Стоматология «Доктор Шульц», Нижний Новгород - фото
1.2
2.8

Стоматология «Доктор Шульц»
Нижний Новгород

Стоматология «Доктор Шульц», Нижний Новгород: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 124 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Славянская, д. 10.

ул. Славянская, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 25.12.2018

Врачи стоматологической клиники "Doctor Schultz"

ул. Славянская, д. 10
Горьковская (451 м)Московская (3,5 км)Чкаловская (4,0 км)
Входит в состав сети

Стоматология «Доктор Шульц» базируется в западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам комплекс профессиональных услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных недугов. Компания была основана в 2006 году.

Руководство стоматологией «Доктор Шульц» осуществляется Жегловой Н. С. Под ее началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Основу коллектива составляют врачи высшей категории.

Стоматологией «Доктор Шульц» проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. В качестве терапевтических мероприятий выступают: лечение кариеса и пульпита, терапия пародонта, художественная реставрация челюстей и отбеливание зубов. Для восстановления утраченных зубов проводится установка коронок, съемных и несъемных протезов.

До стоматологии «Доктор Шульц» ходит метро. Высадившись на станции «Горьковская», нужно проследовать по улице Студеной до пересечения с улицей Славянской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 10. Дистанция пешего пути до клиники составляет 500 метров.

Стоматология «Доктор Шульц»
Понравилось
Приезжаю не в клинику, а к конкретному врачу - Наталье Жегловой. Это доктор с большой буквы. Никогда не любила стоматологов, но попала по рекомендации к ней и хожу уже несколько лет. После посещения ощущение одно - а я точно была у стоматолога? Мне что-то делали? Правда? Да ну, не может быть! Ничего! Нигде! Не болит! От слова "совсем". "Зубастик" - как новый! Все сделано настолько профессионально, что найти различие между соседним здоровым и "отремонтированным" - невозможно! Спасибо Вам, Наталья Семёновна, за мою возможность щёлкать орешки. 😀 Хрусь-хрусь-ням!
Не понравилось
Да все отлично.
ул. Славянская, д. 10
Посетила стоматологию "Доктор Шульц" однажды. Записалась на профгигиену по акционной цене, что-то в районе 1200 рублей. Чистка должна проводиться по внешней и внутренней поверхности обеих челюстей в зоне образования зубного камня. Доктор клиники обработала лишь зону улыбки снаружи и слегка прошлась по внутренней части нижних передних резцов. 20 минут, и всё. Доктор сообщила, что остальные зубы чистые и в дополнительной обработке не нуждаются. Дёсны обработали специальным гелем для быстрого заживления (всё-таки травматичная процедура). На кассе меня ждал второй сюрприз: итоговая стоимость увеличилась вдвое. Пояснения доктора: "Я Вам сделала не только ультразвук, но и пескоструйку". В акционном предложении этой клиники не было конкретно указано, что именно входит в 1200 рублей, а я перед процедурой не уточнила, что именно мне будут делать. В итоге, когда пришла домой и внимательно осмотрела зубы, то увидела, что обработаны не все зубы, зубной камень кое-где остался нетронутым. Урок запомню, в эту клинику больше не обращусь и никому рекомендовать не буду.