Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Нижний Новгород

(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 63 врача, 43 отзыва о клинике и 359 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - фото

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Громова Евгения Игоревна
Год основания: 1999

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Ижорской 50

В клинику ходил и мой муж, и ребенок, и я несколько раз. Претензий никаких нет. Условия хорошие. Администраторы доброжелательные. Задержки приема не было. Все было идеально. Единственное, вспомнила эпизод, когда специалист, которая делает снимки, грубо и фамильярно общалась с моим ребенком. Она говорила: "Что ты сюда сел? Пересядь сюда". Я тогда была с грудным ребенком. Была занята и не смогла выразить свое: "Фи". Цены здесь, как и везде.

Теле2

Очень благодарна персоналу этой клиники! Сыну потребовалось сделать МРТ коленного сустава, а, поскольку он служит в Нижегородской Области, "Тонус Life" оказались ближайшей к нам клиникой для подобного обследования. Посещением мы остались очень довольны! Дороговато, конечно, но всё в клинике предусмотрено для комфортного пребывания пациентов, нет очередей, а на ресепшене - очень дружелюбные, приветливые девочки. Мы, однозначно, рекомендуем эту клинику.

В клинике была впервые, выбрала их из-за удобного расположения. Всё в "Тонус Life" мне понравилось. Я делала у них рентген - цена не завышена, вполне доступно. Мне выдали не только снимок, но и заключение. Кроме того, специалист дала свои подробные комментарии, пояснения. Девушки на регистратуре тоже всегда готовы подсказать, помочь. В клинике приятно, очень комфортно находиться. Обязательно приду к ним ещё.

Я был в первый раз в этой клинике и на мой взгляд, она вполне удобно расположена. Условия в помещении вполне комфортные. Никаких задержек не было, все было вовремя. Доктор оказал мне необходимую помощь. Персонал хорошо относился к пациентам. Мне кажется, что там работают профессиональные специалисты. В дальнейшем буду еще туда обращаться.

В целом, все было нормально. У персонала было доброжелательное ко мне отношение. Прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор провел мне обследование и дал необходимые рекомендации. В целом, обстановка в клинике хорошая. Возможно я еще туда приду.

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Видео медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

МРТ в клинике «Тонус»
МРТ в клинике «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 266-01-12
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-96-35