Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Нижний Новгород

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 280-97-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 24.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
  • ул. Страж Революции, д. 24   Нижний Новгород, Московский район
    ☎(831) 280-97-15

М Буревестник (967м)   М Бурнаковская (2,1км)   М Канавинская (3,1км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ИМПЛАНТ52"
Год основания: 2006

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До медицинского центра «ИМПЛАНТ52» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 59, т52, автобусе № 56, 51, 10. Выйти на остановке «Магазин "Юный техник"». Ориентир Канатная дорога и Соборная мечеть на Сенной площади.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники прямо перед входом. Въезд на парковку с улицы Страж Революции.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

Отзывы о Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

Добрый вечер, лечила зубы в первый раз в вашей клинике, очень чуткий, внимательный и отзывчивый персонал, сразу заметно — профессионалы своего дела. Хочу выразить вам свою благодарность за отличное оказание услуг. Всем своим друзьям порекомендовала вашу клинику!

02.12.18 11:51:25
Спасибо Вам за обратную связь)

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции - ул. Страж Революции, д. 24. Посетила сегодня эту клинику, я осталась в полном восторге. Все очень приветливые, и врачи на высоте. Все доступно объяснили. Теперь буду продолжать лечение в этой клинике. Всем рекомендую.

02.12.18 11:51:46
Спасибо, всегда рады Вам помочь)
МегаФон

Ремонту нет слов. Очень эстетично, давно такого не видел. Получил удовольствие от посещения нового отделения на Казанской. А качество предоставляемых услуг, как всегда, на уровне! Респект ребятам.

31.05.18 19:37:10
Отлично! Спасибо Вам! Когда слышим такие отзывы, сразу хочется сделать еще что нибудь приятное для наших пациентов! Спасибо)

Когда встал выбор стоматологии, подруга порекомендовала именно эту клинику! Клиника очень хорошая, такого отношения к себе я до этого не ощущала ни в одной частной клинике, начиная со встречи администратора, всегда все улыбаются, дружные, приветливые, обходительные и самое, что главное, все очень искренние, и всегда входят в твоё положение! Поставила я 4 импланта, даже не ожидала, что будет настолько все не больно, и хорошо. На следующий день позвонили, спросили, как самочувствие, было все отлично и очень было приятно за такое внимание! Сейчас мне поставили коронки, результат отличный, зубы красивые. Одним словом в стоматологию, то точно сюда!

31.05.18 19:37:55
Спасибо Вам за доверие! Ждем Вас на плановых осмотрах!

Клиника, которая перевернула мое представление о стоматологии. Как все дети, выросшие в СССР и знающие, что такое бесплатная советская стоматология, боялась даже подумать о том, чтобы переступить порог стоматологии. Теперь буду посещать стоматолога с удовольствием! Внимательное отношение начинается уже со входа в клинику. Еще очень удобно, что звонят накануне приема и напоминают. Ну а уж доктора вообще творят чудеса. Зная мой страх перед анестезией, обязательно помажут десну "вареньем", во время лечения несколько раз поинтересуются, все ли хорошо, рассказывают, на каком этапе и сколько до окончания. Все без боли, страха и очень качественно! Спасибо всему персоналу клиники и отдельно докторам Сармини Мохаммаду, Исмаилову Намиду Расифовичу и Белицкой Светлане Владимировне за профессионализм и чуткое, внимательное отношение.

31.05.18 19:38:23
Вот это отзыв так отзыв! Спасибо Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечают Юсиф и Карина Акберовы – руководители-учредители стоматологии «CSDI clinic» (ранее «Мой доктор»).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мы оба выпускники медицинских ВУЗов. После Вуза, как и многие начинающие медики, решили начать свою карьеру в фармацевтических компаниях. Одним из наших продуктов для продвижения был препарат для стоматологий. Видимо, тесная связь со стоматологиями и привела, в конечном итоге, к нашей нынешней деятельности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителях.

Мы, пожалуй, самые лучшие руководители, о которых только можно мечтать любому сотруднику.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как такового, рецепта нет, но есть незаменимые ингредиенты успеха: любовь к своей деятельности, постоянное обучение новому, искреннее желание помочь своим пациентам.

Мы очень любим активный образ жизни и спорт, поэтому все наши корпоративные мероприятия подвижные и спортивные. МЫ очень отзывчивые и позитивные люди! Любим вкусно покушать!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Карина Акберова: «Я думаю, что мы бы ее просто отпустили, т.к. для нас важно добиваться всего своим трудом и стремлением к развитию».

Юсиф Акберов: «Назад в будущее» - один из моих любимых фильмов. И я прекрасно помню, что лучше не изменять кривую времени.»

О вступлении в партию «Единая Россия».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для нас – это, как ни банально это звучит, прежде всего, призвание. Врач – прежде всего, человек, а потом уже врач. Медицина – это основополагающая наука, т.к. от развития медицины в целом зависит будущее не только отдельно взятого города, страны, но и всей нашей планеты.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У отечественного здравоохранения огромный потенциал, который обязательно реализуется в ближайшем будущем. Но всё, прежде всего, зависит от нас самих. Мы сами должны уважать свое здоровье и беречь его. На данный момент, наша клиника активно информирует наших пациентов о необходимости своевременных осмотров и диагностики, т.к. при своевременных осмотрах и правильной гигиене полости рта мы можем значительно снизить заболевания полости рта в целом.

О, это я оставлю пока что секретом. Расскажу только, что основное направление решений было бы взято на модернизацию не только медицинских учреждений, но и всего персонала.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это любовь к себе, семье, своей работе, людям. Это позитивное мышление и доброжелательность. Это Правильное, но непременно вкусное питание. Это спорт. И самое главное - это красивая и здоровая улыбка.

Наша клиника – это уникальная клиника, которая наполнена сотрудниками с искренним желанием помочь нашим пациентам в любое время. Мы всегда встречаем наших пациентов с улыбкой и доброжелательностью. Всегда выполняем все обязательства перед нашими пациентами. Мы новаторы, т.к. постоянно внедряем новые технологии и методы лечения. А ещё у нас очень вкусный чай и кофе.

Вы не поверите, но все началось с региональной конференции по гинекологии.

Мы - одна из первых клиник, которая активно внедряла устранение дефектов зубного ряда методом имплантации зубов. В ближайшие пять лет одним из наших планов является полный отказ от мостовидных протезов и съемного протезирования.

Положительные рекомендации наших пациентов.

Карина Акберова: «Как вы правильно заметили, самое главное в медицине – это правильная диагностика. Я думаю, что можно смело назвать уникальным то, что мы боремся за зуб до последнего».

Юсиф Акберов: «Назову три основные перспективы: 1. Постоянная работа над повышением уровня и качества обслуживания пациентов. Внедрение цифровых технологий. 2. Грамотная диагностика организма в целом, путем привлечения смежных медицинских специалистов. 3. Комплексное лечение, обеспечивающее наших пациентов не просто здоровой, но обязательно красивой улыбкой.»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приглашаем всех посетить нашу клинику! Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

17 августа 2017 г.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород - фото
ул. Героя Смирнова, д. 15

Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской, Нижний Новгород - фото
ул. Совнаркомовская, д. 38
(831) 266-06-49

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5

Стоматология «Садко» на Бекетова, Нижний Новгород - фото
ул. Бекетова, д. 13
(831) 280-95-72

Фотографии Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции - Стерилизационная, Нижний Новгород
Стерилизационная

М Бурнаковская (2,1км)
    М Канавинская (3,1км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём