Стоматологическая клиника «Макдент»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Макдент», Нижний Новгород: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Мещерский, д. 3, к. 1.
Стоматологическая клиника «Макдент», Нижний Новгород - фото
Обновлено 12.11.2013

Стоматологическая клиника «Макдент» располагается в Нижнем Новгороде, на территории микрорайона «Мещерское Озеро». Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является эффективное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 18 декабря 2013 года.

В стоматологической клинике «Макдент» работают настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит организацией Макарова О. О.

В стоматологической клинике «Макдент» проводятся экспертные консультации, выполняется радиовизиография и назначается план лечения. Терапевтические процедуры включают: применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалами «Фуджи» и «Витример», реставрацию твердых тканей зуба, антисептическую обработку слизистой, армирование корней анкерными штифтами. Для восстановления зубного ряда проводится инсталляция имплантов от таких фирм, как «МИСС», «Нобель» и «Реплейс».

К стоматологической клинике «Макдент» удобнее всего проехать на метро Сормовско-Мещерской линии. Выйдя на станции «Стрелка», необходимо проследовать по Мещерскому бульвару к зданию № 3 к. 1.

Врачи стоматологической клиники "Макдент"

Отзывы о стоматологической клинике "Макдент"

Стоматологическая клиника «Макдент» - бульвар Мещерский, д. 3, к. 1

Большое, просто огромное спасибо Людмиле Егоровне за мои зубки. Побольше таких врачей. Лечила 06.06.2019 г. Всем рекомендую. Добрая, отзывчивая, знающая.

Лечащий врач: Москвинова Л. Е.
Стоматологическая клиника «Макдент» - бульвар Мещерский, д. 3, к. 1

Ирина Александровна Халтурина - лучший стоматолог! Я лечусь у неё больше 10 лет, и за это время не было не только претензий к ее работе, а есть полная уверенность, что она сделает свою работу на высшем уровне! Независимо в какой клинике она работает или будет работать, свои зубы я могу доверить только Ирине Александровне!

Лечащий врач: Халтурина И. А.
Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24

(8312) 60-14-59

Стоматология «Артдент» в Приокском районе, Нижний Новгород - фото
Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
(831) 266-06-49

Фотографии стоматологической клиники "Макдент"