Медицинский центр «Тонус Премиум»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 39 врачей, 596 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 160000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 05.09.2019

Руководитель: Покровская Лада Владимировна
Год основания: 2012

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" города Нижний Новгород предлагает платные медицинские услуги. В центре лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" располагается современное оборудование, в том числе мультиспиральный компьютерный томограф Somatom Emotion фирмы Siemens, оборудование премиум-класса Siemens, аппараты аргоно-плазменной (G 400).

На базе центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" предлагается УЗИ плевральных полостей, УЗДГ орбит и глазных яблок, УЗИ орбит и глазных яблок, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ акустических окон, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, Ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ), Эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ плода. Проводится МРТ костно-суставной системы, суставов, околоносовых пазух, ротоглотки, глазных орбит, мягких тканей шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочных желез, сердца, позвоночника и спинного мозга, органов малого таза, cосудов головного мозга и шеи, головного мозга.

Осуществляется КТ сосудов, КТ суставов, КТ надпочечников, КТ почек, КТ орбит, КТ височных костей и гортани, КТ околоносовых пазух, КТ малого таза, КТ шеи, КТ позвоночника, КТ грудной клетки, КТ в стоматологии, КТ брюшной полости с раздуванием толстой кишки, КТ брюшной полости, КТ головы. Ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, рентгенолог, проктолог, пластический хирург, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, маммограф, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, андролог, аллерголог. Проводится классический, вакуумный и остеопатический массаж, озонотерапия, физиотерапия, улучшение иннервации и кровоснабжения органов, рассасывающая, противовоспалительная, иммуностимулирующая, терапия.

До центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" можно доехать на троллейбусе № 13, 20, маршрутном такси №68, т4, т5, т69, т85, т60, т18, т44, т97, т19, т55, т10, т47, т33, автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Для посетителей медицинского центра есть бесплатная подземная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус Премиум»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус Премиум»

Не понравилось.

Обратилась по ДМС на прием к отоларингологу Мухиной, инициалы не помню. Обычно посещаю клинику на Ижорской и настроена была позитивно, т. к. администраторы там тебя встречают, как будто тебя и ждали, и посещение врачей негатива ни разу не вызвало, наоборот. Так вот, вернемся к врачу Мухиной. Обратилась по причине сухого кашля с щекотанием в горле и иногда чуть ли не до рвоты, который постоянно возобновляется, причем в лежащем положении ночью. Могу сказать, неплохо разбираюсь в бронхите, гастроэнтерологии, в аллергии, пиелонефрите в силу того, что есть дети и сама болела некоторыми заболеваниями, причем часто обращалась к опытным рекомендованным врачам не из Нижнего Новгорода. Сразу могу определить степень грамотности врача даже с того, с чего она начинает прием. Это я к чему, а к тому, что с кашлем просто так к ЛОРу не пойду, а только будучи уверенной, что причина именно в горле что-то не так. Так вот, захожу на прием, время после 17:00, ее первая фраза: "Что вы ко мне пришли, с кашлем - это не ко мне, а к пульмонологу, аллергологу, гастроэнтерологу (возможно, у вас рефлюкс), ЛОР кашель не лечит, вы что, думаете, я вас вылечу?". Я ей в ответ: "Я, честно говоря, и не жду, что вы вылечите, вы бы хотя бы выслушали, зачем пришла". Но больше всего меня рассмешило, что у меня рефлюкс. С чего он вдруг появиться мог у меня в 46 лет, если до этого не было. И тем более меня желудок ее беспокоит. Встречалась с ним, когда лежала с младшей в гастроэнтерологии и поверьте, в 46 лет он не может возникнуть, он в основном уже врожденный, связан со строением гортани. Ну так вот, Мухина посмотрела горло, сказала есть тонзиллит, необходимо промыть горло от пробок и миндалины, а с кашлем надо выяснить идти к пульмонологу, аллергологу... Ощущение создалось во время приема - "что пришла, мне домой пора". Решила все же промыть миндалины от пробок и пошла на Ижорскую, к Мухиной решила не ходить, скандалить было лень. На Ижорской врач ЛОР [...] промыл мне миндалины и, не поверите, кашель исчез совсем, который мне не только спать более полугода не давал, но и работать, т. к. приходится много говорить с клиентами и у меня начинало щекотать в горле. Вот так ЛОР Мухина, хорошо, хоть промыть миндалины посоветовала. [...] А то в "Тонусе" все врачи высшей категории, даже смешно, а смотрят тебя и предположения высказывают, как в поликлинике по месту жительства, хотя к ним больше доверия - нет материальной заинтересованности. Оговорюсь, отзыв написала не конкурент клиники. Извиняюсь за отсутствие знаков препинания где-то, по времени ограничена.

МегаФон

Отношение администраторов.

К сожалению, пишу отрицательный отзыв. Являюсь давним клиентом клиники "Тонус". Всё в общем устраивало и рекомендовала клинику своим знакомым. Наблюдаюсь у доктора в клинике "Тонус Премиум", 1 вход. К врачу никаких претензий, кроме благодарности, но не об этом. У меня ухудшилось состояние, и я позвонила в колл-центр, чтобы узнать, работает ли сегодня 26 августа доктор. Мне сказали, что доктор будет с 8:00. Я приехала в 10:45, и на ресепшене я узнаю, что доктор в операционной, и эта операция запланированная, и приём только с 12:00. Почему нет информации в колл-центре? Про администраторов в этот день вообще хочется промолчать. Никакого содействия, а что мы можем сделать? И главное, каким тоном это сказать. Ждать, к сожалению, я не могу. И приходить сюда тоже больше не хочется.

27.08.19 14:05:09
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. По факту Вашего обращения с Вами связался руководитель клиники. В результате разговора было достигнуто взаимопонимание. Будем рады, если выберете нашу клинику снова.
С уважением, администрация клиники "ТОНУС ПРЕМИУМ"

Приходила сама и с сестрой. Мы тут обращались к флебологу и делали УЗИ. Нам очень понравился стиль обслуживания, сам интерьер клиники, удобное расположение. С парковкой тоже проблем не возникло, встали во дворах через дорогу. Врач очень впечатлил объемом знаний, но не козырял этим, а все четко и ясно разложил. Советую однозначно.

Медицинский центр премиум класса. Выбор в городе клиник частных очень велик, но я доверяю свое здоровье только самым лучшим врачам, потому что уверена, что если сэкономлю на этом, потом придется платить дважды, а то и трижды. А иногда это вообще не купишь ни за какие деньги... Хожу только сюда - здесь и анализы сдаю, и врачей посещаю, и разные диагностики делаю. Все очень нравится и врачи супер.

Добрый вечер! Была на УЗИ, понравилось. Мой отзыв направлен на ресепшн клиники, т. е. при записи по телефону, что и при подписании договора, спрашивала про стоимость. 2 раза сказали, что 1600. При оплате выяснилось, что 1750 (за снимки). Неприятно было, озвучивайте, пожалуйста, более подробно цены. Для меня 150 руб. - тоже деньги, и для многих россиян.

08.05.19 11:36:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами.
В соответствии с внутренним регламентом в стоимость УЗИ входит 2 снимка. В некоторых случаях при обнаружении каких-либо патологий специалист может сделать дополнительный снимок, который оплачивается отдельно.
Администрация клиники приносит свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом будет проведена дополнительная работа по данному вопросу.
Надеемся на понимание. С уважением, администрация «Тонус Премиум».
Все отзывы (596)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Тонус Премиум»

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород

Видео медицинского центра «Тонус Премиум»

Флебология в медицинском центре «Тонус Премиум»
Флебология в медицинском центре «Тонус Премиум»
Лечение эрозии шейки матки в медицинском центре «Тонус Премиум»
☎(831) 280-96-35
☎(831) 266-01-12