Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Нижний Новгород

(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 62 врача, 35 отзывов о клинике и 272 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - фото

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Громова Евгения Игоревна
Год основания: 1999

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

наличные, банковская карта.

Маммолог, онколог, хирург
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Ижорская, д. 50
Ирина Викторовна - прекрасный специалист. Тактична, огромный опыт и индивидуальный подход к пациенту. Огромное ей спасибо!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Ижорской 50

Я впервые обратился в эту клинику. Добраться сюда и найти ее было легко. Персонал хорошо, доброжелательно относился ко мне. Прием начался в назначенное время. Доктор сделал УЗИ. Практически ничего не объяснил мне по результатам обследования. Сказал, что доктор расскажет мне на консультации. Обращусь в клинику снова.

На самом деле, я не знаю по какому адресу у них лаборатория, но факт в том, что невозможно выяснить результаты анализов пока не сделан последний, а в моем случае надо ждать неделю. На их сайте написано "в разработке", позвонила по телефону на сайте, мне ответили, что "никаких справок не даем, у вас единая заявка" и разговаривали таким холодным тоном, как будто я денег прошу у страшно занятых людей. В общем, очень неприятное впечатление. Да еще и ждать неделю то, что мне нужно уже сейчас.

Клиника очень хорошая. Меня отвозили туда знакомые, а так бы я сама ее на нашла. У персонала было замечательное ко мне отношение. На прием я сама немного опоздала. Меня подождали и приняли. Доктор провел МРТ и выдал заключение. Я обращусь туда повторно, если так скажет доктор.

Я без проблем нашел медицинский центр, используя навигатор. Персонал хорошо относился ко мне. Я спросил, можно ли попасть на УЗИ побыстрее и мне предложили врача. Доктор отлично провел обследование. Все объяснил мне, рассказал, ответил на вопросы. Мне было комфортно находиться в медицинском центре. Рекомендую.

Все понравилось при посещении. Все быстро и комфортно прошло. Клиника недалеко от остановки. Если ехать на машине, думаю, припарковать ее будет нелегко, но на общественном транспорте удобно. Отношение со стороны персонала хорошее. Разговаривали культурно. Все качественно сделали. Будем обращаться. Рекомендую.

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Видео медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

МРТ в клинике «Тонус»
МРТ в клинике «Тонус»
☎(831) 280-96-35
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-96-35