Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород: 71 врач, 717 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10800 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Громова Евгения Игоревна
Год основания: 1999

Медицинский центр «Тонус» города Нижний Новгорода предлагает платную помощь пациентам. Учреждение оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Тонус» используют только проверенные методы лечения. Вся деятельность лицензирована.

На базе медицинского центра «Тонус» ведет прием акушер-гинеколог: гинекологические операции, полное предоперационное обследование, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, обследование и лечение при бесплодии, прерывание беременности, наблюдение в послеродовом периоде, ведение беременности, подготовка к родам, школа будущих мам, подготовка к беременности, выбор метода контрацепции, профилактика; уролог и андролог: орхит и орхоэпидидимит, аденома и рак предстательной железы, острый и хронический простатит, воспалительные заболевания почек, киста почек, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит. В диагностическом центре проводится УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ желудка, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости (УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, печени, забрюшинного пространства), УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ плода.

Реализуется функциональная диагностика: МРТ (магнитно-резонансная томография), биоимпедансометрия, КТГ плода, спирография, ЭЭГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Предлагается дерматоскопия, лабораторная диагностика, эндоскопическая диагностика. В поликлиническом центре ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, трихолог, травматолог, терапевт, ревматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, криолог, кардиолог, иммунолог, диетолог, дерматолог, гастроэнтеролог, венеролог, аллерголог. Функционирует терапевтический центр, стоматологический центр. Проводится вакцинация, профосмотры, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Тонус» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Вдоль здания медицинского центра расположена бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Ижорской 50

Очень хороший персонал. Добрые и отзывчивые врачи, проводили в кабинет, всегда улыбаются. Когда приходишь в клинику, всегда чисто. Удобное местоположение клиники. Быстро все сделали. Рекомендую всем. Время свое мы ценим и спасибо, что вы тоже наше время цените. Радует, что работа построена четко и грамотно, без задержек и нареканий.

Особая благодарность врачу Добронец Виктору Владимировичу. Врач отличный, рекомендую.

Не бойтесь ГСГ.

Сегодня проходила ГСГ, врач Торопов Андрей Анатольевич. Замечательный специалист, знает свое дело. Всё сделал аккуратно. Всё время спрашивал про самочувствие. Ассистент - приветливая женщина, поддерживала меня. Перед процедурой за 2 часа выпила пустырник 2 шт. и "Но-шпу" 2 шт. За час выпила 1 "Кетанова" и пустырник 2 шт. За 30 мин. ещё 2 "Но-шпы". Боялась очень, очень, вообще я трусиха. Скажу, что боялась зря, не особо больно, чуть сильнее чем при месячных. Думала, будет больнее. При первом введении раствора снимок показал непроходимость (это было понятно позже, после получения снимков), потом врач сказал, что нужно ещё раз, спаечки пробить. И пробил в одной трубе. Ура! Спасибо ему большое. Во второй раз было потянуло чуть сильнее месячных болей. Честно, больше мы сами паникуем и накручиваем себя. На самом деле ничего страшного и прям болезненного нет. Мне кажется, пункцию мне вот больнее было делать. Вообще я думаю, всё зависит от врача, если он хороший специалист, то и процедура будет эффективной и безболезненной. Кстати, на шейку брызгают (а не колют) лидокаин, чем обезболивают её. Всем, кто собирается, не бойтесь и не накручивайте себя. Хотя я сама накрутила себя очень. Всем удачи и долгожданной беременности.

Милый и вежливый персонал, девочки отвечают на все вопросы, проводили куда надо. Чисто в кабинетах, все четко по времени. Не чувствуешь себя, как в больнице, чувствуешь себя, как дома. В общем, спасибо за комфорт и улыбки. На Идорской парковка лучше, чем на Покровке.

Врачей надо выбирать по отзывам, но клиника старается подбирать врачей.

Сегодня ходила на Ижорскую на приём. В целом визит оказался положительным. Администраторы были приветливые, оперативно оформили, лишних денег не взяли. Визит к врачу прошёл быстро. При этом меня обо всем спросили, ответили на мои вопросы, дали подробные рекомендации. Лечение помогло. Хорошая клиника. Советую.

Давно ходим в эту клинику, в разные филиалы. Сервис хороший и врачи очень профессионально подходят к проблеме. Таким можно доверить свое здоровье. Внутри всегда добродушные администраторы, встречают с улыбкой. На вопросы реагируют, помогают записать на удобное время. Спасибо за чуткость и внимание к пациентам.

Фотографии медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

Видео медицинского центра «Тонус» на Ижорской 50

МРТ в клинике «Тонус»
МРТ в клинике «Тонус»
☎(831) 266-01-12
Медицинский центр «Тонус Премиум»
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35