Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
7.1
5.3
3.1

Нижний Новгород

Отзывы о Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Страж Революции, д. 24 Открыто до 20:00
(831) 280-97-15
Обновлено 12.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не сообщили о повышении цен, хотя сами позвонили и пригласили на проф гигиену. Вместо привычных 1500 руб взяли 3000 руб. На вопрос, почему не предупредили и что это существенная разница, пожали плечами и утешили, что зато с моей эмалью теперь все хорошо. Больше не приду.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Приносим извинения за те эмоции, которые Вы перенесли сегодня. Да, действительно стоимость данной процедуры была увеличена, так как мы используем только Европейские материалы. То, что Вас не предупредили об этом, это грубая ошибка и мы обязательно разберемся и решим данный вопрос. Ждем Вас снова на прием!
12 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
У меня остался неприятный след после лечения в данной клинике. Я бы не рекомендовала обращаться в эту стоматологию, потому что здесь необоснованно завышенные цены.
Не понравилось
В данную клинику я пришла по совету подруги, чтобы наконец-то обрести красивую улыбку. Помню, что сначала меня осмотрела врач-ортодонт Максакова Е. П., а после осмотра я настроилась ставить брекеты. Далее врач составила мне план лечения и озвучила цены. Нормально ли, что примерно через неделю после того, как я уже удалила все четвертые зубы и пришла на установку, узнала, что цены значительно повысились на брекеты? Я рассчитывала совсем на другую сумму. За керамические брекеты на верхнюю челюсть с меня взяли уже 28 тысяч вместо 22 тысяч, как обещали изначально, а за металлические брекеты на нижнюю челюсть взяли 13 тысяч вместо 11 тысяч. Услышала объяснение этому, что был кризис и резко поднялись цены. Мне было крайне неприятно.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Уважаемый пациент, вы наверное ошиблись клиникой, так как врач ортодонт Максакова Е.П. в Имплант52 не работает и никогда не работала! В любом случае приятного вам продолжения лечения и здоровой, красивой улыбки)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в этой стоматологии много лет, пришла потому что рядом, осталась потому что профессионально работают. Никогда не навязывали лишнего или непонятного лечения, только то, что необходимо. Мой врач - Сальников Г. М., отвечает на все мои вопросы, лечит волшебно-безболезненно, на другого врача не променяю.
Не понравилось
В распечатке, прикреплённой к чеку, не было подробно расписано за что, сколько плачу, только общая сумма за лечение. Раньше было все подробно.
За простой кариес взяли сумму в 3800. Не разбираюсь в нынешних ценах на лечение, но мама - клиент другой стоматологии, сказала, что это дорого.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за отзыв) В Имплант52 используют самые лучшие европейские материалы, которые долго и надежно будут служить вам на благо вашего здоровья! Ждем Вас на профилактические осмотры!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Доброжелательность ко всем. Комплексный подход к решению проблем. Понравилось абсолютно все! Спасибо Вам! 😁
Благодарю за отличную работу докторов Сармини Мохаммада и Герасимов Д. А. Профессионалов своего дела. Огромных успехов Вам в Вашем благородном деле. Благодарю обслуживающий персонал за внимательно отношение и за любовь к клиентам. С уважением и благодарностью, Трибуналова Татьяна.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Татьяна, спасибо Вам огромное! Очень приятно)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобное местоположение. Приветливый персонал. Очень внимательные терапевты. Благодарна за хорошую работу ортопеду д. Намиду Расифовичу. Работа выполнена очень качественно. Так же доктор Мохаммад очень внимательно относился после процедуры кюретажа. Очень благодарна хирургу Евдокимовой Осанне Сергеевне за чуткое отношение, успокоила перед приемом. Процедура прошла быстро и безболезненно. Всегда на связи персональный помощник Юля, готовая помочь и решить любые проблемы.
Не понравилось
Нет нареканий.
Всем очень благодарна!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилась клиника, обходительный персона, врачи, которые меня консультировали, доходчиво все объяснили, конечно же возникали вопросы, но ответили на все, в отличии от других клиник. Тут я хоть понимал, что мне дальше делать и зачем. Еще хочется выделить то, что накануне позвонят, напомнят, что записаны на прием, к кому записаны, нет такого ощущения, что бродишь в лабиринте, которому нет конца, четко поставили план лечения, сроки выполнения работ, вот по нему и движемся. Благодарность руководству за такую организацию работы!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Встречают, как родную, провожают также. Персонал очень обходителен, вежлив, приветлив. Всегда предложат чай, кофе и какао. Кстати, какао там, ну очень вкусное. Врачи - профессионалы, лечиться в "Импланте" - одно удовольствие. Всегда отзваниваются и спрашивают о состоянии клиента после лечения. Стоимость вполне адекватная. Система скидок - тоже приятный бонус.
С детства боюсь стоматологов, прям вот до ужаса. Нашла клинику по отзывам, обратилась туда и ни разу не пожалела! Помимо безболезненного удаления, получила еще и колоссальную психологическую поддержку, а это особенно важно таким трусихам, как я. Отдельное огромное спасибо чудесному доктору Евдокимовой Осанне Сергеевне! Благодаря ее профессионализму, я теперь не боюсь лечить зубы и иду вперед к своей красивой улыбке! Желаю Вам процветания и адекватных клиентов. Вы - супер!
Спасибо! Супер!
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Комфорт пребывания.
Не понравилось
Добрый день, после снятия брекет-системы отвалился ретейнер. Позвонили записаться на приём, администратору все четко было указано. Приехали из другого города, ждали приема 20 минут, так ещё ничего не сделали. Аргументировали тем, что мало заложено времени.
Подобных ситуаций было много. И почему «поехали», зубы врачи отказались объяснять.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Добрый день! Приносим свои извинения за те чувства, которые вы получили у нас на прошедшем приеме. Мы обязательно разберем данную ситуацию и примем необходимые меры.
ул. Страж Революции, д. 24
Клиника - просто супер, начиная с того, как встречают, заканчивая тем, как провожают, персонал клиники - профессионалы своего дела, я обратилась со своим вопросом, мне рассказали все очень подробно и понятным языком, я очень довольна, сейчас я все еще лечусь, и как я рада тому, что выбрала эту клинику. Ребята - большие молодцы, так держать.
Спасибо за теплые слова)
ул. Страж Революции, д. 24
Понравилось
В клинику обратилась за консультацией имплантолога. Встретили меня администраторы Яна и Юля. Было такое ощущение, что пришла к себе домой и тебе рады, готовы предложить свою помощь, вежливое и доброжелательное отношение к каждому пациенту. Клиника очень уютная, светлая. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и помощь в моей непростой ситуации.
Спасибо за теплые слова.
ул. Страж Революции, д. 24
Понравилось
Все на высшем уровне. Работают замечательные доктора, профессионалы своего дела. Встречают с улыбкой, располагая к себе. С пониманием относятся к сложившейся ситуации. Стоимость приемлемая, а результат шикарный.
Хотелось поблагодарить замечательный персонал клиники «Имплант52» за отношение и профессионализм. Являюсь пациентом уже много лет, и никаких нареканий. Очень заметен прогресс, клиника развивается стремительно вперёд. Рекомендую всем своим знакомым, и еще никто не разочаровался.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо, что нашли время написать отзыв!
ул. Страж Революции, д. 24
Понравилось
Все понравилось: отношение ко мне, как пациенту, месторасположение, все доктора крутые специалисты своего дела, остальной персонал так же приветлив и внимателен, что пакет с инструментами вскрыли на моих глазах.
Не понравилось
Хочу поблагодарить клинику, молодой, приветливый, дружный, сплоченный коллектив. Приходишь к ним и не хочется уходить. Ставила у них брекет систему, все на высшем уровне, они действительно любят своих клиентов и замечательно делают свою работу. Пока я ожидаю своей очереди предложат вкусное какао, а так же цены приемлемые. Знакома со всеми терапевтами, т. к. делаю профгигиену часто, все умнички, а д. амин выше всяких похвал.
Такие отзывы воодушевляют нас
делать нашу работу еще лучше.
ул. Страж Революции, д. 24
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам «Имплант52» за доброжелательный приём, тактичность, ответственный подход к своему делу. Особое спасибо Герасимову Дмитрию Александровичу за подаренную возможность нормально питаться, общаться, широко улыбаться, работать в полную силу. Здоровья, успехов, адекватных пациентов.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо вам огромное! Рады для Вас стараться!
-0.4 нормально
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все очень хорошо. Деньги на ветер.
Не понравилось
Сделал КТ обоих челюстей, но в другой клинике не смогли диск прочитать. Т. е. я оплатил снимок, а воспользоватся им не могу. Пришлось КТ делать еще раз.
Видимо, в "Имплант 52" делают снимок КТ для собственного использования. Понятно, что клиента надо удержать, но не особо приятно. После такого супер КТ лечение в этой клинике не захотелось проходить.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень важна репутация Имплант52, т.к. мы являемся единственной клиникой в Нижнем Новгороде с Референс-статусом от компании Каво Керр. Это значит, что наши клиники оборудованы передовым стоматологическим оборудованием от Компании Каво Керр (Германия) и наши сотрудники являются сертифицированными специалистами высокого уровня.
Считаем, что данная ситуация является недопустимой для Имплант52 и предлагаем Вам обратиться в клинику Имплант52 для урегулирования инцидента.
Спасибо и ждем Вас в Имплант52.
Политика клиник Имплант52 направлена для оказания качественной (на европейском уровне) стоматологической помощи жителям Нижнего Новгорода и его гостей.
ул. Страж Революции, д. 24
Отличное обслуживание, грамотные специалисты! Благодаря грамотному ортодонтическому лечению моя улыбка стала шикарной.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо, рады для Вас стараться)
ул. Страж Революции, д. 24
Спасибо Юле! Юля это 90% успеха клиники. Все проблемы пациентов (мои в том числе) решает Юля. Низкий поклон Юле.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо! Что есть, то есть!
ул. Страж Революции, д. 24
Отличное качество. Спасибо, что спасли мои зубки, очень боялась идти лечить, но теперь рада, что попала именно к сюда! Спасибо Жанне Игоревне за доброту и профессионализм!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Отлично! Ждем вас на профилактические осмотры!
ул. Страж Революции, д. 24
После длительного посещения Вашей клиники, привыкаю к новой белозубой, широкой улыбке. Хочу поблагодарить за умелые, волшебные руки хирурга Сармини Мохаммада, после его работы встаешь из кресла без боли и стресса с удивлением, что это возможно! Особую благодарность хочется сказать Исмаилову Намиду Расифовичу. Он очень грамотно спланировал весь процесс лечения и протезирования. Мне сначала казалось, что процесс лечения слишком растянут (хотелось всего и сразу, и быстро) и только со временем понял, что он прав: все должно выполняться последовательно и без спешки. Сначала один мост, лечение, восстановление десны, потом протез, потом следующий и все это с большой аккуратностью и строгой последовательностью. При посещении всегда приятно видеть доброжелательную улыбку девчат на ресепшен. И большое спасибо старшему администратору (которая всегда на работе и на связи) - Яшиной Юлии. Все вопросы она поможет решить быстро, так что клиент всегда доволен. Успехов, Вам! Фалелюхин Владимир Александрович. Дополнение от 03.07.20. Благодарю врача Исмаилова Н.Р. и замечательную работу коллектива "Имплант52" (администраторов и особенно персонального помощника Юлю). Два года назад проходил протезирование (один мост несъемный и два съемных). Чувствую зубы как свои, за два года эксплуатации никаких изменений не произошло! Сначала был очень недоволен медленными работами. И только потом понял, что для качественной работы нужно время для подготовки ротовой полости (заживление и восстановление формы десен).
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Прямо хочется сказать - Золотые слова Владимир Александрович!!!
ул. Страж Революции, д. 24
Очень благодарна всем врачам клиники. В особенности персональному помощнику Юле, которая всегда успокоит, придет на помощь, золотая девочка, находит подход абсолютно ко всем. Доктор Намид Расифович просто самый самый лучший доктор с золотыми руками, превратит любую в красавицу. Всем знакомым посоветовала эту клинику, и все в восторге. Хочу отметить, что очень вежливое, доброжелательное, отношение к каждому клиенту просто поражает, нигде такого высокого уровня обслуживания не встречала. Все сотрудники - настоящие специалисты своего дела, моему восторгу нет предела. Очень рекомендую.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо! Стараемся для вас!
ул. Страж Революции, д. 24
Понравилось
С детства была боязнь стоматологов, но благодаря таким стоматологам, как в этой клинике ничего не страшно. Профессионалы своего дела. Лечение и удаление прошла в этой клинике, всем довольна, качественно, быстро и с комфортом, после удаления зуба мудрости все прошло легко и безболезненно! Персонал очень приветлив. Спасибо!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Мы всегда Вам рады! Спасибо!
ул. Страж Революции, д. 24
Добрый вечер, лечила зубы в первый раз в вашей клинике, очень чуткий, внимательный и отзывчивый персонал, сразу заметно — профессионалы своего дела. Хочу выразить вам свою благодарность за отличное оказание услуг. Всем своим друзьям порекомендовала вашу клинику!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за обратную связь)
ул. Страж Революции, д. 24
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции - ул. Страж Революции, д. 24. Посетила сегодня эту клинику, я осталась в полном восторге. Все очень приветливые, и врачи на высоте. Все доступно объяснили. Теперь буду продолжать лечение в этой клинике. Всем рекомендую.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо, всегда рады Вам помочь)
ул. Страж Революции, д. 24
Ремонту нет слов. Очень эстетично, давно такого не видел. Получил удовольствие от посещения нового отделения на Казанской. А качество предоставляемых услуг, как всегда, на уровне! Респект ребятам.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Отлично! Спасибо Вам! Когда слышим такие отзывы, сразу хочется сделать еще что нибудь приятное для наших пациентов! Спасибо)
ул. Страж Революции, д. 24
Когда встал выбор стоматологии, подруга порекомендовала именно эту клинику! Клиника очень хорошая, такого отношения к себе я до этого не ощущала ни в одной частной клинике, начиная со встречи администратора, всегда все улыбаются, дружные, приветливые, обходительные и самое, что главное, все очень искренние, и всегда входят в твоё положение! Поставила я 4 импланта, даже не ожидала, что будет настолько все не больно, и хорошо. На следующий день позвонили, спросили, как самочувствие, было все отлично и очень было приятно за такое внимание! Сейчас мне поставили коронки, результат отличный, зубы красивые. Одним словом в стоматологию, то точно сюда!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за доверие! Ждем Вас на плановых осмотрах!
ул. Страж Революции, д. 24
Клиника, которая перевернула мое представление о стоматологии. Как все дети, выросшие в СССР и знающие, что такое бесплатная советская стоматология, боялась даже подумать о том, чтобы переступить порог стоматологии. Теперь буду посещать стоматолога с удовольствием! Внимательное отношение начинается уже со входа в клинику. Еще очень удобно, что звонят накануне приема и напоминают. Ну а уж доктора вообще творят чудеса. Зная мой страх перед анестезией, обязательно помажут десну "вареньем", во время лечения несколько раз поинтересуются, все ли хорошо, рассказывают, на каком этапе и сколько до окончания. Все без боли, страха и очень качественно! Спасибо всему персоналу клиники и отдельно докторам Сармини Мохаммаду, Исмаилову Намиду Расифовичу и Белицкой Светлане Владимировне за профессионализм и чуткое, внимательное отношение.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Вот это отзыв так отзыв! Спасибо Вам!
ул. Страж Революции, д. 24
Больше 2-х лет вас знаю, никуда больше идти не хочу. Набегалась, есть с чем сравнить. Лечила, удаляла, ставила брекеты, импланты, коронки - все у вас и все здорово! Был случай, когда поставленную коронку пришлось убрать, но и здесь вы пошли мне на уступки. Весь персонал, начиная от уборщицы и заканчивая руководством, приветливый. Чтобы собрать такую команду, надо было очень сильно постараться. Отдельная благодарность врачам. Янцен Инна Евгеньевна - хирург от Бога (не знаю, работает она у вас или нет, но к другому хирургу уже не пошла бы). Врачи выполняют свою работу на отлично, в результате, ни разу не разочаровалась - и это самое главное! Вы лучше остальных, на мой взгляд, понимаете, что ваши пациенты смотрят на все: на доброжелательность врачей, ассистентов и сотрудников ресепшн. На зонтик в углу, на случай дождя, и предложенный чай, на звонки с напоминанием о визите или после операции, и, даже, на дополнительный стул, который, сам руководитель, не постесняется принести, если все места будут заняты. Развивайтесь и радуйте нас качеством своего обслуживания.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! У нас все специалисты, как Вы правильно заметили замечательные не только как врачи, но и как люди! Будем рады видеть Вас! Теперь у нас два филиала. Новый на площади Сенной, подробности по телефону! До встречи)
ул. Страж Революции, д. 24
Мы с женой протезировали зубы в этой стоматологии. До этого при выборе клиники обошли несколько клиник и остановились на "Мой доктор", и не пожалели. Профессионализм, благожелательность, организация работы - вот отличие клиники "Мой доктор" от остальных. Большое спасибо Кириллу Васильевичу за профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Спасибо всему персоналу за отличную организацию работы. Удачи вам! Будем всем рекомендовать.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Очень рады, что Вам все понравилось! Всегда готовы Вам помочь!
26 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение как и любого нашего пациента очень важно для нас. Очень жаль, что Вы остались под таким впечатлением от посещения нашей клиники, но в любом случае мы будем далее работать над повышением качества обслуживания пациентов в нашей клинике! На сайте, где вы хотели приобрести купон на скидку есть много отзывов от посещения нашей клиники и все они положительные! И мы уверенны, что это один из важных показателей, что наша клиника является абсолютной противоположностью того, что ВЫ описали! Для уточнения данной ситуации вы можете отправить Ваши контакные данные на нашу почту и мы с удовольствием свяжемся с Вами для уточнения сложившейся ситуации! Спасибо!
ул. Страж Революции, д. 24
Не могу просто не написать об этой замечательной клиники! Очень долго была в поиске стоматологии, обошла несколько штук, прежде чем остановилась на "Мой Доктор"! Всем нижегородцам к стоматологу только сюда. Удаляла 8, лечила, сделала гигиену и отбеливание, все просто супер, качество, за доступную стоимость! Очень внимательный, дружелюбный персонал! Потом я поняла откуда так все прекрасно, там очень грамотный и приятный руководитель! Спасибо, процветания вам!
Очень приятно)
ул. Страж Революции, д. 24
Добрый вечер! Удаляла полгода назад зуб в вашей клинике, результатом осталась очень довольна, зажило довольно быстро и безо всяких осложнений. Как только появится очередная акция по имплантации, сразу к вам!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за обратную связь! Акции на имплантацию начались!
ул. Страж Революции, д. 24
Добрый вечер! Сегодня была в вашей клинике, мне всё очень понравилось. Вежливое обслуживание - от администратора до врача. Была записана на определенное время, очереди никакой нет. И кстати, вся моя семья лечит зубы в вашей клинике. Всем своим друзьям я советую обращаться к вам! Спасибо за вашу работу!
Очень приятно)
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение как и любого нашего пациента очень важно для нас. Очень жаль, что Вы не уточнили что именно Вам не понравилось в нашей клинике, но в любом случае мы будем далее работать над повышением качества обслуживания пациентов в нашей клинике!
ул. Страж Революции, д. 24
Мне понравилось в этой стоматологии абсолютно всё. Приходил только один раз на лечение, но всем доволен. Во-первых, я смог легко дозвониться и записаться на удобное время. Во-вторых, когда пришёл уже к врачу, меня быстро оформили и приняли даже раньше, я не стал терять времени в ожидании. Лечение кариеса прошло легко, от доктора остались только положительные эмоции и результатом я доволен. По цене вышло средне, а качество обслуживания порадовало, поэтому буду снова приходить.
ул. Страж Революции, д. 24
Зуб тут удалял. Нормальная клиника, мне так показалось. Обслуживают быстро, обстановка спокойная, никто не ругается, не выясняет отношения. Очередей нет, вот это огромный плюс. Я пришел и сразу меня позвали в кабинет. Врач была девушка, с виду хрупкая такая, но работу свою уверенно делает, так ловко справилась моим зубов, и главное, без боли. Заживало потом тоже без проблем. Благодарен за помощь, приятно было к вам попасть.
Показать еще отзывы