Стоматологическая клиника «Статус»
Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Статус», Нижний Новгород: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 111 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 41.
Стоматологическая клиника «Статус», Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.03.2018

Год основания: 2006

Отзывы о стоматологической клинике "Статус"

Мама предварительно звонила, спрашивала цену на фиксацию коронки (мост 5 зубов). Каково было удивление, когда после фиксации ей озвучили сумму в 4000 рублей. Медсестра и в тоже время администратор взяла деньги и на этом все. Мама в шоке от услышанной суммы, побежала снимать деньги, так как до сих пор у них нельзя оплатить картой, ни чеков, ни квитанций. При всем этом, когда пришла мама, ее даже не зарегистрировали (паспорт или хотя бы ФИО). Складывается мнение, что это не стоматология. Прошу принять меры руководству, иначе будем обращаться в другие вышестоящие организации. Лариса Васильевна.

Стоматология "Статус" мне очень понравилась. Встретили приветливо, обслуживание культурное. Стоматология небольшая, чистая и очень светлая. Цены приемлемые. Всем советую.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15