Ортодонт-центр «Breket sistem»
Нижний Новгород

Ортодонт-центр «Breket sistem», Нижний Новгород: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 400000 руб., запись на приём ☎(831) 264-40-17, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 22.
Ортодонт-центр «Breket sistem», Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.01.2019

Официальное название: ООО "Дентакс"
Руководитель: Медведева Лариса Леонидовна

Ортодонт-центр "Breket sistem" города Нижнего Новгорода является стоматологической клинике. Все услуги ортодонт-центра "Breket sistem" проводятся на современном оборудовании, с использованием инновационных технологий.

На базе ортодонт-центра "Breket sistem" предлагается рентген-диагностика: телерентгенограмма, ортопантомограмма, RVG-снимок. Ортопед предлагает лечение прозрачными каппами INVISALIGN, установка лингвальных, внутренних брекетов INCOGNITO, установка лингвальных, внутренних брекетов STB, установка эстетических прозрачных брекетов, установка металлических самолигирующихся брекетов (Деймон Q, Лотус и др.). Терапевт проводит лечение заболеваний десен, запаха изо рта, профилактическое фторирование зубов, снятие симптомов повышенной чувствительности, профессиональная чистка и отбеливание зубов при помощи ультразвука, полировка зубов профессиональной пастой, аппаратом air-Flow, замещение отсутствующего зуба с помощью стекловолоконной ленты, фиксирующейся к соседним зубам, эстетическая реставрация зубов с использованием стекловолоконных штифтов, внутриполостного отбеливания, пломбированием каналов зубов гуттаперчей (инертный, нерассасывающийся материал), лечение пульпита и переодонтита под рентген-контролем, лечение кариеса любой сложности под двухэтапной анестезией, с использованием светоотверждаемой пломбой.

Ортодонт предлагает частичный съемный протез "Vertex", полный съемный протез "Vertex", коронка временная пластмассовая, коронка, винир цельнокерамический, коронка безметалловая из оксида циркония (анатомическая), коронка безметалловая из оксида циркония с керамической облицовкой, коронка металлокерамическая на имплант, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая металлическая, вкладка штифтовая из оксида циркония, вкладка штифтовая культевая, снятие коронки цельлитой/металлокерамической, снятие коронки штампованной/пластмассовой, ретракция десны (нить), временная фиксация цементом "темп бонд", оттиск силиконовый (А-силикон), оттиск силиконовый (С-силикон), оттиск альгинатный.

До ортодонт-центра "Breket sistem" можно доехать на маршрутном такси №20, т7, т49. Выйти на остановке «улица Бетанкура».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бетанкура (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке магазина «Декатлон» (450 метров от клиники).

Врачи ортодонт-центра "Breket sistem"

Отзывы о ортодонт-центре "Breket sistem"

Обслуживаюсь в клинике уже несколько лет, были неровные передние зубы, решилась на брекеты, промониторила весь рынок, остановилась на них. Предлагали цену "все включено" в рассрочку, казалось, что дороже рынка, но подход врача так впечатлил на приеме, что решилась на рассрочку. И потом ни разу не пожалела, зубы выровняли за год, как обещали. Сняли брекеты и ещё полтора года я обслуживалась бесплатно - каппы, ритейнеры, пока врач не убедилась, что результат закреплён. Сколько бы это стоило в других клиниках, даже представить боюсь, с меня ни разу не взяли никаких дополнительных денег за все время! Медведева Лариса Леонидовна - врач-мега профессионал в своём деле. Ровная, красивая улыбка точно стоила этих денег, всем советую. Сейчас обслуживаюсь там же у терапевта Елены Александровны, лечит просто идеально, пломбы стоят как влитые и она их делает точно по форме и цвету зуба, не отличишь, быстро и качественно. Дочке лечила молочные зубы в детской клинике, через месяц все посыпалось, опять кариес появился. Тоже привела к Елене Александровне, все перелечили, больше никаких проблем не было, спокойно дожили до коренных. Внутри клиника современная, красивая, видно, что оборудование и материалы на высшем уровне. В общем, я очень рада, что нашла своих стоматологов, от души рекомендую.

29.01.19 12:56:34
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам, что нашли время написать такие теплые слова в адрес нашей клиники наших врачей. Они действительно профессионалы своего дела. Пусть Ваша новая улыбка дарит радость Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив Брекет Систем.

Проходила в клинике ортодонтическое лечение. Клинику выбрала исходя из месторасположения, уровня цен и профессионализма врачей. Что я считаю огромнейшим плюсом - это сразу указана цена за весь период лечения. Заплатил один раз и не беспокоишься, сколько тебе придется заплатить за прием, а нужно ли это делать эту манипуляцию и т. д. Очень удобно - клиника предоставляет свою рассрочку платежа. В итоге, лечение у меня получилось значительно дешевле, чем у друзей/знакомых. Есть примеры, что платили в общей сложности около 250-270 тыс. руб., а лечение им не завершили ретейнерами и зубы вернулись в исходное положение. Мое же лечение обошлось в 130 тыс. - с момента установки, до самого окончания лечения. Это стоимость самих брекетов, их установка и посещение ортодонта в среднем каждые 3-4 недели, сюда же входят замена дуг, замена брекетов (если отклеился или нужно его переклеить), смена дуг и другие расходники, и чистка ультразвуком мягкого налета, т. ч. в эту же цену мне поставили ретейнеры и выдали капу. Врач, Малова Мария Егоровна - профессионал своего дела! Большое ей спасибо за мою красивую улыбку. Все рассказывала, что она делает, для чего та или иная манипуляция. Уровень сервиса мне тоже понравился - все вежливо, ненавязчиво. Однозначно, рекомендую! До установки брекетов, удаляла зубы мудрости в этой же клинике - также осталась довольна работой персонала. Хирургов очень боюсь, а хирургов-стоматологов еще больше, поэтому без обмороков у меня не обошлось - спасибо за понимание и внимательность, не говоря уж о профессионализме и оказанной помощи.

В "Брекет Систем" попала случайно, просто зашла узнать цены на исправление прикуса, так как они находятся в одном квартале с моей работой. По итогу вылечила зубы у них, так как очень понравился врач - Мария Егоровна. Всё, что нужно было исправить - исправлено, всё, что можно было сохранить "своего" - сохранили. По стоимости меня устроило, врач составила план лечения и я заранее знала о стоимости всех проводимых манипуляций, подобрали оптимальные для меня варианты по цене. Абсолютно комфортное лечение, участливый и профессиональный доктор, однозначно, мой человечек. А я очень скрупулёзна в выборе специалиста "по здоровью". Очень рекомендую тем, кто находится в поиске клиники или стоматолога для семейного обслуживания. Спасибо, Мария Егоровна, и за Ваши руки, и за мою улыбку! Совершенная правда, что лицо преображается, когда зубы из "забора" становятся ровными и красивыми. Для женщины это очень важно! Жалко, что раньше это не понимала и выжидала. Еще раз спасибо клинике и доктору!

Поставил себе брекеты в медицинском центре "Брекет Систем". Уровень сервиса находится на высочайшем уровне, приближенном к европейским стандартам. Все врачи молодые, квалифицированные, действительно знают, что делать и как. Работа клиники организована просто великолепно, начиная с записи на приём (никаких очередей и непонятных манипуляций) и заканчивая непосредственно приёмом и работой. У специалистов есть сертификаты международного образца. Итоговым результатом доволен. Могу ли порекомендовать? Безусловно!

Стараются содрать с пациента максимальное количество денег за свои услуги. Вот моя история. Мне нужно было удалить 4 зуба мудрости для проведения ортодонтологического лечения брекетами. Первые два я удалил в другой клинике за 3 тысячи рублей. Когда наконец зажили две лунки из под этих зубов, собрался удалить 2 оставшихся. Этот момент совпал с отпуском моего хирурга и мне пришлось найти другую клинику, дабы следовать плану лечения. В итоге выбрал клинику Breket Sistem, зашел на их сайт, посмотрел подробный прайс-лист в разделе "цены". Удаление зуба сложное - 1500 рублей, удаление ретинированного зуба - 3500 рублей. Основываясь на своём предыдущем опыте удаления восьмёрок (за 3200) я смело взял с собой на операцию 4 000 рублей, с запасом на возможные сопутствующие затраты. Зубы у меня были не ретинированные, полностью открытые, не прикрытые десной. Пришел на операцию. Первое, что меня насторожило, это когда мне дали подписывать бумаги об операции только после того, как укололи анестезию. Операция прошла успешно, довольно таки быстро, 45 минут примерно, десну не разрезали. К самому хирургу у меня претензий по качеству работы нет. После операции мне выставили счёт на 6 тысяч рублей. В нём, кроме затрат на анестезию (в сумме 1000 р.), было всего 2 одинаковые позиции. Удаление полуретинированного зуба за 2500! Во-первых, зубы у меня были полностью не ретинированными. И я легко могу это подтвердить, ибо у меня есть не только панорамный снимок, но и слепок всей челюсти. Во-вторых такой позиции, как в счёте на оплату (удаление полуретинированного зуба) не было в ценах на их сайте. Собственно им настолько плевать на свою репутацию и клиентов, что они до сих пор её не добавили туда. Кроме этого, администратор с ресепшн всячески издевалась надо мной, когда я сообщил, что с собой взял только 4 тысячи. Это хамоватая ******* пыталась меня обмануть, будто на их сайте указана цена от 1800 рублей. В итоге я расстроенный ушел домой и только дома снова зашел на сайт, и увидел там чёткую цену за сложное удаление зуба: 1500 рублей без всяких от. Когда я пришел на повторный приём, попытался разобраться в ситуации. Попытался защитить себя от мошенничества и кражи своих денег. Хирург уверил меня, что со мной свяжется директор клиники и выслушает всю эту историю, дабы прийти к компромиссу. Естественно со мной никто не связался. Друзья, не дайте обмануть себя красивым дизайном сайта и помещения. В этой конторе будут пытаться содрать с вас как можно больше денег. И если возникнет спорная ситуация, будут вам хамить и издеваться. PS: У них настолько высокий уровень сервиса, цены на который в два раза больше среднерыночных, что в качестве льда для предотвращения опухания после операции, вам дадут кусок тухлого сливочного масла, завёрнутого в фольгу (это не ирония, так со мной и было).

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24

(8312) 60-14-59

Стоматология «Дентал Студио Про», Нижний Новгород - фото
пл. Сенная, д. 6/49
(831) 266-02-14

Фотографии ортодонт-центра "Breket sistem"

Фасад