Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Нижний Новгород

(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 62 врача, 425 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9600 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Громова Евгения Игоревна
Год основания: 1999

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Ижорской 50

Ростелеком

Отличный медицинский центр, врачи отличные, порадовал персонал на ресепшн - все объясняют, помогают сориентироваться. Клинику рекомендую.

Мне не понравилось то, что меня должны были проконсультировать по снимку, но этого не произошло. А все остальное устроило. Отношение ко мне у персонала и у специалиста МРТ, было вполне хорошим. В этом плане, у меня нет никаких претензий. Результаты исследований мне, как и обещали, выдали через час. Обстановку в клинике и ее условия я оцениваю по максимуму, 10 баллов из 10. Определенно, буду еще туда обращаться, по мере необходимости.

Сегодня была в "Тонусе" на Ижорской, делали ГСГ маточных труб, процедура не очень приятная и немного болезненная. Хочу поблагодарить врача Торопова А.А и его помощников. Сделали все быстро, дали необходимые рекомендации.

Клиника хорошая, я в том году там был, мне все понравилось. Администраторы встречают хорошо. К клиентам относятся дружелюбно и приветливо. Провели, куда надо. Условия для посетителей есть. Цены, конечно, хотелось бы подешевле. Мы записывались на определенное время, и зашли ровно по времени. При необходимости, я пошел бы туда снова. Очередей там нет.

Хорошие впечатления остались о клинике. Как заболею, прихожу сюда. Это бывает не часто. Была у гинеколога и аллерголога. Оба доктора мне помогли. Условия в клинике хорошие, все в порядке. Необходимое оборудование в кабинетах есть. Чтобы попасть к аллергологу, ждала 10-15 минут. Передо мной было несколько человек. Цены, как везде, одинаковые. Главное, чтобы врачи помогли. Дело совсем не в цене.

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Видео медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

МРТ в клинике «Тонус»
МРТ в клинике «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35
☎(831) 266-01-12
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35
☎(831) 266-01-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-96-35