Стоматология «Дента Сим Сервис», Нижний Новгород - фото
2.5
3.3

Стоматология «Дента Сим Сервис»
Нижний Новгород

Стоматология «Дента Сим Сервис», Нижний Новгород: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, д. 4.

ул. Композитора Касьянова, д. 4 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 26.03.2019

Врачи cтоматологии "Дента Сим Сервис"

Горьковская (5,3 км)

ООО "Дента Сим Сервис"
Жучков Игорь Валерьевич

Стоматология «Дента Сим Сервис» города Нижнего Новгорода оказывает комплексную профильную помощь по индивидуальному плану для каждого пациента. Для обеспечения строгих современных стандартов диагностики и лечения используется самое качественное оборудование. А также в стоматологии «Дента Сим Сервис» используются только качественные сертифицированные материалы и препараты.

На базе стоматологии «Дента Сим Сервис» предлагаются большой выбор услуг: лечение зубов (лечение кариеса при помощи эстетичных материалов, художественная реставрация зубов, лечение пульпита и периодонтита), протезирование зубов (съемные, несъемные, частично-съемные протезы), лечение заболеваний десен, профессиональная чистка полости рта (ультразвуком, обработка зубов фторсодержащими препаратами и препаратами снижающими чувствительность зубов). Также в стоматологии «Дента Сим Сервис» проводится хирургическое удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции и имплантация зубов.

До стоматологии «Дента Сим Сервис» можно доехать на автобусе № 2, 4, 40, 45, 52, 58, 61, 72, 85, на маршрутном такси № 10, 17, 18, 2, 24, 34, 41, 55, 57, 78, 83, выйти на остановке «Поликлиника №7».

Стоматология «Дента Сим Сервис»
При удалении и консультации по протезированию озвучили одну цену, а при расчете - выше. При вопросе, почему, - разводят руками. Не прозрачная система оказания услуг. В договоре сумму не прописывают.
ул. Композитора Касьянова, д. 4
Мне посоветовала эту клинику подруга. Во-первых, я ее еле нашла, пришлось приложить усилия и потратить время. Во-вторых, внешне клиника никакая, я уже когда подходила туда, начала сомневаться нужно ли мне это или развернуться. Но на деле обслуживание в клинике очень хорошее, качество мед.помощи на высоте! Скромный интерьер и неброский внешний вид стоматологии — это всё для меня отошло на второй план. Я удачно пролечилась, сделала 2 зуба с кариесом, теперь всё чисто и пломбы стоят хорошие. Осталась довольна качественной работой стоматолога! Большой плюс этой клиники — демократичные цены. Могу рекомендовать это место.