«Здоровёнок» на Воровского
Нижний Новгород

«Здоровёнок» на Воровского, Нижний Новгород: 59 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3750 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22.
Входит в состав сети Детская клиника «Здоровёнок»
«Здоровёнок» на Воровского, Нижний Новгород - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО «Клиника современных технологий «Садко»

Детский медицинский центр «Здоровёнок» города Нижний Новгород включает в себя 30 кабинетов и 35 медицинских направлений. В двухэтажном здании размещены палаты стационара кратковременного пребывания, ЛФК-бассейн, диагностическая лаборатория, физиотерапевтический комплекс, лечебное и амбулаторное отделение (для здоровых и больных детей отдельные входы). В детском медицинском центре «Здоровёнок» пациенты смогут не только попасть на прием к специалисты, но и увидеть обитателей мини-зоопарка, принять участие в конкурсах и получить подарки, посмотреть мультики, поиграть в компьютерные игры, посетить развлекательные залы, пообщаться с аниматорами.

На базе детского медицинского центра «Здоровёнок» принимает физиотерапевт, ортопед-травматолог, психотерапевт, нейрохирург, неонатолог, дерматолог, нейрофизиолог, логопед, психолог, нефролог, гематолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, офтальмолог, ЛОР-врач, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог-ревматолог, уролог, гинеколог, невролог, педиатр.

В диагностическом отделении проводится ФГДС, эхоэнцефалография (ЭХО-ЭГ), эндоскопическая диагностика, электроэнцефалография (ЭЭГ), электромиография (ЭМГ), электрокардиография (ЭКГ), УЗИ, рентген. Предлагается лабораторная диагностика, массаж на дому, выезд специалистов на дом, забор анализов на доме, оздоровительные процедуры (ЛФК, Йога, Детский фитнес, бассейн, массаж). В отделении психологическом отделении ребенка принимает психотерапевт, психолог, логопед, в отделении физиотерапии проводится фототерапия, УВЧ, амплипульстерапия, лазерная терапия, ингаляционная терапия, ультразвуковая терапия, светотерапия, магнитотерапия, электротерапия.

До детского медицинского центра «Здоровёнок» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо добраться до остановки «Большая Покровская улица» на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 или маршрутном такси №69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т97, т10, т55, т33, т47

Дети

Врачи детского медицинского центра "Здоровёнок"

Отзывы о детском медицинском центре "Здоровёнок"

+0.2 Нормально

Оформляли очень долго, около 15 минут, при условии того, что я пришла на 5 минут раньше, как мне и сказали по телефону, когда я записывалась, из-за чего время приема у врача сократилось. Врач нас приняла плохо, и у нее, с ее слов, не было времени отвечать на мои вопросы. Т. к. время оформления много прошло, мне пришлось оставить свои документы, которые никому и нигде оставлять нельзя, потому что мне их просто не отдали, сказали, что отдадут после приема, когда меня полностью дооформят, после приема мне сказали заплатить 1700 р., когда при записи по телефону мне четко озвучили, что прием будет стоить 1400 р.

Были на Белинского у Ангелины Александровны. Я была в шоке от такого общения. Хотелось просто встать и уйти. У человека вообще нет понятия о врачебной этике с такой-то стоимостью приема. Помимо этого, когда я задавала вопрос на сайте по поводу лекарства, на которое у нас аллергия, она написала, что приходите ко мне, а на приеме выяснилось, что других вариантов нет. И да, у нас был общий анализ мочи и УЗИ, назначение врача из ДОБ. Из-за нее в "Здоровенок" ни ногой. Плюс, сдавали там анализ на ЦМВ, а через месяц попали в инфекционку, и там нам взяли тот же анализ. У ребенка оказался ЦМВ в "спящем" состоянии. Очень большой вопрос о работе лаборатории!

Записалась к иммунологу узнать про график прививок у детей. Записали, сказали: "Врач может без детей не принять. Это на ее усмотрение". Приехала без детей, так как ради консультации не считаю нужным их водить по клиникам, где есть грипп и прочие вирусы, и даже администраторы сидят в масках. Мне нужно просто было узнать какие анализы нужно сдать перед прививкой и какие необходимо делать. Карты у меня были с собой. Администратор с порога сказала, что меня не примут. И делала это очень недоброжелательно. На дом доктора нет возможности вызвать, так как она не ходит по вызовам. Клиника платная - сервиса 0.

Здравствуйте. Наблюдаемся в вашей клинике у Ефимовой Е.О. Первоначальное впечатление очень хорошее. Как человек и как врач она меня полностью устраивала, легко находила контакт с ребенком, что немаловажно, так как ребенок маленький (2,5 года). У нас затяжной насморк, ребенок год дышит ртом. На приеме мы были у нее в феврале, июне и ноябре. Последний диагноз "аденоиды 3 степени" (написано, правда, что аденоидит острый и инфицирование ВЭБ). В декабре обратились к известному доктору в другой клинике, который сразу ставит "аденоиды 3 степени, экссудативный средний отит двусторонний" и как рекомендация - аденоидэктомия и миринготомия, а также срочный поход к сурдологу. Сурдолог диагноз подтвердил - у ребенка началась потеря слуха на фоне аденоидов. У меня вопрос: неужели нельзя было раньше направить нас к сурдологу? Неужели я сама должна все знать и направлять себя куда надо? Я понятия не имела вообще, что нам к нему нужно идти, так как на первый взгляд у ребенка со слухом все в порядке, а тимпанограмма показала обратное. Я сидела с раскрытым ртом и слушала ее год, так как для меня ваша клиника была самая-самая, я пришла к вам как к профессионалам своего дела. В итоге - операция. Навряд ли когда-то еще обратимся к вам. Доверия больше нет.

Отличная клиника, ходим туда не первый раз. Специалисты квалифицированные, находят контакт с ребенком. Особенно хочется отметить логопеда Мирославу Ростиславовну.

«Тонус Кроха» на Ванеева, Нижний Новгород - фото

ул. Дворовая, д. 30
(831) 280-83-79

Центр семейной медицины «Класс», Нижний Новгород - фото
ул. Казанское шоссе, д. 10, к. 3

Фотографии детского медицинского центра "Здоровёнок"

«Здоровёнок» на Воровского - Прием пациента, Нижний Новгород
Прием пациента