Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
6.8
7.5

Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 76 врачей, 970 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 160000 руб., запись на приём (831) 280-96-35 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.

ул. Большая Покровская, д. 62 Открыто до 16:00
(831) 280-96-35
Обновлено 27.11.2021

Врачи медицинского центра «Тонус Премиум»

Расписание клиники недоступно

ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (426 м)Московская (2,8 км)Чкаловская (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ТОНУС ПРЕМИУМ»
Покровская Лада Владимировна
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" города Нижний Новгород предлагает платные медицинские услуги. В центре лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" располагается современное оборудование, в том числе мультиспиральный компьютерный томограф Somatom Emotion фирмы Siemens, оборудование премиум-класса Siemens, аппараты аргоно-плазменной (G 400).

На базе центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" предлагается УЗИ плевральных полостей, УЗДГ орбит и глазных яблок, УЗИ орбит и глазных яблок, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ акустических окон, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, Ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ), Эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ плода. Проводится МРТ костно-суставной системы, суставов, околоносовых пазух, ротоглотки, глазных орбит, мягких тканей шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочных желез, сердца, позвоночника и спинного мозга, органов малого таза, cосудов головного мозга и шеи, головного мозга.

Осуществляется КТ сосудов, КТ суставов, КТ надпочечников, КТ почек, КТ орбит, КТ височных костей и гортани, КТ околоносовых пазух, КТ малого таза, КТ шеи, КТ позвоночника, КТ грудной клетки, КТ в стоматологии, КТ брюшной полости с раздуванием толстой кишки, КТ брюшной полости, КТ головы. Ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, рентгенолог, проктолог, пластический хирург, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, маммограф, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, андролог, аллерголог. Проводится классический, вакуумный и остеопатический массаж, озонотерапия, физиотерапия, улучшение иннервации и кровоснабжения органов, рассасывающая, противовоспалительная, иммуностимулирующая, терапия.

До центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" можно доехать на троллейбусе № 13, 20, маршрутном такси №68, т4, т5, т69, т85, т60, т18, т44, т97, т19, т55, т10, т47, т33, автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Для посетителей медицинского центра есть бесплатная подземная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-96-35

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)4
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)6
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)4
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)5
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2021
Великолепная клиника. Находится прямо на площади Горького, очень удобно добираться на метро или автобусе. Персонал очень ответственный, приветливый. Обращалась сюда к гастроэнтерологу, эндокринологу и неврологу. Все замечательно!
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Красивый зал, вежливый персонал, грамотный врач.
Не понравилось
Не заметила ничего такого.
Была у Клецкина в этой клинике. Врач отличный. Мне очень понравилось обслуживание еще. Так чисто, быстро, аккуратно. Молодцы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратилась к врачу Л. В. Григорьевой, ориентируясь на рекомендации на сайте Prodoctorov, приём оправдал ожидания, деликатное обращение, четкие рекомендации. Проблемы возникли не с врачом, а с персоналом. На приём записалась по акции через сайт Prodoctorov, но оплату с меня взяли полную (больше на 350 р.), объяснив, что виноват сайт, так как записал меня не по акции, а на обычный приём. Неприятная ситуация, обижает обман. При том, что работой врачей осталась полностью довольна.
Не понравилось
Сотрудники отказались делать скидку, несмотря на то, что на приём была акция 20%, отговорившись неправильной записью.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отлично!
Уже не первый год прихожу к Ладе Владимировне, замечательный гинеколог, помогла в деликатной проблеме, а также удачно вела две беременности. Признательна вам, побольше таких специалистов как вы!
ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Персонал хороший.
Выручил их график работы. Ближе к 5-ти вечера попала к ним на рентген. Персонал относится с пониманием, сделали все быстро. Цены вполне адекватные.