Стоматологическая клиника «5 звезд»
Нижний Новгород

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологическая клиника «5 звезд», Нижний Новгород: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 36900 руб., запись на приём ☎(831) 280-83-58, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 5.
Стоматологическая клиника «5 звезд», Нижний Новгород - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Промис"
Руководитель: Смирнова Дарья Александровна
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «5 звезд» города Нижний Новгород отвечает требованиям современных медицинских учреждений, специализирующихся на заболеваниях полости рта. Большое внимание уделяется профилактике инфекционных заболеваний и стерильности. Врачи работают на инновационных стоматологических установках высокого уровня, оснащенных системами «АНТИГЕПАТИТ» и «АНТИСПИД», что обеспечивает безопасность и клиентов, и врачей. В стоматологической клинике «5 звезд» используются лучшие пломбировочные материалы от различных компаний-производителей, зарекомендовавших себя на высоком уровне. Специалисты имеют большой опыт работы, регулярно посещают курсы повышения квалификации, что позволят им использовать современные методы лечения и диагностики.

На базе стоматологической клиники «5 звезд» проводятся профилактические мероприятия, лечение зубов, косметическая реставрация, имплантация, хирургические операции, сложное протезирование.

До стоматологической клиники «5 звезд» можно доехать на метро – ближайшая станция «Бурнаковская», на автобусе № 95, 9,90, маршрутном такси №319, т72, т9, т90, т41, т19, т57. Выйти на остановке «Станция метро "Бурнаковская"».

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется бесплатная парковка вдоль дома на дублерах улицы Куйбышева и Сормовского шоссе (10 машиномест). Въезд на парковку с улицы Куйбышева.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "5 звезд"

Отзывы о стоматологической клинике "5 звезд"

Была в Нижнем Новгороде в командировке. В одно непрекрасное рабочее утро у меня случилось ЧП - откололся передний зуб. Коллега дал контакты стоматологии "Пять звезд". Администратор сразу же записала меня и через полчаса я была в клинике в состоянии легкой паники. Переживала, что не смогут сделать быстро, что будет больно и очень дорого. Врач успокоила меня, рассказала подробно о всех вариантах реставрации зуба, о плюсах и минусах, противопоказаниях. В итоге я выбрала наращивание зуба композитным материалом. Сделали анестезию, было абсолютно не больно. Зуб восстановили в течение пары часов. По стоимости получилось дороговато, но не настолько, как я боялась. Хочется поблагодарить врача Смирнову Д. А. и коллектив клиники за оперативное решение моей проблемы.

09.12.19 15:25:22
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Дарье Александровне

У меня в детстве был неприятный опыт лечения зубов, так что с того момента, я это делать не очень люблю, и наверное поэтому довела свою нижнюю пятёрку до негодного состояния. Просто поняла, что больше тянуть нельзя, стала искать хорошую клинику, почитала отзывы, поехала сюда. Сразу поняла, что не ошиблась - сделано всё по высшему стандарту, всё новое, современное. Меня осмотрели, сказали, что лучший вариант - это имплант, начали готовить меня и делать имплант. Больно при установке не было вообще, сказать, что я удивилась - ничего не сказать, прошло всё просто идеально. Выглядит зуб как настоящий, есть удобно. Спасибо прекрасному хирургу Мишиной и ортопеду Смирнову!

09.12.19 15:29:11
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Наталье Васильевне и Александру Николаевичу! Настоятельно рекомендуем во избежание подобных ситуаций регулярно посещать стоматолога с целью профилактического осмотра.

Вежливые сотрудники, чистота, не больно.

Хочется сказать несколько слов о клинике и о моем лечащем враче - Елене Александровне. Мне сразу понравилась спокойная и располагающая атмосфера в клинике. Никаких недовольных пациентов у регистратуры, милые сотрудницы, готовые помочь и ответить на все вопросы. К слову, я очень боюсь лечить зубы. Был неудачный опыт, и теперь боюсь. Здесь доктор меня успокоила и сделала укол. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Даже чистка каналов, которые у меня очень глубокие, и обычно даже анестезия не берет, прошла без боли. Я по-другому взглянула на лечение зубов. В следующий раз пойду только сюда.

09.12.19 15:26:37
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Елене Александровне слова благодарности. Будьте здоровы!

Начал посещать эту клинику недавно, так как работаю в НИИ "Буревестник" и мне очень удобно по времени и местоположению. Сразу понравилось внимательное и предупредительное отношение персонала и конечно врача Наумкиной Елены Александровны. Безболезненность, доброжелательность, стоимость и главное - высокое качество лечения безусловно определяют мой выбор клиники "Пять звёзд" и конечно могу смело рекомендовать обращаться в данную клинику.

02.11.19 10:44:30
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда готовы вам помочь!

Впервые посетил доступную стоматологию "Пять Звезд" (Сорм. Ш., д. 5,) 3 ноября 2018. По причине необходимости качественного удаления раскрошившегося от старости и плохой профилактики коренного зуба. Был приятно удивлён внутренним комфортом и чистотой помещений, "евро ремонтом" и интересной многозначительной картиной (часы песочные по ГОСТ 10576—74 на 1 и 3 мин. или секундомер) напротив регистратуры. Очень предупредительная и милая девушка помогла заполнить необходимую медицинскую анкету во время очень непродолжительного ожидания врача-хирурга Натальи Васильевны Мишиной. Я читал хвалебные отзывы её бывших пациентов, но то, что произошло в её зубоврачебном кабинете, превзошло все мои ожидания! Прочитав мою анкету, подробно расспросила меня о прежних проблемах со здоровьем. Заметив моё, перекошенное от страха лицо (сработал прежний опыт удаления зубов в поликлиниках), Наталья Васильевна слегка улыбнулась и пообещала выполнить эту "страшную операцию совсем не больно". Я, вспомнив об её огромном практическом опыте и высочайшей теоретической медицинской подготовке, почему-то сразу почти успокоился, но вцепившись по привычке в подлокотники современного хирургического кресла стал ждать своей участи. Была профессионально выполнена анестезия больного зуба. Неторопливо сверкая хирургическими инструментами, Наталья Васильевна извлекла из десны осколки многострадального зуба и пообещала, что проблем (как у меня бывало раньше) не должно быть. Приятно улыбнувшись она сообщила мне об успешном завершении операции, а я даже боли не почувствовал! С большим трудом оторвал свои ладони от подлокотников кресла и счастливо улыбаясь пробормотал похвалы в её адрес. Всем "сложным пациентам" очень рекомендую хирурга - волшебницу Наталью Васильевну Мишину! Пациент Виктор Николаевич. ****

02.11.19 10:48:43
Уважаемый Виктор Николаевич! Спасибо за Ваш отзыв. Картина, которая Вас так впечатлила, называется "Summa summarum", что можно перевести как "Сумма сумм" или "Итог итогов". ЕЕ специально для нашей клиники написал наш пациент Репин (не Илья) )))

Фотографии стоматологической клиники "5 звезд"

Холл