Стоматология «Айсберг», Нижний Новгород - фото
3.0
6.2

Отзывы о стоматологической клинике "Айсберг" в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о стоматологической клинике "Айсберг" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.08.2019
О клинике
Понравилось
Рекомендую данную клинику по всем параметрам: организованность, чистота, качество лечения, отзывчивость и компетентность врачей, улыбчивые и заботливые администраторы и ассистенты. Очень грамотный подход к диагностике, лечению, профилактике. Очень уютные кабинеты, музыка приятная, под головой подушка, губы намажут приятным бальзамом, если прохладно, предложат плед. Бесплатные проф. осмотры, на которые с удовольствие хожу. Рекомендую Осташову Елену Анатольевну, как гения по реставрациям, винирам! Кариесы и лечение каналов доверяю Волковой Надежде Сергеевне, очень ловко и качественно перелечила много зубов, пропали все кисты, восстановила жевательную эффективность. Ортопеда рекомендую Шмакова Сергея Гейротовича, ставила короночку. Врач - перфекционист в хорошем смысле, очень грамотный, чуткий. Всем советую данную клинику. Очень много лет поддерживаю успешное лечение профгигиеной. Спасибо всем за восстановленное здоровье!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за хороший отзыв и теплые слова. Рады, что смогли Вам помочь.
пер. Мотальный, д. 8
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы немного рассказать про клинику «Айсберг». Посещать данное заведение я начал более 10 лет назад и собственно на нем же и остановился. Одно из главных преимуществ - местоположение. До клиники можно легко добраться с любой части города, а это немаловажно в нашем большом мегаполисе. Раньше я не очень любил посещать врачей, а стоматологов в особенности, пока, собственно, не посетил данную клинику. Профессионализм врачей на высшем уровне во всех видах стоматологических работ, начиная от профгигиены, заканчивая удалением сложных зубов и протезированием. Хотелось бы отдельно отметить работу моего лечащего врача Волковой Надежды Сергеевны, которая на протяжении стольких лет не теряет своё мастерство, и с каждым посещением опыт и профессиональные навыки становятся только выше. Также не могу не обойти вниманием хирурга клиники - Смородину Ольгу Михайловну, которая проводила мне сложнейшее удаление зуба мудрости. Колоссальный опыт данного сотрудника нельзя не учесть. Все было сделано быстро, безболезненно и качественно. Так же хотелось бы отметить мастерство и скрупулезность главврача клиники стоматолога-ортопеда Шмакова Сергея Гейратовича, который занимался протезированием моего зуба. Приветливые администраторы, опытная команда профессионалов своего дела и не менее опытные ассистенты делают эту клинику, на мой взгляд, лучшей в городе. Всем советую, кто ещё не нашёл своего лечащего врача-хирурга или ортопеда! Если вы хотите видеть результат в зеркале, когда улыбаетесь, то ваша клиника непременно должна быть «Айсберг»!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за добрые и теплые слова. Мы рады, что Вы выбираете нашу Клинику! Наш дружный коллектив всегда рад Вам помочь! Ждем Вас снова!
пер. Мотальный, д. 8
Хожу в эту клинику уже 9 лет. Мне нравится высокий профессионализм врачей, доброе и чуткое отношение. Делала здесь все: лечила (у Волковой Н.С.), удаляла и ставила импланты (у Смородиной О.М.), протезировалась (у Шмакова С.Г. и у Епифанова А.С.) - все на самом высоком уровне. Я знаю, что в этом городе есть люди, которым я могу доверить свои зубы).
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за теплый отзыв!
пер. Мотальный, д. 8
Понравилось
Атмосфера, отношение, внимательный персонал, уютно, комфортно, надежно. В "Айсберге" лечится вся моя семья. Недавно поставила свой первый имплантат. Для меня сначала это был космос, что-то нереальное. Сейчас это обычное дело. Спасибо, "Айсберг"!
Благодарю коллектив "Айсберга" за работу, вы все большие молодцы!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо, что выбираете Клинику Айсберг!
пер. Мотальный, д. 8
Не понравилось, жуткая клиника, разводят на деньги. Врачи некомпетентны к пациентам. У меня все зубы были в предыдущей клинике залечены. Мне предложили удалить и вставить импланты на очень энную сумму.
Стоматология «Айсберг»
В нашей клинике не дешевые цены и не высокие. Зато Вы получаете качественное гарантированное лечение, выполненное профессионалами. Своим пациентам мы предлагаем лучшее! Приглашаем на консультацию. Если возможно, мы предложим Вам альтернативный план лечения, и Вы поменяете Ваше мнение о нас!
пер. Мотальный, д. 8
Я давний клиент этой клиники, хотя и не часто у них бываю. С зубами у меня относительный порядок. А вот после беременности проблем поднакопилось порядочно, и пришлось ходить на лечение. Я довольна и клиникой, и врачами у них! Плюс к тому, цены вполне адекватные, не били по карману. Я также направляла свою маму в «Айсберг», она проходила протезирование и была у доктора Шмакова. Передаю ее благодарность этому специалисту! А от себя еще хочу сказать, что сотрудники клиники молодцы — благодаря им в помещении царит спокойная, благожелательная атмосфера, и посещение стоматолога не приносит мне негатива.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за приятный отзыв!
Показать еще отзывы