Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
8.0
6.5
4.3

Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород: 17 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., запись на приём (831) 280-97-15 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 24.

ул. Страж Революции, д. 24 Открыто до 20:00
(831) 280-97-15
Обновлено 20.01.2022

Врачи стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

ул. Страж Революции, д. 24
Буревестник (968 м)Бурнаковская (2,1 км)Канавинская (3,1 км)
ООО "ИМПЛАНТ52"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Имплант52» на Страж Революции города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием от известных производителей. Используются одноразовые расходные материалы. Инструменты стерилизуются после каждого использования.

Все доктора стоматологии «Имплант52» на Страж Революции имеют солидный опыт работы, регулярно изучают инновационные методики и технологии. Специалисты подтверждают свое мастерство многочисленными дипломами и индивидуально подходят к клиентам. При выборе схемы лечения используется опыт лучших стоматологий Америки и Европы.

На базе стоматологии «Имплант52» на Страж Революции оказываются услуги в области имплантации зубов, хирургии, терапии, ортодонтии. Предлагается ортопедическое лечение и профилактические процедуры (гигиеническая чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание air flow, чистка зубов, отбеливание зубов).

Проводятся хирургические манипуляции: синус-лифтинг, устранение опухолей и воспалений, удаление зубов, остеопластика, удаление новообразований ротовой полости.

До стоматологии «Имплант52» на Страж Революции едет автобус №56,51, 10, маршрутное такси №т59, т29. Выйти на остановке «Улица Евгения Никонова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники прямо перед входом. Въезд на парковку с улицы Страж Революции.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-97-15

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Медперсонал отличный, специалисты высшего уровня.
Не понравилось
Такое чувство, что раскрутились, люди пошли и привыкли к своим специалистам. И тут такие неприятные цены! Вы хоть на осмотрах предупреждайте, что вы не для среднего класса, а для людей с очень хорошим достатком!
Хожу в эту стоматологию с 2010 года, у меня свой стоматолог, просто замечательный! Сальников Георгий Михайлович! Проблем с зубами уже давно не было. Хожу на осмотр каждые полгода. И тут надо было заменить пломбу (откололась пломба), все прошло на отлично. И тут чек почти на 4500! За просто замену пломбы (без заморозки и всего остального). Очень жаль, что приходится прощаться с вами. :( У вас необоснованно высокие цены!
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прислали снимок на почту по моей просьбе.
Не понравилось
Снимок низкого качества.
Панорамный снимок сделали очень нечеткий, толку от него из-за качества не было.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Давно лечусь в клинике. Была установка имплантов у Сармини, а ортопедия у д. Намида, все замечательно прошло, а главное все прижилось. Хорошее обслуживание. Доброжелательный коллектив, всем рекомендую клинику и доктора.
Добрый день,

Благодарю Вас за прекрасный отзыв о клинике Имплант52 Нижний Новгород !

Я очень рад, что ваше лечение в клинике прошло комфортно, и наш сервис оправдал Ваши ожидания. Я передал Ваши слова своим коллегам, им было очень приятно прочитать этот отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Май 2021
Удаление 8-ки у Сармини Мохаммада Фахед. Очень быстро и безболезненно. С этой клиникой я познакомилась в январе, когда в новогодние каникулы срочно нужно было удалять зуб и в огромном городе эта была единственная клиника, которая работала в обычном режиме. Понравилось абсолютно все! От приёма администраторов до работы врачей. И вот уже третий зуб удалён в этой клинике и я не представляю, кому ещё можно довериться кроме «Имплант52». Я была на приеме у всех хирургов, которые работают на ул. Страж Революции и они все замечательные! Руководство этой клиники собрали не просто профессионалов, но ещё и прекрасных душой людей!
Добрый день,

Благодарю Вас за прекрасный отзыв о клинике Имплант52 Нижний Новгород !

С нетерпением ждем Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Очень рада, что обратилась за помощью в вашу замечательную клинику "Имплант 52"! Конечно, шла сюда не на увеселительное мероприятия, а со своей проблемой, поэтому очень переживала. Но как только я вошла в ваши двери, сразу поняла, что здесь очень дружелюбная атмосфера. Изначально я обратилась в клинику для постановки брекетов. За 2 года кропотливой работы замечательного врача Хаж Али Амина я приобрела ровную, идеальную улыбку. Далее была выполнена большая работа по установке коронок и виниров на передние зубы. Результат был потрясающий, за что хочу поблагодарить врача Герасимова Дмитрия Александровича, который спокойно и последовательно разбирался со всеми возникающими проблемами моих зубов! Своей ровной и красивой улыбкой я обязана этим двум врачам. Они настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо персональному помощнику клиники «Имплант 52» Яшиной Юлии. Очень грамотный, чуткий, вежливый специалист, который неоднократно помогал и поддерживал во всех ситуациях. Помимо профессиональных врачей, здесь царит невероятно дружественная и теплая атмосфера. Здесь принимают каждого человека не просто, как пациента, а практически, как члена семьи! Что очень ценно в наше время. Желаю вашему замечательному коллективу процветания и удачи! Всегда буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым! С уважением, Лобанова Екатерина.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники Имплант52 Нижний Новгород и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о лечении у нас!
Мы были рады узнать, что Вы высоко оценили предоставленный Вам сервис, работу нашего персонала, а также наши услуги. Мы также были рады узнать, что Вы остались довольны комфортом Вашего пребывания в клинике! Мы делаем все, чтобы Вы были довольны пребыванием и лечением в нашей клинике!
С нетерпением ждем Вас вновь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечают Юсиф и Карина Акберовы – руководители-учредители стоматологии «CSDI clinic» (ранее «Мой доктор»).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мы оба выпускники медицинских ВУЗов. После Вуза, как и многие начинающие медики, решили начать свою карьеру в фармацевтических компаниях. Одним из наших продуктов для продвижения был препарат для стоматологий. Видимо, тесная связь со стоматологиями и привела, в конечном итоге, к нашей нынешней деятельности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителях.

Мы, пожалуй, самые лучшие руководители, о которых только можно мечтать любому сотруднику.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как такового, рецепта нет, но есть незаменимые ингредиенты успеха: любовь к своей деятельности, постоянное обучение новому, искреннее желание помочь своим пациентам.

Мы очень любим активный образ жизни и спорт, поэтому все наши корпоративные мероприятия подвижные и спортивные. МЫ очень отзывчивые и позитивные люди! Любим вкусно покушать!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Карина Акберова: «Я думаю, что мы бы ее просто отпустили, т.к. для нас важно добиваться всего своим трудом и стремлением к развитию».

Юсиф Акберов: «Назад в будущее» - один из моих любимых фильмов. И я прекрасно помню, что лучше не изменять кривую времени.»

О вступлении в партию «Единая Россия».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для нас – это, как ни банально это звучит, прежде всего, призвание. Врач – прежде всего, человек, а потом уже врач. Медицина – это основополагающая наука, т.к. от развития медицины в целом зависит будущее не только отдельно взятого города, страны, но и всей нашей планеты.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У отечественного здравоохранения огромный потенциал, который обязательно реализуется в ближайшем будущем. Но всё, прежде всего, зависит от нас самих. Мы сами должны уважать свое здоровье и беречь его. На данный момент, наша клиника активно информирует наших пациентов о необходимости своевременных осмотров и диагностики, т.к. при своевременных осмотрах и правильной гигиене полости рта мы можем значительно снизить заболевания полости рта в целом.

О, это я оставлю пока что секретом. Расскажу только, что основное направление решений было бы взято на модернизацию не только медицинских учреждений, но и всего персонала.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это любовь к себе, семье, своей работе, людям. Это позитивное мышление и доброжелательность. Это Правильное, но непременно вкусное питание. Это спорт. И самое главное - это красивая и здоровая улыбка.

Наша клиника – это уникальная клиника, которая наполнена сотрудниками с искренним желанием помочь нашим пациентам в любое время. Мы всегда встречаем наших пациентов с улыбкой и доброжелательностью. Всегда выполняем все обязательства перед нашими пациентами. Мы новаторы, т.к. постоянно внедряем новые технологии и методы лечения. А ещё у нас очень вкусный чай и кофе.

Вы не поверите, но все началось с региональной конференции по гинекологии.

Мы - одна из первых клиник, которая активно внедряла устранение дефектов зубного ряда методом имплантации зубов. В ближайшие пять лет одним из наших планов является полный отказ от мостовидных протезов и съемного протезирования.

Положительные рекомендации наших пациентов.

Карина Акберова: «Как вы правильно заметили, самое главное в медицине – это правильная диагностика. Я думаю, что можно смело назвать уникальным то, что мы боремся за зуб до последнего».

Юсиф Акберов: «Назову три основные перспективы: 1. Постоянная работа над повышением уровня и качества обслуживания пациентов. Внедрение цифровых технологий. 2. Грамотная диагностика организма в целом, путем привлечения смежных медицинских специалистов. 3. Комплексное лечение, обеспечивающее наших пациентов не просто здоровой, но обязательно красивой улыбкой.»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приглашаем всех посетить нашу клинику! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.