Стоматология «Все свои» на Родионова, Нижний Новгород - фото
3.4
2.9
4.0

Нижний Новгород

Стоматология «Все свои» на Родионова, Нижний Новгород: 17 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (65/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 197.

ул. Родионова, д. 197 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи стоматологии «Все свои» на Родионова

Входит в состав сети
ЗАО «Дент Премиум»

Стоматология «Все свои» на Родионова горда Нижнего Новгорода использует малоинвазивные технологии и эффективные методы лечения. В наличии современные медикаменты и материалы, качественная аппаратура. В стоматологии «Все свои» на Родионова строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Все свои» на Родионова проводится лечение следующих заболеваний: разрушение зубов, стоматит, выпадение зубов, пародонтит, периодонтит, пародонтоз, неправильный прикус, пульпит, кариес, киста зуба, зубной камень, зубная боль, гингивит, желтые зубы. Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация зубов, удаление зубов, протезирование зубов.

В услуги входят хирургические процедуры (цистэктомия с резекцией верхушки корня, вестибулопластика, закрытый кюретаж), гигиена зубов и десен (глубокое фторирование, полировка и фторирование зубов, профессиональная чистка зубов Clinpro, реминерализация зубов, снятие зубного камня ультразвуком, чистка зубов Air Flow).

До стоматологии «Все свои» на Родионова едет маршрутное такси № т57, т83, т46, т78, 2, т17, троллейбус №1, автобус №40, 90, 45, 58, 16, 4, 52, 2. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Я была в клинике на Родионова, все очень понравилось. Предоставили несколько видов решение моей проблемы, предоставили варианты разной ценовой категории, на любой кошелек. Особая благодарность координатору Лисиной, врачам Лощакову и Равояну. Ещё хочу сказать, что меня все мои друзья и знакомые отговаривали от имплантации, но я доверилась врачам, этой клинике и несколько не жалею, наоборот, очень рада. Огромное спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала и подход к работе. Качество и время исполнения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я боюсь стоматологов с детства, но тут и ко мне нашли подход. Анестезию сделали так, что бы я минимум ныла. Я очень понимаю, как обычно специалистам со мной сложно, но тут удивил подход и их спокойствие. Огромное спасибо за терпение и трепет Шабнам Фируддиновне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Постоянно обращаюсь в клинику "Все свои" на протяжении около пяти лет. Очень квалифицированные специалисты, вежливый и внимательный персонал. Проходил лечение в разное время у Богданова Сергея Сергеевича, Маркова Сергея Алексеевича и других специалистов (в т. ч. Татьяны Марковны, Юлии Андреевны и целого ряда других). В случае необходимости буду и далее лечить зубы в этой клинике. На мой взгляд, соотношение цены и качества оказываемых стоматологических услуг весьма достойное. Всем сотрудникам клиники выражаю искреннюю благодарность. С уважением, Сухов Н.М. (последнее посещение имело место 22 сентября 2020 года - профилактический осмотр на приеме у Маркова С.А.).
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Из-за эпидемии три месяца делали зубной протез, в результате носить его невозможно, челюсть как тисках, болит голова после долгого ношения, есть тем более невозможно, в общем - на выброс. Кроме того, не возвращают деньги в сумме 2.500 руб, которые я оплатила вперед за удаление двух корней, удаления, от которого я отказалась. Обещали вернуть деньги после готовности протеза, забрала 12 дней назад, но денег так и не перечислили. Врачи молодые (очень) девушки без опыта совсем, и я так поняла, мы, пациенты - подопытные кролики, на которых девушки обучаются, но цены, тем не менее, в клинике точно такие как и в клиниках с опытом. Результат моего прискорбного опыта - потеря 21,500 руб. Куда обратиться, чтобы вернули деньги, я не знаю, но юристы мне подскажут. Никому не советую!
Здравствуйте!
После окончания протезирования и установки готовой работы в полость рта, пациентам рекомендуется приходить на коррекцию протеза. Необходимость в коррекции возникает во время адаптации человека к ортопедической конструкции. В первые дни ношения во рту иногда возникают неприятные ощущения. Новый протез может создавать некоторое давление на слизистую оболочку. Стоматолог на коррекции пришлифовывает материал в месте давления и убирает шероховатости, если они есть.
К сожалению, на коррекцию Вы пришли только спустя 2 недели после установки протеза, и все это время, судя по всему испытывали дискомфорт. Протез был откорректирован, в связи с Вашей просьбой и жалобой на чрезмерное давление на слизистую оболочку. Данная процедура является нормой в период привыкания к съемным конструкциям. Также Вам было предложено отправить протез в лабораторию на полировку. Вы отказались.
Что касается возврата денежных средств: остаток денежных средств в полном объеме был возвращен на Ваш расчетный счет после всех необходимых корректировок плана по окончании лечения.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Ассистент стоматолога подсмеивалась на ответы клиента! Вроде, платная клиника, а пришла как в цирк! Навязчивость услуг, которые тебе не нужны!
Стоматология «Все свои» на Родионова
Здравствуйте! Мы были огорчены получив Ваш отзыв о нашей клинике! Ведь одним из основных принципов в работе с пациентами в наших клиниках, является доброжелательность, вежливость и внимание к каждому пациенту. Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации, которую Вы описываете и сообщите нам свои контактные данные и время приема написав нам в чате.