Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Нижний Новгород

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород: 12 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 280-97-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (83/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 24.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
  • ул. Страж Революции, д. 24   Нижний Новгород, Московский район
    ☎(831) 280-97-15

М Буревестник (967м)   М Бурнаковская (2,1км)   М Канавинская (3,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ИМПЛАНТ52"
Год основания: 2006

Стоматология «Имплант52» на Страж Революции города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием от известных производителей. Используются одноразовые расходные материалы. Инструменты стерилизуются после каждого использования.

Все доктора стоматологии «Имплант52» на Страж Революции имеют солидный опыт работы, регулярно изучают инновационные методики и технологии. Специалисты подтверждают свое мастерство многочисленными дипломами и индивидуально подходят к клиентам. При выборе схемы лечения используется опыт лучших стоматологий Америки и Европы.

На базе стоматологии «Имплант52» на Страж Революции оказываются услуги в области имплантации зубов, хирургии, терапии, ортодонтии. Предлагается ортопедическое лечение и профилактические процедуры (гигиеническая чистка зубов, удаление зубного камня, отбеливание air flow, чистка зубов, отбеливание зубов).

Проводятся хирургические манипуляции: синус-лифтинг, устранение опухолей и воспалений, удаление зубов, остеопластика, удаление новообразований ротовой полости.

До стоматологии «Имплант52» на Страж Революции едет автобус №56,51, 10, маршрутное такси №т59, т29. Выйти на остановке «Улица Евгения Никонова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники прямо перед входом. Въезд на парковку с улицы Страж Революции.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

Отзывы о Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

Спасибо Юле! Юля это 90% успеха клиники. Все проблемы пациентов (мои в том числе) решает Юля. Низкий поклон Юле.

29.03.19 00:01:19
Спасибо! Что есть, то есть!

Отличное качество. Спасибо, что спасли мои зубки, очень боялась идти лечить, но теперь рада, что попала именно к сюда! Спасибо Жанне Игоревне за доброту и профессионализм!

29.03.19 00:01:41
Отлично! Ждем вас на профилактические осмотры!

Все на уровне премиум! А цены вполне доступные! Внимание персонала, чистота, оборудование - все для комфортного пребывания в клинике! Я доволен на все 100 процентов!

Клиника и врачи постоянно внедряют новые технологии и методы лечения! Был реально удивлен появлением компьютерного томографа! Все в одной клиники! Класс!

08.02.19 09:59:50
Спасибо Вам огромное! Стараемся для вас и ваших красивых улыбок)

После длительного посещения Вашей клиники, привыкаю к новой белозубой, широкой улыбке. Хочу поблагодарить за умелые, волшебные руки хирурга Сармини Мохаммада, после его работы встаешь из кресла без боли и стресса с удивлением, что это возможно! Особую благодарность хочется сказать Исмаилову Намиду Расифовичу. Он очень грамотно спланировал весь процесс лечения и протезирования. Мне сначала казалось, что процесс лечения слишком растянут (хотелось всего и сразу, и быстро) и только со временем понял, что он прав: все должно выполняться последовательно и без спешки. Сначала один мост, лечение, восстановление десны, потом протез, потом следующий и все это с большой аккуратностью и строгой последовательностью. При посещении всегда приятно видеть доброжелательную улыбку девчат на ресепшен. И большое спасибо старшему администратору (которая всегда на работе и на связи) - Яшиной Юлии. Все вопросы она поможет решить быстро, так что клиент всегда доволен. Успехов, Вам! Фалелюхин Владимир Александрович.

11.01.19 23:03:30
Прямо хочется сказать - Золотые слова Владимир Александрович!!!
Теле2

Очень благодарна всем врачам клиники. В особенности персональному помощнику Юле, которая всегда успокоит, придет на помощь, золотая девочка, находит подход абсолютно ко всем. Доктор Намид Расифович просто самый самый лучший доктор с золотыми руками, превратит любую в красавицу. Всем знакомым посоветовала эту клинику, и все в восторге. Хочу отметить, что очень вежливое, доброжелательное, отношение к каждому клиенту просто поражает, нигде такого высокого уровня обслуживания не встречала. Все сотрудники - настоящие специалисты своего дела, моему восторгу нет предела. Очень рекомендую.

11.01.19 23:03:49
Спасибо! Стараемся для вас!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечают Юсиф и Карина Акберовы – руководители-учредители стоматологии «CSDI clinic» (ранее «Мой доктор»).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мы оба выпускники медицинских ВУЗов. После Вуза, как и многие начинающие медики, решили начать свою карьеру в фармацевтических компаниях. Одним из наших продуктов для продвижения был препарат для стоматологий. Видимо, тесная связь со стоматологиями и привела, в конечном итоге, к нашей нынешней деятельности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителях.

Мы, пожалуй, самые лучшие руководители, о которых только можно мечтать любому сотруднику.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как такового, рецепта нет, но есть незаменимые ингредиенты успеха: любовь к своей деятельности, постоянное обучение новому, искреннее желание помочь своим пациентам.

Мы очень любим активный образ жизни и спорт, поэтому все наши корпоративные мероприятия подвижные и спортивные. МЫ очень отзывчивые и позитивные люди! Любим вкусно покушать!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Карина Акберова: «Я думаю, что мы бы ее просто отпустили, т.к. для нас важно добиваться всего своим трудом и стремлением к развитию».

Юсиф Акберов: «Назад в будущее» - один из моих любимых фильмов. И я прекрасно помню, что лучше не изменять кривую времени.»

О вступлении в партию «Единая Россия».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для нас – это, как ни банально это звучит, прежде всего, призвание. Врач – прежде всего, человек, а потом уже врач. Медицина – это основополагающая наука, т.к. от развития медицины в целом зависит будущее не только отдельно взятого города, страны, но и всей нашей планеты.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У отечественного здравоохранения огромный потенциал, который обязательно реализуется в ближайшем будущем. Но всё, прежде всего, зависит от нас самих. Мы сами должны уважать свое здоровье и беречь его. На данный момент, наша клиника активно информирует наших пациентов о необходимости своевременных осмотров и диагностики, т.к. при своевременных осмотрах и правильной гигиене полости рта мы можем значительно снизить заболевания полости рта в целом.

О, это я оставлю пока что секретом. Расскажу только, что основное направление решений было бы взято на модернизацию не только медицинских учреждений, но и всего персонала.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это любовь к себе, семье, своей работе, людям. Это позитивное мышление и доброжелательность. Это Правильное, но непременно вкусное питание. Это спорт. И самое главное - это красивая и здоровая улыбка.

Наша клиника – это уникальная клиника, которая наполнена сотрудниками с искренним желанием помочь нашим пациентам в любое время. Мы всегда встречаем наших пациентов с улыбкой и доброжелательностью. Всегда выполняем все обязательства перед нашими пациентами. Мы новаторы, т.к. постоянно внедряем новые технологии и методы лечения. А ещё у нас очень вкусный чай и кофе.

Вы не поверите, но все началось с региональной конференции по гинекологии.

Мы - одна из первых клиник, которая активно внедряла устранение дефектов зубного ряда методом имплантации зубов. В ближайшие пять лет одним из наших планов является полный отказ от мостовидных протезов и съемного протезирования.

Положительные рекомендации наших пациентов.

Карина Акберова: «Как вы правильно заметили, самое главное в медицине – это правильная диагностика. Я думаю, что можно смело назвать уникальным то, что мы боремся за зуб до последнего».

Юсиф Акберов: «Назову три основные перспективы: 1. Постоянная работа над повышением уровня и качества обслуживания пациентов. Внедрение цифровых технологий. 2. Грамотная диагностика организма в целом, путем привлечения смежных медицинских специалистов. 3. Комплексное лечение, обеспечивающее наших пациентов не просто здоровой, но обязательно красивой улыбкой.»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приглашаем всех посетить нашу клинику! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

17 августа 2017 г.

Фотографии Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции - Стерилизационная, Нижний Новгород
Стерилизационная

М Бурнаковская (2,1км)
    М Канавинская (3,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-97-15