«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород - фото
5.0
8.5

«Тонус Кроха» на Ванеева
Нижний Новгород

«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород: 41 врач, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 19500 руб., запись на приём (831) 266-01-12 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4.

ул. Ванеева, д. 4 Закрыто до 08:00
(831) 266-01-12
Обновлено 13.01.2020

Врачи педиатрического центра "Тонус Кроха"

ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1,5 км)Московская (4,5 км)Ленинская (5,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус КРОХА"
Зимин Валерий Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Педиатрический центр «Тонус Кроха» города Нижний Новгород оказывает платные услуги пациентам. В педиатрическом центре «Тонус кроха» располагается современное оборудование, в том числе ультразвуковой аппарат SIEMENS Acusson X-300 Рremium, рентгенологический комплекс Shimadzu.

На базе педиатрического центра «Тонус Кроха» проводятся лабораторные исследования: оценка иммунного статуса организма, аллергодиагностика, паразитологические, бактериологические, цитоморфологические, молекулярно-биологические (ДНК-исследования), гормональные, иммуноферментные, биохимические, общеклинические исследования. Ведет прием травматологи ортопед (повреждения мениска, разрыв связок, переломы костей, лечение вывихов, врождённых вывих бедра, косолапость, плоскостопии), физиотерапевт (светотерапия, магнитотерапия, УФО кожи, ультрафиолетовое облучение зева, носа, ингаляции с лекарственными препаратами, амплипульстерапия, электрофорез).

Офтальмолог проводит диагностику: полный набор услуг, направленных на коррекцию зрения с помощью очков, исследование глазного дна, исследование остроты зрения, рефракции. предлагает наблюдение детей раннего возраста в рамках программы патронажа, диспансерное наблюдение детей различных возрастов, амбулаторная хирургия, консервативное амбулаторное лечение. Занимается лечением диабетической ретинопатии, атрофии зрительного нерва, спазма аккомодации, астигматизма, дальнозоркости, близорукости, аллергических заболеваний глаз, воспалительных заболеваний глаз. Ведет прием гинеколог: жжение и болезненность при мочеиспускании, аллергические заболевания половых органов, покраснение и зуд в области наружных половых органов, заболевания молочных желез, выделения из половых путей, нарушения полового развития, нарушения менструальной функции, воспалительные заболевания половых органов. Принимает уролог-андролог, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, физиотерапевт, рентгенолог, хирург, логопед, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, нефролог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, детский психолог. Предлагается патронаж детей, вакцинация, массаж и ЛФК.

До педиатрического центра «Тонус Кроха» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина».

Есть закрытая парковка для посетителей медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 266-01-12

«Тонус Кроха» на Ванеева
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось, персонал очень корректный, прием вовремя начался. Врач просто замечателный, пока он отправил нас на дальнейшее обследование, назначений по лечению не было. Сейчас мы уже сделали рентген, и собираемся повторно посетить специалиста, он показался мне хорошим. В самом помещении медицинского центра все хорошо, комфортные условия. Детки играют, есть игрушки, плюс к этому стоит замечательный аквариум. Цены, конечно, здесь кусаются, как, в общем-то, и везде в частных клиниках. Идешь с мыслью о том, что за качественные услуги приходится платить. С поиском клиники нет проблем, территориально она удобно расположена, остановка общественного транспорта рядом находится. В принципе, у меня абсолютно нет никаких претензий, мы уже не в первый раз ходим в "Тонус Кроха", так что все хорошо.
ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Понравилось все. Начиная от интерьера и администраторов, заканчивая непосредственно лечебной частью лечились в Тонус кроха.
Не понравилось
Все понравилось.
Светлана Александровна Лапшинова была нашим первым стоматологом (дочке 3,5 года). Подход к ребенку был найден мгновенно. Так хорошо мой ребенок не вел себя нигде. Лечили кариес, делали анестезию. Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В октябре 2018 года приобрели здесь патронаж, живём рядом с клиникой, решили, что обращаться будем сюда. Вообще, ни разу не пожалели, потому что все такие душевные и теплые, приветливые и главное, что профессионалы своего дела! Мы на 100 процентов в точку попали с выбором клиники для нашего сынули. Растем здоровенькими.
ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Любим эту клинику всем сердцем, да и клиникой назвать это место язык не поворачивается - совсем не похоже на что-то больничное и устрашающее, как мы привыкли. Все для детей, все чистое, новое, безумно красивое, даже немножко жаль, что в нашем детстве не было таких красивых медицинских центров. Врачи отличные, ходим только сюда!
ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Живём в Сормово третий год. Сначала были в верхней части города и наблюдались с детьми в другой клинике. После переезда стало проблематично добираться до центра города, решили попробовать походить в "Тонус Кроха". Не пожалели - отличные врачи, обслуживание, близко к дому! Сын тоже хорошо реагирует на посещение клиники, не нервничает. Это о многом говорит.