреатита, хронического бескаменнного или кальпулезного холецистита. Невролог лечит головные боли, мигрени, вегето-сосудистую дистонию, атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторную энцефалопатию, последствия черепно-мозговых травм, плекситы, невриты, радикулиты, остеохондроз позвоночника.

Хирург оказывает помощь при диабетической ангиопатии сосудов нижних конечностей, посттромбофлебитическом синдроме, лимфостазе верхних и нижних конечностей, облитерирующем атеросклерозе сосудов нижних конечностей, варикозном расширении вен нижних конечностей. Терапевт принимает пациентов с вегетососудистой дистонией, климактерическим синдромом, сахарным диабетом, бронхиальной астмой, бронхитом, пневмонией, миокардитом, миокардиодистрофией, ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью.

Предлагается лечебная физкультура, электролечение, магнитотерапия, кислородотерапия, углекислые ванны, жемчужные ванны, гидропунктурные ванны, внутритканевая электростимуляция, пневмопунктура с озоном по биологически активным точкам вдоль позвоночника и суставов, фармакопунктура, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, массаж. Осуществляется суточное мониторирование работы сердца, эхокардиография (УЗИ сердца,), электрокардиография, УЗИ-доплерография, лабораторное исследования (бактериологическое, иммунологическое, биохимическое, клиническое), обследование на дисбактериоз, исследование крови на онкологические заболевания, клинические, биохимические исследования крови, исследования прямой кишки, ультразвуковое обследование органов брюшной полости.

До медицинского центра «Помощь» можно доехать на автобусе №19, 90, 40, 45, 52, маршрутном такси №24, 31, 40, 45, 60, 69, 74, 85, 90, 97, 98, 304. Выйти на остановке «Технический университет» (ул. Минина).

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Помощь"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Помощь"

Все молодцы! Все прошло хорошо, замечательная клиника. Я сама иногородняя и приехала в учреждение в первый раз, на такси. Мне клинику посоветовали люди. Понравилось, что доктора грамотные. Я ни сколько не разочаровалась. Девочки на ресепшене умнички. Слаженно работают, быстро оформили документы. Все чистенько и аккуратно, цены приемлемые. Таких клиник нужно больше. Развивайтесь!

Обратилась в клинику впервые, фактически за экстренной помощью с гипертоническим кризом! Была приятно удивлена не только внимательнымк и чуткому отношению к большому, а, прежде всего, профессионализму врачей! Сразу оказали и экстренную помощь и детально стали разбираться в источнике возникновения, взяли все необходимые анализы, чётко назначили под контролем курс лечения, привлекли всех необходимых узктх специалистов! Я за два дня посто, как будто с того света вернулась! Все до единого от глав врача до администратора болеют душой искренне за пациента! Такого отношения давно не видела ни в одной частной клинике города, про поликлиники и больницы муниципальные понятное дело вообще речь не идет. Рекомендую всем, кто реально хочет получить помощь от профессионалов, а не просто заплатить за услуги непонятно каких врачей!

В мае 2018 года обострение ишиаса седалищного нерва. Как выяснилось, защемление в районе 3-го позвонка, грыжа, прошел 6 сеансов ВТЭС у Михаила Александровича и постоянным контролем невролога Марины Владимировны, за всю жизнь никогда и нигде не встречал такого отношения к себе как к пациенту. Практически семейная атмосфера, от сестёр до врачей ты видишь, как люди хотят тебе помочь. Проблему устранил, через месяц приду ещё продолжать, но меня просто спасли, лежал 2 недели, не мог ни стоять, ни сидеть, ни ходить. Спасибо!

В медицинский центр «Помощь» я пришла для того, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и в принципе, меня все устроило. У администраторов было замечательное ко мне отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Я бы пришла снова, если бы было необходимо.

Ждала полчаса, пока меня примут, хотя запись идёт заранее и на конкретное время! Пришлось отпрашиваться на работе.

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139, Нижний Новгород - фото

ул. Сергея Есенина, д. 36

Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Нижний Новгород - фото
ул. Малая Покровская, д. 2А
(831) 262-14-82

Фотографии медицинского центра "Помощь"

Интерьер
Медицинский центр «Помощь» - Интерьер, Нижний Новгород

Видео медицинского центра "Помощь"

Видеообзор медицинского центра «Помощь»
Видеообзор медицинского центра «Помощь»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-16-59