Стоматологическая клиника «Альфин»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Альфин», Нижний Новгород: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 104000 руб., телефон, официальный сайт, 99 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 9/1.
Стоматологическая клиника «Альфин», Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.09.2017

Официальное название: ООО "Медея"

Стоматологическая клиника «Альфин» города Нижний Новгород принимает новейшие технологии и современные материалы. Специалисты используют комплексный подход к имплантации зубов. Гарантируется высокое качество услуг. В стоматологической клинике «Альфин» применяется комплексный и грамотный подход к лечению и диагностике. Все услуги оказываются на коммерческой основе.

На базе стоматологической клиники «Альфин» ведет прием терапевт (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), ортопед (виниры на зубы, протезирование на имплантах, съемные пластинчатые протезы, съемные бюгельные протезы, безметалловая керамика, металлокерамические конструкции, культевые вкладки разборные и цельнотые для многокорневых зубов). Принимает имплантолог, хирург, пародонтолог (гингивит, пародонтит, пародонтоз), ортодонт (безлигатурные керамические брекеты Damon Clear, безлигатурные металлические брекеты Damon Q, пластиковые брекеты (США), сапфировые брекеты (США), металлические брекеты (США).

До стоматологической клиники «Альфин» можно доехать на маршрутном такси №4. Выйти на остановке «Алексеевская улица».

Врачи стоматологической клиники "Альфин"

Кочеткова Екатерина Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт - Нижний Новгород
Кочеткова Екатерина Юрьевна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт
  • ул. Звездинка, д. 9/1
    м. Горьковская

Отзывы о стоматологической клинике "Альфин"

Сходила всего раз в эту клинику. Первое впечатление у меня сложилось хорошее. Думаю, буду к ним еще обращаться. Приходила с больным зубом, не знала совсем, что с ним. Оказалось, пульпит. Врач мне разъяснила, какое будет лечение, сориентировала по стоимости, сразу обсудили с ней какую анестезию будем использовать, какую пломбу. Мне понравилось честное отношение врачей и администраторов. Ничего лишнего мне не насчитали в конце. Лечением я довольна, мой зуб спасен, а меня спасли от зубной боли. Скорее всего, я смогу посоветовать Альфин своим друзьям и родным.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15