Отзывы о стоматологической клинике "Облака" в Нижнем Новгороде

Отзывы о стоматологической клинике "Облака" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Облака», Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.11.2019
Стоматологическая клиника «Облака»

Пятый год хожу в эту клинику лечить зубы по ОМС. Запись на следующий месяц открывается 15 числа текущего месяца. В это время всегда можно выбрать подходящее вам время. За день до назначенного приема звонит сотрудник клиники и напоминает о приеме. Все сотрудники вежливые. Хожу к Вырвину Станиславу Вячеславовичу. Как по мне, хороший стоматолог. На вопросы отвечает, если проблем нет, не "залечивает". Прошу лечить без анестезии, даже так дискомфорт минимальный.

Всем рекомендую.

«Облака» мне порекомендовала моя хорошая подруга, я доверяю ее мнению. Обратилась проверить зубы и пролечить, что нужно. Один сильно болел, а другие, оказалось, что еще 4 нужно делать. В клинике мне понравилось в первую очередь то, что врачи грамотные и лечат хорошо, старательно. Плюс расценки за лечение вполне нормальные, не завышенные. В помещении комфортные условия, чистота и порядок везде. Приятно, когда и персонал хороший, и условия. В итоге за месяц я со всеми проблемными зубами закончила, теперь спокойна на этот счет. Спасибо стоматологам клиники «Облака». Я буду рекомендовать это место, потому что саму меня там всё устроило.