«Тонус Кроха» на Ванеева
Нижний Новгород

«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород: 44 врача, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 19500 руб., запись на приём ☎(831) 266-01-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Тонус КРОХА"
Руководитель: Зимин Валерий Валерьевич
Год основания: 2010

Педиатрический центр «Тонус Кроха» города Нижний Новгород оказывает платные услуги пациентам. В педиатрическом центре «Тонус кроха» располагается современное оборудование, в том числе ультразвуковой аппарат SIEMENS Acusson X-300 Рremium, рентгенологический комплекс Shimadzu.

На базе педиатрического центра «Тонус Кроха» проводятся лабораторные исследования: оценка иммунного статуса организма, аллергодиагностика, паразитологические, бактериологические, цитоморфологические, молекулярно-биологические (ДНК-исследования), гормональные, иммуноферментные, биохимические, общеклинические исследования. Ведет прием травматологи ортопед (повреждения мениска, разрыв связок, переломы костей, лечение вывихов, врождённых вывих бедра, косолапость, плоскостопии), физиотерапевт (светотерапия, магнитотерапия, УФО кожи, ультрафиолетовое облучение зева, носа, ингаляции с лекарственными препаратами, амплипульстерапия, электрофорез).

Офтальмолог проводит диагностику: полный набор услуг, направленных на коррекцию зрения с помощью очков, исследование глазного дна, исследование остроты зрения, рефракции. предлагает наблюдение детей раннего возраста в рамках программы патронажа, диспансерное наблюдение детей различных возрастов, амбулаторная хирургия, консервативное амбулаторное лечение. Занимается лечением диабетической ретинопатии, атрофии зрительного нерва, спазма аккомодации, астигматизма, дальнозоркости, близорукости, аллергических заболеваний глаз, воспалительных заболеваний глаз. Ведет прием гинеколог: жжение и болезненность при мочеиспускании, аллергические заболевания половых органов, покраснение и зуд в области наружных половых органов, заболевания молочных желез, выделения из половых путей, нарушения полового развития, нарушения менструальной функции, воспалительные заболевания половых органов. Принимает уролог-андролог, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, физиотерапевт, рентгенолог, хирург, логопед, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, нефролог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, детский психолог. Предлагается патронаж детей, вакцинация, массаж и ЛФК.

До педиатрического центра «Тонус Кроха» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина».

Есть закрытая парковка для посетителей медицинского центра.

наличные, банковская карта.

ДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи педиатрического центра "Тонус Кроха"

График работы врачей

Отзывы о педиатрическом центре "Тонус Кроха"

Понравилось все. Начиная от интерьера и администраторов, заканчивая непосредственно лечебной частью лечились в Тонус кроха.

Все понравилось.

Светлана Александровна Лапшинова была нашим первым стоматологом (дочке 3,5 года). Подход к ребенку был найден мгновенно. Так хорошо мой ребенок не вел себя нигде. Лечили кариес, делали анестезию. Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо.

В октябре 2018 года приобрели здесь патронаж, живём рядом с клиникой, решили, что обращаться будем сюда. Вообще, ни разу не пожалели, потому что все такие душевные и теплые, приветливые и главное, что профессионалы своего дела! Мы на 100 процентов в точку попали с выбором клиники для нашего сынули. Растем здоровенькими.

Любим эту клинику всем сердцем, да и клиникой назвать это место язык не поворачивается - совсем не похоже на что-то больничное и устрашающее, как мы привыкли. Все для детей, все чистое, новое, безумно красивое, даже немножко жаль, что в нашем детстве не было таких красивых медицинских центров. Врачи отличные, ходим только сюда!

Живём в Сормово третий год. Сначала были в верхней части города и наблюдались с детьми в другой клинике. После переезда стало проблематично добираться до центра города, решили попробовать походить в "Тонус Кроха". Не пожалели - отличные врачи, обслуживание, близко к дому! Сын тоже хорошо реагирует на посещение клиники, не нервничает. Это о многом говорит.

Все наши знакомые с детками ходят только сюда, рекомендовали и нам. Впервые пришли и остались в полном восторге, причем не только малыш, но и я. Действительно постарались сделать все для детей, много игрового пространства, врачи очень улыбчивые и приветливые, готовы помочь по любому вопросу, администраторы тоже очень понравились.

Фотографии педиатрического центра "Тонус Кроха"

Интерьер
«Тонус Кроха» на Ванеева - Интерьер, Нижний Новгород

Видео педиатрического центра "Тонус Кроха"

Патронаж новорожденных в клинике «Тонус Кроха»
Патронаж новорожденных в клинике «Тонус Кроха»
☎(831) 280-96-35
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
Клиника «Тонус»