Стоматология «Доктор Шульц»
Нижний Новгород

Стоматология «Доктор Шульц», Нижний Новгород: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Славянская, д. 10.
Входит в состав сети «Волготрансгаз»
Стоматология «Доктор Шульц», Нижний Новгород - фото
Обновлено 25.12.2018

Отзывы о стоматологической клинике "Doctor Schultz"

Приезжаю не в клинику, а к конкретному врачу - Наталье Жегловой. Это доктор с большой буквы. Никогда не любила стоматологов, но попала по рекомендации к ней и хожу уже несколько лет. После посещения ощущение одно - а я точно была у стоматолога? Мне что-то делали? Правда? Да ну, не может быть! Ничего! Нигде! Не болит! От слова "совсем". "Зубастик" - как новый! Все сделано настолько профессионально, что найти различие между соседним здоровым и "отремонтированным" - невозможно! Спасибо Вам, Наталья Семёновна, за мою возможность щёлкать орешки. 😀 Хрусь-хрусь-ням!

Да все отлично.

МегаФон

Посетила стоматологию "Доктор Шульц" однажды. Записалась на профгигиену по акционной цене, что-то в районе 1200 рублей. Чистка должна проводиться по внешней и внутренней поверхности обеих челюстей в зоне образования зубного камня. Доктор клиники обработала лишь зону улыбки снаружи и слегка прошлась по внутренней части нижних передних резцов. 20 минут, и всё. Доктор сообщила, что остальные зубы чистые и в дополнительной обработке не нуждаются. Дёсны обработали специальным гелем для быстрого заживления (всё-таки травматичная процедура). На кассе меня ждал второй сюрприз: итоговая стоимость увеличилась вдвое. Пояснения доктора: "Я Вам сделала не только ультразвук, но и пескоструйку". В акционном предложении этой клиники не было конкретно указано, что именно входит в 1200 рублей, а я перед процедурой не уточнила, что именно мне будут делать. В итоге, когда пришла домой и внимательно осмотрела зубы, то увидела, что обработаны не все зубы, зубной камень кое-где остался нетронутым. Урок запомню, в эту клинику больше не обращусь и никому рекомендовать не буду.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15