Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород: 14 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 280-97-15, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 24.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Страж Революции, д. 24   Нижний Новгород, Московский район
    ☎(831) 280-97-15

М Буревестник (967м)   М Бурнаковская (2,1км)   М Канавинская (3,1км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ИМПЛАНТ52"
Год основания: 2006

Стоматология «Имплант52» на Страж Революции города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием от известных производителей. Используются одноразовые расходные материалы. Инструменты стерилизуются после каждого использования.

Все доктора стоматологии «Имплант52» на Страж Революции имеют солидный опыт работы, регулярно изучают инновационные методики и технологии. Специалисты подтверждают свое мастерство многочисленными дипломами и индивидуально подходят к клиентам. При выборе схемы лечения используется опыт лучших стоматологий Америки и Европы.

На базе стоматологии «Имплант52» на Страж Революции оказываются услуги в области имплантации зубов, хирургии, терапии, ортодонтии. Предлагается ортопедическое лечение и профилактические процедуры (гигиеническая чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание air flow, чистка зубов, отбеливание зубов).

Проводятся хирургические манипуляции: синус-лифтинг, устранение опухолей и воспалений, удаление зубов, остеопластика, удаление новообразований ротовой полости.

До стоматологии «Имплант52» на Страж Революции едет автобус №56,51, 10, маршрутное такси №т59, т29. Выйти на остановке «Улица Евгения Никонова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники прямо перед входом. Въезд на парковку с улицы Страж Революции.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

В клинику обратилась за консультацией имплантолога. Встретили меня администраторы Яна и Юля. Было такое ощущение, что пришла к себе домой и тебе рады, готовы предложить свою помощь, вежливое и доброжелательное отношение к каждому пациенту. Клиника очень уютная, светлая. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и помощь в моей непростой ситуации.

24.09.19 13:20:41
Спасибо за теплые слова.

Все на высшем уровне. Работают замечательные доктора, профессионалы своего дела. Встречают с улыбкой, располагая к себе. С пониманием относятся к сложившейся ситуации. Стоимость приемлемая, а результат шикарный.

Хотелось поблагодарить замечательный персонал клиники «Имплант52» за отношение и профессионализм. Являюсь пациентом уже много лет, и никаких нареканий. Очень заметен прогресс, клиника развивается стремительно вперёд. Рекомендую всем своим знакомым, и еще никто не разочаровался.

24.09.19 13:21:20
Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Все понравилось: отношение ко мне, как пациенту, месторасположение, все доктора крутые специалисты своего дела, остальной персонал так же приветлив и внимателен, что пакет с инструментами вскрыли на моих глазах.

Хочу поблагодарить клинику, молодой, приветливый, дружный, сплоченный коллектив. Приходишь к ним и не хочется уходить. Ставила у них брекет систему, все на высшем уровне, они действительно любят своих клиентов и замечательно делают свою работу. Пока я ожидаю своей очереди предложат вкусное какао, а так же цены приемлемые. Знакома со всеми терапевтами, т. к. делаю профгигиену часто, все умнички, а д. амин выше всяких похвал.

09.09.19 21:35:20
Такие отзывы воодушевляют нас
делать нашу работу еще лучше.
Теле2

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам «Имплант52» за доброжелательный приём, тактичность, ответственный подход к своему делу. Особое спасибо Герасимову Дмитрию Александровичу за подаренную возможность нормально питаться, общаться, широко улыбаться, работать в полную силу. Здоровья, успехов, адекватных пациентов.

27.07.19 13:23:35
Спасибо вам огромное! Рады для Вас стараться!
проверено
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
18.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Все очень хорошо. Деньги на ветер.

Сделал КТ обоих челюстей, но в другой клинике не смогли диск прочитать. Т. е. я оплатил снимок, а воспользоватся им не могу. Пришлось КТ делать еще раз.

Видимо, в "Имплант 52" делают снимок КТ для собственного использования. Понятно, что клиента надо удержать, но не особо приятно. После такого супер КТ лечение в этой клинике не захотелось проходить.

16.07.19 18:44:34
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень важна репутация Имплант52, т.к. мы являемся единственной клиникой в Нижнем Новгороде с Референс-статусом от компании Каво Керр. Это значит, что наши клиники оборудованы передовым стоматологическим оборудованием от Компании Каво Керр (Германия) и наши сотрудники являются сертифицированными специалистами высокого уровня.
Считаем, что данная ситуация является недопустимой для Имплант52 и предлагаем Вам обратиться в клинику Имплант52 для урегулирования инцидента.
Спасибо и ждем Вас в Имплант52.
Политика клиник Имплант52 направлена для оказания качественной (на европейском уровне) стоматологической помощи жителям Нижнего Новгорода и его гостей.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечают Юсиф и Карина Акберовы – руководители-учредители стоматологии «CSDI clinic» (ранее «Мой доктор»).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мы оба выпускники медицинских ВУЗов. После Вуза, как и многие начинающие медики, решили начать свою карьеру в фармацевтических компаниях. Одним из наших продуктов для продвижения был препарат для стоматологий. Видимо, тесная связь со стоматологиями и привела, в конечном итоге, к нашей нынешней деятельности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителях.

Мы, пожалуй, самые лучшие руководители, о которых только можно мечтать любому сотруднику.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как такового, рецепта нет, но есть незаменимые ингредиенты успеха: любовь к своей деятельности, постоянное обучение новому, искреннее желание помочь своим пациентам.

Мы очень любим активный образ жизни и спорт, поэтому все наши корпоративные мероприятия подвижные и спортивные. МЫ очень отзывчивые и позитивные люди! Любим вкусно покушать!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Карина Акберова: «Я думаю, что мы бы ее просто отпустили, т.к. для нас важно добиваться всего своим трудом и стремлением к развитию».

Юсиф Акберов: «Назад в будущее» - один из моих любимых фильмов. И я прекрасно помню, что лучше не изменять кривую времени.»

О вступлении в партию «Единая Россия».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для нас – это, как ни банально это звучит, прежде всего, призвание. Врач – прежде всего, человек, а потом уже врач. Медицина – это основополагающая наука, т.к. от развития медицины в целом зависит будущее не только отдельно взятого города, страны, но и всей нашей планеты.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У отечественного здравоохранения огромный потенциал, который обязательно реализуется в ближайшем будущем. Но всё, прежде всего, зависит от нас самих. Мы сами должны уважать свое здоровье и беречь его. На данный момент, наша клиника активно информирует наших пациентов о необходимости своевременных осмотров и диагностики, т.к. при своевременных осмотрах и правильной гигиене полости рта мы можем значительно снизить заболевания полости рта в целом.

О, это я оставлю пока что секретом. Расскажу только, что основное направление решений было бы взято на модернизацию не только медицинских учреждений, но и всего персонала.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это любовь к себе, семье, своей работе, людям. Это позитивное мышление и доброжелательность. Это Правильное, но непременно вкусное питание. Это спорт. И самое главное - это красивая и здоровая улыбка.

Наша клиника – это уникальная клиника, которая наполнена сотрудниками с искренним желанием помочь нашим пациентам в любое время. Мы всегда встречаем наших пациентов с улыбкой и доброжелательностью. Всегда выполняем все обязательства перед нашими пациентами. Мы новаторы, т.к. постоянно внедряем новые технологии и методы лечения. А ещё у нас очень вкусный чай и кофе.

Вы не поверите, но все началось с региональной конференции по гинекологии.

Мы - одна из первых клиник, которая активно внедряла устранение дефектов зубного ряда методом имплантации зубов. В ближайшие пять лет одним из наших планов является полный отказ от мостовидных протезов и съемного протезирования.

Положительные рекомендации наших пациентов.

Карина Акберова: «Как вы правильно заметили, самое главное в медицине – это правильная диагностика. Я думаю, что можно смело назвать уникальным то, что мы боремся за зуб до последнего».

Юсиф Акберов: «Назову три основные перспективы: 1. Постоянная работа над повышением уровня и качества обслуживания пациентов. Внедрение цифровых технологий. 2. Грамотная диагностика организма в целом, путем привлечения смежных медицинских специалистов. 3. Комплексное лечение, обеспечивающее наших пациентов не просто здоровой, но обязательно красивой улыбкой.»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приглашаем всех посетить нашу клинику! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

17 августа 2017 г.

Фотографии Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции