Стоматологическая клиника «Облака»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Облака», Нижний Новгород: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (64/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37-А.
Стоматологическая клиника «Облака», Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.11.2019

Стоматологическая клиника «Облака» города Нижний Новгород практикует индивидуальный подход к лечению пациентов. Услуги стоматологической клиники «Облака» платные.

На базе стоматологической клиники «Облака» проводятся услуги в области профилактической стоматологии (отбеливание зубов, фторирование зубов, чистка зубов аппаратом Air-Flow, профессиональная гигиена полости рта), имплантации (костная пластика челюстей, синус-лифтинг закрытый, синус-лифтинг открытый, имплантаты ведущих мировых производителей), терапевтической стоматологии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

Предлагается протезирование (люминиры, виниры, микропротезирование, протезирование на имплантатах, съемное протезирование, несъемное протезирование), хирургическая помощь (коррекция альвеолярного отростка, удлинение коронковой части зуба, устранение рецессии десен, гингивопластика, френулопластика, зубосохраняющие операции, удаление зубов) пародонтологии (профилактика болезней пародонта, лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита).

До стоматологической клиники «Облака» можно доехать на маршрутном такси № 4. Выйти на остановке «Алексеевская улица».

Врачи стоматологической клиники "Облака"

Отзывы о стоматологической клинике "Облака"

Пятый год хожу в эту клинику лечить зубы по ОМС. Запись на следующий месяц открывается 15 числа текущего месяца. В это время всегда можно выбрать подходящее вам время. За день до назначенного приема звонит сотрудник клиники и напоминает о приеме. Все сотрудники вежливые. Хожу к Вырвину Станиславу Вячеславовичу. Как по мне, хороший стоматолог. На вопросы отвечает, если проблем нет, не "залечивает". Прошу лечить без анестезии, даже так дискомфорт минимальный.

Всем рекомендую.

«Облака» мне порекомендовала моя хорошая подруга, я доверяю ее мнению. Обратилась проверить зубы и пролечить, что нужно. Один сильно болел, а другие, оказалось, что еще 4 нужно делать. В клинике мне понравилось в первую очередь то, что врачи грамотные и лечат хорошо, старательно. Плюс расценки за лечение вполне нормальные, не завышенные. В помещении комфортные условия, чистота и порядок везде. Приятно, когда и персонал хороший, и условия. В итоге за месяц я со всеми проблемными зубами закончила, теперь спокойна на этот счет. Спасибо стоматологам клиники «Облака». Я буду рекомендовать это место, потому что саму меня там всё устроило.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15