Стоматологическая клиника «5 звезд»
Нижний Новгород

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «5 звезд», Нижний Новгород: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 280-83-58, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 5.
Стоматологическая клиника «5 звезд», Нижний Новгород - фото
Обновлено 31.03.2020

Официальное название: ООО "Промис"
Руководитель: Смирнова Дарья Александровна
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «5 звезд» города Нижний Новгород отвечает требованиям современных медицинских учреждений, специализирующихся на заболеваниях полости рта. Большое внимание уделяется профилактике инфекционных заболеваний и стерильности. Врачи работают на инновационных стоматологических установках высокого уровня, оснащенных системами «АНТИГЕПАТИТ» и «АНТИСПИД», что обеспечивает безопасность и клиентов, и врачей. В стоматологической клинике «5 звезд» используются лучшие пломбировочные материалы от различных компаний-производителей, зарекомендовавших себя на высоком уровне. Специалисты имеют большой опыт работы, регулярно посещают курсы повышения квалификации, что позволят им использовать современные методы лечения и диагностики.

На базе стоматологической клиники «5 звезд» проводятся профилактические мероприятия, лечение зубов, косметическая реставрация, имплантация, хирургические операции, сложное протезирование.

До стоматологической клиники «5 звезд» можно доехать на метро – ближайшая станция «Бурнаковская», на автобусе № 95, 9,90, маршрутном такси №319, т72, т9, т90, т41, т19, т57. Выйти на остановке «Станция метро "Бурнаковская"».

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется бесплатная парковка вдоль дома на дублерах улицы Куйбышева и Сормовского шоссе (10 машиномест). Въезд на парковку с улицы Куйбышева.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "5 звезд"

Отзывы о стоматологической клинике "5 звезд"

Хорошие врачи, опытные.

Остался доволен работой этой клиники над моим зубом. Приходил сюда на протезирование зуба. Очень уж в глаза бросается его отсутствие. Из-за этого я даже стал реже улыбаться. Сейчас очень много разных клиник и я долго выбирал, куда всё-таки пойти. Остановился на этой, потому что о ней часто хорошо отзываются, а также по ценам оптимально, на мой взгляд. Когда я пошёл на приём, уже после предварительной записи, то у меня появился страх... Страх стоматолога. Прежде всего он был вызван тем, что протезирование я себе никогда не делал и не знал будет ли боль или нет. В итоге весь процесс прошёл безболезненно. Работа сделана просто ювелирно! Всё красиво!

Ростелеком

Клиника с хорошим оборудованием и грамотными специалистами.

Всё в порядке.

Пришёл в "5 звезд" сугубо с зубной болью, но после осмотра Акберовой Мариной Владимировной, как говорится, пустился "во все тяжкие": оказалось, что кроме трёх пломб, мне ещё требуется удаление и соответственно имплантация нескольких зубов. Походу, я с осмотром немного опоздал. Но, благодаря работе Печниковой Алёне Михайловне и Смирнова Александра Николаевича, теперь имею здоровые зубы свои и несколько отличных имплантов. Хорошие, спокойные и доброжелательные врачи как-то незаметно и быстро привели в порядок мои зубы, без последствий.

Профессионализм сотрудников.

Минусов не заметил.

Решил заняться имплантацией своих зубов. Для этого обратился в клинику "5 звёзд", расположенную в Нижнем Новгороде. Попав в эту больницу, у меня сразу появились приятные впечатления об атмосфере здесь. Все сотрудники были очень дружелюбными, а в самой больнице были все удобства. Моим лечащим врачом была Наталья Васильевна Мишина. Сам приём прошёл хорошо, меня проконсультировали в каждом интересующим меня вопросе и рассказали, как пройдет лечение. В итоге всё было сделано, как и обещано, и без всяких проблем. После небольшой реабилитации у меня всё прижилось и результат меня максимально обрадовал.

15.02.20 08:58:25
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! По прошествии необходимого для остеоинтеграции срока ждем Вас на продолжение лечения - этап протезирования.

Прежде всего понравилось отношение. Специалисты с большим опытом работы. Грамотная консультация от врача. Располагающая атмосфера. Абсолютная безболезненность процедуры.

Превосходная клиника, персонал которой относится к вам внимательно, вежливо, контролирует происходящее вокруг. Доктора позитивные, работают в команде, поддерживают друг друга. Все вокруг происходит на доступном для пациента языке. Специалисты клиники охотно отвечают на поступающие от людей вопросы и стараются нивелировать их страхи. Лечила кариес и пародонтит, эффективно и безболезненно. По завершению лечения врач дал рекомендации. Сейчас меня ничто не беспокоит! Спасибо большое!

11.02.20 11:33:51
Уважаемый пациент! Спасибо за оценку нашей работы! Мы и впредь будем поддерживать высокие стандарты лечения зубов.

Клиника "5 звезд" полностью оправдывает свое название и заслуживает соответствующую оценку. Обратился в неё первый раз два месяца назад, когда очень сильно заболел зуб - сразу в этот день нашли время. Сразу попал к Марии Владимировне. Всё посмотрела, сразу сказала, что будем лечить в первую очередь, озвучила по ценам и длительности, приступили к лечению. С первого же сеанса очень понравилось лечение, аккуратность и заботливый подход. Уже вылечил здесь 3 зуба, каждый раз было приятно посещать данную клинику. Большое спасибо доктору, её помощнице и всему персоналу.

11.02.20 11:34:51
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим благодарность Марии Владимировне.

Фотографии стоматологической клиники "5 звезд"

Холл