Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина
Нижний Новгород

Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина, Нижний Новгород: 45 врачей, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 85000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Бусыгина, д. 45-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Элегра»
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Элегра""
Год основания: 2013

Медицинский центр «Элегра» города Нижний Новгород представляет собой многопрофильную клинику. Консультативно-лечебный прием проводят профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Элегра» все процедуры осуществляются на платной основе.

На базе медицинского центра «Элегра» проводятся лабораторные исследования: ПЦР-исследования, клинические исследования, профили, коагуалогия, инфекции, определение уровня гормонов в крови, биохимическое исследование крови, иммунологические исследования. Предлагается лечение в области нефрологии (болезни сосудов головного мозга, болезни позвоночника, болезни периферической нервной системы: невралгия тройничного нерва, полинейропаитя, нейропатия), гинекологии (вакцинация против рака шейки матки, разные формы бесплодия, гистероскопия, кольпоскопия, инструментальная диагностика, установка/удаление внутриматочной спирали, ведение беременных, подготовка к родам).

Проводятся эндокринологические манипуляции (лечение остеопороза, лечение заболеваний гипофиза, надпочечников и других эндокринных желез, индивидуальные программы коррекции избыточного веса, лечение ожирения, сахарного диабета беременных, лечение сахарного диабета 1, 2 типа и его осложнений, лечение узлового и диффузного зоба щитовидной железы, безоперационное удаление узловых образований щитовидной железы, аутоиммунных тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз методом органотерапии). Проводятся УЗИ исследования, УЗИ конечностей, УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ плода с запись фильмы. Предлагается лечение позвоночника: грыжа, остеохондроз, услуги в области стоматологии, медико-генетического консультирования, пренатального скрининга, генетического анализа эмбриона, эндокринологии, флебологии, маммологии, массажа, косметологии, урогинекологии, отоларингологии, урологии и андрологии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, детской неврологии, психотерапии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, терапии. Осуществляются амбулаторные операции по поводу урологических, гинекологических заболеваний, варикозной болезни вен, лечение бесплодия, в т.ч. при помощи метода ЭКО.

До медицинского центра «Элегра» можно доехать на автобусе № 32, 11, 85, 58, маршрутном такси № 25, т38, т29, т113, т23, т115, т49 . Выйти на остановке «Львовская улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Элегра» на Бусыгина

Отзывы о медицинском центре «Элегра» на Бусыгина

Я думаю что каждый из нас волнуется когда идёт к стоматологу, а когда твой любимый доктор заболел и тебе предлагают посетить другого специалиста, даже не буду описывать свои чувства. Я всё-таки после колебаний согласилась, и знаете когда всё проходит хорошо и ты смотришь на врача с благодарностью, то если ты не видишь нимба над головой, то белые крылышки точно есть сзади, и для меня есть два ангела в клинике, огромное спасибо, и это Умнова Анастасия Владимировна и Ивахова Ирина Игоревна, спасибо за профессионализм и отношение, всем рекомендую.

08.10.19 09:25:22
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг!
Благодарим за доверие! Всегда рады видеть!

Понравилось.

Были сегодня на приеме у Сергея Васильевича Добровольского, получили подробнейшую консультацию, ребенок сидел спокойно, даже не пикнул. Врач во время осмотра ведет беседу с маленьким пациентом и с его мамой. Я очень довольна и ребенок тоже, все без слез и истерик. Выражаю огромную благодарность доктору и заботливой медсестре, которая с ним работает, нам с сыном очень понравилось.

08.10.19 09:24:11
Добрый день! Спасибо за доверие и обратную связь!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Васиной Людмиле Олеговне. За два дня до приема пил валерианку, чтобы не трястись от страха в кресле у врача. Пришел на приём... А дальше волшебство какое-то. Меня успокоили, милая помощница Женя, если я не ошибся, сказала, что больно не будет и успокоила. Врач сделала укол так, что я и не понял, зуб быстро замёрз, сверлом посверлили и поставили пломбу! Все быстро, качественно, а главное - не больно. Спасибо вам огромное, творческих вам успехов в работе с вашей помощницей, будьте здоровы сами.

30.09.19 11:11:49
Огромное спасибо за то, что даете обратную связь! Очень рады, что лечение прошло безболезненно и в приятной атмосфере! Будьте здоровы!

Здравствуйте, хочу сказать спасибо огромное врачу Новиковой! Добрая, милая девушка! Я очень боюсь стоматологов с детства, когда ложусь в кресло веду себя иногда не совсем нормально (могу стонать, от страха наверно больше, могу вскрикнуть, всегда очень напряжена), но не смотря на это врач пытается успокоить и делать все как можно аккуратнее и достаточно быстро. Но хотелось бы спросить, когда по ОМС восстановят нормальные пломбы? В других клиниках (например [...]) восстановили бесплатные нормальные пломбы, а которые бесплатны - смысла ставить нет... Во-первых, они недолговечны, во -вторых, выглядят они, мягко сказать, страшно...

01.10.19 12:47:53
Здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь и добрые слова!
проверено
16.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.09.2019 Начата проверка по запросу
18.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Разве можно без согласия стачивать зуб под коронку? Запомнилось, что рентген делали 6 раз за 2 дня посещения! Из кабинета вышла со слезами. Ощущение, что стараются любыми способами навязать доп. услуги. Обратились к заведующей для разбора этой ситуации. Она осталась на стороне врача, услышала от неё, что я не права и предложение только поставить пломбу, которая точно вылетит через пару месяцев. Разве это не халатное отношение? Во время разговора просила не повышать голос и сглатывала от страха. Хорошо помню, как в январе этого же года лечила зуб (платно), пломба просто вылетела через месяц! Не рекомендую клинику.

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62