Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской в Нижнем Новгороде

(831) 266-06-49
Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.07.2019
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской

К врачам претензий нет, даже наоборот, все понравилось, но вот от администраторы очень непрофессионально сработали. Записывались заранее на чистку зубов, специально интересовалась, делается ли чистка по ОМС, на что администратор ответила - да, делается. В назначенный день не смогла подойти и перезаписалась на другой день, и снова уточнила, что я записывалась по ОМС, на что администратор, мне ничего не сказав, перезаписала на необходимое время. Когда мне оказали необходимую услугу, я подошла к администратору, так как просто без слов уйти было неудобно. На что администратор мне ответила, что по ОМС они чистку не делают, тем более этот врач не делает и с Вас 2800, я была очень удивлена, ведь я уточнила несколько раз. Я поняла, что что-то доказывать бесполезно, да и времени не было, я оплатила услугу. Очень жаль, что такая ситуация произошла. К сожалению, имена администраторов не запомнила.

Администраторы.

Благодарность доктору Какубаве Аде Зурабовне за доброе, внимательное отношение, за профессионализм. Как у Вас хватает великодушия на всех пациентов? Спасибо за желание сохранять наши зубы. Интересно предложение клиники бесплатно подшлифовывать пломбы два раза в год с сохранением пожизненной (?!) гарантии.

Лечила в клинике очень проблемный зуб. В целом клиника произвела очень хорошее впечатление. Особенно порадовала вежливость, внимательность, высокий профессионализм медперсонала. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу выразить благодарность доктору Есенину Алексею Сергеевичу. Очень аккуратный, вежливый, внимательный доктор. Все рассказал и пояснил, что и для чего будет делаться. Всем осталась довольна, поэтому и записалась на лечение еще одного зуба.

Уже больше 10 лет лечусь на Совнаркомовской. К врачам никаких претензий. Тихомирова Оксана Николаевна - идеальный врач, чуткий и внимательный человек! Но очень огорчает отсутствие возможности оплаты кредитной картой. Вот и сейчас опять приходится откладывать лечение по это причине. Убедительная просьба исправить этот маленький недочет и поставить-таки терминал в поликлинику на Совнаркомовской!

Обратилась с лечением зуба к доктору Озманяну. Врач с большой буквы! Успехов ему! И процветания вашей клинике!

24.01.19 19:49:25
Спасибо большое за отзыв! Рады будем Вас видеть в стенах нашей клиники!

Лечила зуб, болел на холодное, посоветовали друзья данную клинику. Была на приеме у Тихомировой О. Н. Безболезненно, комфортно, качественно. Всем довольна! Спасибо!

24.01.19 19:49:57
Спасибо большое за отзыв, рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Выполнял протезирование в клинике на ул. Смирнова, 15. Очень вежливый и предупредительный персонал. Большое спасибо доктору Беззубову Александру Ивановичу за отличную работу, сейчас улыбаюсь во все 32 зуба. Знакомые говорят о "Голливудской" улыбке. Рекомендую данную клинику.

24.01.19 19:51:58
Спасибо большое за добрые слова. Александр Иванович действительно врач с отличными навыками и добрым сердцем. Мы рады, что такой специалист работает с нами и радует своим мастерством наших пациентов. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».

Лечилась на Смирнова. Пришла с проблемным зубом, который, можно сказать, разваливался. Но пара часов работы, и мой, казалось бы, уже потерянный зуб сейчас выглядит как новенький, и совсем не больно было. Очень внимательное и бережное отношение к пациентам. За свой красивый зуб благодарю врача Сергея Горячкина.

24.01.19 19:52:30
Спасибо за добрые слова.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».
Скартел (Йота)

Мы с сестрой ходим только в вашу клинику, на Смирнова, 15. Проверенное надежное место с теплой атмосферой и прекрасным отношением. Ну и конечно же, с супер качественным лечением. За все это особенную благодарность хочу выразить нашему доброму доктору Айболиту - Алексанян Аревик Арсеновне, благодаря ей мы ходим на лечение зубов как на праздник. Кто бы мог подумать, что такое может быть, учитывая то, как я боюсь врачей.

24.01.19 19:55:24
Уважаемый, Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше работать, чтобы становиться лучше для Вас.

Лечил зубы на Южном шоссе, 32 по ОМС. Доктор Гурьева сделала все на высшем уровне, проконсультировала, как правильно ухаживать за полостью рта. Рекомендую!

24.01.19 19:56:07
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы остаетесь довольны результатами лечения зубов.
С наилучшими пожеланиями,
администрация клиники «Артдент».

Был в этой клинике на Прыгунова по ОМС, удаляли нерв, в первый день наложили мышьяк, сказали придти через неделю. Пришёл, нерв удалили без боли, поставили пломбу, врач уверяла, что пломба не вылетит, но посоветовала коронку поставить. Как зовут врача - не помню (кареглазая, темноволосая). В итоге, через 2 недели пломба провалилась на 50% вглубь зуба, естественно, все болит. Пошёл в другую клинику, после удаления пломбы, как оказалось, там просто лежала ватка, каналы не закрыты, и нерв не удалён, какого *** она там делала, и почему так сделано, никто не понял. Так вывод: по ОМС лучше в другое место идти. Спасибо за внимание.

Сотрудники «Артдента» - это просто класс! Всегда приветливы и участливы. Привожу в приличное состояние зубки (сейчас делаю коронки на зубы), а бонусом всегда получаю хорошее настроение, планы на будущее и желание зайти даже не по назначению, а просто так! Желаю процветания клинике! Здоровья, хорошего настроения, повышения зарплаты всем сотрудникам клиники! Каринэ Борисовна, Марина Николаевна — вы классные! У вас лёгкая рука, лечение зубов проходит не больно и быстро, хотя, когда я пришла к вам впервые, у меня всё было сильно запущено!

24.01.19 19:58:59
Спасибо большое за такие теплые слова!

Грамотный персонал, который постоянно интересовался, комфортно ли мне. Врач Тихомирова Оксана Николаевна, оказалась просто душкой. Я не очень люблю ходить к стоматологу, но к ней теперь буду обращаться смело. Давно я не получал такого удовольствия от лечения.

Нет терминала для оплаты, но в соседнем здании можно снять деньги с карточки.

24.01.19 19:59:29
Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «АртДент».

Очень вежливые, радушные администраторы. Развёрнутая консультация, индивидуальный подход к каждому. При первом посещении, доктор Каринэ Борисовна Раффеи, показала мне все мои проблемы на большом экране и предложила различные варианты лечения, что помогло мне выбрать лечение по моему бюджету.

В холле нет зеркала, очень неудобно.

Рекомендую всем посетить эту клинику и этого доктора!

24.01.19 19:54:44
Спасибо большое за отзыв! Рады сообщить, что вопрос с зеркалом давно решен. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники.

С уважением,
Администрация стоматологической клиники Артдент