Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской
Нижний Новгород

Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской, Нижний Новгород: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 29400 руб., запись на приём ☎(831) 266-06-49, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 38.
Входит в состав сети Стоматология «Артдент»
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Артдент"
Руководитель: Ростов Андрей Витальевич
Год основания: 1996

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До стоматологической клиники «Артдент» можно доехать на автобусе №3, 19, 41, 38, 61, 90, 52, 26, 43, 4, маршрутном такси № 37, т117, т42, т72, т6, т71, т40, т45, т90, т7, т41, т44, т19, т33, т5, т2, т34, т47, т57, т18. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мурашкинская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Совнаркомовская (200 метров от клиники).

ДМС, наличные

Стоматолог, стоматолог-хирург
Приём от 300 р.
  • ул. Совнаркомовская, д. 38
    м. Московская
Внимательный доктор, мягко делает анестезию и качественно лечит зубы. Перестала с ним бояться зубных.
Расписание
Специалист со средним медицинским образованием

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской

К врачам претензий нет, даже наоборот, все понравилось, но вот от администраторы очень непрофессионально сработали. Записывались заранее на чистку зубов, специально интересовалась, делается ли чистка по ОМС, на что администратор ответила - да, делается. В назначенный день не смогла подойти и перезаписалась на другой день, и снова уточнила, что я записывалась по ОМС, на что администратор, мне ничего не сказав, перезаписала на необходимое время. Когда мне оказали необходимую услугу, я подошла к администратору, так как просто без слов уйти было неудобно. На что администратор мне ответила, что по ОМС они чистку не делают, тем более этот врач не делает и с Вас 2800, я была очень удивлена, ведь я уточнила несколько раз. Я поняла, что что-то доказывать бесполезно, да и времени не было, я оплатила услугу. Очень жаль, что такая ситуация произошла. К сожалению, имена администраторов не запомнила.

Администраторы.

Благодарность доктору Какубаве Аде Зурабовне за доброе, внимательное отношение, за профессионализм. Как у Вас хватает великодушия на всех пациентов? Спасибо за желание сохранять наши зубы. Интересно предложение клиники бесплатно подшлифовывать пломбы два раза в год с сохранением пожизненной (?!) гарантии.

Лечила в клинике очень проблемный зуб. В целом клиника произвела очень хорошее впечатление. Особенно порадовала вежливость, внимательность, высокий профессионализм медперсонала. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу выразить благодарность доктору Есенину Алексею Сергеевичу. Очень аккуратный, вежливый, внимательный доктор. Все рассказал и пояснил, что и для чего будет делаться. Всем осталась довольна, поэтому и записалась на лечение еще одного зуба.

Уже больше 10 лет лечусь на Совнаркомовской. К врачам никаких претензий. Тихомирова Оксана Николаевна - идеальный врач, чуткий и внимательный человек! Но очень огорчает отсутствие возможности оплаты кредитной картой. Вот и сейчас опять приходится откладывать лечение по это причине. Убедительная просьба исправить этот маленький недочет и поставить-таки терминал в поликлинику на Совнаркомовской!

Обратилась с лечением зуба к доктору Озманяну. Врач с большой буквы! Успехов ему! И процветания вашей клинике!

24.01.19 19:49:25
Спасибо большое за отзыв! Рады будем Вас видеть в стенах нашей клиники!

Фотографии стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской

☎(831) 266-06-49