Медицинский центр «Тонус Премиум»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 39 врачей, 555 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 31.05.2019

Руководитель: Покровская Лада Владимировна
Год основания: 2012

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" города Нижний Новгород предлагает платные медицинские услуги. В центре лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" располагается современное оборудование, в том числе мультиспиральный компьютерный томограф Somatom Emotion фирмы Siemens, оборудование премиум-класса Siemens, аппараты аргоно-плазменной (G 400).

На базе центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" предлагается УЗИ плевральных полостей, УЗДГ орбит и глазных яблок, УЗИ орбит и глазных яблок, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ акустических окон, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, Ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ), Эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ плода. Проводится МРТ костно-суставной системы, суставов, околоносовых пазух, ротоглотки, глазных орбит, мягких тканей шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочных желез, сердца, позвоночника и спинного мозга, органов малого таза, cосудов головного мозга и шеи, головного мозга.

Осуществляется КТ сосудов, КТ суставов, КТ надпочечников, КТ почек, КТ орбит, КТ височных костей и гортани, КТ околоносовых пазух, КТ малого таза, КТ шеи, КТ позвоночника, КТ грудной клетки, КТ в стоматологии, КТ брюшной полости с раздуванием толстой кишки, КТ брюшной полости, КТ головы. Ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, рентгенолог, проктолог, пластический хирург, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, маммограф, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, андролог, аллерголог. Проводится классический, вакуумный и остеопатический массаж, озонотерапия, физиотерапия, улучшение иннервации и кровоснабжения органов, рассасывающая, противовоспалительная, иммуностимулирующая, терапия.

До центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" можно доехать на троллейбусе № 13, 20, маршрутном такси №68, т4, т5, т69, т85, т60, т18, т44, т97, т19, т55, т10, т47, т33, автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Для посетителей медицинского центра есть бесплатная подземная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус Премиум»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус Премиум»

Приходила сама и с сестрой. Мы тут обращались к флебологу и делали УЗИ. Нам очень понравился стиль обслуживания, сам интерьер клиники, удобное расположение. С парковкой тоже проблем не возникло, встали во дворах через дорогу. Врач очень впечатлил объемом знаний, но не козырял этим, а все четко и ясно разложил. Советую однозначно.

Медицинский центр премиум класса. Выбор в городе клиник частных очень велик, но я доверяю свое здоровье только самым лучшим врачам, потому что уверена, что если сэкономлю на этом, потом придется платить дважды, а то и трижды. А иногда это вообще не купишь ни за какие деньги... Хожу только сюда - здесь и анализы сдаю, и врачей посещаю, и разные диагностики делаю. Все очень нравится и врачи супер.

Добрый вечер! Была на УЗИ, понравилось. Мой отзыв направлен на ресепшн клиники, т. е. при записи по телефону, что и при подписании договора, спрашивала про стоимость. 2 раза сказали, что 1600. При оплате выяснилось, что 1750 (за снимки). Неприятно было, озвучивайте, пожалуйста, более подробно цены. Для меня 150 руб. - тоже деньги, и для многих россиян.

08.05.19 11:36:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами.
В соответствии с внутренним регламентом в стоимость УЗИ входит 2 снимка. В некоторых случаях при обнаружении каких-либо патологий специалист может сделать дополнительный снимок, который оплачивается отдельно.
Администрация клиники приносит свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом будет проведена дополнительная работа по данному вопросу.
Надеемся на понимание. С уважением, администрация «Тонус Премиум».

Советую "Тонус Премиум" как отличную клинику! Врачей обошла много, сама этому не рада, здоровье ни к черту, но, слава Богу и докторам этой клиники, теперь чувствую себя гораздо полегче. Удобно, что много разных специалистов в одном месте, и диагностика, и анализы. Делают все быстро, приемы как положено по расписанию. Довольна.

Хочу отметить прекрасное отношение к пациентам со стороны всего персонала этой клиники. Наверное, за это во многом я люблю платную медицину - я уверен, что меня не обманут, что меня будут принимать лучше врачи, и что со мной будут вести себя прекрасно. "Тонус Премиум" я люблю и очень всем советую. Молодцы!

Фотографии медицинского центра «Тонус Премиум»

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород

Видео медицинского центра «Тонус Премиум»

Лечение эрозии шейки матки в медицинском центре «Тонус Премиум»
Лечение эрозии шейки матки в медицинском центре «Тонус Премиум»
Флебология в медицинском центре «Тонус Премиум»
☎(831) 266-01-12
Клиника «Тонус Мама»