Медицинский центр «Тонус Премиум»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 40 врачей, 437 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 145000 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото

Руководитель: Покровская Лада Владимировна
Год основания: 2012

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" города Нижний Новгород предлагает платные медицинские услуги. В центре лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" располагается современное оборудование, в том числе мультиспиральный компьютерный томограф Somatom Emotion фирмы Siemens, оборудование премиум-класса Siemens, аппараты аргоно-плазменной (G 400).

На базе центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" предлагается УЗИ плевральных полостей, УЗДГ орбит и глазных яблок, УЗИ орбит и глазных яблок, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез и объёмных образований шеи, Допплерография при беременности, УЗИ акустических окон, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, Ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ), Эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ плода. Проводится МРТ костно-суставной системы, суставов, околоносовых пазух, ротоглотки, глазных орбит, мягких тканей шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочных желез, сердца, позвоночника и спинного мозга, органов малого таза, cосудов головного мозга и шеи, головного мозга.

Осуществляется КТ сосудов, КТ суставов, КТ надпочечников, КТ почек, КТ орбит, КТ височных костей и гортани, КТ околоносовых пазух, КТ малого таза, КТ шеи, КТ позвоночника, КТ грудной клетки, КТ в стоматологии, КТ брюшной полости с раздуванием толстой кишки, КТ брюшной полости, КТ головы. Ведет прием эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, рентгенолог, проктолог, пластический хирург, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, маммограф, кардиолог, диетолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, андролог, аллерголог. Проводится классический, вакуумный и остеопатический массаж, озонотерапия, физиотерапия, улучшение иннервации и кровоснабжения органов, рассасывающая, противовоспалительная, иммуностимулирующая, терапия.

До центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус Премиум" можно доехать на троллейбусе № 13, 20, маршрутном такси №68, т4, т5, т69, т85, т60, т18, т44, т97, т19, т55, т10, т47, т33, автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Тонус Премиум»

Умилина Анна Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Нижний Новгород
Умилина Анна Юрьевна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Большая Покровская, д. 62
    м. Горьковская
У моей дочери пошло раздражение на коже. Я не знала, что это такое, но она постоянно чесалась, так что я отвела её к специалисту. Умилина уделила нам внимание, выслушала и внимательно осмотрела. Уже т…
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус Премиум»

Обслуживанием клиники мы довольны. Я сопровождала свою маму, у которой больные ноги. Ей делали рентген. Она у меня пенсионер и инвалид, и ей сделали небольшую скидку. Хотелось бы, чтобы в клинике ввели накопительную бонусную систему для каждого пациента. Было бы здорово! За рентген мы заплатили 4000 рублей, это дороговато. За прием врача цена везде одинаковая: 1200-1500 рублей. Девушки на ресепшене добрые и отзывчивые. Врач тоже понравился. Результат мы ждали недолго. В клинику мы уже обращались до этого, но были на Родионова, сдавали много анализов. На Большую Покровскую добираться нам близко, но там нет возможности припарковаться рядом с клиникой. Только автобусная остановка, или свернуть во двор. В помещении Евроремонт, очень комфортабельно. Есть струящийся водопад и нам показалось, что даже запах воды был. Обстановка располагающая, уютная. Ходит уборщица, вокруг чистота и порядок. Ни пылинки, ни соринки. Клиника находится на 2-м этаже. Моя мама с трудом поднимается на 3-й этаж, а здесь она нормально себя чувствовала. Мы не поняли, почему так получилось. В "Тонус Премиум" несколько входов, где принимают отдельные врачи. Мы заходили через вход №1, и лифт там не увидели. На первом этаже все надевают бахилы. В гардеробе принимают одежду и отдают. Вешают ее на "плечики". Чай или кофе нам не предлагали, но в открытом доступе были конфеты. Мы еще поедем туда к другим специалистам. На данный момент отрицательных эмоций нет. У нас сложилось только положительное мнение о клинике.

Довольна клиникой. Сделали здесь лазерную блефаропластику, очень хороший результат, после этого составили план дальнейших действий. Все прошло быстро, безболезненно, хорошо проинформировали. Очень удивили девочки на ресепшене - вежливые и очень аккуратно одеты, так приятно общаются. Сюда хочется возвращаться за красотой и здоровьем.

Недавно узнала о новой процедуре в этой клинике - интимное омоложение. Считаю, что о таком можно и нужно говорить - это ведь женское здоровье и, в первую очередь, уверенность женщины в себе. А от этого очень многие её успехи зависят. Так вот всё узнала про процедуру в группе клиники в соцсетях, подробно рассказали и про период восстановления. В итоге я успешно записалась на процедуру, и уже сейчас я понимаю, что это того стоило. Действительно очень заметен эффект. Огромное спасибо Ладе Владимировне!

В этом центре сделала себе две пластические операции - увеличение груди с подтяжкой и ринопластику. Обе операции перенесла просто замечательно, благодарна и врачам-хирургам, и анестезиологу, и всем, кто следил за моим состоянием в палате стационара. Результатами я тоже очень довольна, потом ещё приходила на перевязки, доставала своими вопросами, а на меня не жаловались, отвечали, мило улыбались и вселяли спокойствие и уверенность. Большое спасибо!

Очень давно посещаю данную клинику, очень нравятся здесь и врачи, и уровень обслуживания. Мне кажется, клиника заслуженно носит статус "премиум". Цены не сказать, что высокие, но и не низкие - средние по городу. Но за эти деньги предлагаются суперкачественные услуги. Всегда был доволен лечением, которое мне назначали, и обследованиями, которые здесь проходил.

Всё понравилось.

Спасибо!

Фотографии медицинского центра «Тонус Премиум»

Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород

Видео медицинского центра «Тонус Премиум»

Флебология в медицинском центре «Тонус Премиум»
Флебология в медицинском центре «Тонус Премиум»
Лечение эрозии шейки матки в медицинском центре «Тонус Премиум»
☎(831) 280-96-35
☎(831) 266-01-12
☎(831) 280-96-35
«Тонус Кроха» на Коминтерна
ул. Коминтерна, д. 139
☎(831) 266-01-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-96-35