Стоматологическая клиника «Академия», Нижний Новгород - фото
6.7
3.4

Стоматологическая клиника «Академия»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Академия», Нижний Новгород: 7 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 75000 руб., запись на приём (831) 280-85-74 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 99.

ул. Ильинская, д. 99 Открыто до 20:00
(831) 280-85-74
Обновлено 16.12.2019

Врачи стоматологической клиники "Академия"

ул. Ильинская, д. 99
Горьковская (518 м)Московская (2,5 км)Чкаловская (3,1 км)

ООО "Стоматологическая клиника "Академия"
Гостевая парковка

Стоматологическая клиника «Академия» города Нижний Новгород использует современные методики лечения зубов. Прием ведет высококвалифицированный персона. Внедрена система Анти Гепатит и Анти СПИД. В стоматологической клинике «Академия» располагается современное европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Академии» предлагается протезирование зубов (все виды съемного и несъемного протезирования: микропротезирование, металлокерамика, безметалловое протезирование CEREC, протезирование на имплантах), ортодонтические манипуляции (все виды зубосохраняющих операций, терапия одонтогенных воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов во сне, удаление зубов любой степени сложности).

Проводится лечение зубов (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), профессиональная гигиена полости рта, услуги эстетической стоматологии, пародонтологи.

До стоматологической клиники «Академия» можно доехать на маршрутном такси № т 5, т18, т44, т19, т57, т33, т37, автобусе №9, 26, 43, 41, 45. Выйти на остановке «улица Маслякова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Стоматологическая клиника «Академия»
Посещение данной клиники было намеренным. Еще в прошлом году я решилась скрыть все недостатки своих зубов при помощи установки виниров. Цена, кто уж знает, немаленькая, поэтому процесс был отложен. И вот, сейчас, я счастливая обладательница красивой, ровной улыбки, за что искренне выражаю благодарность "Академии" и всему персоналу, который принимал участие. Не скажу, что зубы были в ужасном состоянии, нет. Единственное, что меня напрягало - это не идеальная ровность, зубы маленькие, и пострадавшая после брекетов эмаль (повышенная чувствительность). Сейчас все исправлено с помощью виниров. Вы провели классную работу, молодцы!
ул. Ильинская, д. 99
Замечательная стоматология. Мы с дочкой обращались сюда для установки брекетов, проходили 1 год и 8 месяцев, и все зубы выровнялись. Хочу сказать только одно - если есть неровность и визуально она видна, не надо тянуть, иначе потом будет процесс выпрямления дольше и сложнее. Поначалу, даже помню, дочка жаловалась на неудобство, но дело привычки, понятное дело, не очень приятно ощущать во рту посторонние предметы, но привыкание быстро происходит, ведь главное - это результат. Сейчас многие приходят к данной технологии ради красоты и эстетики. Огромную благодарность выражаю врачам данной клиники, не жалею, что обратились сюда, врачи здесь опытные.
ул. Ильинская, д. 99
У меня был острый вопрос — заменить старую зубную коронку, которая вконец испортилась. Родственница подсказала мне «Академию», в которой она сама уже неоднократно лечилась и была довольна. Я узнала, что у них по ценам, пообщалась со стоматологом-ортопедом (меня хорошо проконсультировали по всем вопросам), решилась делать у них. Спасибо за качественное выполнение! Коронка из качественного материала, внешний вид естественный. Мне всё понравилось, никаких проблем не было. Надеюсь, коронка прослужит долго, как мне и обещали. «Академия» заслуживает от меня самой хорошей оценки. Буду обращаться к ним по своим зубным делам еще.