Медицинский центр «Тонус Премиум»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 38 врачей, 628 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 160000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 23.12.2019

Руководитель: Покровская Лада Владимировна
Год основания: 2012

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" города Нижний Новгород предлагает платные медицинские услуги. В центре лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" располагается современное оборудование, в том числе мультиспиральный компьютерный томограф Somatom Emotion фирмы Siemens, оборудование премиум-класса Siemens, аппараты аргоно-плазменной (G 400).

На базе центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" предлагается УЗИ плевральных полостей, УЗДГ орбит и глазных яблок, УЗИ орбит и глазных яблок, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ акустических окон, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, Ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ), Эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ плода. Проводится МРТ костно-суставной системы, суставов, околоносовых пазух, ротоглотки, глазных орбит, мягких тканей шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочных желез, сердца, позвоночника и спинного мозга, органов малого таза, cосудов головного мозга и шеи, головного мозга.

Осуществляется КТ сосудов, КТ суставов, КТ надпочечников, КТ почек, КТ орбит, КТ височных костей и гортани, КТ околоносовых пазух, КТ малого таза, КТ шеи, КТ позвоночника, КТ грудной клетки, КТ в стоматологии, КТ брюшной полости с раздуванием толстой кишки, КТ брюшной полости, КТ головы. Ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, рентгенолог, проктолог, пластический хирург, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, маммограф, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, андролог, аллерголог. Проводится классический, вакуумный и остеопатический массаж, озонотерапия, физиотерапия, улучшение иннервации и кровоснабжения органов, рассасывающая, противовоспалительная, иммуностимулирующая, терапия.

До центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" можно доехать на троллейбусе № 13, 20, маршрутном такси №68, т4, т5, т69, т85, т60, т18, т44, т97, т19, т55, т10, т47, т33, автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Для посетителей медицинского центра есть бесплатная подземная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус Премиум»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус Премиум»

Хорошее место. Сложно выделить кого-то конкретного из врачей, многие специалисты очень хорошие. Уже не раз рекомендовала их своим знакомым, потому что знаю, что за помощью к ним смело можно обращаться. Они не только правильно установят причину проблемы, но и вежливо и доброжелательно отнесутся к пациенту.

-0.4 Нормально

Хожу к определенным врачам, профессионалы, нареканий нет.

Очень грубое отношение со стороны девушки-администратора на Покровке. Не самые дешевые цены, поэтому грубость стала неожиданностью, настроение испорчено. А это медучреждение, туда с проблемами приходишь. Хотелось бы более корректного отношения, врачи-то нравятся.

23.12.19 11:11:27
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
проверено
22.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.12.2019 Начата проверка по запросу
24.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

14.11.19 обратилась в "Тонус Премиум" для проведения КТ брюшной полости с контрастированием. При выборе клиники решающую роль сыграли рекламные обещания наличия современного и высокоточного оборудования. Перед началом исследования я акцентировала внимание на важности записи КТ на диск, наличие и содержание описания были непринципиальны. Процедура проходила под руководством врача Кацубо Людмилы Борисовны. Началось все хорошо, но когда стал вводиться контраст, лопнула вена, весь контраст ушел под кожу, процедуру пришлось прекратить. Рука вздулась, мне наложили компресс, дав понять, что через час все рассосется. Больше никаких рекомендаций я не услышала. Процедуру перенесли на 18.11.19. Ни через час, ни через два ничего не рассосалось, к следующему утру рука страшно отекла от пальцев до плеча. Помню, как дозвонившись в клинику, меня соединили с Кацубо Л. Б., и я услышала от неё, что нужно мазать руку "Лиотон-гелем", что контраст рассасывается медленно, дня за 3-4. Почему мне не сказали об этом вчера?! К понедельнику, действительно, рука была в норме, я пришла на повторное исследование, на этот раз процедура прошла благополучно, я получила диск и 19.11.19 поехала в Москву в институт им. Вишневского для того, чтобы отдать диск на расшифровку. На 21.11.19 у меня там же была назначена консультация у хирурга по результатам этой расшифровки. Мне сообщили, что при попытке расшифровки записи специалистами института им. Вишневского выяснилось, что на диске записано не одно исследование, а 2, первое - с началом, но без конца, а второе - без начала, только конец. Мне было сказано, что по предоставленным данным диагностика невозможна, а КТ нужно переделывать не ранее чем через месяц. Консультацию у хирурга 21.11.19, естественно, пришлось отменить. Фактически понесенные затраты, более 10000 рублей (анализ крови – около 461,00 руб., стоимость КТ – 8500,00 руб., ж/д билеты до/из Москвы), оказались напрасными. Мне пришлось дважды отпрашиваться с работы на КТ, брать административный день и все зря. К тому же мне снова нужно было ждать в неопределенности месяц, пока можно будет сделать заново КТ (естественно, уже не в "Тонус Премиуме") и попасть на прием к хирургу, а это не только деньги и время, это опять рентгеновское облучение! Приехав домой, я пошла к юристу, который помог мне составить претензию в "Тонус-премиум" с просьбой добровольно выплатить мне компенсацию убытков и морального вреда. Через неделю я получила официальный ответ с отказом что-либо выплачивать, потому, что они считают, что услуга оказана в полном объеме качественно и в срок. Из ответа "Тонус Премиума": «Поскольку часть исследования (нативное) проведено в нужном объеме 14.11.19, а сам процесс исследования связан с радиационной нагрузкой, в целях ее минимизации, 18.11.2019 проведен второй этап исследования с болюсным контрастированием (артериальная, венозная и паренхиматозная фазы). Таким образом, проведенное исследование выполнено в полном объеме.» Что?! Вы серьезно?! Т. е., чтобы минимизировать радиационную нагрузку, вы решили не повторять начало исследования, которое длится 2 минуты, а из-за этого мне пришлось переделать исследование полностью! Читаем дальше: «На руки Вы получили DVD-диск, который содержал запись от 14.11.19 и запись от 18.11.19, и заключение врача рентгенолога. Наличие информации на диске проверено Вами, о чем имеется запись на бланке согласия.» Каким образом я могла проверить эту запись на диске?! У меня не было с собой компьютера, на вашем компьютере мне эту запись никто не показывал, диск мне отдали, когда я сидела уже в коридоре, а запись на бланке согласия, конечно, имеется, потому что, помнится, это согласие вы даете подписывать до начала исследования! Еще дальше: «Врачу Кацубо Л. Б. было известно, что диск должен быть предоставлен врачу в Москве. Однако рекомендаций по особенному или необходимому формату записи от Вас не поступало. В настоящее время формат предоставления исследований на электронных носителях медицинскими учреждениями государством не регламентирован, врачи могут пользоваться любыми удобными форматами и программами, как для записи информации, так и для ее прочтения.» Делаем вывод – во всем виновато государство, а врач клиники в данной ситуации вообще не при чем. Итог всего вышеизложенного - зря потрачены деньги, время, нервы и одним разом перечеркнуто многолетнее доброе отношение и доверие к клинике в целом.

24.12.19 13:27:28
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к клинике, даже при условии, что весь персонал оказал Вам посильное содействие в Вашей непростой ситуации.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Приходила недавно на прием к пластическому хирургу. Внешне клиника очень понравилась: светлая, уютная, чистая. Меня встретили приветливые и ухоженные администраторы. Приём прошёл очень хорошо. Врач был пунктуален, вежлив, ответил на все мои вопросы очень доступным языком. Сейчас уже готовлюсь к своему перевоплощению.

Ростелеком

Хороший, светлый центр. Ходим туда всей семьей. Никогда не было никаких проблем с записью или приемом. У входа встречают приветливые администраторы. Заранее обо всем скажут, напомнят. Приём всегда проходит очень хорошо, и специалисты грамотно и внимательно подходят к решению наших проблем. Ходим только сюда.

Фотографии медицинского центра «Тонус Премиум»

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород

Видео медицинского центра «Тонус Премиум»

Лечение эрозии шейки матки в медицинском центре «Тонус Премиум»
Лечение эрозии шейки матки в медицинском центре «Тонус Премиум»
Флебология в медицинском центре «Тонус Премиум»
☎(831) 280-96-35
☎(831) 266-01-12