Стоматология «5 звезд», Нижний Новгород - фото
8.7
5.5
8.2

Нижний Новгород

Стоматология «5 звезд», Нижний Новгород: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 65 до 39000 руб., запись на приём (831) 280-83-58 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 5.

ул. Сормовское шоссе, д. 5 Закрыто до ПН 09:00
(831) 280-83-58
Обновлено 15.04.2021

Врачи стоматологии «5 звезд»

ул. Сормовское шоссе, д. 5
Бурнаковская (53 м)Канавинская (1,0 км)Буревестник (1,4 км)

ООО "Промис"
Смирнова Дарья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «5 звезд» города Нижний Новгород отвечает требованиям современных медицинских учреждений, специализирующихся на заболеваниях полости рта. Большое внимание уделяется профилактике инфекционных заболеваний и стерильности. Врачи работают на инновационных стоматологических установках высокого уровня, оснащенных системами «АНТИГЕПАТИТ» и «АНТИСПИД», что обеспечивает безопасность и клиентов, и врачей. В стоматологической клинике «5 звезд» используются лучшие пломбировочные материалы от различных компаний-производителей, зарекомендовавших себя на высоком уровне. Специалисты имеют большой опыт работы, регулярно посещают курсы повышения квалификации, что позволят им использовать современные методы лечения и диагностики.

На базе стоматологической клиники «5 звезд» проводятся профилактические мероприятия, лечение зубов, косметическая реставрация, имплантация, хирургические операции, сложное протезирование.

До стоматологической клиники «5 звезд» можно доехать на метро – ближайшая станция «Бурнаковская», на автобусе № 95, 9,90, маршрутном такси №319, т72, т9, т90, т41, т19, т57. Выйти на остановке «Станция метро "Бурнаковская"».

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется бесплатная парковка вдоль дома на дублерах улицы Куйбышева и Сормовского шоссе (10 машиномест). Въезд на парковку с улицы Куйбышева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-83-58

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Понравилось
В остальном как и везде.
Не понравилось
Заставили платить дополнительно, после заключения договора!
Не очень. Ставил импланты Импро, не совсем всё гладко прошло, но в итоге поставили. Делал по акции всё включено, оплатил вперёд. Но в итоге заставляют платить ещё, например рентген 500 руб. одного зуба, или разрезали десну для импланта, наложить шов 400 рублей. Бессовестно!
Стоматология «5 звезд»
Доброго времени суток, наш уважаемый пациент! Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Произошло досадное недоразумение. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить, что пошло не так, и обязательно разберёмся в ситуации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника оставила положительное впечатление.
Не знаю почему, но у меня был какой-то животный страх перед стоматологом, когда я испытываю боль, то наоборот, стараюсь стиснуть зубы, так легче боль переношу, но это ни в коем случае перед стоматологом. Вот с такими грустными мыслями я шел в клинику "5 звезд", планируя вылечить больной зуб, устал уже терпеть три месяца. Так как был заранее записан, то в очереди не находился. С первого взгляда клиника конечно впечатлила, ни в какое сравнение не идет с местом моего последнего мучения. Хорошее оборудование, порядок и чистота, все стерильно. Честно говоря, был приятно удивлен лечением, абсолютно никакой боли. Доктор обнаружила у меня еще два больных зуба, несомненно буду лечить здесь, так как еще и не дорого.
Стоматология «5 звезд»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы стараемся держать цены на приемлемом уровне, спасибо, что Вы это отмечаете! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доступные цены, вежливый персонал, качество обслуживания.
Стоматологическая клиника "5 звезд", это современная клиника, в которой установлено новое оборудование, работает замечательный и отзывчивый персонал, а также цены на их услуги не кусаются. Обращался к ним с такой проблемой, как протезирование зуба на нижней челюсти. Работой стоматологии доволен, все сделали качественно и без каких-либо болевых ощущений. Установленная здесь коронка держится крепко, и ее практически невозможно отличить от родного зуба. В планах восстановить еще два проблемных зуба, обращаться за этим я буду сюда, потому как на личном опыте проверено что здесь работают мастера своего дела.
Стоматология «5 звезд»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника уютная, персонал компетентный, врачи профессиональные, санитария соблюдается.
Не понравилось
Ничего отрицательного не было.
В клинике менял лопнувший мост, уже своё отслуживший. Мост изготовил и установил Александр Николаевич Смирнов, несомненно, мастер своего дела экстра класса. Попутно мне ещё и провели профессиональную чистку зубов, чем сделали их гораздо светлее и блестящими. Мост сделали один в один с моими родными зубами, теперь не выделяются ничем, как предыдущие. Понравилось отношение врача к своей работе, тщательность на всех этапах изготовления и установки. Всем доволен, всем спасибо.
Стоматология «5 звезд»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Не забывайте производить профессиональную чистку минимум раз в год.
ул. Сормовское шоссе, д. 5
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020