Медицинская клиника «Доверие»
Нижний Новгород

Медицинская клиника «Доверие», Нижний Новгород: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (58/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 9/6.
Медицинская клиника «Доверие», Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Доверие"
Руководитель: Акимычев Григорий Артемьевич
Год основания: 2004

Медицинская клиника «Доверие» города Нижний Новгород является практически единственным учреждением в городе, где проводится сухая уретроскопия. Специалисты медицинской клиники «Доверие» осуществляют безоперационное восстановление сужений мочеиспускательного канала.

В лаборатории медицинской клиники «Доверие» есть возможность сдать следующие анализы: уреаплазма, микоплазма, бактериологическое исследование, вирус гепатита С, вирус гепатита В, вирус эпштейн-барр, герпес, токсоплазма, мобилюнкус, гарднерелла, голококк, трихомонада, хладимия, ИППП, спермограмма (анализ эякулята), анализ секрета простаты, кровь клинический анализ (тройка), кровь общий анализ (с лейкоцитарной формулой), моча на общий анализ, мазок урогенитальный, кровь на гепатит С, кровь на сифилис, кровь на RW, кровь на ВИЧ (СПИД). Анализы на гормоны: простатоспецифический антиген, т-4 свободный, т-3, ТТГ, ХКЧ, кортизол, тестостерон, эстрадиол, прогестерон, пролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон. Проводится УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, мочевого пузыря без определения остаточной мочи, предстательной железы из трансректального доступа, малого таза у мужчин, малого таза у женщин, надпочечников, почек.

Пациентам предлагается консультация врача – дерматовенеролога, консультация врача – уролога, консультация гинеколога, генетическая экспертиза (установление отцовства по слюне), осмотр женщины, обследование предстательной железы, семенных пузырьков, уретры, лечение гонореи, лечение гарднереллёза, лечение сифилиса, лечение микоплазмоза, уреаплазмоза, лечение хламидиоза, лечение уретрита, лечение цистита, лечение простатита, консервативное лечение аденомы предстательной железы, лечение эпидидимита, удаление контагиозного моллюска, обработка остроконечных кондилом при помощи цитостатических мазей, электрокоагуляция внутриуретральных кондилом и лакун, электрокоагуляция парауретральных ходов, инстилляция в уретру массаж предстательной железы уретроскопия передняя.

До медицинской клиники «Доверие» можно добраться на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 59, т52, автобусе № 56, 51, 10. Выйти на остановке «ТЦ «Гелиос»

Врачи медицинской клиники "Доверие"

Отзывы о медицинской клинике "Доверие"

Они реально запугивают придуманными болезнями и берут за это хорошую сумму. Простатитом своим (Акимычев, по моему был тогда) хотел меня на 30 тысяч ***, сказал: "Если вовремя не вылечу, стану импотентом, или почки откажут". Пошел в кожвен на Циолковского, все сделали бесплатно и сказали, что это всего лишь простуда. Попил таблетки неделю и все прошло.

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 42 года. Решил опубликовать отзыв, чтобы было меньше ошибок у других больных. Вот о чём идёт речь. Около трёх лет лечу простатит, вызванный скорее всего уреаплазмой. Я женат, двое детей. Но более трёх лет назад был мимолётный роман с одной красавицей. Потом я с ней расстался, однако получил достаточно серьёзное заболевание. Лечился по два, три раза в год в разных больницах без успеха. В интернете нашёл клинику "Доверие" в Московском районе. Клиника небольшая на первом этаже многоквартирного дома. Но подход к делу мне очень понравился. После недели лечения реально почувствовал себя лучше. Продолжаю лечиться. В заключение рекомендую, работают порядочные люди. Со мной занимался доктор Акимычев. Приятное впечатление.

Сергей. Очень хочется выразить благодарность клинике "Доверие". Пришел туда с мужской проблемой, подлечился. Сейчас все отлично, не побоюсь этого слова! Мужчины, не бойтесь врачей и бегите к ним, пока не все так плохо! Удачи всем!

Очень понравилось обслуживание! Внимательный, доброжелательный персонал, цены приемлемые. Анализы были готовы в этот же день. Всем рекомендую!

Сдавал анализы. Недорого, приятный персонал. Анализы готовы на следующий день. Никаких лишних денег не брали, всё по прайсу. Всё понравилось.

Клиника «Нейрология», Нижний Новгород - фото

ул. Большая Печерская, д. 26
(831) 266-01-75

Медицинский центр «Гастроцентр», Нижний Новгород - фото
ул. Комсомольская, 17/1

Фотографии медицинской клиники "Доверие"

Медицинская клиника «Доверие» - Ресепшн, Нижний Новгород
Ресепшн