Стоматология «Солинг» на Васюнина
Нижний Новгород

Стоматология «Солинг» на Васюнина, Нижний Новгород: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (54/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 1, к. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Солинг»
Стоматология «Солинг» на Васюнина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.05.2019

Официальное название: ООО "Солинг"
Год основания: 1993

До стоматологической клиники «Солинг» можно доехать на маршрутном такси № 46, троллейбусе № 21, 9. Выйти на остановке «Рынок "Нагорный"».

Врачи

Гордина Галина Ивановна
  • ул. Адмирала Васюнина, д. 1, к. 1
Багаева Оксана Александровна
Стоматолог-ортопед
  • ул. Адмирала Васюнина, д. 1, к. 1

-0.4 Нормально

Обратились по поводу удаления зуба, записались утром на текущий день. Сначала сказали, что меня нет в списке по записи, потом взяли за консультацию 250 р. (без чека и договора). Потом сказали, что хирурга сегодня нет, и направили в "Садко"! Спасибо большое за помощь!

В качестве пожелания: подробнее расспрашивать клиентов, на что жалуются.

Лечила в этой клинике зубы по ОМС. В последний визит (осмотр) сказали, что все хорошо и ничего лечить не нужно. После чего прошла осмотр ещё у двух врачей в разных медцентрах. Как оказывается, есть зубы, которые нуждаются в лечении. Странно, почему специалисты "Солинга" не видят проблем и не хотят лечить своих пациентов.

МегаФон

Обратилась в клинику по полису ОМС. По телефону очень вежливо девушка предупредила, какие взять документы и попросила прийти пораньше, за 15 минут до приема, чтобы оформить документы. Чисто, приятно. Обратилась с проблемой - пломба откололась меньше чем через год после лечения в платной "крутой" клинике. Зуб лечила Анна Сергеевна Кураченкова. Все четко, аккуратно, сделала даже лучше, чем было. Я очень довольна. Спасибо ей огромное! Здоровья и профессиональной карьеры!

За качество стоматологических услуг говорить не буду, делали мне реставрацию со штифтом - мало понимаю, чтобы оценивать, но скажу про атмосферу и отношение персонала к пациентам в филиале на Васюнина. Еще при записи на прием мне задали вопрос: "Где до этого зубы лечили? Чего туда не идете?" Уже малость отталкивает, согласитесь. В день приема на входе меня встретили с улыбкой и сразу отправили в кабинет, не предложив мне заполнить ни единого документа (договор, медкарта, всякие опроснички про аллергии на лекарства и т. п.), на мой вопрос был получен ответ: "Проходите, Вас сначала просто врач осмотрит". Ну ладненько... Я прошла в кабинет, в котором меня встретила госпожа Каткова. Далее ее реплики: "Ну рассказывайте! А дальше чо? Ну-ну, пришли чего?" и всё в таком роде. Узнав, в какой клинике я лечилась до этого, в сторону невинной, моей любимейшей стоматологии "А***ль" г-жа Каткова запустила неприятнейшие словечки (данный стоматолог там работал непродолжительное время, и, видимо, считает, что вправе судить). Никогда хороший специалист не позволит себе хаять своих же коллег, пусть и из конкурирующей фирмы. Ну, собственно говоря, после беседы мне установили что-то там со штифтом (типа пломбы, наверное, не знаю стоматологической терминологии), полировали, вытачивали - надеюсь, нормально сделали. Далее заполнение документов, оплата и долгожданное прощание. Подытожу: такие специалисты портят репутацию заведения, к сожалению, мало приятного, когда с тобой за твои же деньги разговаривают по-хамски, да еще и впутывают в свои профессиональные склоки. P. S. Много деталей опущено, чтобы получить более точное представление и острые ощущения, вы можете записаться на прием к данному стоматологу. Всем добра и здоровых зубок.

А мне повезло попасть на прием к замечательному доктору Ющиной Екатерине. Такого внимательного отношения к себе я не испытывала ни разу в жизни. Очень вежливая, заботливая, сочувствующая. А главное, профессионал своего дела! При протезировании в другой клинике врач спросила, кто это мне так хорошо корни залечил.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород - фото
ул. Героя Смирнова, д. 15
(831) 266-06-49

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15