Детская стоматология «Динозубрик» на Варварской
Нижний Новгород

Детская стоматология «Динозубрик» на Варварской, Нижний Новгород: 27 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 2160 руб., телефон, официальный сайт, 87 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 8.
Детская стоматология «Динозубрик» на Варварской, Нижний Новгород - фото
Обновлено 31.07.2018

Официальное название: ООО «Нижегородское отделение клиники «Садко

Стоматологическая клиника «Динозубрик» города Нижний Новгород оказывает помощь детям. Маленьким пациентам гарантируется полная безопасность и безболезненность. Все услуги стоматологической клиники «Динозубрик» платные.

На базе стоматологической клиники «Динозубрик» предлагаются услуги в области гигиены и профилактики (проведение плановых профосмотров, обработка зубов лекарственными препаратами, герметизация фиссур, профессиональная гигиену полости рта, обучение малыша правилам ухода за зубами).

Проводится детское протезирование, лазерная детская стоматология, лечение пульпита постоянных детских зубов, лечение пульпита молочных зубов, лечение кариеса постоянных детских зубов, лечение кариеса молочных зубов, хирургические процедуры. Осуществляются ортодонтические манипуляции: съемные ортодонтические аппараты (замещающая пластинка, капа, LM-активатор, трейнер, вестибулярная пластинка), несъемная ортодонтическая аппаратура (брекет-системы, удерживатель пространства «петля и кольцо»).

До стоматологической клиники «Динозубрик» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Варварская, д. 8

Врачи детской стоматологии «Динозубрик»

Отзывы о детской стоматологии «Динозубрик»

Обращались в клинику по вопросу острой зубной боли у дочки 4-х лет в начале мая. Врач Ладыгина сказала, что стоит побороться за зубик, хотя я была настроена на удаление. Дочка сразу вцепилась в игрушки и сама требовала мультики. Пока она с ассистенткой выбирала серию, врач уже приступила к лечению. Вообще, хорошая атмосфера внутри. Нет вот этого давящего чувства, когда тебе страшно за ребенка. Легкое общение, начиная с регистратуры. Умеют же люди в больницах нормально разговаривать, а не кричать и кривиться. Побольше бы таких центров, как у Садко!

Мы "дождались" пока зуб разболелся, только тогда пошли сдаваться стоматологу. Поскольку я сама хожу в клинику Садко, Динозубрик уже был на слуху. Потопали туда. Дочку аниматоры развлекли, она там наигралась и нарисовалась в волю, и как бы заодно зуб вылечили. Был уже даже не кариес, а пульпит. Отдали кучу денег, отсюда вывод: не запускайте зубки. Но мне лично понравился врач - Дина Николаевна, такая тихая, спокойная, приятная, очень к себе располагает

Пришли в первый раз сюда после того, как услышали про бесплатную школу друзей Динозубрика, просто позаниматься. Там группу собрали из ребят, выделили им стоматологический кабинет, они там слушали урок про то, как надо ухаживать за зубами и в стоматолога поиграли. Всё! После этого уходили с заявлением моего сына, что он теперь только тут будет лечиться. Что поделать, слово командира - закон! У Кузьмичевой Марины Сергеевны мы теперь пациенты, очень любим Динозубрик!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24

(8312) 60-14-59

Стоматология «Артдент» в Приокском районе, Нижний Новгород - фото
Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
(831) 266-06-49

Фотографии детской стоматологии «Динозубрик»

Детская стоматология «Динозубрик» на Варварской - Холл, Нижний Новгород
Холл