Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Нижний Новгород

Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»), Нижний Новгород: 37 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Исполкома, д. 6.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»), Нижний Новгород - фото
Обновлено 29.01.2020

Официальное название: ООО "Строительно-промышленная компания"

Медицинский центр «Соло» города Нижний Новгород является многопрофильной клиникой. Специалисты используют программное обеспечение для обеспечения автоматических безошибочных результатов исследований. В медицинском центре «Соло» УЗИ диагностика проводится на аппарате экспертного класса Logiq7.

На базе медицинского центра проводятся лабораторные анализы: цитологические, гистологические и патоморфологические исследования, молекулярно-генетические исследования (ПЦР), иммунологические исследования и аллергодиагностика, онкомаркеры, мониторинг репродуктивной системы и биохимические маркеры состояния плода, гормональные исследования, биохимические исследования крови и мочи, общеклинические и паразитологические исследования, исследования системы гемостаза, гематологические, серологические исследования, жидкостная онкоцитология. применяются современные методы диагностики инфекций: ИФА и ПЦР. Гинеколог осуществляет все виды лабораторных исследований, все виды УЗИ, кольпоскопию, вакцинацию от рака шейки матки, лечение кистозных изменений яичников, эндометриоза, фибромы матки, дисфункциональных маточных кровотечений, нарушения менструального цикла, проводится медикаментозное прерывание беременности (аборты), ведение беременности. Андролог лечит простатит, фимоз, баланопостит, уретрит.

Нейрохирург принимает пациентов с последствиями и осложнениям травм и заболеваний, функциональными нарушениями, дегенеративными заболеваниями позвоночника, сосудистыми аномалиями и атеросклерозом экстракраниальных сосудов, сосудистыми заболеваниями центральной нервной системы, онкологическими заболеваниями головного и спинного мозга, спинномозговой травмой, черепно-мозговой травмой. Нефролог оказывает помощь при хронических или повторяющихся инфекциях мочевого тракта, рака почки, камнях в почках, гематурии (кровь в моче), пиелонефрите, гломерунефрите, хронической почечной недостаточностью, внезапном прекращении почечной функции (острая почечная недостаточность). Оказываются услуги в области ЭНМГ, педиатрии, массажа, пульмонологии, ревматологии, гематологии, гастроэнтерологии, функциональной диагностики, УЗИ-диагностики, неврологии, эндокринологии, хирургии, оториноларингологии, кардиологии, терапии.

До медицинского центра «Соло» можно доехать на трамвае № 6. Выйти на остановке «Рынок Сормовский».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "КайКлиник"

Отзывы о медицинском центре "КайКлиник"

-0.2 Нормально

Меня зовут Ирина. Посещаю "КайКлиник" довольно часто. Цены, на мой взгляд, завышены, обслуживание всегда разное. Но речь сейчас о том, что документы для предоставления в налоговую на возврат 13% за лечение выдаются с понедельника по пятницу до 16.00. Для кого это сделано? Очень неудобно. Большинство пациентов клиники - работающие люди и для того, чтобы получить документы нужно специально отпрашиваться с работы? Когда говоришь об этой проблеме персоналу клиники, то они улыбаются, пожимая плечами и дают понять, что это не их проблема. Так же было и в 2019 году, может быть пора начать уже думать в первую очередь об удобстве клиентов клиники?

проверено
08.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2019 Начата проверка по запросу
16.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03.10.19 10:16:59
Здравствуйте!
Меня зовут Валерий и я являюсь руководителем службы качества сети медицинских центров КайКлиник.
От лица компании приношу Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете.
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, для этого необходима дополнительная информация.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.
Вы можете это сделать через контактные данные, опубликованные на нашем официальном сайте, указав или сообщив о желании пообщаться со мной.
проверено
02.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.08.2019 Начата проверка по запросу
02.08.2019 Автор не смог предоставить документы
02.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
31.07.19 14:11:47
Здравствуйте!
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Очень всё нравится

Всегда остаюсь довольна работой клиники! Цена - качество! Профессионализм персонала - главный критерий, но когда ещё и цена адекватная - это просто замечательно. Ребёнка вожу к ЛОРу, сома посещала косметолога, УЗИ, флеболога. Недостатков выявлено не было! Вежливый, профессиональный штат.

14.05.19 13:44:00
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе!
Спасибо вам за доверие и за то, что выбираете именно наши медицинские центры! Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было комфортно и уютно в центрах КайКлиник! Вам желаем крепкого здоровья!

Сервис хороший: все расскажут и покажут на ресепшен, причем вежливо.

Не припомню.

Несколько раз ходил туда, и тем, кому советовал, тоже нравится. Клиника хорошая, я в целом люблю, когда с посетителями хорошо общается персонал. Далее - врачи профессиональные, добрые и почерк хороший - больше ничего, наверное, и не нужно.

05.04.19 09:24:41

(831) 260-16-59

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Октябрьской Революции, д. 65

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "КайКлиник"

Ресепшн