Стоматологическая клиника «Ассоль», Нижний Новгород - фото
5.6
5.4
6.8

Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Ассоль», Нижний Новгород: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём (831) 260-14-34 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д. 9.

ул. Павла Мочалова, д. 9 Открыто до 20:00
(831) 260-14-34
Обновлено 13.11.2020

Врачи стоматологической клиники "Ассоль"

ул. Павла Мочалова, д. 9
Буревестник (2,5 км)Бурнаковская (3,9 км)Канавинская (5,0 км)

ООО «Ассоль»
Коченков Сергей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Ассоль» города Нижний Новгород предлагает платные услуги своим клиентам. Учреждение оснащено современным европейским оборудованием. Деятельность стоматологической клиники «Ассоль» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ассоль» предлагаются услуги в области терапии (лечение периодонтита, восстановление зуба под коронку, лечение пульпита, лечение кариеса, лечение кариеса эмали, лечение неосложненного кариеса), ортопедии (несъемное протезирование, съемное протезирование), хирургии (удаление подвижного зуба, удаление зуба простое, удаление зуба средней тяжести, удаление зуба сложное, альвеотомия). предлагается полная художественная реставрация коронки зуба фронтальной группы зубов, винирование, закрытие диастемы между двух зубов, профилактика и профессиональная гигиена полости рта (снятие поддесневых и наддесневых зубных отложений, снятие мягких зубных отложений, зубного налёта, герметизация фиссур, профилактика постоянной пломбы).

До стоматологической клиники «Ассоль» можно доехать на маршрутном такси № 41, т8, т6, т78, автобусе №3, 6, 8, 35. Выйти на остановке «улица Культуры».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-14-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось! Рекомендовала знакомым. Очень профессиональную консультацию дал врач Чекмаев А. А. по протезирование зубов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией у Алексея Александровича. Желаем скорейшего решения Вашей проблемы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике мне изготовили полный съёмный протез. Прекрасная работа, внимательное отношение врача Чекмаева Алексея Александровича. Также хочется отметить приветливость и предупредительность администраторов. Рекомендовал родственникам и знакомым, рекомендую и Вам!
Стоматологическая клиника «Ассоль»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой Алексея Александровича и персонала клиники "Ассоль". Очень признательны Вам за отзыв и рекомендации!
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Лечила зубы в данной клинике по полису ОМС. Все прекрасно сделали, я очень довольна! Попался прекрасный врач (к сожалению, не помню ее фамилию, дело было несколько лет назад, но вроде как звали Анна), с профессиональным подходом, с замечательным отношением к пациенту. Если бы продолжала жить в том районе - обязательно бы продолжала посещать данную клинику, но теперь, к сожалению, живу гораздо дальше и ездить неудобно.
Стоматологическая клиника «Ассоль»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники за чуткое отношение к пациентам. Рада, что проводила лечение именно в этой клинике. Персонал вежливый, заботливый! Особые слова благодарности Ольге Александровне Агафоновой и её ассистенту, получила высокопрофессиональную медпомощь и отличное настроение, спасибо огромное! Рекомендую всем эту стоматологическую клинику, не пожалеете. Посещаю не первый раз, очень довольна, хотя у меня на счету эта клиника не первая. Всего самого доброго этому коллективу!
Стоматологическая клиника «Ассоль»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы были рады Вам помочь и будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже несколько лет я обращаюсь по вопросам протезирования к врачу-ортопеду Агафоновой Ольге Александровне. Отличный специалист по ортопедии, всегда возможно задать ей интересующие вопросы, на которые будут получены мотивированные ответы. Диалог осуществляется на высоком профессиональном уровне с качественной аргументацией. Спокойный, уравновешенный и грамотный человек, что является её главными критериями по работе и в жизни, по моему внутреннему убеждению.
Не понравилось
Техническая оснащённость кабинетов врачей находится на хорошем уровне, но есть одно "но", и это относится к руководству стоматологической клиники "Ассоль". Когда пациент находится в кабинете №5 и довольно-таки часто приходится быть в полулежащем положении и смотреть в потолок, очень не хватает обычного телевизора. Всё-таки, смотря на экран телевизора и слушая передачи, как-то увереннее себя чувствуешь и отвлекаешься от иногда чувствительной процедуры лечения, и настроение улучшается естественным образом. Просьба к руководству клиники: изыскать возможность приобретения и установки в кабинете №5 телевизора с креплением на стене, как это уже сделано в других кабинетах. Ваши пациенты будут только благодарны Вам за это положительное решение.
Стоматологическая клиника «Ассоль»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны лечением и протезированием в клинике. Ваше мнение очень важно для нас. Мы постараемся учесть Ваши пожелания и сделать Ваше пребывание в кабинете ортопедического приема максимально комфортным. Спасибо!