Лаборатория «Гемотест» на Звездинке
Нижний Новгород

Лаборатория «Гемотест» на Звездинке, Нижний Новгород: врачи, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге лабораторий Нижнего Новгорода (43/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 7.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Звездинке, Нижний Новгород - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Лаборатория Гемотест"

До лаборатории "Гемотест" Нижнего Новгорода можно добраться на общественном транспорте. Следует выйти на станции метро «Горьковская» и пройти около 300 метров пешком.

Сдавала кровь на Звездинке. Администратор очень долго заполняет документы, но это не самое страшное. Пришла за результатами, а тот же администратор спросила, есть ли у меня аллергия и сказала, что по результатам анализов у меня есть аллергия и воспаление. 😲 Даже на самих анализах написано, что за постановкой диагноза нужно обращаться к врачу! Я сомневаюсь, что у этой женщины есть хоть какое-то медицинское образование. Какое она имеет право ставить диагнозы?! Не говоря о конфиденциальности. А если человек на СПИД анализы пришел сдавать, да мало на что. Накануне, когда я только пришла на сдачу крови, она же сказала пожилой женщине, что у неё всё отрицательно. Я удивилась, но не придала значения. А она, оказывается, все результаты внимательно читает и диагнозы "раздаёт". Это ужасно. Туда больше ни ногой!

Сдавал кровь из вены. Ужасно. Я такого еще не встречал, тем более за деньги. Синяк огромный. Один человек и деньги берет, и кровь, и все.

********* лаборатория, результаты ставят от балды, а забор крови очень болезненный на Звездинке и обслуживание администратора хамское. Ужас!

МегаФон

Неоднократно обращалась в лабораторию "Гемотест" на ул. Янки Купалы, 38. Сдавала разные анализы. Администратор Л. В. Карпова всегда внимательна, приветлива, профессиональна - информирует об акциях, изменениях, происходящих в лаборатории. Все анализы выполняются в срок, указанный в договоре. Если анализ по времени немного задерживают, то всегда информируют по телефону. Медсестра, которая производит забор крови, обходительна, внимательна. Хочется отметить чистоту и порядок в этой лаборатории. Спасибо работникам лаборатории за высокий профессионализм, высокое качественное обслуживание пациентов, внимательное отношение. Желаю дальнейших успехов и процветания.

Сдавала генетические анализы в "Гемотест", приняли хорошо. Анализ должен быть готов через неделю, но позвонили и попросили подождать. Готовность растянулась до 3 недель, далее звонила уже я и сказали мне, анализ не готов, приезжайте где сдавали и возвращайте деньги, а работают они с понедельника до пятницы до 14:00. Как хотите, так и крутитесь. Ужасная клиника!

Фотографии

Лаборатория «Гемотест» на Гагарина 101