Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед», Нижний Новгород: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47000 руб., телефон, официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Костина, д. 4.
Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед», Нижний Новгород - фото
Обновлено 19.09.2017

Официальное название: ООО "Кармэн-Мед"

Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед» оснащена современным оборудованием и инновационными материалами от ведущих зарубежных производителей. В стоматологической клинике «Кармэн-Мед» ведет деятельность штат высококвалифицированных врачей.

На базе стоматологической клиники «Кармэн-Мед» ведет прием терапевт (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), хирург (хирургия: удаление зубов, удаление зуба мудрости, цистектомия челюстной кисты, операция имплантации), ортодонт (установка металлической брекет-системы, керамической брекет-системы, системы damon 3, лингвальной брекет-системы).

Предлагаются ортопедические услуги: пластмассовая коронка, силиконовый оттиск, безметалловая керамика, безметалловая керамика на основе оксида алюминия, безметалловая керамика на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка на основе золотосодержащего сплава, бюгельный протез, полный съемный протез, мягкий съемный протез.

До стоматологической клиники «Кармэн-Мед» можно доехать на троллейбусе № 6, 13, автобусе №1, 26, 43, 30, 40, 64, 68, маршрутном такси № 47, т44, т4, т19, т33, т5, т18, т85, т69, т60, т55, т68, т97. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Врачи стоматологической клиники "Кармэн-Мед"

Отзывы о стоматологической клинике "Кармэн-Мед"

Моя благодарность докторам этой стоматологической клиники за мое лечение и членов моей семьи! Обращается в эту клинику уже достаточно давно, и мы довольны качественным лечением, сервисом. Всё в этой стоматологии хорошо, даже цены адекватные. «Кармэн-мед» выбрала я сама и рада, что не ошиблась тогда с этим выбором. Стоматологи нас не подводили ни разу, все зубы приводили в порядок, пломбы ставили надежные. Ни у кого ни одна еще не «полетела», держатся надежно. Могу рекомендовать эту стоматологию!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15