Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
7.9
3.7

Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород: 16 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., запись на приём (831) 280-97-15 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 24.

ул. Страж Революции, д. 24 Открыто до 20:00
(831) 280-97-15
Обновлено 04.03.2021

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

ул. Страж Революции, д. 24
Буревестник (967 м)Бурнаковская (2,1 км)Канавинская (3,1 км)
ООО "ИМПЛАНТ52"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Имплант52» на Страж Революции города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием от известных производителей. Используются одноразовые расходные материалы. Инструменты стерилизуются после каждого использования.

Все доктора стоматологии «Имплант52» на Страж Революции имеют солидный опыт работы, регулярно изучают инновационные методики и технологии. Специалисты подтверждают свое мастерство многочисленными дипломами и индивидуально подходят к клиентам. При выборе схемы лечения используется опыт лучших стоматологий Америки и Европы.

На базе стоматологии «Имплант52» на Страж Революции оказываются услуги в области имплантации зубов, хирургии, терапии, ортодонтии. Предлагается ортопедическое лечение и профилактические процедуры (гигиеническая чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание air flow, чистка зубов, отбеливание зубов).

Проводятся хирургические манипуляции: синус-лифтинг, устранение опухолей и воспалений, удаление зубов, остеопластика, удаление новообразований ротовой полости.

До стоматологии «Имплант52» на Страж Революции едет автобус №56,51, 10, маршрутное такси №т59, т29. Выйти на остановке «Улица Евгения Никонова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники прямо перед входом. Въезд на парковку с улицы Страж Революции.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Эту клинику мне посоветовал сын. Я удаляла 2 зуба, а затем ставила коронки и съёмный протез. Всё сделано профессионально. Цены демократичные, система бонусов. Огромная благодарность доктору Исмаилову за решение моей проблемы. Его работой я осталась довольна. Очень внимательный, с пониманием относится к пациенту и профессионал своего дела.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники Имплант52 Нижний Новгород и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о лечении у нас!
Мы были рады узнать, что Вы высоко оценили предоставленный Вам сервис, работу нашего персонала, а также наши услуги. Мы также были рады узнать, что Вы остались довольны комфортом Вашего пребывания в клинике! Мы делаем все, чтобы Вы были довольны пребыванием и лечением в нашей клинике!
С нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением,
Генеральный директор
Понравилось
Записаться на прием можно быстро. Т. е. сегодня на завтра, например (в отличие от других стоматологий). Потом стало понятно почему.
Не понравилось
Ранее в этом кабинете в течение долгого времени вся наша семья - я, моя жена и двое наших детей лечили зубы, делали профгигиену и ставили коронки на зубы (причем немало). Но теперь цены на лечение не просто завышены, а космически завышены. Даже с учетом всех регалий стоматологии, типа Референс-статуса... Это просто ужас. Не представляю, сколько должен зарабатывать человек, чтобы позволить себе лечение в данной стоматологии. Для примера - лечение одного зуба с пломбировкой 2-х каналов обошлось мне в сумму 5500 - первый прием, плюс 2700 - второй прием, где мне поставили временную пломбу и плюс... Не знаю, во сколько бы еще мне обошлась установка постоянной пломбы, т. к. от дальнейшего сотрудничества с данной стоматологией я отказался. Вся наша семья тоже.
В клинике, конечно, все красиво, но могу посоветовать только людям не среднего достатка.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Благодарю Вас за отзыв о лечении в нашей клинике. Хочу поблагодарить Вас за отметку о качестве услуг, но мне очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по ценовой политике. Я хотел бы обсудить с Вами эти замечания и узнать дополнительную информацию, так как мы подробно изучили Ваши посещения клиники и не увидели взаимосвязь между фактом и Вашим описанием! Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: [...]

С наилучшими пожеланиями,
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставила 6 имплантов и коронки. Хирург Сармини, ортопед Д. А. Герасимов. Отличные специалисты. Профессионалы своего дела! Всё было настолько комфортно, что ходила к ним, как к родным на протяжении всего года! Очень понравилось внимательно отношение врачей и всего персонала. Работа организована на высоте, бережное отношение ко времени клиента! Результатом очень довольна! Зубы, как свои, никакого дискомфорта. Выбор пал на «Имплант52», т. к. 1. хорошие отзывы; 2. удобное расположение; 3. приемлемые цены - лишнего не берут! Хочу отметить отличную работу консультанта Юлии! Она заранее подробно расписала план и стоимость лечения. Разъясняла все возникающие вопросы, интересовалась моим самочувствием! Огромная благодарность докторам. Очень рекомендую к ним обращаться!
Благодарим Вас за отзыв о посещении клиники Имплант 52 Нижний Новгород,

Мы рады слышать, что Вам у нас понравилось, и надеемся на скорую встречу с Вами.

Если Вам потребуется дополнительная информация или помощь, обязательно обращайтесь к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор
Понравилось
Все было клёво!
Зубы, как родные и почти не больно. Особая благодарность докторам Сармени и Герасимову! Спасибо!
Спасибо Вам за оценку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все без исключения! Вежливое обходительное отношение всего персонала. Грамотные консультации, искреннее участие в решении моих нестандартных вопросов. В этой клинике я поставила несколько имплантов, и очень довольна результатом. Здесь работают профессионалы!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Благодарим Вас за высокую оценку!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечают Юсиф и Карина Акберовы – руководители-учредители стоматологии «CSDI clinic» (ранее «Мой доктор»).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мы оба выпускники медицинских ВУЗов. После Вуза, как и многие начинающие медики, решили начать свою карьеру в фармацевтических компаниях. Одним из наших продуктов для продвижения был препарат для стоматологий. Видимо, тесная связь со стоматологиями и привела, в конечном итоге, к нашей нынешней деятельности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителях.

Мы, пожалуй, самые лучшие руководители, о которых только можно мечтать любому сотруднику.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как такового, рецепта нет, но есть незаменимые ингредиенты успеха: любовь к своей деятельности, постоянное обучение новому, искреннее желание помочь своим пациентам.

Мы очень любим активный образ жизни и спорт, поэтому все наши корпоративные мероприятия подвижные и спортивные. МЫ очень отзывчивые и позитивные люди! Любим вкусно покушать!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Карина Акберова: «Я думаю, что мы бы ее просто отпустили, т.к. для нас важно добиваться всего своим трудом и стремлением к развитию».

Юсиф Акберов: «Назад в будущее» - один из моих любимых фильмов. И я прекрасно помню, что лучше не изменять кривую времени.»

О вступлении в партию «Единая Россия».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для нас – это, как ни банально это звучит, прежде всего, призвание. Врач – прежде всего, человек, а потом уже врач. Медицина – это основополагающая наука, т.к. от развития медицины в целом зависит будущее не только отдельно взятого города, страны, но и всей нашей планеты.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У отечественного здравоохранения огромный потенциал, который обязательно реализуется в ближайшем будущем. Но всё, прежде всего, зависит от нас самих. Мы сами должны уважать свое здоровье и беречь его. На данный момент, наша клиника активно информирует наших пациентов о необходимости своевременных осмотров и диагностики, т.к. при своевременных осмотрах и правильной гигиене полости рта мы можем значительно снизить заболевания полости рта в целом.

О, это я оставлю пока что секретом. Расскажу только, что основное направление решений было бы взято на модернизацию не только медицинских учреждений, но и всего персонала.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это любовь к себе, семье, своей работе, людям. Это позитивное мышление и доброжелательность. Это Правильное, но непременно вкусное питание. Это спорт. И самое главное - это красивая и здоровая улыбка.

Наша клиника – это уникальная клиника, которая наполнена сотрудниками с искренним желанием помочь нашим пациентам в любое время. Мы всегда встречаем наших пациентов с улыбкой и доброжелательностью. Всегда выполняем все обязательства перед нашими пациентами. Мы новаторы, т.к. постоянно внедряем новые технологии и методы лечения. А ещё у нас очень вкусный чай и кофе.

Вы не поверите, но все началось с региональной конференции по гинекологии.

Мы - одна из первых клиник, которая активно внедряла устранение дефектов зубного ряда методом имплантации зубов. В ближайшие пять лет одним из наших планов является полный отказ от мостовидных протезов и съемного протезирования.

Положительные рекомендации наших пациентов.

Карина Акберова: «Как вы правильно заметили, самое главное в медицине – это правильная диагностика. Я думаю, что можно смело назвать уникальным то, что мы боремся за зуб до последнего».

Юсиф Акберов: «Назову три основные перспективы: 1. Постоянная работа над повышением уровня и качества обслуживания пациентов. Внедрение цифровых технологий. 2. Грамотная диагностика организма в целом, путем привлечения смежных медицинских специалистов. 3. Комплексное лечение, обеспечивающее наших пациентов не просто здоровой, но обязательно красивой улыбкой.»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приглашаем всех посетить нашу клинику! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.