«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород - фото
5.3
8.8

«Тонус Кроха» на Ванеева
Нижний Новгород

«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород: 35 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 9999 руб., запись на приём (831) 266-01-12 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4.

ул. Ванеева, д. 4 Закрыто до 08:00
(831) 266-01-12
Обновлено 17.03.2021

Врачи педиатрического центра «Тонус Кроха»

ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1,5 км)Московская (4,5 км)Стрелка (4,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус КРОХА"
Зимин Валерий Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Педиатрический центр «Тонус Кроха» города Нижний Новгород оказывает платные услуги пациентам. В педиатрическом центре «Тонус кроха» располагается современное оборудование, в том числе ультразвуковой аппарат SIEMENS Acusson X-300 Рremium, рентгенологический комплекс Shimadzu.

На базе педиатрического центра «Тонус Кроха» проводятся лабораторные исследования: оценка иммунного статуса организма, аллергодиагностика, паразитологические, бактериологические, цитоморфологические, молекулярно-биологические (ДНК-исследования), гормональные, иммуноферментные, биохимические, общеклинические исследования. Ведет прием травматологи ортопед (повреждения мениска, разрыв связок, переломы костей, лечение вывихов, врождённых вывих бедра, косолапость, плоскостопии), физиотерапевт (светотерапия, магнитотерапия, УФО кожи, ультрафиолетовое облучение зева, носа, ингаляции с лекарственными препаратами, амплипульстерапия, электрофорез).

Офтальмолог проводит диагностику: полный набор услуг, направленных на коррекцию зрения с помощью очков, исследование глазного дна, исследование остроты зрения, рефракции. предлагает наблюдение детей раннего возраста в рамках программы патронажа, диспансерное наблюдение детей различных возрастов, амбулаторная хирургия, консервативное амбулаторное лечение. Занимается лечением диабетической ретинопатии, атрофии зрительного нерва, спазма аккомодации, астигматизма, дальнозоркости, близорукости, аллергических заболеваний глаз, воспалительных заболеваний глаз. Ведет прием гинеколог: жжение и болезненность при мочеиспускании, аллергические заболевания половых органов, покраснение и зуд в области наружных половых органов, заболевания молочных желез, выделения из половых путей, нарушения полового развития, нарушения менструальной функции, воспалительные заболевания половых органов. Принимает уролог-андролог, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, физиотерапевт, рентгенолог, хирург, логопед, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, нефролог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, детский психолог. Предлагается патронаж детей, вакцинация, массаж и ЛФК.

До педиатрического центра «Тонус Кроха» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина».

Есть закрытая парковка для посетителей медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 266-01-12

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Тонус Кроха» на Ванеева
20 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, врач отличный, осмотрел ребёнка, сказал диагноз, дал рекомендации. Помещение хорошее, ребёнку понравился аквариум.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось, персонал очень корректный, прием вовремя начался. Врач просто замечателный, пока он отправил нас на дальнейшее обследование, назначений по лечению не было. Сейчас мы уже сделали рентген, и собираемся повторно посетить специалиста, он показался мне хорошим. В самом помещении медицинского центра все хорошо, комфортные условия. Детки играют, есть игрушки, плюс к этому стоит замечательный аквариум. Цены, конечно, здесь кусаются, как, в общем-то, и везде в частных клиниках. Идешь с мыслью о том, что за качественные услуги приходится платить. С поиском клиники нет проблем, территориально она удобно расположена, остановка общественного транспорта рядом находится. В принципе, у меня абсолютно нет никаких претензий, мы уже не в первый раз ходим в "Тонус Кроха", так что все хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось все. Начиная от интерьера и администраторов, заканчивая непосредственно лечебной частью лечились в Тонус кроха.
Не понравилось
Все понравилось.
Светлана Александровна Лапшинова была нашим первым стоматологом (дочке 3,5 года). Подход к ребенку был найден мгновенно. Так хорошо мой ребенок не вел себя нигде. Лечили кариес, делали анестезию. Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В октябре 2018 года приобрели здесь патронаж, живём рядом с клиникой, решили, что обращаться будем сюда. Вообще, ни разу не пожалели, потому что все такие душевные и теплые, приветливые и главное, что профессионалы своего дела! Мы на 100 процентов в точку попали с выбором клиники для нашего сынули. Растем здоровенькими.