Стоматология «Все свои» на Родионова
Нижний Новгород

Стоматология «Все свои» на Родионова, Нижний Новгород: 17 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (57/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 197.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои»
Стоматология «Все свои» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ЗАО «Дент Премиум»

Стоматология «Все свои» на Родионова горда Нижнего Новгорода использует малоинвазивные технологии и эффективные методы лечения. В наличии современные медикаменты и материалы, качественная аппаратура. В стоматологии «Все свои» на Родионова строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Все свои» на Родионова проводится лечение следующих заболеваний: разрушение зубов, стоматит, выпадение зубов, пародонтит, периодонтит, пародонтоз, неправильный прикус, пульпит, кариес, киста зуба, зубной камень, зубная боль, гингивит, желтые зубы. Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация зубов, удаление зубов, протезирование зубов.

В услуги входят хирургические процедуры (цистэктомия с резекцией верхушки корня, вестибулопластика, закрытый кюретаж), гигиена зубов и десен (глубокое фторирование, полировка и фторирование зубов, профессиональная чистка зубов Clinpro, реминерализация зубов, снятие зубного камня ультразвуком, чистка зубов Air Flow).

До стоматологии «Все свои» на Родионова едет маршрутное такси № т57, т83, т46, т78, 2, т17, троллейбус №1, автобус №40, 90, 45, 58, 16, 4, 52, 2. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

Врачи стоматологии «Все свои» на Родионова

Отзывы о стоматологии «Все свои» на Родионова

Я водила к стоматологу своего сына, ему 14 лет. Нам нужно исправлять прикус. Мы приходили на первичную консультацию к доктору. Прием прошел достаточно быстро. Врач посмотрела нас за 3 секунды и сказала свое мнение. В стоматологии "Все свои!" очень вежливое обращение с клиентами, нас слушали, грубостей и хамства не было. Все прошло довольно цивилизованно. Прием прошел вполне спокойно. Нас сначала провели в отдельную комнату, а не в кабинет доктора. Моего ребенка осмотрела девушка-стоматолог, а рядом была женщина, которая консультировала нас по стоимости услуг. Нам бесплатно сделали снимок, но не отдали его, а оставили его себе. В принципе, в этом был плюс. После этой консультации мы прождали ортодонта минут 15. Прием занял минуты 3-5. Врач осмотрела полость рта моего сына, потом все записала и объяснила. В стоматологии "Все свои" довольно комфортно. Я отметила, что в клинике стоит современное оборудование, кабинеты очень хорошо оформлены. У меня нет никаких нареканий.

У меня сложилось впечатление, что стоматология "Все свои!" ориентирована на клиентов с очень высоким доходом. Весь прием строился на навязывании дополнительных услуг. Мы были во многих платных клиниках, но здесь с первых минут очень активно предлагают, а не рекомендуют то, что нам не нужно. Мне показалось, что в клинике не очень внимательно относятся к пожеланиям клиента. Я пришла к доктору с определенной целью и знала что мне нужно, но врачи даже не стали это рассматривать, а рассказали мне о других услугах, с которыми я не согласна. Также наше ожидание ортодонта мне показалось очень странным. Нам ничего не сообщили и ситуация была довольно непонятная. В плане предоставления услуг мы остались недовольны. Больше я в стоматологию "Все свои!" не вернусь. Меня не устроил прием.

09.09.19 13:14:43
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники написав нам на почту Мы обязательно разберемся в ситуации.

Мне понравилось, как меня встретили (в принципе, во всех платных клиниках так). Мне не пришлось ничего ждать и меня сразу пригласили в смотровой кабинет. После осмотра девушки предложили мне чай и кофе, но я отказалась. Я видела, что потом пришли другие пациенты и им тоже предложили чай и кофе. Сначала дежурный врач провел осмотр, а потом меня пригласили в смотровой кабинет и пригласили стоматолога-ортопеда. Врач запломбировал зуб и поставил мостик на место. Он объяснил мне, что мостик поставлен на старый штырь, поэтому эффект скорее косметический, так как он может простоять месяц, может быть год в зависимости от меня. Так как на следующей неделе у сына свадьба, я согласилась. Девушка-рентгенолог работала очень аккуратно. Она сама надела на меня жилет. Обстановка в клинике комфортная. В туалете аккуратно и чисто, бумага на месте. Все нормально.

Я не первый раз была на приеме в клинике «Все свои!». Лет шесть назад я лечила здесь зубы, поэтому, когда возникла необходимость, записалась снова. Все прошло быстро. Насчет того, насколько качественно, я пока что не могу сказать. Мне удобно добираться до клиники. У меня два сына живут недалеко от нее и я каждый день прохожу мимо. Когда я пришла, у меня уже был заключен договор с клиникой, нужно было только обновить его. Открыли базу данных и нашли меня. К тому времени у меня закончилась гарантия на зубы (я делала здесь коронки металлокерамические). Все три менеджера, которые сидят на ресепшене, работают аккуратно. Я сразу оплатила нужную сумму, потому что в таком случае возвращается определенная сумма. Мне было удобно расплачиваться наличными, хотя могла и картой.

09.09.19 13:15:31
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или позвоните нам на горячую линию. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Пошел во "Все свои" на имплантацию по совету своих хороших знакомых. Они тоже протезировались в этой стоматологии, порекомендовали одного доктора (рекламировать не буду, извините, но точно не прогадал, когда обратился к нему). Поставил мне два новых зуба, чему я очень раз. Жена говорит, что от моих родных не отличить. Ей со стороны виднее. А вот за работу выражаю огромную благодарность этому специалисту и его помощникам. Обслуживание в клинике, что надо. А главное, бережное и внимательное отношение к пациентам.

Это развод на деньги! Удаляют нервы из зубов, которые не болят, чтобы поставить на них коронки. И при этом еще впихивают туда металлические вкладки. Говорят при этом, что по-другому нельзя! А ведь можно. Оказывается. В другой клинике сделали металлокерамические коронки, не убирая нервы и только чуть-чуть обточили сам зуб! Разводят на ненужные процедуры! У них там специальные тетки на ресепшен. Которые после консультации втюхивают тебе невесть что! Хотя у них медицинского образования нет! Да они вообще разговаривать то не умеют! Только требуют 100% оплаты сразу. Еще ничего не сделав! Бежать без оглядки из такой клиники!

Мне кажется, услуги, предоставляемые платными клиниками, должны быть соответствующие. Раз мы платим деньги, значит, и работа должна быть сделана высококачественно. Не все стоматологии в Москве могут похвастаться хорошей работой. У меня в одной платной клинике было очень много проблем с тем, что лечение сделали неграмотно и плохо. Естественно, решил пойти и найти клинику с компетентными врачами. Жена подсказала "Все свои", ей подруга на работе посоветовала. Зашел на их сайт, посмотрел адреса, позвонил и записался. При осмотре дали рекомендации и сделали снимок, чтобы картина была белее ясна. Далее по совету врача я записался на лечение и перелечивание зубов. После нескольких посещений проблема была решена, и остальные зубы вылечены. Результат понравился, но я решил подождать месяц для того, чтобы начать протезирования. Надо поставить коронки на два зуба. Спустя три недели записался на консультацию. Через три дня прием. Уверен, эти врачи меня точно не разочаруют. Стоматология понравилась!

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15