Медицинский центр «Медис-Приокский»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Медис-Приокский», Нижний Новгород: 30 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (49/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 4-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медис»
Медицинский центр «Медис-Приокский», Нижний Новгород - фото
Обновлено 29.07.2019
  • ул. Тропинина, д. 4-А   Нижний Новгород, Приокский район
    М Автозаводская (3,9км)   М Пролетарская (4,2км)   М Комсомольская (4,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Медис"
Руководитель: Друбич Татьяна Владиславовна
Год основания: 2006

До медицинского центра «Приокский» можно доехать на троллейбусе № 13, 16, автобусе №77, 1, 43, 66, 72, 62, 2, 12, маршрутном такси № т25, т3, т4, т35, т66, т44, т62, т19, т17, т76, т33. Выйти на остановке «Музей имени Сахарова».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

В целом, все прошло нормально. Была на приеме у стоматолога, не помню точно фамилию. Когда звонила в клинику, ответили сразу, записали на свободное время. Записалась на день, возможно, поэтому в клинике было мало людей, администраторы на ресепшен были спокойные, приветливые, ответили на все вопросы. Врач - приятная девушка, все посмотрела, проконсультировала, удалила зуб, не буду вдаваться в подробности. Но я ушла с заморозкой, но вполне счастливая. Пошла в "Медис", так как рядом с домом, хотя отзывы и смущали, но, к счастью, все прошло хорошо! Или мне повезло, или клиника работает над собой.

Проходила впервые в жизни колоноскопию, жутко боялась. В коридоре аж трясло, но я делала под наркозом и в целом могу сказать, пришла просто поспать сладко, проснулась и все уже закончилось, длилось наверно минут 30, теперь не боюсь и если и пойду, то только к Алмазову в "Медис-Приокский". Там хорошие врачи и хорошее оборудование, живу близко, хожу часто и ни разу никакого хамства и негатива не видела. В регистратуре девушки очень милые, кровь в лаборатории берут, что и не почувствуешь как. Врач-гинеколог Короткова вообще классная, добрая и умная. В клинике есть все врачи и вот там я чувствую себя очень спокойно!

Пошла по страхованию к терапевту, в регистратуре начали подсовывать договор о платных медицинских услугах, начала отказываться его подписывать, они стали настаивать, мол не примем, если не подпишете. Пришлось объяснить, что договор подписывать не буду, говорила не на повышенном тоне даже, просто уперлась, вызвали мне начальство, хоть я его и не требовала. Начали "пургу гнать", затем отстали. Врач начал распинаться, что в перечень бесплатных услуг некоторые обследования могут не входить. Что было бы удобно в начале подписать договор. Ходила по страхованию и раньше в другие клиники, но нигде мне договор не подсовывали до приема к врачу, видимо хотели на деньги развести... Ходить туда не советую, а если идете, то не подписывайте ничего заранее... Потом счет выставят.

Попросил перевязать рану, оказывается, они это делать не в состоянии. Зачем тогда такой медцентр нужен?

МегаФон
-0.4 Нормально

Самый ужасный гинеколог, с которым только можно встретиться! Мусаева А.А. это худший гинеколог! Обдираловка денег! Никакой консультации я не получила. Молчу уже об оказании помощи! Назначала анализы, которые не имеют отношения к моей ситуации! В итоге: было подобие осмотра. Взяла анализы самовольно, ничего не сказав и не предупредив пациента! Это ни в какие рамки! И только на ресепшене я узнаю, что должна сумму, которую просто не за что платить! Ни консультации, ни оказания помощи, ни советов, как облегчить состояние больного! Ничего! Все, что она сделала – заносила данные в компьютер. Личные данные пациента! Сказала, что назначит лечение только, если ещё раз прийти к ней на прием! Больше никогда не пойду к этому "врачу". Содрали деньги!

Все отзывы (62)Оставить отзыв
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото