Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича, Нижний Новгород - фото
3.6
9.4

Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича
Нижний Новгород

Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича, Нижний Новгород: 29 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём (831) 212-37-21 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 23-А.

пр. Ильича, д. 23-А Закрыто до 08:00
(831) 212-37-21
Обновлено 26.01.2022

Врачи клиники «Ультрамед»

пр. Ильича, д. 23-А
Парк культуры (381 м)Кировская (1,3 км)Комсомольская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "А-мц "УльтраМед"
Соколова Мария Степановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ультрамед» города Нижнего Новгорода предлагает платную лечебно-консультативную помощь. Процедуры проводят профессиональные врачи с большим опытом практической деятельности. Учреждение оснащено современной лицензированной аппаратурой. В медицинском центре «Ультрамед» используются безопасные и проверенные технологии диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Гарантируется полная анонимность оказываемых услуг. Строго соблюдаются санитарно-эпидемологические нормы.

На базе медицинского центра «Ультрамед» проводятся лабораторные исследования: бактериологические, ПЦР-исследования, определение полиморфизмов в геноме человека, исследование системы гемостаза, в т.ч. исследование агрегации тромбоцитов, цитологические, изосерологические, серологические, иммунологические, включая аллергодиагностику, гормональные, биохимические, общеклинические,. В детском отделении принимает специалисты по ФГДС, эндокринологии, хирургии, урологии, ультразвуковой диагностике, офтальмологии, отоларингологии, ортопедии, онкологии, неврологии, кардиологии, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, аллергологии, педиатрии. Стоматолог предлагает манипуляции в области имплантации, диагностики, профилактики кариеса, пародонтологии, отбеливания, профессиоанльной гигиены, ортодонтии, ортопедии, хирургии. Детский стоматолог проводит ортодонтические услуги, исправление прикуса, профилактику, лечение слизистой полости рта, лечение постоянных зубов с несформированными корнями, протезирование, удаление молочных зубов, лечение пульпита молочных зубов, лечение кариеса молочных зубов, обработка зубов препаратами серебра.

Предлагается УЗИ мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза, УЗИ плода. Принимает эндокринолог, специалист по ФГДС, уролог, терапевт, проктолог, отоларинголог, маммолог, кардиолог, дерматовенеролог, генетик, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог.

До медицинского центра «Ультрамед» можно доехать на маршрутном такси № 59, т15, автобусе № 77, 56, 54, 15, выйти на остановке «улица Лоскутова»; на метро, выйти на остановке «Парк Культуры».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ильича. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проспекте Ильича от улицы Лоскутова до проспекта Октября (300-400 метров от клиники) или на парковке на улице Школьной (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-37-21

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Клиника очень хорошая. Не первый раз бываю в ней, отличные специалисты. Поэтому приезжаю из другого района Нижнего Новгорода. Пожелания руководству клиники, откройте, пожалуйста, филиал в Ленинском районе Нижнего Новгорода, у нас тут негде лечиться.
Не понравилось
Шкафчик для верхней одежды маловат. Клиентов много. Ели пуховик повесила.
Записалась на 2 вида УЗИ к врачу по УЗИ Минеевой Елене Александровне, [...].
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Супер обслуживание!
Была впервые на ФГДС и очень переживала, но с поддержкой врачей всё оказалось легко. Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Одним из плюсов является в первую очередь чистота и порядок, также очень нравится индивидуальный подход к каждому пациенту.
Были на приеме у детского стоматолога. Приходим уже не в первый раз, все проходит безболезненно, а самое главное, с комфортом для ребёнка! Огромная благодарность врачу за качественную и безболезненную работу, а также всему персоналу, который всегда встречает нас с улыбкой.
Посетили врача Сентябрь 2021
В июне месяце была необходимость проверить маточные трубы на проходимость. Искала клинику, где делают платно ГСГ. Помню, как позвонила в "Ультрамед" для того, чтоб сдать там анализы для этой процедуры. Но ещё узнала, что аналогичную процедуру делают и в "Ультрамеде", стоит это гораздо дешевле, но только под контролем УЗИ и облучаться лишний раз не надо. В итоге сделала данную процедуру в июне, в заключении написали, что маточные трубы проходимы. Я отменила противозачаточные таблетки и стала планировать беременность. В итоге в сентябре месяце беременность свершилась. Несколько раз ходила в "Ультрамед" на приём к гинекологу и на УЗИ. По УЗИ беременность не было видно. Со слов гинеколога поняла, что, возможно, плодное яйцо маленькое и поэтому не видно, а срок по моим подсчетам уже был 4-я неделя. Через несколько дней после обращения в клинику началось кровотечение, пришлось госпитализироваться. В итоге - внематочная беременность и удаление трубы. Спасибо большое клинике "Ультрамед", а так же её сотрудникам (фамилии называть не буду) за то, что я платила им деньги за то, чтоб они помогли мне забеременеть, а в итоге, считаю, сократили шансы разом на 50%. Зачем предлагать свои непроверенные услуги и усложнять жизнь другим женщинам, которые ждут чуда?
Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича
Здравствуйте,! Благодарим за обратную связь, нам важно вовремя её получать от пациентов. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Но врачебной ошибки здесь нет. Разрешите разъяснить ситуацию с точки зрения медицины: Гистеросоносальпингоскопия (ГССС) это высокоточный и безопасный метод диагностики проходимости маточных труб. Если маточные трубы непроходимы, беременность (маточная или внематочная) наступить не может.
Проходимая маточная труба – не гарантия того, что плодное яйцо не начнет свое развитие в самой трубе. Причиной возникновения внематочной беременности служат факторы, вызывающие нарушение естественного процесса продвижения яйцеклетки в полость матки, такие как: нарушение сократительной способности трубы, ее длина, патология самой зиготы (оплодотворенной яйцеклетки). Что касается диагностики внематочной беременности, то на УЗИ плодное яйцо вне матки определяется редко, и диагноз основывается на отсутствии плодного яйца в полости матки по УЗИ в динамике и росте ХГЧ в динамике.
Посетили врача Август 2021
Была на УЗИ молочных желез. Очень приветливый персонал. Доктор Минеева Е.А. всё понятно и доступно объяснила. Спасибо за добрый, хороший приём.