Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина, Нижний Новгород - фото
4.5
2.0

Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина
Нижний Новгород

Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина, Нижний Новгород: 34 врача, 385 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Бусыгина, д. 45-А.

пр. Бусыгина, д. 45-А Закрыто до 08:00
Обновлено 27.08.2020

Врачи медицинского центра «Элегра» на Бусыгина

пр. Бусыгина, д. 45-А
Пролетарская (1,8 км)Автозаводская (1,8 км)Комсомольская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Элегра""
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Элегра» города Нижний Новгород представляет собой многопрофильную клинику. Консультативно-лечебный прием проводят профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Элегра» все процедуры осуществляются на платной основе.

На базе медицинского центра «Элегра» проводятся лабораторные исследования: ПЦР-исследования, клинические исследования, профили, коагуалогия, инфекции, определение уровня гормонов в крови, биохимическое исследование крови, иммунологические исследования. Предлагается лечение в области нефрологии (болезни сосудов головного мозга, болезни позвоночника, болезни периферической нервной системы: невралгия тройничного нерва, полинейропаитя, нейропатия), гинекологии (вакцинация против рака шейки матки, разные формы бесплодия, гистероскопия, кольпоскопия, инструментальная диагностика, установка/удаление внутриматочной спирали, ведение беременных, подготовка к родам).

Проводятся эндокринологические манипуляции (лечение остеопороза, лечение заболеваний гипофиза, надпочечников и других эндокринных желез, индивидуальные программы коррекции избыточного веса, лечение ожирения, сахарного диабета беременных, лечение сахарного диабета 1, 2 типа и его осложнений, лечение узлового и диффузного зоба щитовидной железы, безоперационное удаление узловых образований щитовидной железы, аутоиммунных тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз методом органотерапии). Проводятся УЗИ исследования, УЗИ конечностей, УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ плода с запись фильмы. Предлагается лечение позвоночника: грыжа, остеохондроз, услуги в области стоматологии, медико-генетического консультирования, пренатального скрининга, генетического анализа эмбриона, эндокринологии, флебологии, маммологии, массажа, косметологии, урогинекологии, отоларингологии, урологии и андрологии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, детской неврологии, психотерапии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, терапии. Осуществляются амбулаторные операции по поводу урологических, гинекологических заболеваний, варикозной болезни вен, лечение бесплодия, в т.ч. при помощи метода ЭКО.

До медицинского центра «Элегра» можно доехать на автобусе № 32, 11, 85, 58, маршрутном такси № 25, т38, т29, т113, т23, т115, т49 . Выйти на остановке «Львовская улица».

Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное человеческое спасибо врачам Мараеву Сергею Александровичу и Зеленееву Александру Сергеевичу за высокопрофессиональную работу (протезирование), за чуткое отношение. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Хотела встать на учёт по беременности по ОМС. Врач прямо сказала, что готовьте денежку. Порядка 20 тыс. руб., а то и больше. Начальство их настаивает, чтобы все анализы проводились именно в "Элегре". Причем очень интересный момент - анализы, которые идут по перечню ОМС, они делают платно. Говорю: "Что, так много анализов? 20 тыс. руб. немаленькая сумма по программе ОМС." Врач говорит: "Все по перечню необходимых". Попросила примерно рассказать, чтобы сориентироваться, рассказала про пару анализов и сказала, что раз я собираюсь каждую копейку считать, то мне лучше в женскую консультацию по прописке идти. Я в принципе готова была к такой сумме, отзывы читала, но к такому разговору не была готова. Чувствовала себя очень некомфортно и унизительно. А я просто попросила рассказать, куда 20 тыс. руб. нужно потратить при наблюдении по программе ОМС. Ведь хочу напомнить, они по моему полису денежку получат по всему списку, и даже за те анализы, за которые я буду им платить.
Очень неприятно, тянут деньги [...]. Самый приятный момент - это мужчина на входе.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Гинеколог Волкова просто ангел. Для бесплатных услуг неплохо.
Не понравилось
Всё, что платно - не стоит своих денег.
Клиника в целом неплохая. Для услуг по ОМС неплохо, лучше чем в поликлиниках. Но если ты пришел платно - разницы никакой. Очередь большая, отношение равнодушное. Единственный лучик солнца - это гинеколог Волкова. Просто шикарная женщина! Приходила к ней беременной и хожу до сих пор. Нереально добрая и приятная женщина. И врач с большой буквы!
+0.2 нормально
06 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Считаю, испортили зуб. Выяснилось, что требуется дорогостоящий ремонт.
В 2019 году делал платно зуб, врача знаю как Сальникову. Зуб после лечения долго болел. В январе 2020 г. начались сильные боли, пытался записаться 3 раза. Не получалось состыковать время приема. А потом началась пандемия и никто не принимал. В конце июня увидел, что откололась половина зуба (от зуба, который делали в этой клинике), через пару дней вылетела и пломба. На осколке зуба хорошо видно гниение зуба между пломбой и стенкой зуба, на пломбе видны темные пятна (похоже на кровь). Отдельно запомнилось обращение на гарантийный прием: от врача, но уже другого (выяснилось, что лечившая меня в прошлый раз врач в декрете) услышал, что смысла устанавливать новую пломбу нет, требуется установка коронки. На вопрос почему зуб загнил, услышал совет прийти с пломбой и куском зуба к тому, кто лечил, и спросить у нее. Теперь мне предстоит восстанавливать зуб за свой счет! К ним я больше не ногой. Никому не советую данную клинику. На предоставленном мной фото справа зуб, слева пломба.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Прием и консультация просто ноль. К тому же платный приём. Заключение с моих слов и никакого в итоге лечения. Бесполезно потрачены деньги и время. Как врач полный ноль. Эндокринолог Луговая Л.А.
Была на приёме у эндокринолога Луговая Л.А. Очень не понравилось! Платный приём и не то что мне жалко денег, а пришла я к ней за лечением. Наблюдаюсь у гинеколога, сдала много анализов на гормоны. Выяснилось, что есть проблемы с щитовидкой, направили к эндокринологу. В итоге мало того что она опоздала на 30 минут. К тому же за мои деньги просто с моих слов и жалоб написала заключение, и всё. Когда я ей показала направление к ней и все анализы, она сказала - зачем сейчас лечить, вот когда наступит беременность, вот тогда и гормоны, и витамины назначу! Извините, я же не просто так лечусь до беременности, мне не хочется, чтобы во время беременности меня пичкали к тому же гормональными препаратами и мой ребёнок родился с отклонениями.