Стоматология «Все свои» на Родионова
Нижний Новгород

Стоматология «Все свои» на Родионова, Нижний Новгород: 17 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (63/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 197.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои»
Стоматология «Все свои» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 23.03.2020

Официальное название: ЗАО «Дент Премиум»

Стоматология «Все свои» на Родионова горда Нижнего Новгорода использует малоинвазивные технологии и эффективные методы лечения. В наличии современные медикаменты и материалы, качественная аппаратура. В стоматологии «Все свои» на Родионова строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Все свои» на Родионова проводится лечение следующих заболеваний: разрушение зубов, стоматит, выпадение зубов, пародонтит, периодонтит, пародонтоз, неправильный прикус, пульпит, кариес, киста зуба, зубной камень, зубная боль, гингивит, желтые зубы. Предлагается отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация зубов, удаление зубов, протезирование зубов.

В услуги входят хирургические процедуры (цистэктомия с резекцией верхушки корня, вестибулопластика, закрытый кюретаж), гигиена зубов и десен (глубокое фторирование, полировка и фторирование зубов, профессиональная чистка зубов Clinpro, реминерализация зубов, снятие зубного камня ультразвуком, чистка зубов Air Flow).

До стоматологии «Все свои» на Родионова едет маршрутное такси № т57, т83, т46, т78, 2, т17, троллейбус №1, автобус №40, 90, 45, 58, 16, 4, 52, 2. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

Врачи стоматологии «Все свои» на Родионова

Отзывы о стоматологии «Все свои» на Родионова

Внимательность персонала, удобная запись. Профессионализм врачей. Парковка. Эффективность лечения. Новейшее оборудование. Предлагают чай или кофе.

Цены высоковаты.

Понравилось отношение координаторов и администраторов клиники, которые четко делали свою работу при составлении плана лечения, вместе с врачом первичного приема. Также еще понравилось, что лечение не растягивали и вылечили пульпит всего за два посещения. Отличные доктора, хорошая клиника, рекомендую всем, кто еще не определился со своей стоматологией.

С благодарностью вспоминаю коллектив клиники "Все свои": работников рецепции, медсестер и врачей. Внимательность, доброжелательность, высокий профессионализм, безусловно, отличает их. Особенно хотелось бы отметить врачей, которые непосредственно занимались лечением, протезированием и имплантацией моих зубов: хирург Гордеев, ортопед Марков, терапевт Крылов. Работа выполнена без нареканий. Понравилось, что в течение последующих трёх лет после лечения можно было бесплатно наблюдаться и консультироваться у специалистов клиники по поводу выполненной работы.

Дальнейших успехов врачам и всей клинике.

Всё отлично, всё понравилось.

Нет такого.

Не знаю, есть ли смысл в отзыве, всё равно по нему не получить представление о посещении, пока не сходишь сам лично. Но вот я прошёл уже врача первичного приёма, и первый приём у своего терапевта. Сейчас со временной пломбой. Послезавтра ставим постоянную. Если этого достаточно, чтобы оценить работу врача, то можно считать, что я работой доволен, а результат всё равно покажет себя только через несколько лет, а может и не покажет совсем. Но пока всё устраивает.

Специалисты, легко записаться, приемлемая стоимость, месторасположение.

Не могу что-то выделить.

Больше всего нравится то, что для записи можно легко выбрать удобное для себя время. Профессиональные специалисты. Готовы предложить варианты - можно выбрать самый приемлемый, особо ничего не навязывают. Плюсом является наличие собственного рентген-кабинета, а также то, что за снимок не нужно платить, если его не распечатываешь. Отдельно хотелось бы отметить ортодонта Игумнову, ортопеда Сутырину, терапевта Дрожилкину.

Отношение к клиенту, врачи. Не посоветуют ничего плохого, не навяжут ненужные услуги.

Уже 7 лет обращаюсь за помощью в клинику «Все свои». Причины на то были разные - от стандартного стоматологического осмотра, до нужды поставить брекеты или удалить зубы мудрости. Независимо от причин, высококвалифицированные специалисты оказывали услуги на высшем уровне, за что им огромное спасибо. Все процедуры прошли безболезненно и довольно быстро. Отдельное спасибо моим ортодонту и хирургу. Если идти, то только сюда.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Стронг-Дент», Нижний Новгород - фото
ул. Бетанкура, д. 3
(831) 266-02-17

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15