Стоматология «Ассоль», Нижний Новгород - фото
5.8
6.8
7.8

Нижний Новгород

Стоматология «Ассоль», Нижний Новгород: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём (831) 260-14-34 , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д. 9.

ул. Павла Мочалова, д. 9 Закрыто до 08:00
(831) 260-14-34
Обновлено 03.06.2021

Врачи стоматологии «Ассоль»

Расписание клиники недоступно

ул. Павла Мочалова, д. 9
Буревестник (2,5 км)Бурнаковская (3,9 км)Канавинская (5,0 км)

ООО «Ассоль»
Коченков Сергей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Ассоль» города Нижний Новгород предлагает платные услуги своим клиентам. Учреждение оснащено современным европейским оборудованием. Деятельность стоматологической клиники «Ассоль» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ассоль» предлагаются услуги в области терапии (лечение периодонтита, восстановление зуба под коронку, лечение пульпита, лечение кариеса, лечение кариеса эмали, лечение неосложненного кариеса), ортопедии (несъемное протезирование, съемное протезирование), хирургии (удаление подвижного зуба, удаление зуба простое, удаление зуба средней тяжести, удаление зуба сложное, альвеотомия). предлагается полная художественная реставрация коронки зуба фронтальной группы зубов, винирование, закрытие диастемы между двух зубов, профилактика и профессиональная гигиена полости рта (снятие поддесневых и наддесневых зубных отложений, снятие мягких зубных отложений, зубного налёта, герметизация фиссур, профилактика постоянной пломбы).

До стоматологической клиники «Ассоль» можно доехать на маршрутном такси № 41, т8, т6, т78, автобусе №3, 6, 8, 35. Выйти на остановке «улица Культуры».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-14-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный и внимательный врач Меркутова Е. В. Лечу зубы у неё много лет, рекомендую всем близким и знакомым! Доверяю на 100 процентов!
Стоматология «Ассоль»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Больших претензий к клинике нет, но подход к ней, особенно когда на улице скользко, просто ужасный.
Была на приёме у Какосян Назик Горовны. Ужасно боюсь стоматологов, но она смогла успокоить и расположить к себе. Всё подробно объяснила, предупреждала о возможных неприятных ощущениях. В лечении упор был сделан на качество, а не скорость. Предложены дальнейшие профилактические мероприятия. Большое спасибо.
Стоматология «Ассоль»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Назик Горовны. По поводу подхода к клинике, признаем, есть проблемы, но мы их обязательно постараемся решить в наступившем 2021 году.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось! Рекомендовала знакомым. Очень профессиональную консультацию дал врач Чекмаев А. А. по протезирование зубов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией у Алексея Александровича. Желаем скорейшего решения Вашей проблемы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике мне изготовили полный съёмный протез. Прекрасная работа, внимательное отношение врача Чекмаева Алексея Александровича. Также хочется отметить приветливость и предупредительность администраторов. Рекомендовал родственникам и знакомым, рекомендую и Вам!
Стоматология «Ассоль»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой Алексея Александровича и персонала клиники "Ассоль". Очень признательны Вам за отзыв и рекомендации!
Посетили врача Февраль 2016
Понравилось
Лечила зубы в данной клинике по полису ОМС. Все прекрасно сделали, я очень довольна! Попался прекрасный врач (к сожалению, не помню ее фамилию, дело было несколько лет назад, но вроде как звали Анна), с профессиональным подходом, с замечательным отношением к пациенту. Если бы продолжала жить в том районе - обязательно бы продолжала посещать данную клинику, но теперь, к сожалению, живу гораздо дальше и ездить неудобно.
Стоматология «Ассоль»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.