Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
6.2
6.3
7.1

Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 85 врачей, 871 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11500 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.

ул. Ижорская, д. 50 Открыто до 16:00
(831) 280-96-35
Обновлено 16.11.2021

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2,0 км)Московская (5,1 км)Стрелка (5,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Тонус+"
Громова Евгения Игоревна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Вдоль здания медицинского центра расположена бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Февраль 2020
Многократно обращалась в клинику "Тонус". Имею там даже карту скидочную. Сервис всегда на высшем уровне. Врачи сильные, некоторые работают только в этой сети, что говорит о многом. В общем и целом, могу порекомендовать это заведение.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Много лет обращаюсь к разным врачам в эту клинику, много лет получаю квалифицированную помощь.
Не понравилось
На общем фоне маленькие неудобства не считаются!
Сегодня нашла в документах самый первый договор от "Тонуса" - 2006 год. Получается, что уже 15 лет наша история с этой клиникой длится. История эта скорее положительная. Очень многие врачи здесь - действительно настоящие мастера с золотыми руками, администрация очень ответственная, клиентоориентированность. Да, и вообще политика клиники мне нравится.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что Вы уже столько лет посещаете нашу клинику. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Июль 2021
Вся сеть медицинских центров "Тонус" мне нравится. На Ижорской просто ближе к дому. Хожу сюда и в поликлинику, и на массаж, и к косметологу уже много лет, всем довольна. Цены выше среднего, но и качество обслуживания достойное. Есть скидки, что радует. С девочками на ресепшене мы уже подружились, они ни раз выручали, всегда вежливые, перезванивают, помогают разобраться в ситуации, если что-то не так пошло. Врачи чаще всего очень грамотные и ответственные. Доверяю им и могу рекомендовать.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Спасибо за добрые слова. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
19.02 заказала справку в налоговую, с 18 марта все изготавливается, то 21 рабочий день, сегодня 29 марта, ответ один - не знаем почему не готова, телефон бухгалтера не дают, только завтраками кормят, отвратительное отношение к клиентам, в следующий раз хорошо подумаю прежде, чем идти в эту клинику.
23 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020