Стоматология «Академия», Нижний Новгород - фото
5.9
4.1

Стоматология «Академия»
Нижний Новгород

Стоматология «Академия», Нижний Новгород: 7 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 99.

ул. Ильинская, д. 99 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.04.2022

Врачи стоматологии «Академия»

ул. Ильинская, д. 99
Горьковская (518 м)Московская (2,5 км)Чкаловская (3,1 км)

ООО "Стоматологическая клиника "Академия"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Академия» города Нижний Новгород использует современные методики лечения зубов. Прием ведет высококвалифицированный персона. Внедрена система Анти Гепатит и Анти СПИД. В стоматологической клинике «Академия» располагается современное европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Академии» предлагается протезирование зубов (все виды съемного и несъемного протезирования: микропротезирование, металлокерамика, безметалловое протезирование CEREC, протезирование на имплантах), ортодонтические манипуляции (все виды зубосохраняющих операций, терапия одонтогенных воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов во сне, удаление зубов любой степени сложности).

Проводится лечение зубов (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), профессиональная гигиена полости рта, услуги эстетической стоматологии, пародонтологи.

До стоматологической клиники «Академия» можно доехать на маршрутном такси № т 5, т18, т44, т19, т57, т33, т37, автобусе №9, 26, 43, 41, 45. Выйти на остановке «улица Маслякова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, позитив и отзывчивость всего персонала. Стерильность рабочих мест и инструментов. Чистота и комфорт всего помещения. Администратор всегда звонит за день до приёма и напоминает. Все врачи готовы проконсультировать в любой момент. Используют современные методы лечения. Все врачи добросовестные, отвечают за качество и дают гарантию своей работе.
Изначально пришла на ортодонтическое лечение к Романовой Бэлле Михайловне, но за 1.5 года побывала там у стоматолога-терапевта, Большакова Дмитрия Дмитриевича, и у стоматолога-хирурга, Нуждина Александра Алексеевича. От клиники остались только положительные эмоции и результат, благодаря которому я могу открыто и широко улыбаться. Я познакомилась с тремя врачами-специалистами, которые доверяют друг другу и работают в слаженной команде между собой. Помимо врачей со мной всегда контактировали ассистенты и администратор, которые всегда были вежливы и доброжелательны. Спасибо всей команде клиники "Академия" за то, что сделали мне идеальную улыбку!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
4 варианта брекетов, разные вариант крепления, подберут под вас индивидуально. Нет очередей, врач полноценно проконсультирует и ответит на все вопросы.
Дочке ставили лингвальные брекеты, ей 15 лет и она сильно комплексовала. Бэлла Михайловна быстро ее уговорила, показала несколько портфолио работ. Носить нужно полтора года, уже полгода проносили, прогресс налицо. Но после снятия нужно будет еще полгода носить специальные капы до стабилизации результата.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Есть результат, окупаемость 100%, Белла Михайловна вежливая, подбирает индивидуально под каждого клиента лечение и особенности по установке брекетов.
Всегда мечтала о ровных красивых зубах. И благодаря мастерству Бэллы Михайловны мечта осуществилась. В клинику обратилась несколько лет назад, мне сделали расчет, показали результат и после моего удовлетворительного ответа направили на анализы, спросили про аллергию и через 3 дня начали делать слепок и ставить брекеты. 24 месяца каждый месяц 1 раз приезжала на подтяжку. Теперь у меня красивая улыбка и я перестала комплексовать. Спасибо!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Качественное отбеливание, нет очередей, цены адекватные, есть скидки и акции.
Не понравилось
Переживала, что повысится чувствительность зубов.
Делала отбеливание у Большакова. У него же и лечение делаю и чистку. Стоматолог нравится, здорово, что я его в принципе нашла. Все зубы мои восстановил и сделал белоснежную улыбку. Эмаль не повредилась, эффект после отбеливания держится уже второй год.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Можно выбрать время записи, воспитанный специалист, стоимость обговаривает изначально, расскажет, за что платите, и почему такая цена, есть акции, выгодно.
Не понравилось
Было страшно, боюсь лечить зубы.
С января 2018 года лечу тут зубы, мне удобно, клиника рядом с офисом. Профилактикой и лечением занимается Большаков Дмитрий, опытный специалист, адекватный, зубы лечит, спасает, а не избавляется.
Посетили в сентябре 2021