Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Нижний Новгород

Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»), Нижний Новгород: 37 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Исполкома, д. 6.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»), Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО "Строительно-промышленная компания"

Медицинский центр «Соло» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты используют программное обеспечение для обеспечения автоматических безошибочных результатов исследований. В медицинском центре «Соло» УЗИ диагностика проводится на аппарате экспертного класса Logiq7.

На базе медицинского центра проводятся лабораторные анализы: цитологические, гистологические и патоморфологические исследования, молекулярно-генетические исследования (ПЦР), иммунологические исследования и аллергодиагностика, онкомаркеры, мониторинг репродуктивной системы и биохимические маркеры состояния плода, гормональные исследования, биохимические исследования крови и мочи, общеклинические и паразитологические исследования, исследования системы гемостаза, гематологические, серологические исследования, жидкостная онкоцитология. применяются современные методы диагностики инфекций: ИФА и ПЦР. Гинеколог осуществляет все виды лабораторных исследований, все виды УЗИ, кольпоскопию, вакцинацию от рака шейки матки, лечение кистозных изменений яичников, эндометриоза, фибромы матки, дисфункциональных маточных кровотечений, нарушения менструального цикла, проводится медикаментозное прерывание беременности (аборты), ведение беременности. Андролог лечит простатит, фимоз, баланопостит, уретрит.

Нейрохирург принимает пациентов с последствиями и осложнениям травм и заболеваний, функциональными нарушениями, дегенеративными заболеваниями позвоночника, сосудистыми аномалиями и атеросклерозом экстракраниальных сосудов, сосудистыми заболеваниями центральной нервной системы, онкологическими заболеваниями головного и спинного мозга, спинномозговой травмой, черепно-мозговой травмой. Нефролог оказывает помощь при хронических или повторяющихся инфекциях мочевого тракта, рака почки, камнях в почках, гематурии (кровь в моче), пиелонефрите, гломерунефрите, хронической почечной недостаточностью, внезапном прекращении почечной функции (острая почечная недостаточность). Оказываются услуги в области ЭНМГ, педиатрии, массажа, пульмонологии, ревматологии, гематологии, гастроэнтерологии, функциональной диагностики, УЗИ-диагностики, неврологии, эндокринологии, хирургии, оториноларингологии, кардиологии, терапии.

До медицинского центра «Соло» можно доехать на трамвае № 6. Выйти на остановке «Рынок Сормовский».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "КайКлиник"

Отзывы о медицинском центре "КайКлиник"

Ужасно.

Сегодня 19 июля записалась на приём к дерматологу на 11:30, приехав в клинику на 30 минут раньше уточнила можно ли раньше прийти на приём, администратор сказала, что к сожалению нет, вас примут согласно записи в 11:30. В назначенное время я подошла к кабинету врача, а оказалось он принимает только клиента записанного на 11:00, а дальше ещё мужчина сидит с записью на 11:15. Я опять же подошла к администратору и уточнила, почему меня не предупредили, что задержка в очереди минимум пол часа, на что мне ничего не ответили и сказали в любом случае будут принимать в порядке очереди. Вопрос, зачем тогда записывать на время? И почему если врач задерживает общий поток более чем на 15 минут, об этом не в курсе администраторы? В конечном итоге конечно ещё более получаса мы ждать были не готовы и ушли. Были первый раз, и последний.

Очень всё нравится

Всегда остаюсь довольна работой клиники! Цена - качество! Профессионализм персонала - главный критерий, но когда ещё и цена адекватная - это просто замечательно. Ребёнка вожу к ЛОРу, сома посещала косметолога, УЗИ, флеболога. Недостатков выявлено не было! Вежливый, профессиональный штат.

14.05.19 13:44:00
Спасибо вам за доверие и за то, что выбираете именно наши медицинские центры! Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было комфортно и уютно в центрах КайКлиник! Вам желаем крепкого здоровья!

Сервис хороший: все расскажут и покажут на ресепшен, причем вежливо.

Не припомню.

Несколько раз ходил туда, и тем, кому советовал, тоже нравится. Клиника хорошая, я в целом люблю, когда с посетителями хорошо общается персонал. Далее - врачи профессиональные, добрые и почерк хороший - больше ничего, наверное, и не нужно.

05.04.19 09:24:41

Внимательность доктора, не нужно ходить по разным местам чтобы обследоваться и сдавать анализы.

Побывала в клинике в марте 2019 года. Обратилась к ЛОР врачу Шегуровой Ирине Владимировне. Доктор выслушала, осмотрела. Прямо в клинике сразу сделали рентген и назначили лечение. Без проблем оформили больничный лист. Большое спасибо, что за короткий срок поставили на ноги и вернули к жизни. Очень внимательный компетентный врач.

03.04.19 09:02:16
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе!Шегурова Ирина Владимировна очень талантливый специалист и мы гордимся, что она в команде врачей КайКлиник!
проверено
21.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень нравится эта клиника. Удобное месторасположение, вежливые администраторы, компетентные доктора. Особенно хочу поблагодарить врача гинеколога Ильичеву Анастасию Сергеевну. Это доктор, которая смогла быстро и чётко вникнуть в суть моей проблемы и, что самое главное, наконец-то разрешить ее. Теперь наблюдаюсь только у неё. Спасибо Вам большое!

21.03.19 16:35:10
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Спасибо вам за доверие и за то, что выбираете именно наши медицинские центры! Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было комфортно и уютно в центрах КайКлиник!
Клиника «Да Винчи», Нижний Новгород - фото

(8312) 80-95-72

«Клиника доктора Вингурта», Нижний Новгород - фото
ул. Максима Горького, д. 50
(831) 280-98-06

Фотографии медицинского центра "КайКлиник"

Ресепшн