Медицинская клиника «Доверие», Нижний Новгород - фото
2.5
6.7

Медицинская клиника «Доверие»
Нижний Новгород

Медицинская клиника «Доверие», Нижний Новгород: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (55/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 9/6.

Обновлено 04.10.2020

Врачи медицинской клиники "Доверие"

ул. Страж Революции, д. 9/6
Буревестник (874 м)Бурнаковская (2,2 км)Канавинская (3,2 км)

ООО "Доверие"
Акимычев Григорий Артемьевич

Медицинская клиника «Доверие» города Нижний Новгород является практически единственным учреждением в городе, где проводится сухая уретроскопия. Специалисты медицинской клиники «Доверие» осуществляют безоперационное восстановление сужений мочеиспускательного канала.

В лаборатории медицинской клиники «Доверие» есть возможность сдать следующие анализы: уреаплазма, микоплазма, бактериологическое исследование, вирус гепатита С, вирус гепатита В, вирус эпштейн-барр, герпес, токсоплазма, мобилюнкус, гарднерелла, голококк, трихомонада, хладимия, ИППП, спермограмма (анализ эякулята), анализ секрета простаты, кровь клинический анализ (тройка), кровь общий анализ (с лейкоцитарной формулой), моча на общий анализ, мазок урогенитальный, кровь на гепатит С, кровь на сифилис, кровь на RW, кровь на ВИЧ (СПИД). Анализы на гормоны: простатоспецифический антиген, т-4 свободный, т-3, ТТГ, ХКЧ, кортизол, тестостерон, эстрадиол, прогестерон, пролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон. Проводится УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, мочевого пузыря без определения остаточной мочи, предстательной железы из трансректального доступа, малого таза у мужчин, малого таза у женщин, надпочечников, почек.

Пациентам предлагается консультация врача – дерматовенеролога, консультация врача – уролога, консультация гинеколога, генетическая экспертиза (установление отцовства по слюне), осмотр женщины, обследование предстательной железы, семенных пузырьков, уретры, лечение гонореи, лечение гарднереллёза, лечение сифилиса, лечение микоплазмоза, уреаплазмоза, лечение хламидиоза, лечение уретрита, лечение цистита, лечение простатита, консервативное лечение аденомы предстательной железы, лечение эпидидимита, удаление контагиозного моллюска, обработка остроконечных кондилом при помощи цитостатических мазей, электрокоагуляция внутриуретральных кондилом и лакун, электрокоагуляция парауретральных ходов, инстилляция в уретру массаж предстательной железы уретроскопия передняя.

До медицинской клиники «Доверие» можно добраться на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 59, т52, автобусе № 56, 51, 10. Выйти на остановке «ТЦ «Гелиос»

Медицинская клиника «Доверие»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Акимычев Г. А. - профессионал своего дела. Всё объяснил просто и понятно, что является положительным моментом, так как я - человек без медобразования. Анализы были готовы быстро. Лечение помогло. Повторные анализы после проведенного лечения это подтвердили. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала и их профессионализм.
Обращался в июне с проблемами к врачу Г. А. Акимычеву. Все анализы были сделаны в день обращения в клинику. Результаты были готовы на следующий день. Проблему Г. А. Акимычев объясняет на доступном языке, поясняя все осложнения, которые могут возникнуть, если затягивать с лечением. Схему лечения врач пытается подобрать в соответствии с ценой и качеством лечения. Также сильно понравилось, что врач не пытается втюхать ненужные дополнительные услуги, чего не скажешь о других клиниках, в которых мне пришлось побывать. Честность врачей также поражает, поскольку выбор лечится в данной клинике или пойти в другую остается всегда за клиентом, о чём непосредственно говорил сам Григорий Артемьевич.
Посетили врачаИюль 2020
Очень понравилась клиника, весь персонал тактичный и вежливый, с уважением относится к каждому клиенту. Интерьер приятный, все чисто, прибрано и уютно, везде идеальный порядок. Обращалась из-за резких болей внизу живота и затрудненного мочеиспускания. Наблюдалась у врача Г. А. Акимычева, поставил диагноз - двустороннее воспаление придатков, были прописаны капельница, полный курс антибиотиков. Ставили капельницу прямо в клинике, иногда вызывала на дом, приезжали очень быстро! Цена оправдывает качество предоставляемых услуг. Результат определённо стоит того, чтобы обращаться в эту клинику, полностью вылечили за приемлемую цену. Не могу не отметить, что эта клиника сотрудничает с высококвалифицированными лабораториями по проведению анализов и предоставляет полную информацию по просьбе клиента. Анализы провели недорого, а главное - качественно и быстро. Отдельное спасибо Акимычеву Григорию Артемьевичу за его отношение. Человек образованный, умный, сдержанный, сразу вызвал доверие своей грамотностью в работе с пациентом, не всегда попадаются такие хорошие врачи! Рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё не понравилось!
07.07.2020 обратился в клинику с острой болью и опухшей мошонкой. Сдал анализы и прошёл осмотр у врача Акимычева. Сразу был поставлен диагноз "хронический простатит", и было предложено лечение стоимостью 35000 рублей. УЗИ мошонки не делалось. Результаты всех анализов сказали будут готовы на следующий день. Прошло 3 дня, результатов нет и со слов Акимычева будут только через несколько дней по каким-то техническим причинам. Не дожидаясь результатов, я решил обратится в другую клинику, придя туда мне сразу сделали УЗИ той части тела, на которую были жалобы. Было выяснено, что у меня воспаление придатков. Прописали антибиотики ценой 300 рублей. Почитав отзывы,, я был в шоке, что попал в такую же ситуацию как и остальные люди, обратившиеся к нему! Оказалось, что хронический простатит - это его любимый диагноз. [...]
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
УЗИ на дом. Мы вызывали доктора специалиста УЗИ на дом для пожилой мамы из-за сильного обострения хронического заболевания почек. Доктор приехал в день вызова! Это очень актуально в острых ситуациях, особенно в непростое время пандемии covid-19 и самоизоляции. Григорий Артемьевич Акимычев – доктор с большим опытом работы и внимателен к своим пациентам. Его помощницы Аня и Таня умелые медсестры. Мы очень довольны проведённой диагностикой и лечением. Выражаем огромную благодарность команде клиники "Доверие"!