Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото
2.8
5.8

Отзывы о медицинском центре "Помощь" в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о медицинском центре "Помощь" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 159 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт. Открыто до 20:00
Обновлено 15.11.2019
О клинике
Ужасно! Позвонила за день и подробно объяснила, что мне нужно сделать УЗИ 2 триместра при многоплодной беременности. Они все выслушали и записали на следующий день. Когда я приехала в назначенное время, оказалось, что они такого УЗИ не делают! Я в ярости, чем же они слушали раньше?! Зря потратила свое время и нервы!
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
К сожалению мне не удалось оценить профессионализм данного доктора. Отзыв больше о клинике, записалась заранее, приехала, как попросили, к назначенному времени на 15 минут раньше, чтобы оформить карту и договор. Первое, что бросилось в "глаза", в помещении клиники очень душно. Система кондиционирования и вентиляции не работает, но это скорее камень в огород владельца БЦ, в котором расположена клиника. Все оформила, проводили к кабинету врача, сообщив, что доктор сейчас подойдут и, по прошествии 20 минут, я встала и ушла, так как доктор не пришел. В кабинете врача не было пациентов, что доктор чем-то занят не предупредили, я просто просидела в ожидании 20 минут. И только после того, как я начала собираться уходить, администратор нашел доктора, к сожалению, ожидать дольше и вообще задерживаться возможности не было. На что доктор сообщила, что ей никто не сообщил, что пришел пациент по записи. Очень жаль, что такая неорганизованность. Записывалась заранее, пришла вовремя. Все-таки за мои же деньги хотелось бы получить квалифицированную консультацию, но не удалось. Больше не обращусь в данную клинику.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Не нравится этот медицинский центр от слова совсем. Врач, к которому я обращался, вёл себя по-хамски, разводил на ненужные анализы. Просто даже смешно - как нелепо выглядит выкачивание денег. После обращения в другую клинику, волосы встали дыбом от того, что врач навыписывал. В общем, туда больше ни ногой. И вам не советую.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
В январе 2019 г. По рекомендациям знакомых обратилась в данную клинику с болью в пояснице - грыжа и протрузия. Персонал чуткий, внимательный, специалисты отличные! *** За неделю лечения, я поняла одно, данная клиника выкладывается полностью только чтобы ее пациенты ушли от них здоровыми - на своих ногах и без боли! Я рекомендую данную клинику. Спасибо им огромное! Директору клинике хочется пожелать отрыть филиальную сеть МЦ «Помощь».
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Понравилось
Мне не понравилось, что я должен был ждать своего приема. Запись сделали заранее, всё понимаю, пару минут можно. Но так долго! Объяснили тем, что передо мной пациент задержался, ну так виноват же он? Почему я должен менять свои планы из-за кого-то, кто задержался? В общем, думал, пойдут на встречу, но нет. Очень жаль, что такое отношение к пациентам. Думаю, что в следующий раз, скорее всего, выберу другую клинику.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все молодцы! Все прошло хорошо, замечательная клиника. Я сама иногородняя и приехала в учреждение в первый раз, на такси. Мне клинику посоветовали люди. Понравилось, что доктора грамотные. Я ни сколько не разочаровалась. Девочки на ресепшене умнички. Слаженно работают, быстро оформили документы. Все чистенько и аккуратно, цены приемлемые. Таких клиник нужно больше. Развивайтесь!
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Понравилось
Обратилась в клинику впервые, фактически за экстренной помощью с гипертоническим кризом! Была приятно удивлена не только внимательнымк и чуткому отношению к большому, а, прежде всего, профессионализму врачей! Сразу оказали и экстренную помощь и детально стали разбираться в источнике возникновения, взяли все необходимые анализы, чётко назначили под контролем курс лечения, привлекли всех необходимых узктх специалистов! Я за два дня посто, как будто с того света вернулась! Все до единого от глав врача до администратора болеют душой искренне за пациента! Такого отношения давно не видела ни в одной частной клинике города, про поликлиники и больницы муниципальные понятное дело вообще речь не идет. Рекомендую всем, кто реально хочет получить помощь от профессионалов, а не просто заплатить за услуги непонятно каких врачей!
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
В мае 2018 года обострение ишиаса седалищного нерва. Как выяснилось, защемление в районе 3-го позвонка, грыжа, прошел 6 сеансов ВТЭС у Михаила Александровича и постоянным контролем невролога Марины Владимировны, за всю жизнь никогда и нигде не встречал такого отношения к себе как к пациенту. Практически семейная атмосфера, от сестёр до врачей ты видишь, как люди хотят тебе помочь. Проблему устранил, через месяц приду ещё продолжать, но меня просто спасли, лежал 2 недели, не мог ни стоять, ни сидеть, ни ходить. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
В медицинский центр «Помощь» я пришла для того, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и в принципе, меня все устроило. У администраторов было замечательное ко мне отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Я бы пришла снова, если бы было необходимо.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Ждала полчаса, пока меня примут, хотя запись идёт заранее и на конкретное время! Пришлось отпрашиваться на работе.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Замечательная клиника и просто потрясающие врачи! Решила проверить здоровье своих бабушки и дедушки, записала их на полное обследование. Такого внимательного отношения мы не встречали ещё нигде. Очень приятная атмосфера, начиная от телефонного разговора с администратором. Невероятно компетентные и тактичные доктора, заметна любовь к своей работе и к каждому пациенту! Приняли решение проходить ежегодное обследование только в "Помощи"! Очень радуемся, что в нашем городе есть медицинское учреждение, где удалось собрать таких профессиональных врачей!
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Отлично, просто отлично. Клиника не очень раскрученная, поэтому немного сомневался в начале. Но такого отношения я просто не ожидал. Знаете, иногда врачи работают на клинику и порой перебарщивают с анализами и процедурами. Тут я такого не увидел. Всё во благо здоровья пациента. Друзья, мы тратим кучу времени на поиск клиники, где нам помогут, вылечат сразу. Иногда не доверяем врачам. Большинство клиник похожи на конвейер. А тут ощущается какая-то семейная атмосфера, и нет чувства какого-то недоверия. Работают врачи с огромным опытом за спиной. Был у кардиолога Пегелау Т. К. и невролога Шаровой М. В. Остался просто в восторге. Спасибо вам огромное! Очень жаль, что потерял много времени и не открыл эту клинику гораздо раньше.
Посетили врачаНоябрь 2017
Медицинский центр «Помощь» мне понравился. Хоть и далеко для меня расположен, но я туда съездила. Очень хотелось попасть к Доктору Иванову Л.Н. Но, пока что сделала только УЗИ. В клинике все удобства. Там я почувствовала к себе внимание. Все понравилось. Хорошая клиника.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Очень хорошее место, доктора - настоящие профессионалы своего дела. Лечился неоднократного у нескольких специалистов. Если у вас проблемы со спиной, то вам только сюда.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Огромную благодарность коллективу медицинского центра "Помощь" выражает семья сотрудников АО "Гипрогазцентр". Мы счастливы познакомиться с вашими сотрудниками во главе с профессором Серовой Аллой Николаевной. Здесь всё до мельчайших деталей продумано так, чтобы любой обратившийся к вам человек остался доволен, здоров и счастлив. Высококвалифицированные специалисты, новейшее уникальное медицинское оборудование, прекрасные условия для лечения и отдыха - всё это оставляет самые лучшие впечатления.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Были боли в коленном суставе. Через три сеанса, через три дня каждый, боль начала утихать. Через две недели исчезла совсем. Колено сгибается-разгибается, давно забытые ощущения. Благодарность врачам.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Проходил лечение в клинике по поводу болей в спине. Беспокоила межпозвоночная грыжа в течение 5 лет, ничего не помогало. После прохождения курса внутритканевой электростимуляции, стало гораздо лучше, боли не беспокоят, отказался от лекарств, которые мне прописывали в стационаре. Наслаждаюсь жизнью. Спасибо большое центру за помощь. Квалифицированные работники и качественное медицинское обслуживание, всё на уровне, и цены не кусаются!
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Обращалась в клинику с болями в спине. Весь персонал этой клиники очень внимательный и дружелюбный. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло, боли прошли. Спасибо большое врачам этой клиники!
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Обращалась за консультацией и лечением к гастроэнтерологу. Лечение эффективно, внимательный индивидуальный подход. Лишних анализов не назначали. Спасибо.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
У моего отца грыжа позвоночника. Со временем начала отниматься нога. Были страшные боли. Отец уже не знал, что ему делать. Мы обратились в клинику. Провели несколько сеансов терапии и боль стала уходить. А через месяц папа уже не чувствовал боли. Спасибо опытным врачам клиники за то, что правильно подобрали методы лечения и, действительно, помогли в сложной ситуации.
Показать еще отзывы