Стоматологическая клиника «Алибус-дент»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Алибус-дент», Нижний Новгород: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 31000 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (59/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 8.
Стоматологическая клиника «Алибус-дент», Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.11.2019

Стоматологическая клиника «Алибус-дент» города Нижний Новгород предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Используются новейшие методы диагностики и лечения, одобренные Министерством здравоохранения РФ. Услуги стоматологической клиники «Алибус-дент» платные.

На базе стоматологической клиники «Алибус-дент» предлагаются услуги в области ортодонтии (брекеты, исправление прикуса), эстетическая реставрация с применением различных типов штифтов, с использованием современных пломбировочных материалов. Врачи восстанавливают утраченный зуб, используя съемные пластинчатые протезы, несъемные зубные протезы (металлокерамические, пластмассовые, цельнолитые, штампованные коронки), применение технологии стекловолоконного армирования.

Проводятся пародонтологические манипуляции: скрепление подвижных зубов специальным материалом, шлифовка профессиональными пастами, удаление зубных отложений ультразвуком, составление плана лечения.

До стоматологической клиники «Алибус-дент» можно доехать на троллейбусе №8, маршрутном такси №59, т52, автобусе № 56, 51, 10. Выйти на остановке «ТЦ "Гелиос"».

Врачи стоматологическая клиника "Алибус-дент"

Игнатова Анастасия Игоревна, Стоматолог-ортодонт - Нижний Новгород
Русяева Наталья Владимировна, Стоматолог - Нижний Новгород
Русяева Наталья Владимировна
  • ул. Страж Революции, д. 8
    м. Буревестник

Отзывы о Стоматологическая клиника "Алибус-дент"

Вежливость и вниматеность к пациенту.

Удаляла кисту месяц назад и осталось более чем довольна. Сейчас чувствую себя превосходно. Выражаю благодарность всему персоналу клиники и конечно большую благодарность вручу с золотыми руками Мадина Джумаевне! Отличная клиника все сейчас рекомендую друзьям и близким!

Скартел (Йота)

Местоположение.

Отношение персонала.

Обходить эту стоматологию стороной - теперь это главное правило! Записавшись на процедуру - гигиена полости рта по купону, я со спокойной душой собралась в стоматологию. При входе на ресепшн мне сообщили о том, что мне необходимо иметь при себе оригинал паспорта. Возникает вопрос: мне кто-то об этом сказал? Администратор абсолютно меня дезинформировала, сославшись на то, что надо иметь при себе только купон! Отказавшись делать мне данную процедуру, мне даже не предложили перенести дату! Я потратила своё время на вашу ужасную стоматологию!

Хорошего сказать и не знаю что...

Результат. Качество работ. Минимальная гарантия.

Год назад ставил там безметалловые коронки, типа самые-самые, что могут быть, хорошие. При оплате оказалось, что гарантия на самые качественные материалы 6 месяцев. Прошли 8 месяцев, полкоронки откололось, очень неприятно.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность прекрасному доктору - Алиевой за профессионализм высочайшего уровня, теплое, заинтересованное отношение к пациенту! Благодаря компетентности Мадине Джумаевневсегда получаю блестящий результат лечения! Безоговорочно доверяю доктору лечение любой степени сложности. Большое Вам спасибо! Низкий поклон! Пациент.

-0.2 Нормально

Ничего

Приобрела сертификат на сайте клиники со скидкой (не купон! ) Залечили два зуба. Пломбы желтые, приляпали две лепешки и все. В итоге один зуб плохо пролечили, оказалось с трех сторон по границе пломбы малюсенькие дырочки, которые пациенту не заметить. Мне на них показал специальной камерой другой стоматолог из другой клиники. В итоге там кариес. То ли не до конца счистили кариес, то ли он начал развиваться из-за этих дырочек. В итоге теперь зуб нужно перелечивать.

Лечение проводила Горшкова Марина Владимировна. Не советую. Если это только по сертификату такое обслуживание, так зачем же вы их продаете тогда? ? ? Чтобы люди по сто раз переделывали за вами? А еще самый интересный факт: гарантия на пломбы 3 месяца, если вы после их лечения полечите например другой зуб в другой стоматологии, то гарантия снимается!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15