Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
5.0
5.7
7.2

Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 81 врач, 960 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10800 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.

ул. Ижорская, д. 50 Открыто до 20:00
Обновлено 07.07.2021

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2,0 км)Московская (5,1 км)Стрелка (5,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус+"
Громова Евгения Игоревна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Вдоль здания медицинского центра расположена бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
19.02 заказала справку в налоговую, с 18 марта все изготавливается, то 21 рабочий день, сегодня 29 марта, ответ один - не знаем почему не готова, телефон бухгалтера не дают, только завтраками кормят, отвратительное отношение к клиентам, в следующий раз хорошо подумаю прежде, чем идти в эту клинику.
23 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Деньги на ветер.
УЗИ 36 недель, 4D, разница от УЗИ в бесплатной консультации никакая. Хотя нет, в бесплатной консультации лучше и само УЗИ и отношение. Никакого фото ребёнка не удалось сделать, хотя только ради него пошли в Тонус, купились на отзывы ([...]). Очень разочарованы, за что заплатили немалые деньги непонятно, полностью плод не осмотрен, врач УЗИ Семёнова на вопросы отвечала надменно и неохотно. Вся процедура заняла 15 минут стоимость 2700. Просто развод на деньги вот и всё. Не советую.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были на двух онлайн-консультациях - у Бердниковой Л. В. и Волковой С. А. Врачи - профессионалы, дали максимальные комментарии, разъяснили простыми словами процессы, происходящие в организме. В дальнейшем - связывались, уточняли состояние здоровья, как проходит лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Назначенное лечение - качественно отличается от бездумных быстрых рекомендаций, которые получали у аналогичных специалистов в ПОМЦ или Садко. Очень жаль, что не попали к этим специалистам раньше. Рекомендуем! Ребенка тоже планирую перевести из [...] в "Кроху".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Не понравилось! Отношение администраторов, они некомпетентны в вопросах записи! Звонили два раза, уточняли! По итогу запись вовсе за один день отменили!
Не понравилось
Записалась в клинику Тонус на УЗИ 36 недель! Отменили запись за один день! И никуда я заранее попасть уже не могу! Объяснили тем, что в период пандемии беременных принимают с 8 до 8:40! Где же вы были при записи со своими новостями?! Когда ваш администратор записывала! Ужасное отношение к беременным, в первую очередь!
Отношение ужасное к беременным!

Акции

Рентген грудной клетки (флюорография) со скидкой 30%

Осталось 2 дня 05.07.2021 — 31.07.2021
Рентген грудной клетки (флюорография) по стоимости 1 330₽ вместо 1 900₽
(831) 280-96-35

Ручной антицеллюлитный массаж со скидкой 40%.

Осталось 2 дня 02.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость массажа - 480 рублей вместо 800 рублей.

Удаление кожных новообразований со скидкой до 30%

Осталось 2 дня 30.06.2021 — 31.07.2021
Лазерное удаление родинок, бородавок, папиллом со скидкой до 30%.

• от 2 до 4 образований — скидка 10% (от 540₽/шт вместо 600₽/шт);
• от 5 до 9 образований — скидка 20% (от 480₽/шт вместо 600₽/шт);
• от 10 образований — скидка 30% (от 420₽/шт вместо 600₽/шт).

УЗИ сосудов головы и шеи - скидка 15%

Осталось 2 дня 29.06.2021 — 31.07.2021
Стоимость комплекса со скидкой - 2040 рублей вместо 2400 рублей.

Удаление кожных новообразований со скидкой до 30%

Осталось 2 дня 29.06.2021 — 31.07.2021
Лазерное удаление родинок, бородавок, папиллом со скидкой до 30%.

• от 2 до 4 образований — скидка 10% (от 540₽/шт вместо 600₽/шт);
• от 5 до 9 образований — скидка 20% (от 480₽/шт вместо 600₽/шт);
• от 10 образований — скидка 30% (от 420₽/шт вместо 600₽/шт).