Медицинский центр «Помощь»
Нижний Новгород
(831) 260-16-59
Отзывы о медицинском центре "Помощь" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Помощь», Нижний Новгород - фото

Все молодцы! Все прошло хорошо, замечательная клиника. Я сама иногородняя и приехала в учреждение в первый раз, на такси. Мне клинику посоветовали люди. Понравилось, что доктора грамотные. Я ни сколько не разочаровалась. Девочки на ресепшене умнички. Слаженно работают, быстро оформили документы. Все чистенько и аккуратно, цены приемлемые. Таких клиник нужно больше. Развивайтесь!

Обратилась в клинику впервые, фактически за экстренной помощью с гипертоническим кризом! Была приятно удивлена не только внимательнымк и чуткому отношению к большому, а, прежде всего, профессионализму врачей! Сразу оказали и экстренную помощь и детально стали разбираться в источнике возникновения, взяли все необходимые анализы, чётко назначили под контролем курс лечения, привлекли всех необходимых узктх специалистов! Я за два дня посто, как будто с того света вернулась! Все до единого от глав врача до администратора болеют душой искренне за пациента! Такого отношения давно не видела ни в одной частной клинике города, про поликлиники и больницы муниципальные понятное дело вообще речь не идет. Рекомендую всем, кто реально хочет получить помощь от профессионалов, а не просто заплатить за услуги непонятно каких врачей!

В мае 2018 года обострение ишиаса седалищного нерва. Как выяснилось, защемление в районе 3-го позвонка, грыжа, прошел 6 сеансов ВТЭС у Михаила Александровича и постоянным контролем невролога Марины Владимировны, за всю жизнь никогда и нигде не встречал такого отношения к себе как к пациенту. Практически семейная атмосфера, от сестёр до врачей ты видишь, как люди хотят тебе помочь. Проблему устранил, через месяц приду ещё продолжать, но меня просто спасли, лежал 2 недели, не мог ни стоять, ни сидеть, ни ходить. Спасибо!

В медицинский центр «Помощь» я пришла для того, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и в принципе, меня все устроило. У администраторов было замечательное ко мне отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Я бы пришла снова, если бы было необходимо.

Ждала полчаса, пока меня примут, хотя запись идёт заранее и на конкретное время! Пришлось отпрашиваться на работе.

Замечательная клиника и просто потрясающие врачи! Решила проверить здоровье своих бабушки и дедушки, записала их на полное обследование. Такого внимательного отношения мы не встречали ещё нигде. Очень приятная атмосфера, начиная от телефонного разговора с администратором. Невероятно компетентные и тактичные доктора, заметна любовь к своей работе и к каждому пациенту! Приняли решение проходить ежегодное обследование только в "Помощи"! Очень радуемся, что в нашем городе есть медицинское учреждение, где удалось собрать таких профессиональных врачей!

Отлично, просто отлично. Клиника не очень раскрученная, поэтому немного сомневался в начале. Но такого отношения я просто не ожидал. Знаете, иногда врачи работают на клинику и порой перебарщивают с анализами и процедурами. Тут я такого не увидел. Всё во благо здоровья пациента. Друзья, мы тратим кучу времени на поиск клиники, где нам помогут, вылечат сразу. Иногда не доверяем врачам. Большинство клиник похожи на конвейер. А тут ощущается какая-то семейная атмосфера, и нет чувства какого-то недоверия. Работают врачи с огромным опытом за спиной. Был у кардиолога Пегелау Т. К. и невролога Шаровой М. В. Остался просто в восторге. Спасибо вам огромное! Очень жаль, что потерял много времени и не открыл эту клинику гораздо раньше.

Медицинский центр «Помощь» мне понравился. Хоть и далеко для меня расположен, но я туда съездила. Очень хотелось попасть к Доктору Иванову Л.Н. Но, пока что сделала только УЗИ. В клинике все удобства. Там я почувствовала к себе внимание. Все понравилось. Хорошая клиника.

Очень хорошее место, доктора - настоящие профессионалы своего дела. Лечился неоднократного у нескольких специалистов. Если у вас проблемы со спиной, то вам только сюда.

Огромную благодарность коллективу медицинского центра "Помощь" выражает семья сотрудников АО "Гипрогазцентр". Мы счастливы познакомиться с вашими сотрудниками во главе с профессором Серовой Аллой Николаевной. Здесь всё до мельчайших деталей продумано так, чтобы любой обратившийся к вам человек остался доволен, здоров и счастлив. Высококвалифицированные специалисты, новейшее уникальное медицинское оборудование, прекрасные условия для лечения и отдыха - всё это оставляет самые лучшие впечатления.

Были боли в коленном суставе. Через три сеанса, через три дня каждый, боль начала утихать. Через две недели исчезла совсем. Колено сгибается-разгибается, давно забытые ощущения. Благодарность врачам.

Проходил лечение в клинике по поводу болей в спине. Беспокоила межпозвоночная грыжа в течение 5 лет, ничего не помогало. После прохождения курса внутритканевой электростимуляции, стало гораздо лучше, боли не беспокоят, отказался от лекарств, которые мне прописывали в стационаре. Наслаждаюсь жизнью. Спасибо большое центру за помощь. Квалифицированные работники и качественное медицинское обслуживание, всё на уровне, и цены не кусаются!

Обращалась в клинику с болями в спине. Весь персонал этой клиники очень внимательный и дружелюбный. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло, боли прошли. Спасибо большое врачам этой клиники!

Обращалась за консультацией и лечением к гастроэнтерологу. Лечение эффективно, внимательный индивидуальный подход. Лишних анализов не назначали. Спасибо.

У моего отца грыжа позвоночника. Со временем начала отниматься нога. Были страшные боли. Отец уже не знал, что ему делать. Мы обратились в клинику. Провели несколько сеансов терапии и боль стала уходить. А через месяц папа уже не чувствовал боли. Спасибо опытным врачам клиники за то, что правильно подобрали методы лечения и, действительно, помогли в сложной ситуации.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 260-16-59