Медицинский центр «Помощь»
Нижний Новгород
(831) 260-16-59

Отзывы о медицинском центре "Помощь" в Нижнем Новгороде

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 133 отзыва о врачах.
Медицинский центр «Помощь» - фото

В медицинский центр «Помощь» я пришла для того, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и в принципе, меня все устроило. У администраторов было замечательное ко мне отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Я бы пришла снова, если бы было необходимо.

Ждала полчаса, пока меня примут, хотя запись идёт заранее и на конкретное время! Пришлось отпрашиваться на работе.

Замечательная клиника и просто потрясающие врачи! Решила проверить здоровье своих бабушки и дедушки, записала их на полное обследование. Такого внимательного отношения мы не встречали ещё нигде. Очень приятная атмосфера, начиная от телефонного разговора с администратором. Невероятно компетентные и тактичные доктора, заметна любовь к своей работе и к каждому пациенту! Приняли решение проходить ежегодное обследование только в "Помощи"! Очень радуемся, что в нашем городе есть медицинское учреждение, где удалось собрать таких профессиональных врачей!

Отлично, просто отлично. Клиника не очень раскрученная, поэтому немного сомневался в начале. Но такого отношения я просто не ожидал. Знаете, иногда врачи работают на клинику и порой перебарщивают с анализами и процедурами. Тут я такого не увидел. Всё во благо здоровья пациента. Друзья, мы тратим кучу времени на поиск клиники, где нам помогут, вылечат сразу. Иногда не доверяем врачам. Большинство клиник похожи на конвейер. А тут ощущается какая-то семейная атмосфера, и нет чувства какого-то недоверия. Работают врачи с огромным опытом за спиной. Был у кардиолога Пегелау Т. К. и невролога Шаровой М. В. Остался просто в восторге. Спасибо вам огромное! Очень жаль, что потерял много времени и не открыл эту клинику гораздо раньше.

Медицинский центр «Помощь» мне понравился. Хоть и далеко для меня расположен, но я туда съездила. Очень хотелось попасть к Доктору Иванову Л.Н. Но, пока что сделала только УЗИ. В клинике все удобства. Там я почувствовала к себе внимание. Все понравилось. Хорошая клиника.

Очень хорошее место, доктора - настоящие профессионалы своего дела. Лечился неоднократного у нескольких специалистов. Если у вас проблемы со спиной, то вам только сюда.

Огромную благодарность коллективу медицинского центра "Помощь" выражает семья сотрудников АО "Гипрогазцентр". Мы счастливы познакомиться с вашими сотрудниками во главе с профессором Серовой Аллой Николаевной. Здесь всё до мельчайших деталей продумано так, чтобы любой обратившийся к вам человек остался доволен, здоров и счастлив. Высококвалифицированные специалисты, новейшее уникальное медицинское оборудование, прекрасные условия для лечения и отдыха - всё это оставляет самые лучшие впечатления.

Были боли в коленном суставе. Через три сеанса, через три дня каждый, боль начала утихать. Через две недели исчезла совсем. Колено сгибается-разгибается, давно забытые ощущения. Благодарность врачам.

Проходил лечение в клинике по поводу болей в спине. Беспокоила межпозвоночная грыжа в течение 5 лет, ничего не помогало. После прохождения курса внутритканевой электростимуляции, стало гораздо лучше, боли не беспокоят, отказался от лекарств, которые мне прописывали в стационаре. Наслаждаюсь жизнью. Спасибо большое центру за помощь. Квалифицированные работники и качественное медицинское обслуживание, всё на уровне, и цены не кусаются!

Обращалась в клинику с болями в спине. Весь персонал этой клиники очень внимательный и дружелюбный. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло, боли прошли. Спасибо большое врачам этой клиники!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-16-59