Стоматология «Дента Сим Сервис»
Нижний Новгород

Стоматология «Дента Сим Сервис», Нижний Новгород: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 19000 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, д. 4.
Стоматология «Дента Сим Сервис», Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.03.2019

Официальное название: ООО "Дента Сим Сервис"
Руководитель: Жучков Игорь Валерьевич
Год основания: 1993

Стоматология «Дента Сим Сервис» города Нижнего Новгорода оказывает комплексную профильную помощь по индивидуальному плану для каждого пациента. Для обеспечения строгих современных стандартов диагностики и лечения используется самое качественное оборудование. А также в стоматологии «Дента Сим Сервис» используются только качественные сертифицированные материалы и препараты.

На базе стоматологии «Дента Сим Сервис» предлагаются большой выбор услуг: лечение зубов (лечение кариеса при помощи эстетичных материалов, художественная реставрация зубов, лечение пульпита и периодонтита), протезирование зубов (съемные, несъемные, частично-съемные протезы), лечение заболеваний десен, профессиональная чистка полости рта (ультразвуком, обработка зубов фторсодержащими препаратами и препаратами снижающими чувствительность зубов). Также в стоматологии «Дента Сим Сервис» проводится хирургическое удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции и имплантация зубов.

До стоматологии «Дента Сим Сервис» можно доехать на автобусе № 2, 4, 40, 45, 52, 58, 61, 72, 85, на маршрутном такси № 10, 17, 18, 2, 24, 34, 41, 55, 57, 78, 83, выйти на остановке «Поликлиника №7».

Врачи cтоматологии "Дента Сим Сервис"

Жучков Игорь Валерьевич
  • ул. Композитора Касьянова, д. 4
Жучкова Екатерина Владимировна
  • ул. Композитора Касьянова, д. 4

Отзывы о cтоматологии "Дента Сим Сервис"

При удалении и консультации по протезированию озвучили одну цену, а при расчете - выше. При вопросе, почему, - разводят руками. Не прозрачная система оказания услуг. В договоре сумму не прописывают.

Мне посоветовала эту клинику подруга. Во-первых, я ее еле нашла, пришлось приложить усилия и потратить время. Во-вторых, внешне клиника никакая, я уже когда подходила туда, начала сомневаться нужно ли мне это или развернуться. Но на деле обслуживание в клинике очень хорошее, качество мед.помощи на высоте! Скромный интерьер и неброский внешний вид стоматологии — это всё для меня отошло на второй план. Я удачно пролечилась, сделала 2 зуба с кариесом, теперь всё чисто и пломбы стоят хорошие. Осталась довольна качественной работой стоматолога! Большой плюс этой клиники — демократичные цены. Могу рекомендовать это место.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15