Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 70 врачей, 634 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10800 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Громова Евгения Игоревна
Год основания: 1999

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Вдоль здания медицинского центра расположена бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Ижорской 50

Обращались в клинику несколько раз, все разы всё прошло удачно. Нам не задерживали приём, доктора были вежливы и тактичны. Администраторы на ресепшене очень быстро оформили документацию, после чего объяснили нам, куда дальше. Все улыбаются, радушные и приветливые. Отличная атмосфера, я очень рекомендую эту клинику.

Медицинский центр на пять с плюсом. Очень вежливый персонал, пришел на 15 минут пораньше времени, все быстренько оформили на ресепшн, рассказали, показали, проводили до кабинета. Врач не задерживала начало приема, прошло все тоже четко по расписанию, я доволен и готов рекомендовать вашу клинику другим. Действительно стоящее медицинское учреждение!

Все супер, хорошие впечатления после посещения клиники. Врачи грамотные, а администраторы чётко знают свою работу. Все слаженно и по расписанию. Понравилось обслуживание, назначенное врачом лечение и даже обстановка в самой клинике. Чисто, спокойно, хотя народу достаточно. При необходимости буду обращаться сюда еще.

Про клинику эту могу сказать только хорошо, даже просто отлично. Меня приняли вовремя, очень вежливые администраторы помогли заполнить документы, всё объяснили и рассказали, проводили до кабинета, так как я был там впервые. Врач тоже очень приветлива и компетентна в своём вопросе. После такого общения с сотрудниками и персоналом "Тонуса" я готов вернуться сюда снова, потому что уверен, что мне будет не просто оказана квалифицированная медицинская помощь, но ещё и приятная атмосфера доброжелательности и огромного желания помочь своему пациенту.

Здравствуйте. Записывалась на приём к инфекционисту на 18:00. Из-за пробок опаздывала на 10 минут, позвонила в клинику и предупредила, что задерживаюсь на 10 минут, на что мне сказали, что врач не успеет уже меня принять, даже если на мою запись пропустят другого человека. Предложили ждать, когда всех примут по записи до 20:00. Это просто издевательство, я через весь город ехала с температурой к вам и из-за задержки в 10 минут отказать в приеме. Я в шоке от такого отношения, ни в одной клинике, где я была, такого не было.

16.05.19 19:29:25
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес нашей клиники.
В ответ на Ваше обращение поясняем: на основании п. 3.4.5 Договора на оказание платных медицинских услуг (данная информация представлена в подписанном Вами договоре) при опоздании пациента более чем на 10 минут администратор в праве перенести приём пациента на другой день, предложить ему иное время консультации, либо пациент вправе дождаться приёма в порядке живой очереди.
Вы были записаны к специалисту на 18:00, звонок в call-центр поступил в 18:08, в котором Вы сообщили, что задержитесь ещё на 10 минут. У врача, к которому Вы записывались, была полная запись. В связи с тем, что Вы опоздали, доктор не мог провести полноценную консультацию и осмотр за оставшиеся 10 минут от Вашего времени приёма или сдвинуть посещение другого пациента. Вам было предложено перенести запись или дождаться консультации в порядке живой очереди.
Сожалеем о сложившейся ситуации, будем рады, если выберете нашу клинику снова.
С уважением, администрация клиники «Тонус».

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Видео медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

МРТ в клинике «Тонус»
МРТ в клинике «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35