Отзывы о медицинском центре "КайКлиник" в Нижнем Новгороде

Отзывы о медицинском центре "КайКлиник" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 142 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»), Нижний Новгород - фото
Обновлено 10.10.2019
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
08.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2019 Начата проверка по запросу
16.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Данную клинику посещаю не первый раз, всеми докторами была довольна, в самой клинике все аккуратно, чисто, персонал хороший.

В сентябре посетила врача Лопатину Д. В., врач очень не понравилась, разъяснений по результатам УЗИ не дала, на вопросы отвечала нехотя, недоброжелательна. Я пришла в платную клинику и такое отношение, диагноз не могут поставить полгода, хочется каково-либо совета, а в ответ ничего, только рекомендации.

03.10.19 10:16:59
Здравствуйте!
От лица компании приношу Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете.
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, для этого необходима дополнительная информация.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.
Вы можете это сделать через контактные данные, опубликованные на нашем официальном сайте, указав или сообщив о желании пообщаться со мной.
02.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.08.2019 Начата проверка по запросу
02.08.2019 Автор не смог предоставить документы
02.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно.

Сегодня 19 июля записалась на приём к дерматологу на 11:30, приехав в клинику на 30 минут раньше уточнила можно ли раньше прийти на приём, администратор сказала, что к сожалению нет, вас примут согласно записи в 11:30. В назначенное время я подошла к кабинету врача, а оказалось он принимает только клиента записанного на 11:00, а дальше ещё мужчина сидит с записью на 11:15. Я опять же подошла к администратору и уточнила, почему меня не предупредили, что задержка в очереди минимум пол часа, на что мне ничего не ответили и сказали в любом случае будут принимать в порядке очереди. Вопрос, зачем тогда записывать на время? И почему если врач задерживает общий поток более чем на 15 минут, об этом не в курсе администраторы? В конечном итоге конечно ещё более получаса мы ждать были не готовы и ушли. Были первый раз, и последний.

31.07.19 14:11:47

Очень всё нравится

Всегда остаюсь довольна работой клиники! Цена - качество! Профессионализм персонала - главный критерий, но когда ещё и цена адекватная - это просто замечательно. Ребёнка вожу к ЛОРу, сома посещала косметолога, УЗИ, флеболога. Недостатков выявлено не было! Вежливый, профессиональный штат.

14.05.19 13:44:00

Сервис хороший: все расскажут и покажут на ресепшен, причем вежливо.

Не припомню.

Несколько раз ходил туда, и тем, кому советовал, тоже нравится. Клиника хорошая, я в целом люблю, когда с посетителями хорошо общается персонал. Далее - врачи профессиональные, добрые и почерк хороший - больше ничего, наверное, и не нужно.

05.04.19 09:24:41

Внимательность доктора, не нужно ходить по разным местам чтобы обследоваться и сдавать анализы.

Побывала в клинике в марте 2019 года. Обратилась к ЛОР врачу Шегуровой Ирине Владимировне. Доктор выслушала, осмотрела. Прямо в клинике сразу сделали рентген и назначили лечение. Без проблем оформили больничный лист. Большое спасибо, что за короткий срок поставили на ноги и вернули к жизни. Очень внимательный компетентный врач.

03.04.19 09:02:16
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе!Шегурова Ирина Владимировна очень талантливый специалист и мы гордимся, что она в команде врачей КайКлиник!
проверено
21.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень нравится эта клиника. Удобное месторасположение, вежливые администраторы, компетентные доктора. Особенно хочу поблагодарить врача гинеколога Ильичеву Анастасию Сергеевну. Это доктор, которая смогла быстро и чётко вникнуть в суть моей проблемы и, что самое главное, наконец-то разрешить ее. Теперь наблюдаюсь только у неё. Спасибо Вам большое!

21.03.19 16:35:10
проверено
22.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2019 Начата проверка по запросу
22.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Уже три года наша семья является клиентом медицинского центра "КайКлиник" (бывш. "Соло")! Регулярно посещаем оториноларинголога Денисову Оксану Владимировну, педиатра Чистякову Нину Алексеевну и гинеколога Ильичёву Анастасию Сергеевну! Это просто клад! Их знания и методики лечения поражают! Не представляем свою жизнь без них! Ездим к ним, не смотря на то, что живет в другом городе! Нам есть с кем сравнивать, так как побывали у различных специалистов, но остановились мы именно на этих специалистах! От своих знакомых слышала положительные отзывы и от других специалистов, в частности от невролога, хирурга и УЗИ специалистов! Очень советую данный центр! Цены как везде, даже я бы сказала во многом дешевле, и акции бывают и скидки, а специалисты чудесные!

Можно добавить новых игрушек (пластмассовых) в детскую зону.

Желаем процветания вашему центру! Спасибо вам что помогаете сохранить наше здоровье! Чего и вам желаем!

26.03.19 18:11:01
Обязательно добавим новые игрушки в детскую зону! Спасибо Вам за ценный совет
проверено
20.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.05.2019 Начата проверка по запросу
27.05.2019 Автор не смог предоставить документы
29.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Давно являюсь клиентом этого цетра *. Всегда приветливо встречают, ресепшн девчонки - умницы просто. Врачи очень квалифицированные. Хочется выразить огромную благодарность прекрасному коллективу. Всегда всем советую ваш центр. Спасибо!

30.05.19 10:06:44
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Спасибо вам за доверие и за то, что выбираете именно наши медицинские центры! Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было комфортно и уютно в центрах КайКлиник! Вам желаем крепкого здоровья!
21.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Давно наблюдаемся в этой клинике у Денисовой Оксаны Владимировны всей семьей! Очень довольны! Девочки на ресепшене приветливые и всегда готовы помочь, подсказать, разъяснить, если что непонятно! Кровь из вены медсестры берут очень профессионально и у маленьких деток, и у взрослых! Также не раз обращались к педиатру Чистяковой Н.А., делали УЗИ у Козачук! Я сама также наблюдаюсь у гастроэнтеролога Сидневой, классный специалист! В общем, нашей семье очень здесь нравится! Побольше бы таких центров, где специалисты именно помогают людям, а не только вытягивают деньги!

21.03.19 14:11:38

Отличный медицинский центр! Обращаюсь уже не первый год. Большое спасибо ЛОР-врачу Денисовой Оксане Владимировне, которая решила мои проблемы с носом! Наконец-то могу спать спокойно. Очень вежливый персонал.

21.03.19 09:53:14

Я попала в такую ситуацию: у моего сына (2,5 года) застрял в ухе инородный предмет. С этой проблемой я позвонила в клинику "Соло" и попросила нас принять. Девочки-администраторы сказали, что работает заведующая, по фамилии Денисова, надо будет только подождать и примет. Я с детьми к ней никогда не обращалась, приходим за консультацией к другому ЛОРу, в другую клинику, но так как здесь случай обособленный и мне требовалось только, чтобы специалист вынул предмет, то прибежали в ближайшую клинику. Вошли в кабинет. Подержали ребенка. Изъяли детальку из уха. Все. Вышли. За это на кассе мне насчитали 1650 р. Я удивилась, но думала, может, у них на эту процедуру расценки такие, пока не увидела, что в акте написано... Извлечение инородного предмета из уха - 650 р. и, внимание (!), консультация специалиста - 950 р. Я всегда хожу с детьми в частные клиники, у меня нет сложности с финансами, но я привыкла платить за оказанную услугу, поэтому девочек стала просить выяснить ситуацию с консультацией. Администратор ей позвонила, и врач подтвердила это еще раз. На что я спокойно объяснила, что не готова оплатить консультацию, которой не было. Причем я с сыном накануне была у нашего ЛОРа на консультации, мы проверили ушки, нос, горло, получили полное описание и план лечения - и за это я всегда плачу! Но в "Соло" просто абсурд: нам, кроме одного уха, больше никуда не заглянули, из слов было только "здравствуйте", "садитесь" и " как ваша фамилия". Все, товарищи, все! Я достала 650 р. и сказала, что не согласны оплачивать воздух. Я понимаю, что поставила администратора в неловкое положение, но как по-другому? Администратор пошла к врачу, и через три минуты в фойе прилетает Денисова, кричит, что ничего платить не надо, что я наглая, чтобы я больше в этой клинике не появлялась, чтобы ее глаза меня больше не видели. Я ей сказала, что 650 р. я заплачу, я их так и оставила на стойке ресепшена, чтобы потом мне в спину не кричали "халявщица!" и все такое. Но таких врачей, которые не дорожат репутацией своей клиники, я вижу впервые. Я видела, конечно, некомпетентных врачей, но в моем случае, все удалили, что я просила, проблему решили, но так себя вести просто стыдно, причем она должна понимать, что не права. * Я причем позвонила заранее, спросила, примут или нет, а потом пришла. Ну тогда откажите в следующий раз или тогда сразу предупреждайте, что если нога человека ступит в ваш кабинет, автоматически накинут еще тысячу рублей. В общем, мой вывод: Денисова, не помню, конечно, имени и отчества (мне не представились) *, как она лечит, я не знаю, но вести к ней своего ребенка не посоветую.

21.03.19 14:43:35
Здравствуйте!
Меня зовут Валерий и я являюсь руководителем службы качества сети медицинских центров КайКлиник. Рассмотрев Ваш отзыв, хотим сообщить следующее:

Все манипуляции, которые проводятся докторами нашего медицинского центра, осуществляются после консультации доктора.
Исключения составляют случаи, когда пациент пришёл с направлением от другого врача, где четко прописана назначаемая процедура. В случае когда пациент проходит курс процедур то оплачивается только первая консультация с назначением плана лечения.

Манипуляции осуществляются только после постановки диагноза в ходе консультации специалиста. Практика показывает, что только врач может поставить правильный диагноз, например, к нам в медицинский центр обращались с похожей жалобой, оказалось, что причиной беспокойства у ребенка в ухе - был отит.

Согласно записи телефонного разговора следует, что администратор Вам сообщил, что удаление инородного тела из ЛОР органов осуществляется через консультацию ЛОР-Врача.

Приношу извинения, что визит в наш медицинский центр вызвал у Вас негативные эмоции.

Я лично готов с Вам обсудить сложившуюся ситуацию.

Были на общеукрепляющем массаже с сыном 3-месячным у Прониной Светланы Геннадьевны с диагнозом мышечная дистония. После курса массажа малыша было не узнать, стал держать голову, хватать игрушки и вообще более активный ребёнок. Специалист своего дела и просто хороший человек, всегда есть о чем поговорить и даст совет. Всем рекомендую!

21.03.19 09:54:39
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Спасибо Вам за доверие и за то, что выбираете именно наши медицинские центры! Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было комфортно и уютно в центрах КайКлиник!

Лютова Елена Викторовна мне делала УЗИ молочных желез, а в протоколе описала и левую и правую, как один орган и никаких снимков. В регистратуре объяснили, что снимки в базе данных не сохраняются. Перепутали имя, переделывать отказались документы: "Фамилия- то твоя, а имя - ничего страшного"! Отличная клиника!

02.04.19 18:38:21
МегаФон

Обращалась в клинику Соло к неврологу Зыковой. Приём длился минут 10, отношение как в обычной поликлинике, такое ощущение, что сделали одолжение. В результате врач назначила лекарство для гипертоников, давление не померила, просто спросила какое обычно бывает. Я сказала, что склонна к гипотонии, но это пропустилось мимо ушей. В результате кое-как пережив ночь, после принятия назначенного лечения, поехала в другую клинику, где действительно оказали помощь.

02.04.19 18:41:19
Здравствуйте!
Зыкова Анна Владимировна очень грамотный специалист и не укладывается в голове, что такое могло произойти.
03.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась к неврологу с острым невритом лицевого нерва. Все признаки болезни на лицо, но девочка-доктор не постеснялась забить признаки в "Яндекс" при мне. И списала диагноз из комментариев на форуме. Я была в шоке! На вопрос, как же лечить, она рекомендовала обратится к другому специалисту. Консультация была минуты 4 и стоила 1000 рублей. В другой клинике вызвали сразу скорую, при этом диагнозе каждый час на счету. В итоге из-за потерянного времени перекошенное лицо на всю жизнь. ***

02.04.19 18:45:29
Здравствуйте!
В среднем, консультация невролога длится 20-30 минут и если указанные Вами обстоятельства подтвердятся записями видеосъемки, то мы обязательно компенсируем материальный и моральный ущерб.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Не рекомендую, ехала целенаправленно удалять липому, уже побывав в районной поликлинике, с поставленным диагнозом и зная сколько и какие нужны анализы. За недостатком времени решила сделать все платно. Предварительно позвонила, уточнила: нужны ли анализы, что взять с собой и сколько будет стоить. Мне озвучили цену, сказали, что ничего не нужно с собой, все сделают так. В результате: консультация хирурга с перечислением анализов. Все. Два часа по пробкам и минус 950 рублей за информацию, которую я и так знала. На рецепшене, когда я не удержалась и высказалась, мне озвучили: "Откуда мы можем знать, какие анализы назначит врач". Так что же я впустую спрашивала нужно анализы или нет? Я ехала уже с поставленным диагнозом! Когда в России начнут качественно работать, а не деньги стричь.

02.04.19 18:48:10
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Хожу в "Соло" к Тее Важаевне. Суперврач, приветливая, дружелюбная, скажет больше, чем входит в её обязанности. Очень нравится, спасибо ей.👍

02.04.19 18:51:55
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Касрашвили Теа Важаевна очень грамотный специалист и мы гордимся, что она в нашей команде враче. Вам желаем здоровья и еще раз спасибо!
Нижегородская сотовая связь"

Понравилось что здание находится у остановки, более плюсов нет.

Отношение, начиная с администраторов, высокие цены за консультации, оплата перед приемом, а потом ожидание врача.

В Соло администраторы весьма не дружелюбные, на звонки отвечают отвратно, бросают трубку! Ходили в этот центр за услугами лор врача, выкачка денег, подробно ничего не поясняют, якобы все равно приходить еще там и поговорим. За что им платить? Само помещение неуютное, коридоры узкие, врача пришлось ждать, т. к. они куда-то все время бегают консультироваться и курить.

02.04.19 18:52:55
03.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
15.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В обычной поликлинике отношение к пациентам добрее, чем в этом центре. Чем-то очень раздраженные администраторы общаются с пациентами сквозь зубы. Оплата производится полностью перед приемом, а не после, как принято, также пришлось посидеть в очереди, хотя пришла по записи в свое время. В кабинете УЗИ почему-то пациент должен сам застилать кушетку пеленкой (обычно так происходит только в муниципальных поликлиниках). Руководству центра нужно хорошо присмотреться к персоналу, теряете клиентов.

02.04.19 18:58:17
Здравствуйте!
Все наши администраторы проходят обучение правилам взаимодействия с пациентами.
Оплата в нашем медицинском центре, осуществляется после оказания услуг.
В наших клиниках пациента не просят застилать кушетки.
03.04.2019 Начата проверка по запросу
03.04.2019 Автор не смог предоставить документы
03.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасный центр. Такое чувство, что пришла в обычную поликлинику, а не в платный медцентр. Отношение администраторов ужасное! Не рекомендую и сама туда ни ногой больше.

02.04.19 18:58:38
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Оператор грубый. Слышен смех операторов... Бросают трубку. Не записывают к врачу. Звонили 10 раз. Трубку бросают.

02.04.19 18:58:55
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Клиника так себе - типа обычной поликлиники. Для посещения с грудным ребенком (ходим к ЛОРу) совершенно не предусмотрена. Самое неприятное - администраторы - грубые и равнодушные. Особенно, одна из них (посещение 28.09). Такое чувство, что напрягаешь их своим приходом и видно, что за их работой руководство не следит, иначе бы следило за элементарной приветливостью. Возвращаться сюда снова желания нет, если бы не Деулин - отличный ЛОР, ради которого и приходится Соло терпеть.

14.05.19 13:57:28
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Тоже скажу про ЭКГ диагностику. Сделали, сказали, что где-то кардиолог смотрит и расшифровывает. В итоге я получила результаты, пришла на прием к терапевту, она сказала, что ЭКГ было сделано кривыми руками. Пришлось переделывать.

02.04.19 19:09:21
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Всё чисто, уютно и аккуратно. Врачи грамотные. Администраторы вежливые. А заминки и недостаток взаимопонимания бывают везде и в любой сфере. МЦ рекомендую.

02.04.19 19:10:34

Несколько лет посещаем медицинский центр "Соло" всей семьей. Всегда были очень довольны: недалеко от дома, качественное обслуживание, цены терпимые. Сегодня были записаны к травматологу на 15:00. В 15:55 ушли из клиники, так и не дождавшись приема. Девушка администратор пообещала, что нас обязательно примут, но в 16:30, переложив при этом всю ответственность за задержку на врача. Просидев час у двери кабинета, мы уже не нуждались в услугах этого центра. Очень жаль, но отношение к медицинскому центру кардинально изменилось.

02.04.19 19:32:50
Здравствуйте!
Ожидание в течении времени, указанного Вам, не допустимо в наших центрах. Если данное обстоятельство подтвердиться мы обязательно компенсируем все Ваши неудобства.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Проходил ЭКГ мониторирование. Стоит 400 рублей. Сравнил с ценами в других центрах - недорого. Выдали результаты на руки. Пришел в другую клинику с данными результатами, мне сказали, что ЭКГ расшифровывалось автоматической программой, а не врачом. То есть получается, что показания моего сердца просматривал и анализировал не квалифицированный врач, а какая-то программа на компьютере? Пришлось переделывать в другом центре за 600, где расшифровывает сам врач. Мне сказали, что так намного надежнее, так как компьютерная программа ошибается, что не удивительно.

14.05.19 14:02:52
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Вся наша семья активно пользуется услугами МЦ "СОЛО". Всё очень нравится, с государственными учреждения не сравнить! Уютно, приветливый персонал, специалисты - выше всяких похвал! И цены не запредельные. Еще очень радует действительно современное оборудование и оснащенность кабинетов.

14.05.19 13:47:05

У меня всю жизнь группа крови была 3 (-), но почему-то после сдачи в этом заведении анализов оказалась 1 (+). Пришлось сдавать в другом мед. центре. Всё стало на свои места. Лаборатория будет внимательнее.

14.05.19 14:04:09
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Записались на УЗИ, пришли к назначенному времени, но нас попросили подождать. А пришли с 11 месячным ребёнком. Прождали 15 минут, но когда кабинет освободился, быстро зашли другие, те кто записан был позже. Администраторы прокомментировали это так: мол, надо было быстрее заходить. Оказалось всё намного проще, в наше время пропустили на УЗИ других, и, соответственно, наша очередь прошла. Администраторы просто сидели и выполняли обычную работу: писали, звонили, но никто не видел моей проблемы. Стоя с маленьким ребёнком на руках, я поняла, что это проблема моя и поход в эту клинику был крайним.

14.05.19 14:04:37
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

В "Соло" делала УЗИ по беременности 2 раза. В первый раз мне понравилась врач, доброжелательная - как и должно быть в платных центрах, но в распечатку с результатами было не приятно смотреть, какая-то строка дублировалась 2 раза, какие-то были не дописаны. Во второй раз, было чувство, что пришла не в платный центр, а к обычному УЗИсту, который с тобой переговаривает (человек я не конфликтный, на пустом месте скандалов не ищу), неприятно, с самого начала было желание уйти, в заключении поставили срок 15-16 недель, но по заголовку УЗИ 1 триместра, как врач может допускать такие ошибки! Если и было рано диагностировать по второму, заголовок-то уж точно надо было поменять! Потом ещё на кассе не верно сдали деньги, я чуть было не ушла, поскольку в таких местах обычно не обсчитывают. Так же в данном центре делали мужу УЗИ брюшной полости, распечатку нам отдали с чужим отчеством, хотя в договоре указано верно. Одни ошибки в данном центре. Больше туда ни ногой!

14.05.19 14:05:45
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.

Проходил суточное мониторирование АД, с 18:00 часов 23.07.14 до 18:00 часов 24.07.14. При установке медсестра сказала, что прибор запрограммирован на включение и измерение показаний каждые 15 минут днём и каждые 30 минут ночью. В действительности прибор включался через 1 час ночью и днём, таким образом, показания выдали совершенно необъективные. А 24-го прибор и вовсе отключился в 17:00!

14.05.19 14:06:30