Отзывы о медицинской клинике "Доверие" в Нижнем Новгороде

Отзывы о медицинской клинике "Доверие" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинская клиника «Доверие», Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.11.2019
Медицинская клиника «Доверие»

Они реально запугивают придуманными болезнями и берут за это хорошую сумму. Простатитом своим (Акимычев, по моему был тогда) хотел меня на 30 тысяч ***, сказал: "Если вовремя не вылечу, стану импотентом, или почки откажут". Пошел в кожвен на Циолковского, все сделали бесплатно и сказали, что это всего лишь простуда. Попил таблетки неделю и все прошло.

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 42 года. Решил опубликовать отзыв, чтобы было меньше ошибок у других больных. Вот о чём идёт речь. Около трёх лет лечу простатит, вызванный скорее всего уреаплазмой. Я женат, двое детей. Но более трёх лет назад был мимолётный роман с одной красавицей. Потом я с ней расстался, однако получил достаточно серьёзное заболевание. Лечился по два, три раза в год в разных больницах без успеха. В интернете нашёл клинику "Доверие" в Московском районе. Клиника небольшая на первом этаже многоквартирного дома. Но подход к делу мне очень понравился. После недели лечения реально почувствовал себя лучше. Продолжаю лечиться. В заключение рекомендую, работают порядочные люди. Со мной занимался доктор Акимычев. Приятное впечатление.

Сергей. Очень хочется выразить благодарность клинике "Доверие". Пришел туда с мужской проблемой, подлечился. Сейчас все отлично, не побоюсь этого слова! Мужчины, не бойтесь врачей и бегите к ним, пока не все так плохо! Удачи всем!

Очень понравилось обслуживание! Внимательный, доброжелательный персонал, цены приемлемые. Анализы были готовы в этот же день. Всем рекомендую!

Сдавал анализы. Недорого, приятный персонал. Анализы готовы на следующий день. Никаких лишних денег не брали, всё по прайсу. Всё понравилось.

Шарашкина контора. Сдавал анализы, так еще не полностью сделали. Нужен был общий анализ крови по медицинской таблице, когда я пришел и стал требовать, они сказали, надо пересдавать, что сделают скидку. Типа деваться человеку некуда, кинет еще деньги.

В интернете искал место, где можно сдать анализ на ВИЧ, нашел недалеко от дома на Страж Революции. Подхожу к администратору, спрашиваю, почем анализ на ВИЧ? Говорит 500 рублей, перед этим звонил, туже самую цену назвали. Ну думаю нормально, недорого. Пошел на прием бумажки заполнять, врач просветил меня о том какие ещё услуги оказывает их клиника, 5 минут всё заняло. Подхожу к администратору, чтобы заплатить за услуги, и тут... 1400 рублей! Смотрю в квиток, цена на анализ уже 700 рублей плюс вписана консультация тоже на 700 рублей! Люди, не ходите в эту клинику! А вам должно быть стыдно! Я и сам так консультировать могу. За 700 рублей поболтать 5 минут ни о чём!

Я рада, что записалась на приём в клинику "Доверие". Мне понравилось обслуживание: вежливый персонал, приятная деловая атмосфера. Доктор-дерматолог Акимычев Григорий Артемьевич - прекрасный специалист. Сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое мне помогло. Я чувствую себя хорошо. Планирую повторно записаться к нему на приём. Хочу продолжить лечение у данного врача. Спасибо ему огромное, сберёг мои нервы, которых уже не оставалось...

Ходил сдать анализы на венерологию, и т. д. Нашли следы присутствия инфекции, потрачены деньги. Пользуясь моей безграмотностью в этих вопросах, взяли только за схему лечения (попросту рецепт в аптеку) 4500 рублей и страху нагнали. Врач там всех пугает простатитом (так как это его специализация, видимо). Сдать анализы там можно, лечиться не советую.