Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 70 врачей, 748 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10800 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Громова Евгения Игоревна
Год основания: 1999

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Вдоль здания медицинского центра расположена бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Ижорской 50

Комфортное пребывание. Современное здание. Вежливый персонал.

В июле 2019 года, в клинике "Тонус" мне было проведено оперативное вмешательство в объеме гистероскопии с РЛДВ по поводу полипа эндометрия, врачом Тороповым А. А. Через 3 месяца по контрольному УЗИ ОМТ выявлен рецидив полипа в том же самом месте, тех же размеров. Такой ранний рецидив говорит о недостаточно проведенном объеме оперативного вмешательства. Не рекомендую данную клинику.

[...]

10.02.20 15:56:14
Добрый день. По факту Вашего обращения была проведена внутренняя проверка, в результате которой было установлено следующее. Вам было произведено оперативное вмешательство: гистероскопии и РЛДВ по поводу полипа эндометрия, под в/в анестезией, на спонтанном дыхании. Операция прошла без осложнений. Согласно протоколу операции, из полости матки удален полип, что и подтверждено результатом гистологического исследования. По окончании процедуры,Вам было рекомендовано, при получении результата гистологии, явка к направившему Вас доктору, чтобы своевременно провести лечение, с целью исключения рецидива. УЗИ малого таза после удаления полипа проводят обычно через месяц, после процедуры, с целью контроля не только проведенной гистероскопии, но и проведенного лечения. Учитывая, что по результатам УЗИ, у Вас имеет место поликистоз, то возможно, нарушение менструального цикла, поэтому делать вывод о рецидиве полипа и низком качестве оперативного вмешательства преждевременно, не зная всей клинической картины.

К врачам обращаюсь редко, но недавно мучили боли и самостоятельно избавиться от них не получилось. Чтобы не мучиться в очередях, решил обратиться в платную клинику. Посещение "Тонуса" мне понравилось. Записаться на прием получилось быстро, накануне напомнили. В клинике меня встретили очень приятные администраторы, записали, проводили. Врач мне тоже понравился, к сожалению, не помню фамилии. Лечение помогло, я быстро пошел на поправку и сейчас чувствую себя просто замечательно. Думаю, в следующий раз снова обращаюсь в эту клинику.

Была необходимость вызова терапевта на дом - заболела ОРВ на 16 неделе беременности, температура начала сильно подниматься, поэтому пришлось вызвать специалиста экстренно вечером после 17:00. По телефону уточнила, что беременна и опасаюсь за течение беременности. Выезд специалиста стоит 3000 руб. Что получаем за эти деньги: приехал молодой специалист Козлова А. С. Сразу скажу, я не против молодых специалистов, если это действительно специалисты. Провела осмотр без форменной одежды, при себе была только косметичка с фонендоскопом. Послушала, горло посмотрела. Задала очевидные вопросы. Я уточняю ей, что беременна, переживаю, температура поднимается. Что могу принять? Доктор пошел на кухню, где заполнял договор, и стал звонить, видимо, более старшей коллеге и спрашивать, что назначить во время беременности при подозрении на грипп (!). Возможность применения препаратов смотрела в телефоне (не знаю уж, возможно, в интернете). Хотелось у неё уточнить: "Вы, видимо, не опытный ещё терапевт?", - но тактичность моя не позволила. Ладно. Выписала мне препараты, один из которых, как оказалось, сильнейший препарат "Тамифлю", у которого букет побочных эффектов, стоит 1100 руб. (антивирусный препарат, от гриппа А и В), но не сказала, что от него будет тошнить, рвать и очень сильно болеть голова! Разве не должна была? В аптеке фармацевт удивился, у вас точно такое плохое самочувствие и точно ли грипп, раз прописывают такие препараты. Я сказала, что нет, скорее всего, ОРВ, но препарат купила, т. к. опасалась за течение беременности. Производственные дозации других препаратов были указаны в рецепте не верно, что тоже вызвало вопрос у фармацевтов в аптеке. И да, от препарата меня сильно рвало, хотя токсикоза не было вообще. К сожалению, качество услуги вызова платного врача на дом в клинике "Тонус" для меня лично оказалась неприемлемым. Однозначно не рекомендую. Лучше скорую или дождаться утра и вызвать специалиста из поликлиники. Будьте бдительны, всем здоровья!

Вызов специалиста на дом.

Клиникой очень довольна. Обращаемся в клинику не первый год к самым разным специалистам. Внутри всегда чисто, светло и спокойно. Администраторы приветливые, добродушные и с искренней улыбкой. Тут точно знают, как правильно и грамотно общаться с пациентами. Спасибо большое за профессионализм и отношение к своим пациентам.

Не первый раз обращаемся в клинику к специалистам. Очень удобно добираться, совсем недалеко от дома. Внутри как всегда все чисто, светло, спокойно. Никогда никаких проблем не было - ни с записью, ни с самим приемом. Спасибо большое всему персоналу за трепетное отношение к своим пациентам. Всегда помогут, расскажут, проводят, напомнят. Спасибо.

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Видео медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

МРТ в клинике «Тонус»
МРТ в клинике «Тонус»
☎(831) 266-01-12
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35