Стоматологическая клиника «Айсберг»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Айсберг», Нижний Новгород: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 66000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8.
Стоматологическая клиника «Айсберг», Нижний Новгород - фото
Обновлено 12.08.2019

Стоматологическая клиника «Айсберг» города Нижний Новгород реализует широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием ведут врачи высокой квалификации с большим опытом работы. Используются современные стандарты стоматологического лечения, передовые технологии и оборудование. Пациенты стоматологической клиники «Айсберг» находятся в полной инфекционной безопасности. В учреждении большое внимание уделяется дезинфекции и стерилизации инструментов, аппаратуры, помещений. Лечение проводится с учетом индивидуальных особенностей организма и его финансовых возможностей. Все процедуры максимально безболезненны для пациентов за счет использования качественной анестезии.

На базе стоматологической клиники «Айсберг» проводятся костно-пластические операции, лечение ВНЧС, исправление прикуса, отбеливание, протезирование, имплантация, удаление зубов, лечение зубов, гигиена полости рта, профилактика заболеваний зубов и десен.

До стоматологической клиники «Айсберг» можно доехать на маршрутном такси № 21, т23, т55, т60, автобусе № 64, 7. Выйти на остановке «Пивзавод «Волга»».

Врачи стоматологической клиники "Айсберг"

Отзывы о стоматологической клинике "Айсберг"

Рекомендую данную клинику по всем параметрам: организованность, чистота, качество лечения, отзывчивость и компетентность врачей, улыбчивые и заботливые администраторы и ассистенты. Очень грамотный подход к диагностике, лечению, профилактике. Очень уютные кабинеты, музыка приятная, под головой подушка, губы намажут приятным бальзамом, если прохладно, предложат плед. Бесплатные проф. осмотры, на которые с удовольствие хожу. Рекомендую Осташову Елену Анатольевну, как гения по реставрациям, винирам! Кариесы и лечение каналов доверяю Волковой Надежде Сергеевне, очень ловко и качественно перелечила много зубов, пропали все кисты, восстановила жевательную эффективность. Ортопеда рекомендую Шмакова Сергея Гейротовича, ставила короночку. Врач - перфекционист в хорошем смысле, очень грамотный, чуткий. Всем советую данную клинику. Очень много лет поддерживаю успешное лечение профгигиеной. Спасибо всем за восстановленное здоровье!

15.08.19 13:37:34
Благодарим за хороший отзыв и теплые слова. Рады, что смогли Вам помочь.

Здравствуйте! Хотелось бы немного рассказать про клинику «Айсберг». Посещать данное заведение я начал более 10 лет назад и собственно на нем же и остановился. Одно из главных преимуществ - местоположение. До клиники можно легко добраться с любой части города, а это немаловажно в нашем большом мегаполисе. Раньше я не очень любил посещать врачей, а стоматологов в особенности, пока, собственно, не посетил данную клинику. Профессионализм врачей на высшем уровне во всех видах стоматологических работ, начиная от профгигиены, заканчивая удалением сложных зубов и протезированием. Хотелось бы отдельно отметить работу моего лечащего врача Волковой Надежды Сергеевны, которая на протяжении стольких лет не теряет своё мастерство, и с каждым посещением опыт и профессиональные навыки становятся только выше. Также не могу не обойти вниманием хирурга клиники - Смородину Ольгу Михайловну, которая проводила мне сложнейшее удаление зуба мудрости. Колоссальный опыт данного сотрудника нельзя не учесть. Все было сделано быстро, безболезненно и качественно. Так же хотелось бы отметить мастерство и скрупулезность главврача клиники стоматолога-ортопеда Шмакова Сергея Гейратовича, который занимался протезированием моего зуба. Приветливые администраторы, опытная команда профессионалов своего дела и не менее опытные ассистенты делают эту клинику, на мой взгляд, лучшей в городе. Всем советую, кто ещё не нашёл своего лечащего врача-хирурга или ортопеда! Если вы хотите видеть результат в зеркале, когда улыбаетесь, то ваша клиника непременно должна быть «Айсберг»!

12.08.19 10:24:47
Благодарим за добрые и теплые слова. Мы рады, что Вы выбираете нашу Клинику! Наш дружный коллектив всегда рад Вам помочь! Ждем Вас снова!

Хожу в эту клинику уже 9 лет. Мне нравится высокий профессионализм врачей, доброе и чуткое отношение. Делала здесь все: лечила (у Волковой Н.С.), удаляла и ставила импланты (у Смородиной О.М.), протезировалась (у Шмакова С.Г. и у Епифанова А.С.) - все на самом высоком уровне. Я знаю, что в этом городе есть люди, которым я могу доверить свои зубы).

24.07.19 13:13:14
Благодарим за теплый отзыв!

Атмосфера, отношение, внимательный персонал, уютно, комфортно, надежно. В "Айсберге" лечится вся моя семья. Недавно поставила свой первый имплантат. Для меня сначала это был космос, что-то нереальное. Сейчас это обычное дело. Спасибо, "Айсберг"!

Благодарю коллектив "Айсберга" за работу, вы все большие молодцы!

24.07.19 13:13:44
Спасибо, что выбираете Клинику Айсберг!

Не понравилось, жуткая клиника, разводят на деньги. Врачи некомпетентны к пациентам. У меня все зубы были в предыдущей клинике залечены. Мне предложили удалить и вставить импланты на очень энную сумму.

24.07.19 13:20:06
В нашей клинике не дешевые цены и не высокие. Зато Вы получаете качественное гарантированное лечение, выполненное профессионалами. Своим пациентам мы предлагаем лучшее! Приглашаем на консультацию. Если возможно, мы предложим Вам альтернативный план лечения, и Вы поменяете Ваше мнение о нас!
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24

(8312) 60-14-59

Стоматология «Дентал Студио Про», Нижний Новгород - фото
пл. Сенная, д. 6/49
(831) 266-02-14

Фотографии стоматологической клиники "Айсберг"

Клиника Айсберг