Стоматология «Академия», Нижний Новгород - фото
5.0
3.8

Стоматология «Академия»
Нижний Новгород

Стоматология «Академия», Нижний Новгород: 7 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., запись на приём (831) 280-85-74 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 99.

ул. Ильинская, д. 99 Открыто до 20:00
(831) 280-85-74
Обновлено 29.09.2021

Врачи стоматологии «Академия»

Стоматолог-ортопед
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Ильинская, д. 99
Горьковская (518 м)Московская (2,5 км)Чкаловская (3,1 км)

ООО "Стоматологическая клиника "Академия"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Академия» города Нижний Новгород использует современные методики лечения зубов. Прием ведет высококвалифицированный персона. Внедрена система Анти Гепатит и Анти СПИД. В стоматологической клинике «Академия» располагается современное европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Академии» предлагается протезирование зубов (все виды съемного и несъемного протезирования: микропротезирование, металлокерамика, безметалловое протезирование CEREC, протезирование на имплантах), ортодонтические манипуляции (все виды зубосохраняющих операций, терапия одонтогенных воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов во сне, удаление зубов любой степени сложности).

Проводится лечение зубов (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), профессиональная гигиена полости рта, услуги эстетической стоматологии, пародонтологи.

До стоматологической клиники «Академия» можно доехать на маршрутном такси № т 5, т18, т44, т19, т57, т33, т37, автобусе №9, 26, 43, 41, 45. Выйти на остановке «улица Маслякова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
4 варианта брекетов, разные вариант крепления, подберут под вас индивидуально. Нет очередей, врач полноценно проконсультирует и ответит на все вопросы.
Дочке ставили лингвальные брекеты, ей 15 лет и она сильно комплексовала. Бэлла Михайловна быстро ее уговорила, показала несколько портфолио работ. Носить нужно полтора года, уже полгода проносили, прогресс налицо. Но после снятия нужно будет еще полгода носить специальные капы до стабилизации результата.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Есть результат, окупаемость 100%, Белла Михайловна вежливая, подбирает индивидуально под каждого клиента лечение и особенности по установке брекетов.
Всегда мечтала о ровных красивых зубах. И благодаря мастерству Бэллы Михайловны мечта осуществилась. В клинику обратилась несколько лет назад, мне сделали расчет, показали результат и после моего удовлетворительного ответа направили на анализы, спросили про аллергию и через 3 дня начали делать слепок и ставить брекеты. 24 месяца каждый месяц 1 раз приезжала на подтяжку. Теперь у меня красивая улыбка и я перестала комплексовать. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качественное отбеливание, нет очередей, цены адекватные, есть скидки и акции.
Не понравилось
Переживала, что повысится чувствительность зубов.
Делала отбеливание у Большакова. У него же и лечение делаю и чистку. Стоматолог нравится, здорово, что я его в принципе нашла. Все зубы мои восстановил и сделал белоснежную улыбку. Эмаль не повредилась, эффект после отбеливания держится уже второй год.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Можно выбрать время записи, воспитанный специалист, стоимость обговаривает изначально, расскажет, за что платите, и почему такая цена, есть акции, выгодно.
Не понравилось
Было страшно, боюсь лечить зубы.
С января 2018 года лечу тут зубы, мне удобно, клиника рядом с офисом. Профилактикой и лечением занимается Большаков Дмитрий, опытный специалист, адекватный, зубы лечит, спасает, а не избавляется.
Посетили врача Декабрь 2019
Посещение данной клиники было намеренным. Еще в прошлом году я решилась скрыть все недостатки своих зубов при помощи установки виниров. Цена, кто уж знает, немаленькая, поэтому процесс был отложен. И вот, сейчас, я счастливая обладательница красивой, ровной улыбки, за что искренне выражаю благодарность "Академии" и всему персоналу, который принимал участие. Не скажу, что зубы были в ужасном состоянии, нет. Единственное, что меня напрягало - это не идеальная ровность, зубы маленькие, и пострадавшая после брекетов эмаль (повышенная чувствительность). Сейчас все исправлено с помощью виниров. Вы провели классную работу, молодцы!