Медицинский центр «Медис-Приокский», Нижний Новгород - фото
2.3
6.8

Нижний Новгород

Медицинский центр «Медис-Приокский», Нижний Новгород: 30 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (51/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 4-А.

ул. Тропинина, д. 4-А Открыто до 20:00
Обновлено 15.02.2020

Врачи

ул. Тропинина, д. 4-А
Автозаводская (3,9 км)Пролетарская (4,2 км)Комсомольская (4,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Медис"
Друбич Татьяна Владиславовна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До медицинского центра «Приокский» можно доехать на троллейбусе № 13, 16, автобусе №77, 1, 43, 66, 72, 62, 2, 12, маршрутном такси № т25, т3, т4, т35, т66, т44, т62, т19, т17, т76, т33. Выйти на остановке «Музей имени Сахарова».

Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Обратился в данное медицинское учреждение 12 февраля 2020 года в 14 часов с просьбой сделать внутримышечный укол. Девушка, представившаяся Ольгой, сделала всё, чтобы меня отфутболить, в начале разговора поинтересовалась, все ли документы и направления у меня имеются, затем есть ли все сертификаты на препарат и чеки из аптеки, ну и когда всё необходимое было в наличии, и согласовывалось время 19 часов для инъекции, по требованию лечащего врача, препарат раз в 12 часов применяют, нашлась самая веская причина - отсутствие на 19 часов врача, который якобы выписывает процедурный лист (который был у меня на руках, выписанный лечащим врачом). Такой, видимо, недействителен. Напомню, что центр работает до 20 часов. Думаю, что заработок с инъекции не велик, поэтому проще ничего не делать и попытаться поступить именно таким образом. Ольга, Вы точно должны трудиться в медучреждении, это Ваше призвание.
Неприемлемая работа на рецепции.
-0.4 нормально
Понравилось
Регистратура даёт некорректную информацию по телефону! Ждать приезда врача, который в отпуске, чревато потерей огромного количества времени. Проехала весь город, чтобы меня развернули и отправили домой. Данную клинику не рекомендую. Работа персонала оставляет желать лучшего.
Не понравилось
Сбор денег без предоставления услуг.
Не рекомендую!
Медицинский центр «Медис-Приокский»
Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Просим Вас обратиться по телефону к главному врачу нашей клиники. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
ул. Тропинина, д. 4-А
Понравилось
Клиникой очень довольна, близко к моему дому. Обращалась несколько раз к специалистам, не дают повода для сомнений в их профессионализме. Администраторы очень вежливые и добродушные, очень помогли и записали на удобное мне время. Бывала в этом центре и днем и вечером в "час пик", персонал всегда находил время на всех, даже, когда было много народу.
Медицинский центр «Медис-Приокский»
Благодарим вас за обратную связь!
Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы это высоко оценили.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В целом, все прошло нормально. Была на приеме у стоматолога, не помню точно фамилию. Когда звонила в клинику, ответили сразу, записали на свободное время. Записалась на день, возможно, поэтому в клинике было мало людей, администраторы на ресепшен были спокойные, приветливые, ответили на все вопросы. Врач - приятная девушка, все посмотрела, проконсультировала, удалила зуб, не буду вдаваться в подробности. Но я ушла с заморозкой, но вполне счастливая. Пошла в "Медис", так как рядом с домом, хотя отзывы и смущали, но, к счастью, все прошло хорошо! Или мне повезло, или клиника работает над собой.
Медицинский центр «Медис-Приокский»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Тропинина, д. 4-А
Проходила впервые в жизни колоноскопию, жутко боялась. В коридоре аж трясло, но я делала под наркозом и в целом могу сказать, пришла просто поспать сладко, проснулась и все уже закончилось, длилось наверно минут 30, теперь не боюсь и если и пойду, то только к Алмазову в "Медис-Приокский". Там хорошие врачи и хорошее оборудование, живу близко, хожу часто и ни разу никакого хамства и негатива не видела. В регистратуре девушки очень милые, кровь в лаборатории берут, что и не почувствуешь как. Врач-гинеколог Короткова вообще классная, добрая и умная. В клинике есть все врачи и вот там я чувствую себя очень спокойно!
Медицинский центр «Медис-Приокский»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом, обязательно передадим Вашу благодарность специалистам.